Перейти к содержанию

Какой будет GTA 5?


Рекомендуемые сообщения

:unknw: R говорят что будет большой выбор самолетов ,самые современные пасс. авиалайнеры,вот только куда на них летать,с одного LS.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
ну как минимум две ВПП уже будут, это военная и LSX. весьма вероятно, что будет и частная полоса. и если ко всему этому добавить обещания о размерах карты, то летать явно будет куда)) авиалайнеры просто должны быть, но не обязательно им должны быть применения и не факт, что ими дадут управлять, а если и дадут, то для галочки. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на R это не похоже,что то будет путнее!

ну ну. ты слишком их идеализируешь. разуй глаза! в САне от AT-400 было много пользы? то то же.

Роки создают много транспорта и возможностей, потенциал которых не всегда используется. например, новостной Маверик в ВС, Raindance в СА или Forklift в 4ке... и многое другое.

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможности для придания большего реализма или поддержания антуража были в ГТА всегда(или почти)

Так что я не удивлюсь Боингу, велосипеду или инвалидному креслу)))

Изменено пользователем mad-dog666
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не отрицаю что много антуража ,но это обычно что нельзя использовать.В СА на AT-400 можно было из 1 гор. перелететь в другой,уже как не как действие со смыслом,для начала миссии использовать любой транспорт на ваш вкус.Так что можно любой технике предать смысл в ее использовании,поэтому и ? по 5,ну понятно мелкая авиация,военная,допустим пару военных баз,небольшие граж. аэродромы,есть пункт А и В тут все понятно.согласитесь засунуть большую авиацию и не предать ей смысла вообще ,вот о чем выше мной имелось в виду.Как спрашивают у R а почему вы в 4 отказались от самолетов., -Один город,небольшая территория ,не возможность их использования .

 

как вы думаете какой экран покраски авто будет использоваться,хотелось бы набор красок таких как ,перламутр ,металлик,хамелеон,для любого авто,ну и конечно болезнь всех гта исчезновение авто ,сделали себе машинку по вкусу а она после миссии пропала ,возможно R исправят это,или сохранение авто только если вы его купили,не плохо бы было.

 
Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете какой экран покраски авто будет использоваться,хотелось бы набор красок таких как ,перламутр ,металлик,хамелеон,для любого авто,ну и конечно болезнь всех гта исчезновение авто ,сделали себе машинку по вкусу а она после миссии пропала ,возможно R исправят это,или сохранение авто только если вы его купили,не плохо бы было.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

В ГТА 4 их часто угоняют пока сдаешь миссию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в САне от AT-400 было много пользы?

Как минимум, там можно было летать между городами в качестве пассажира, и для перелетов использовался именно этот самолет. А раз уж сделали модель самолета, почему бы не дать возможность управлять ей игроку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бублик: Я на АТ400 регулярно совершаю рейсы между городами. Нравится мне сидеть в кабине пилота и не спеша вести огромный лайнер в очередной раз на взлётно-посадочную полосу Сан-Фьерро. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВЫ заметили что в trailer 1-2 истребитель один а в скриншотах другой,интересно почему,хотя они задней частью одинаковые 1в1.Что с прицепа нет сомнения это F 35,срисован на 90%

 
Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, уже опробовали новую ГТА? Вышла ли уже пятая версия?

Игра появится в продаже с 17 сентября 2013 года!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что нашел в интернете.. было указано тут или нет не знаю.

* на карте был замечен значок инкассаторского фургона. Уже сообщалось, что созданные по примеру Red Dead Redemption динамические миссии в игре будут включать ограбления подобных движущихся целей, однако их подсветка на карте прежде не афишировалась. Налёт осуществляется различными способами. Например, можно проследовать за машиной, дождаться её остановки и выхода охранников из салона. Либо сходу перебить всех внутри и забрать деньги;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока художники докрашивают стену, Rockstar DataBase предлагает посмотреть на похожий эскиз обложки игры.

Картинка

BGuHQBPCUAALm3o.png

 
Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэйк. Весьма унылый притом.

