Перейти к содержанию

Основная тема о GTA 5


Рекомендуемые сообщения

Ну незнаю, консоль стоит тищи 2 грн., видюху я купил за 800 на которой 4-ка идет прекрасно (проц правда i5 :wink: )

ГТА 5 по ресурсам мало чем будет различаться с ГТА 4 (почему, уже обсуждали...) поэтому подожду рэлиза на ПК - не вижу смысла

покупать старую консоль весной, если осенью выходит следующее поколение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТА 5 по ресурсам мало чем будет различаться с ГТА 4 (почему, уже обсуждали...)

будет. хотя бы из за большей карты... то что двиг один и тот же совсем не значит, что игра не может технологически продвинуться. а если взглянуть на прошлые игры серии, то можно заметить стабильную (традиционную) закономерность -- внешне ни одна ГТА (включая и 4ку) не была ничем революционным, зато требования ко всем частям (тоже на одном двиге) были на уровне актуальных флагманов индустрии. а традиции -- не пустое слово для Р*! :spiteful: Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :drinks:

Последнее время "Рокстаровцы" говорят только о переносе своих продуктов на iOS и Android, а также дают интервью в честь десятилетия,

одной из чудесных частей серии - GTA Vice City. Тем самым умолкая о 5-ой гта... В ноябре и так много инфы свалилось на радость фанам :ok:

И чтобы освежить тему, предлагаю небольшую статью, которою нашел на просторах Унета, ну и немного доработал (убавил/добавил) :secret:

 

Графику между четвертой и пятой частью GTA видят не все (видят но не столь заметную :smile:), хотя эти игры и разделяет целых пять лет.

А вот если пойти чуть дальше, и достать GTA: San Andreas, 9-летней давности, то разница в графике сразу станет поразительной. Все таки,

5-ка как бы продолжение еще "того" Сан Андреса, как и было с III и IV.

Давайте немного взглянем на изменения "Сани"...

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121218/thumbs/lNtmvRo1.jpg

Автомобиль Comet через, почти как двадцать лет, заметно изменился... Ну, время на месте не стоит

и теперь когда мы вернемся в штат SA, ездить будем на более проработанном современном транспорте.

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121218/thumbs/Ns2uSt4W.jpg

За это длинное время население заметно увеличилось и конечно же, радует детализация улиц и города в целом,

но об этом уже много говорилось...

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121218/thumbs/YEZnbTgY.jpg

Дальние объекты и общий фон смотрится более реально, без контуров.

Также и свет с тенями моделей, качество воды... все это, заслуги Rage.

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121218/thumbs/Bpm5z348.jpg

Новый Сан Андреас предстанет перед нами красочен, наполнен жизни и света.

Нас ждет увлекательный мир, загадочный но полн красок и интересностей...

С нетерпением ждем весны! :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovkun,

Спасибо за сравнение, разница впечатляет. Ждём релиз! :smile:

 

PS. Есть коробка, но лицензию буду брать только для ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://media.rockstargames.com/rockstargames/img/global/news/upload/p6awa5W9tr3cra9UWUsw.jpg

пруф

 

я слоу. Эх, ну ладно) Картинка и ссылка на новость не помешает.

Изменено пользователем Shehrozs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shehrozs: Спасибо за ссылку. Новость на главной странице портала!

 

Грустная новость, так как я ожидал увидеть ПК версию GTA 5 как раз осенью, в тот момент, пока консольщики наиграются с весны 2013. Однако они не указали платформы на какие выйдет игра. Возможно, они готовят GTA 5 помимо PS3 и Xbox360 к их новым версиям PS4 и Xbox720.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как консолебл**и ожидавшей выход этой весной остаётся сказать толко одно.

http://img.playground.ru/images/1/4/Drake_SOSNOOLEY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что они действительно решили портировать игру на следующие поколения консолей. Вероятно Сони и Майкрософт уже начали разсылать СДК всем большим разработчикам игр. Думаю, выход осенью на ПК возможен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный комментарий по поводу переноса даты релиза GTA 5 с весны на осень 2013 года: https://twitter.com/RockstarDB/status/29715...7085440/photo/1 На скриншоте нецензурная лексика. Знание английского языка обязательно. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkylineGTR сказал:

