Перейти к содержанию

Какой будет GTA 5?


Рекомендуемые сообщения

Take-Two привезёт Grand Theft Auto 5 на GamesCom 2012

http://s002.youpic.su/pictures/1339444800/38ae7e4323eeb651ca6a5b71c9708149.jpg

Организация Koelnmesse GmbH уже подтвердила участие компании Take-Two Interactive на выставке GamesCom 2012. Поэтому все из нас верят, что издатель привезёт на данное шоу свой главный хит - Grand Theft Auto 5.

А все мы прекрасно знаем, что в семью данной корпорации входит и Rockstar Games (создатель серии Grand Theft Auto) Более того, Штраус Зельник и компания до сих пор не огласила свою игровую линейку, которая будет демонстрироваться на GamesCom 2012. А это значит, что издатель может взять с собой такие игры, как XCOM: Enemy Unknown, Borderlands 2 и даже BioShock: Infinite. И это несмотря на то, что последняя не была показана на E3 2012.

В любом случае нужно просто ждать. Ждать начала выставки GamesCom 2012. Именно в период с 14 по 19 августа нам всё станет ясно.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша какие новости есть?

Да какие там вести? :cray: Они сейчас к МП3 DLC лепят, а по пути усиленно работают над GTA 5. :spiteful: Остаётся только ждать. :wink:

 

Вон Ментос новый слух подкинул. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что за бред сумасшедших людей.... Изменено пользователем Kesha F1

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему так долго тянут с гта 6? Давно уже надо выложить её
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что за бред сумасшедших людей....

Ссылочку благоразумно вырезал. Там вирусня. :spiteful: Часто глупцы ловятся на такие простецкие приманки. Без лоха и жизнь плоха - девиз таких сомнительных контор.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку благоразумно вырезал. Там вирусня. :spiteful: Часто глупцы ловятся на такие простецкие приманки. Без лоха и жизнь плоха - девиз таких сомнительных контор.

Собственно я темку держу за ГТА на одном форуме, сегодня залез один из юзеров с ссылкой на этот ресурс

Пока что есть только бета версия игры.Кому интересно можете скачать Тут

Образумил его быстро, но сайт доставил :D

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, лучше бы сделали gta san andreas 2 - чтобы карта была ещё больше, графика новее да и вроде всё) Ну и ещё было бы круто если бы сделали возможность ходить с собакой, которая бы кусала копов и врагов)

Севен ап будет хорошо если это сбудеться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyM-G, +1 ))

GREAT, когда речь идет о том, что такая игра выйдет, да еще и в 2012 году, на мой взгляд немного глупо говорить про цену)))

ИМХО для гта никаких денег не жалко :spiteful:

 

Заметьте обложку, она совсем без намека на вайс сити 2. Будет жаль если тот трелер был всего лишь пылью в глаза (((

Эхх по скорей бы скринов уже или еще инфы какой, что бы хотябы фантазию свою в какие то рамки запряч, а то голова иногда болит,

когда часами думаешь о новой гта5 :help:

 

И все таки жаль, что снова на хбокс выходит... Опять ПКашникам ждать пуская слюни....

Это почему же глупо говорить про цену??И вы считаете что для ГТА никаких денег не жалко?Предположем оена стоит 5000 рублей вы её купите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нахрен сезоны года?! МЕСТО ДЕЙСТВИЯ - Los Santos - в оригинале, Los Angeles!!! Там всегда одно время года - лето. Зимой на пару градусов падает температура и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в ГТА5 четкого горизонта нам не увидеть. Пример - Л.А.Ноир. Вблизи героя все четко, а чуть подальше - сплошное мыльцо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в ГТА5 четкого горизонта нам не увидеть. Пример - Л.А.Ноир. Вблизи героя все четко, а чуть подальше - сплошное мыльцо.

Лоды? :unknw: Скорее всего так и будет, ибо нечего ПК просто так нагружать. Представь, что это будет полный СА со всеми городами. Представил себе масштабы загрузки локации? :smile:

 

P.S. Я всё ещё надеюсь на то, что нас ждёт 3 города. :yahoo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в PC - очевидно, что гта5 выходит на старых добрых ps3 & xbox360, а значит при больших масштабах местности на чем то придется экономить, и это что-то - естественно графика. Хотя если подумать - летать на реактивном самолете, не видя, что впереди, при наличии в игре гор и небоскребов - не очень то умное решение разрабов, не так ли?)) на скрине с вертом я думаю дальше просто вода, поэтому ничего не видно. И вспомним Just Cause 2 - огромные детализированные территории, при небольших затратах ресурсов. Одно пугает - на консоли то естественно все оптимизируют, а на PC походу как всегда - и будут запредельные системаки. Не хотелось бы этого :( Изменено пользователем Shaggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я всё ещё надеюсь на то, что нас ждёт 3 города. :yahoo:

Согласен, раз не назвали GTA Los Santos, значит это на что то намекает :spiteful:

В следующем ролике увидим San Fierro :spiteful:

 

Shaggy

Нет проблем, сделают лоды в виде коробок, издали с самолета все равно не рассмотреть дательней, что внизу. Вот и все дела. Будет просто несколько уровней лодов. Ну и с z-буфером поработают.

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mentos сказал:

GTA IV тоже не была названа GTA Liberty City, нестыковочка 🙂

Эй! Не трогай нашу мечту! :cray:

 

А то я тебя в бак с кока-колой сброшу. :rofl:
Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы R* не сделали, добавили СФ, ЛВ или нет, они всё равно будут правы.

Нам останется лишь смириться с иллюзорностью нашей мечты. :cray: Я до последнего буду ждать SF и LV! :yahoo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам останется лишь смириться с иллюзорностью нашей мечты. :cray: Я до последнего буду ждать SF и LV! :yahoo:

Жди меньшего, надейся на лучшее. Иначе тебя разочарует, во всяком случае, именно этот компонент игры. Хотя я себе такого не представляю... :unknw:

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди меньшего, надейся на лучшее. Иначе тебя разочарует, во всяком случае, именно этот компонент игры. Хотя я себе такого не представляю... :unknw:

Rockstar Games не может меня разочаровать с 1997 года. :spiteful: А вдруг чудо! Не зря же они про самый масштабный проект говорили. Предполагаю, что какие-то города ещё не доделаны. :smile:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...