Лимон, ты всегда отличался тем, что не умеешь целиком читать сообщения. Там же написано похожий эскиз. :acute: В RockstarDB таким образом решили показать каким мы увидим обложку игры. Кстати, все персонажи и образы, которые есть на обложке вверху, будут присутствовать в официальной версии. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 сказал:

Пока художники докрашивают стену, Rockstar DataBase предлагает посмотреть на похожий эскиз обложки игры.

Картинка

BGuHQBPCUAALm3o.png

 

Ага, и вертолёт из GTA: VCS.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст в цитате

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилсь подробности игры GTA 5

- В Rockstar хотят создать идеальную игру с открытым миром.

 

- Переход между персонажами проходит плавно и легко - камера поднимается в воздух, словно в Google Earth, перемещается сквозь город и останавливается у выбранного героя.

 

- Чем ближе персонажи, тем быстрее переход. В ходе миссий, когда они находятся в одной локации, камера перемещается практически моментально.

 

- У каждого из героев есть несколько характеристик: выносливость, меткость, сила, скрытность, а также навыки полётов, вождения, умения механика и объём лёгких.

 

- Также у них есть свои особенности: к примеру, Франклин постоянно вырабатывает адреналин и может замедлять время во время вождения, Тревор способен переходить в режим, в котором он наносит врагам двойной урон, а у Майкла есть своя разновидность знакомого по Max Payne ”буллет-тайма”.

 

- Специальные способности отображаются на отдельной шкале - значение падает во время применения, а затем медленно восстанавливается.

 

- Ряд других навыков может улучшаться в ходе выполнения основных и побочных миссий, дополнительных мини-игр и так далее.

 

- Тревор всегда будет лучшим пилотом, а Франклин - лучшим водителем, но каждый герой может улучшить базовые показатели.

 

- Одна из категорий - скрытность. Таким образом авторы поощряют разные способы прохождения миссий.

 

- В игре лучшая физика волн в этом поколении.

 

- Журналистам не показывали изменения погоды, но разные условия в разных эпизодах выглядели превосходно.

 

- В некоторых лодках можно будет найти акваланги и гидрокостюмы, что позволит плавать под водой.

 

- Rockstar разработали подводную экосистему, так что ”море кишит рыбами и акулами”.

 

- На дне есть сокровища, но за ними охотитесь не только вы.

 

- GTA V поощряет исследование мира - под водой нет каких-либо указателей, так что придётся попотеть, разыскивая клады.

 

- Ныряние не принесёт особых наград, но ”поможет в ряде аспектов”.

 

- Интерфейс выбора героя - круг, имеющий четыре сектора - для Франклина, Тревора, Майкла и мультиплеерного персонажа.

 

- Одиночная и многопользовательская игра тесно связаны между собой.

Достаточно нажать кнопки ”вниз” на крестовине, чтобы перейти в мультиплеер.

 

- Rockstar расскажет больше о сетевой составляющей в ближайшие месяцы.

 

- Майкл жалок: его ненавидит жена, он не может наладить отношений с детьми, пьёт виски днями напролёт и смотрит старые боевики.

 

- Походка персонажей отражает их характер: Майкл, к примеру, более неповоротлив.

 

- По словам разработчиков, в GTA V в пять раз больше пешеходов, чем в прошлой части.

 

- Движок сделал ”скачок вперёд” по сравнению GTA IV, команда переработала вид города.

 

- В игре ”безумный уровень проработки” - к примеру, можно сесть на туристический автобус, чтобы прокатиться мимо домов звёзд, на стенах висят постеры фильмов, возле театров стоят зазывалы в смешных костюмах: игрок может встретить похожего на Человека-паука Человека-импотента и копию Мастера Чифа, Космического рейнджера.

 

- iFruit, новый телефон главных героев, может делать снимки и загружать их в реальные социальные сети. Вероятно, то же можно сказать и о видео.

 

- В смартфоне есть и приложения. Помимо камеры, это интернет, контакты, социальные сети, календарь и список миссий для повторного прохождения. Ещё три авторы пока хранят в тайне.

 

- Любовь Майкла к классическим фильмам выражается во внутриигровых сценах, основанных на настоящих кинокартинках. К примеру, ограбление в демоверсии напомнило журналистам ”Схватку”.

