Перейти к содержанию

Какой будет GTA 5?


Рекомендуемые сообщения

6.Зачем? Главное чтоб сюжетная линия удалась. Побочные задания каждый сам для себя сам генерирует возрождаясь у больницы:)

7.Зачем? Чтоб много места на ЖД занимала? главное чтоб она не пустовала. К примеру сравни карты в сталкерах ТЧ и ЗП. В ТЧ локации поменьше, но их интерестно изчать. В ЗП они огромные, но на них скучно, нечем занятся.

6. Вот как раз серия ГТА и хороша своими побочными заданиями и умениями. Вспомни Мафию, в которой мало кто катался просто так, быстро надоедала.

7. Да хоть 50 ГБ, я только рад буду, место на диске при сегодняшник 1/2 ТБ каждый сможет найти. Ну у кого нет, придется обновиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже. Пригоод после СА нужен как воздух.

А если к пригороду ещё бы добавили возможность погонять по нему хряков на тракторе Беларусь (синеньком таком, горбатеньком) - вообще красотища была бы :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если к пригороду ещё бы добавили возможность погонять по нему хряков на тракторе Беларусь (синеньком таком, горбатеньком) - вообще красотища была бы :cray:

Надоело однообразное мочилово, поехал сажать картошку :D

Даже не знаю, нужно ли оно в подобной игре... Как то наличие трактором и комбайнов в SA особой погоды не делало.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело однообразное мочилово, поехал сажать картошку :D

Даже не знаю, нужно ли оно в подобной игре... Как то наличие трактором и комбайнов в SA особой погоды не делало.

Это потому что их туда просто тупо добавили и всё - без огонька. А вот если бы к комбайнам добавили пару трэш-миссий с участием этих самых комбайнов - накоси 20 мясных брикетов из якудзы например или сделай фаршмак из шефа полиции (как во втором ГТА было если кто-то ещё помнит - за русских была замечательная миссия - нужно было ездить на автобусе и собирать народ на остоновках, а потом загонять этот битком набитый автобус на мясокомбинат и наблюдать как пассажиров пускают на сосиски для хотдогов :smile: ) - тогда б это был бы совершенно другой коленкор. А так ясно, что они тупо как декорации в игре учавствовали и больше ничего :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что их туда просто тупо добавили и всё - без огонька. А вот если бы к комбайнам добавили пару трэш-миссий с участием этих самых комбайнов - накоси 20 мясных брикетов из якудзы например или сделай фаршмак из шефа полиции (как во втором ГТА было если кто-то ещё помнит - за русских была замечательная миссия - нужно было ездить на автобусе и собирать народ на остоновках, а потом загонять этот битком набитый автобус на мясокомбинат и наблюдать как пассажиров пускают на сосиски для хотдогов :smile: ) - тогда б это был бы совершенно другой коленкор. А так ясно, что они тупо как декорации в игре учавствовали и больше ничего :cray:

На самом деле, комбайн был использован в миссии, где его надо было у фермеров отобрать. Там же и на фарш они прекрасно пускались тем же комбайном.

Только мне эта миссия веселой казалась лишь в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел бы увидеть возможность прокачивать персонажа, учить умения и навыки

УМЕНИЯ, ну ты гониш, я помню как это было в "SA" зажимать одну из клавиш и долбить по второй, думаю это не весело!

Если честно это всё лишнее главное сюжет был бы интересный. Моё мнение что в "SA" сюжет интереснее чем в "iv"

И дай бог что бы в "v" был наилучшим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Умения там на**р не здались. Рокстар обещает что-то новенькое в этой части. Я уверен, что ГТА 5 как и преждние затмит успех других игр и фанаты не оторвуться от неё минимум месяц, но все-же терзают смутные сомнения насчет новинок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SA c IV даже сравнивать нечего..До сих пор играя в IV, вспоминаю просторы SA..И именно их очент не хватает. Очень надеюсь, что в V это всё компенсуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтоб карта в 5й ГТА была точной копией какого нибудь города =) Чтобы так поиграл месяцок и можно смело в америку ехать и разгуливать по местам, на которых ты когда то мочил мафиози XDDD

Да вы капитан очевидность! Не знаю как внимательно вы читали, но Grand Theft Auto 5 будет базироваться в Лос-Сантос и его пригородах. Другими словами, после прохождения игры, вы смело можете купить билет на самолёт до Лос-Анджелеса, на месте затариться АК-47 и начать разгуливать и разруливать по местам, где вы когда-то мочили в сортире мафиози. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополняю темку свежим слухом. Он касается даты выхода игры.

