Перейти к содержанию

Какой будет GTA 5?


Рекомендуемые сообщения

Rockstar Games не может меня разочаровать с 1997 года. :spiteful: А вдруг чудо! Не зря же они про самый масштабный проект говорили. Предполагаю, что какие-то города ещё не доделаны. :smile:

Возможно, но мне кажется, что под "масштабностью" они говорили не только о территории, но и о других составляющих игры. Таких, как сценарий, количество возможностей, например.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://postimage.org/image/mb59sytgh/

Вот о каком мыльце идет речь. Уже на расстоянии 60м от ГГ все мутное и неразборчивое.

Они сказали, что будет только ЛС. Это наверное из больших городов. Но не забывайте о маленьких городках в сельской местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой GTA 5 управляет Hydra. Вспомните, кто это такой? :smile: Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что бы не запороли игру отсутствием моддинга. =/

Умелые ручки всегда найдутся. Будет вам и кряк, и плагины, и моддинг :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умелые ручки всегда найдутся. Будет вам и кряк, и плагины, и моддинг :smile:

Он наверное имел в виду внутриигровой модинг: спойлера, ковши и всё такое. А если нет, то вы на все 100% правы. Когда это наших парней остонавливало.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагло слито с одного из форумов. Так какой же будет GTA V?

А теперь внимание, правильный ответ:

"А может у них не просто так будет поход в горы? Может не просто на отдых. Вдруг они что то преследуют в этом походе, какую то цель.

Ну должен же быть какой то экшен, взрывы и тп... И я думаю, ну мне так кажется, что истрибитель нужно запихать в конец прохождения игры, что бы там например были офигенные боевые действия, взрывы, драки.

Ну а в начале я думаю, так как говорилось в трейлере что типо ГГ хочет жить нормальной жизнью, будет всё спокойно, начиная с того как уже писалои, что нужно будет с семей куда нибудь ходить

Потом вдруг ГГ куда то ввязывается и не может выйти, ну или мстить будет X3 короче:D

Мне кажется если тот, кто в самолете ГГ, будет не таким хлоднокровным как Нико"

 

Последняя фраза просто убила. Nuff said.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагло слито с одного из форумов. Так какой же будет GTA V?

А теперь внимание, правильный ответ:

"А может у них не просто так будет поход в горы? Может не просто на отдых. Вдруг они что то преследуют в этом походе, какую то цель.

Ну должен же быть какой то экшен, взрывы и тп... И я думаю, ну мне так кажется, что истрибитель нужно запихать в конец прохождения игры, что бы там например были офигенные боевые действия, взрывы, драки.

Ну а в начале я думаю, так как говорилось в трейлере что типо ГГ хочет жить нормальной жизнью, будет всё спокойно, начиная с того как уже писалои, что нужно будет с семей куда нибудь ходить

Потом вдруг ГГ куда то ввязывается и не может выйти, ну или мстить будет X3 короче:D

Мне кажется если тот, кто в самолете ГГ, будет не таким хлоднокровным как Нико"

 

Последняя фраза просто убила. Nuff said.

Пипец фантазер эту ересть понаписал :-D Экшена он захотел видите ли. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если R* планирует сделать GTA V супер игрой, так как это их самый большой прект,

то им по-любому нужно добавлять больше РПГ (прокачка героя, его модификация одеждой

и прическами, тюнинг автомобилей и тд. и тп.). Ведь СА так долго игралась (и сейчас играется)

благодаря этому :smile: - я могу быть одетым в джинсы, в кепке и рулить по поселкам на трейлере,

или в спорт. косюме и черных очках на тюнингованом buffalos розсекать по ночному городу :dirol:

вариантов стиля и поведения масса.... успех продолжительности игры после её прохождения.

Ну и конечно больше возможностей проведения досуга, потому как в IV-ке кроме как "дразнить"

копов больше делать нечего...

Все ИМХО естественно :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь реально - сделали бы они возможность прокачки скиллов, ачивки всякие, перки, вроде как система прокачки в третьем фолле и нью вегасе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми этими ачивками, это уже будет какой-то Обливион, не?

Может парочка "возможностей" и не помешала бы, но чтоб все прокачивать надо было, уже лишнее.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, мне бы понравилось)

У каждого свое мнение) Да и все равно такого точно не будет, это уже моя фантазия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит. GTA это GTA. Не стоит из неё делать Failout New Santos

В San Andreas всё было довольно гармонично и интересно. Например, они точно угадали со сменой одежды.

 

Хотел бы видеть подобное и в GTA 5. Поддержу мнение о включение дополнительных социальных элементов в жизни главного героя игры. Давно хочу посмотреть на смесь GTA и Sims. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, самое страшное, что может случиться с ГТА - это превращение в симулятор жизни, типа того же СИМС.

Развлечений особо и не придумаешь. Я, например, скучаю по миссиям пожарных, скорых, копов, такси, дальнобоев, автобусников и прочих соц. классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, самое страшное, что может случиться с ГТА - это превращение в симулятор жизни, типа того же СИМС.

Развлечений особо и не придумаешь. Я, например, скучаю по миссиям пожарных, скорых, копов, такси, дальнобоев, автобусников и прочих соц. классов.

Вот чего и нужно добавить, так это старые добрые миссии на транспорте. Но не просто добавить, а разнообразить. Например, в GTA 4 есть модификация, которая симулирует работу копа. Можно выполнять тот же "виджиланте", но пользоваться поддержкой копов.

 

Мне лично хотелось бы не просто привезти в больницу различных пострадавших, но и попробовать их полечить. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично хотелось бы не просто привезти в больницу различных пострадавших, но и попробовать их полечить. :smile:

Бампером :D

 

По поводу этих миссий я совершенно согласен, весело было с ними и занимали они на долго.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампером :D

 

По поводу этих миссий я совершенно согласен, весело было с ними и занимали они на долго.

Вот именно!

Никто не говорит превращать ГТА в скайрим... добавить то что было в СА и усовершенствовать :good:

И почему все думают что если в игре будет больше жизненного стиля, то это уже не ГТА, а Симс?

ГТА как была боевиком, так и останется http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif (никто ж не заставляет вне мисий ходить в магазины по шмоткам :rofl: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в саньке все время пытаюсь симулировать реальную жизнь: стою на светофорах, не нарушаю правила, после дтп остаюсь на месте (было бы круто, чтобы не разъезжались, а ставили знаки и вызывали копов)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя интересная находка, может кого-то и заинтересует. На скрине ниже на заднем плане некое огромное здание и все, в обзорах, новостях, видео говорят что это стадион Лос Сантос Форум, как в GTA SA, но это не так.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6505/128070634.0/0_7cee2_ef653cae_L.jpg

 

Вот это здание, которое находится на заднем фоне:

 

Staples Center-Los Angeles

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная находка MaKs_IV! Спасибо! :dance:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...