 

- ”Мини-ограбления” должны научить игроков планированию. Им предстоит укреплять средства передвижения, выбирать маски и снаряжение, транспорт для побега и места, где можно быстро спрятать награбленное в случае угрозы.

 

- Затем игроки отправятся на ”крупные дела”, где всё должно идти строго по сценарию. При этом можно будет сделать выбор между более дешёвой командой с худшими навыками или тренированными профессионалами, которые, само собой, запросят большую долю до добычи.

 

- Между Франклином, Тревором и Майклом можно переключаться во время кат-сцен, вручную или автоматически, когда этого требует сюжет.

 

- У каждого героя есть своя специализация - вы можете делать всё самостоятельно или доверить что-то искусственному интеллекту.

 

- Если умереть, игра загрузится на последней точке сохранения - даже если два остальных персонажа живы и здоровы.

 

- Между героями можно переключиться в любой момент, но диалоги предложат идельную возможность. К примеру, когда Майкла и Франклина окружат снайперы, Майкл может попросить у Тревора поддержки.

 

- Широкое поле обзора позволит игрокам ”бежать-и-стрелять”.

 

- Между укрытиями можно перемещаться при помощи перекатов.

 

- В автомастерских теперь доступны покраска, смена колёс, тонировка и другие виды тюнинка. Также можно улучшать ”начинку” - к примеру, ставить более мощные двигатели или отзывчивые тормоза.

 

- Кастомизация не обошла стороной и оружие - игроки смогут устанавливать лазерные прицелы, глушители и магазины повышенной ёмкости.

 

- Персонажам можно менять причёски, покупать одежду и делать татуировки.

 

- Можно брать попутчиков, участвовать в соревнованиях лётчиков и делать трюки, заниматься йогой, теннисом или соревноваться в мотогонках.

 

- И наконец, в игре есть система недвижимости - можно покупать дома и гаражи, а также управлять бизнесом, получая дополнительный доход.

 

Источник: 1

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Len: А где ссылка на источник? Если откуда-то берёшь информацию, обязательно указывай ссылку на источник!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там копия копий просто. Только один русскоязычный сайт обратился к оригиналу, остальные копирует. А мы будем те, кто обратился к оригиналу.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после смерти в миссии появление с места сохранения или даже если умереть вне миссии с сохранения появишься ? больниц видать не будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после смерти в миссии появление с места сохранения или даже если умереть вне миссии с сохранения появишься ? больниц видать не будет..

 

:facepalm: Ага, а миссии парамедика ты будешь выполнять без больниц! :facepalm: Больницы будут, как и во всех частях Grand Theft Auto.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании финала ЛЧ съел грибов загрустил, полистал обзоры московской презентации. Пару мыслей излагаю под катом.

Ногами не бить, тапками не кидать. Мысли вслух и ничего более.

 

...Тут было вступление, но я его вырезал ибо грибы были забористые оно из другой оперы...

С вашего позволения, несколько цитат из обзора Meonauts и размышления об этом.

 

Цитата

Огромный мир. Состоит он из двух частей: городской Los Santos, где кипит жизнь, тусуют рэперы, а туристы фотографируются на фоне надписи Vinewood и сельский Blaine County с богатой природой и раздольем для любых занятий, в том числе и незаконных. В последнем обитает Тревор, например. Размер мира примерно составляет 3,5 площадей RDR!

Значит ли это, что каждый раз, проезжая мимо надписи Vinewood я буду видеть одних и тех же персонажей, в одних и тех же позах "фотографирующих" друг друга? Если да, то это скроее фейл, чем вин. А может быть, что еще печальнее, они и появляться там будут по расписанию - всегда днем, но никогда ночью или ранним утром? Не станет ли огромный размер мира раздражать, когда пойдут задания типа "поедь туда-убей того-встретимся там" и надо будет продираться через эти вот 3,5 площади RDR... Не надоест ли?

 

Цитата

Нелинейность. Деньги будут значить в игре всё, а, значит, успешность таких предприятий будет существенной. К грабежам нужно будет готовиться на протяжении нескольких миссий, дабы всё вышло так, как надо. Похоже, что «великий автовор» окончательно может переквалифицироваться в «великого грабителя банков».