 

Твиттер, как обычно, известил меня о супер-важной новости про GTA 5. Пройдя по ссылке, вы узнаете о том, что некий пользователь с GTAFORUMS.COM нашёл анкету ведущего аниматора Rockstar North.

 

Интересна нам выдержка по работам этого аниматора. В его послужном списке значится выход GTA 5 в октябре 2012 года. Пока ссылка на его резюме ещё живёт, сходите, посмотрите.

 

Автор новости, призывает нас серьёзно обратить своё внимание на эту информацию. К сожалению, он никак не аргументирует свою точку зрения. Новость на форуме, так как считаю сее очередным фейком. Но кто знает, что нас ждёт в октябре 2012 года? :wink:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, он никак не аргументирует свою точку зрения. Новость на форуме, так как считаю сее очередным фейком. Но кто знает, что нас ждёт в октябре 2012 года? :wink:

особенно подкрепляет эту мысль то, что указана и ПК платформа, что есть практически нонсенсом)) Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно подкрепляет эту мысль то, что указана и ПК платформа, что есть практически нонсенсом))

В свете того, что это резюме, а не заявления R* "о сохранении целомудренности для консолей", то почему бы и нет? Может он работал над всеми версиями игры. :shok:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно подкрепляет эту мысль то, что указана и ПК платформа, что есть практически нонсенсом))

Одно дело официально объявлять платформы, другое - внутренняя информация, о которой знают только сами сотрудники. Вполне возможно, что правда. Осталось дождаться октября :D

На ПК в любом случае в этом году врят ли выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и предполагал, удалено резюме бывшего ведущего аниматора Rockstar North (подробности смотри здесь). Ээх, до релиза Max Payne 3 осталось чуть более месяца, зато потом, нас завалят информацией про GTA 5. Но, дату октябрь 2012 я пока бы не сбрасывал со счетов. :smile:

 

Где ж ты бедный латинец, бродишь в свете фонарей... :spiteful::wink:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это ориентировочная дата всеже, да Е3 осталось не так и много времени там думаю будет все ясно, впринципе если вспомнить историю предыдуших частей, после Е3 выходило осенью довольно много частей, исключение 4я часть..но там считай новый движок с нуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что будет графа ненамного лучше гта 4,но добавят много новых возможностей)))Рад что животные будут)

 

она выйдет не раньше 2013 года)))

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что будет графа ненамного лучше гта 4,но добавят много новых возможностей)))Рад что животные будут)

она выйдет не раньше 2013 года)))

Животных может и не быть. А вот графику гарантирую лучшую! :smile: :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rockstar-games.ru/wp-content/uploads/2012/05/rockstar-games.ru_amazon-logo_thumb.jpg

И вот на поле брани вышел титан интернет-магазинов – Amazon, видимо ему стало скучно в тени когда все кругом выставляют игре даты выхода, и решил пополнить этот список Английский отдел магазина, выдвинув дату выхода пятой части Grand Theft Auto 5.

 

http://www.rockstar-games.ru/wp-content/uploads/2012/05/rockstar-games.ru_gta5-amazon_thumb.jpg

 

Магазин Amazon в Великобритании выставил для GTA 5 предзаказ, и указав в качестве даты выхода 2012 год, а вернее декабрь(!). Во круг этого сразу же появились волны негодования поклонников игры и журналистов, но вот уже на протяжении нескольких дней дата выхода не меняется. Это толкает на мысль что возможно игра появится в конце 2012 и в начале 2013 года, скорее всего Январь-Февраль.

 

 

 

 

 

Представители магазина данную ситуацию не комментируют, но есть предположение что это просто предполагаемая дата выхода, ведь в таких магазинах обычно делается предзаказ без предоплаты, и никакой “ответственности” за отсрочку даты выхода не несет, по этому дату выхода можно “лепить” какую угодно, никто за это не накажет, а только будут обсуждать.

 

Но не стоит забывать что в любом магазине есть свои “аналитики” которые стараются предсказать ближайшую дату выхода игры и собрать больше предзаказов. В целом новость нельзя считать подтверждением, хотя популярность и авторитет Amazon велик, мы же всё таки делаем упор на то что дата выхода GTA 5 назначена на начало 2013 года, в первых месяцах.

 

Любезно скопипастено с...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...