можно и дату релиза в первом посту изменить :wink:

Изменил. :smile:

 

Нашёл видео, где жиртрес рыдает на камеру из-за переноса даты релиза. :spiteful::fool::rofl:

 
Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 сказал:

Изменил. :smile:

 

Нашёл видео, где жиртрес рыдает на камеру из-за переноса даты релиза. :spiteful::fool::rofl:

Kesha -ну почему он :fool: просто чел. близко к сердцу все воспринял ,может это смысл его жизни,ну мне его жалко в каком то смысле,вот это ФАН,а если честно кто то себя увидел ,не один он такой. Вот бы его посмотреть когда он игру держать будет,100 пудов будет такая же реакция :cray:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст в цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс: Реакция толстяка на перенос даты релиза, является одним из факторов зависимости от игр. Болезнь, которую нужно лечить. Конечно, люди со слабой психикой весьма чувствительно реагируют на такие известия, но то что на видео - это рыдания задрота, которого мне абсолютно не жалко. :nea:

 

Однако я рад, что у нас в комментариях, люди довольно спокойно и рассудительно встретили неприятную новость от Rockstar Games. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России начались предварительные заказы Grand Theft Auto 5 для PlayStation 3 и Xbox 360. :dance:

 

В честь этого события, компания 1С делает убийственную скидку 5% ( :facepalm: ). Цена с учётом скидки 2.659 рублей!!! :facepalm: Акция действует до 13 сентября 2013 года.

 

После этой даты, официальная цена игры составит 2.799 рублей. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Почти 100 баксов! :troll:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну пора бы им уже транспорт покрасивее сделать. в смысле не детальнее, хотя конечно чем детальней тем лучше, а просто сделать модели машин красивее. средств у них вполне хватает нанять артистов которые нарисуют намного красивее транспорт, а тупо делать кузов одной машины, передок другой и зад вобще третей это уроды у них выходят. для меня это не маленький минус игры. вот честное слово в четвёрке многие модели просто страшные, уже бы взяли одну модель и немного изменили её, намного лучше бы стало чем что они сделали. и в пятёрке я смотрю тоже самое что в четвёрке. мне просто очень жаль что Рокстаровцы так к транспорту относятся в ГТА. и не надо мне про моддинг напоминать. просто хотелось высказаться по этому поводу, не надо кашу разводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им проще нанять наших GCUшных асов в моделлинге. :smile: Ничего, пройдёт время и моделёры с небольшими изменениями представят отличные замены транспорта. Я как любитель оригинальных моделей, не сильно переживаю по тому как выглядит транспорт. Как по мне, стандартные машины выглядят очень аппетитно. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkylineGTR, согласен. Понятно, что многое упирается в оптимизацию, но в той же 4-ке есть авто весьма достойные, а есть откровенные уроды. Х.з., занимается ведь этим не один человек: возможно, кому-то из их художников и моделлеров лучше заниматься чем-то другим, но не транспортом. И действительно обидно, что в 5-й части уже судя по трейлерам прибудет в полку "уродцев".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в ГТА тащемта все как в жизни -- есть и приятные на вид модели и УГ дичайший :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня завершат работы по созданию обложки из Grand Theft Auto 5. По ссылке-источнику можно найти множество интересных фотографий с места событий. :smile: Коротко, Rockstar Games рисует красочные баннеры на стенах домов. :smile:

 

Самое главное то, что они оставили традиционный вертолёт, который присутствует почти на каждой обложке игры. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с транспортом они специально делают пародию на весь существующий мир беря разные части авто...+ тут будет продолжения с производителями и марками из 4ки+ вернут старый транспорт из СА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, никто не знаешь, где можно купить комплект предзаказа?

Посмотри на KIBERZONA, но там версия PS3.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...