Деньги и так "значили все" в каждой из частей. Но тратить их было некуда. В Сан-Андреасе мы могли проиграть 100500 мулльёнов в рулетку или очко и даже не тянуло загрузить сейв заново. Проиграли и ладно, счетчик и так зашкаливает. Покупка одежды и домов не очень обременительна. Тюнинг обходится в копейки. А ремонта своей тачки в игре нет, как нет и "своей" тачки... Появится ли это в пятерке? Не думаю, жанр не тот. Оружие услужливые разрабы и так разбрасывают по всей карте, т.е. и это не есть основная статья расходов. Так куда предложат тратить деньги в пятерке? Для меня пока загадка. Посему, не получится ли так, что эти ограбления с их мутной пока системой планирования станут ярмом, которое нужно будет тянуть тупо для продвижения сюжета? Как в свое время требовалось "отвоевать" большую часть Лос-Сантоса, что сильно утомляло ибо было всегда одинаково.

 

Цитата

Наполнение мира. В Rockstar хотят стереть границу между главными и побочными миссиями, чтобы человек как можно чаще отвлекался на другие занятия. Мини-игры будут плавно перетекать в погони, а занятие йогой в целенаправленную прокачку важных умений.

Вспоминаем спортзалы в Сан-Андреасе. По первой качались все, было круто. Но... повторять это не тянуло. Ибо не было смысла: прошел миссии грабителя - получил бесконечный бег, посетил спортзалы - овладел смертоносными приемами (если асенала небольшой армии в заднем кармане не хватало для убиения всего и вся). Качаться требовалось только для того, чтобы попасть в зал... И, наверное, в каких-нибудь обзорах эта конструкция в свое времяя описывалась такими же словами: посещение спортзала есть целенаправленная прокачка важных умений.

 

Ну по миссии с ограблением и так все проехались уже...

 

Резюмируем: когда-то давно я наткнулся случайно на рецензию к игре СТАЛКЕР: ТЧ (в Игромании, кажется). К этому времени я уже пару лет гамал в Сталкер (и он мне нравится до сих пор). Но когда я прочитал рецензию, моя вера в "игровых" журналистов пошатнулась. Ибо там самые простейшие вещи либо сильно приукрашивались, либо писалось о том, чего я так и не встретил... Не получится ли с "пятеркой" так же?.. Красивые слова, яркие образы... А на деле - все несколько гораздо скромнее и обычнее.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногами не бить, тапками не кидать. Мысли вслух и ничего более.

 

Значит ли это, что каждый раз, проезжая мимо надписи Vinewood я буду видеть одних и тех же персонажей. Не станет ли огромный размер мира раздражать, когда пойдут задания типа "поедь туда-убей того-встретимся там" и надо будет продираться через эти вот 3,5 площади RDR... Не надоест ли?

По поводу надписи ВайнВуд с туристами, всё-таки думаю что будет рандомно появлятся и в рандомных местах. И даже если будут в тех же местах и в тех же позах, то как по мне это лучше, чем вовсе без них.

И по времи суток тоже вполне логично, чтоб фотографировались днём, а не вечером, когда ничего уже не видно. Попробуй сфоткай себя напротив знака Голливуд после захода солнца, уверен что там будет видно или тебя или только знак, или вовсе ничего (в зависимости от фотоаппарата). К тому же сам знак находится на холме, где толком то и дороги нет, поэтому сомневаюсь что там будет много людей.

 

По поводу денег, в том то и дело, что они ничего не значили, разве что в самом начале, когда оружия нормального не было, или было мало патронов. А так в 4-ке больше не на что было тратить. В СА до какого то момента тоже значили, но после скупки всех бизнесов, уже переставали, тут же непонятно пока, но говорить рано, раз заявили что деньги будут "ценится", значит что то придумали. На одной презентации этого понять нельзя.

 

По поводу величины карты, думаю там всё будет сбалансировано, не думаю что тебя из одного конца захотят отправить в другой. А даже если захотят, то раз или два, думаю это не будет напряжно, полюбоватся на красоты карты и т.д. Лично мне в 4-ке наоборот места не хватало, иногда хотелось дольше поездить. Миссию с грузовиками не беру в счёт, медленный транспорт не доставлял. А так у тебя всегда будет желание поездить вне миссии и открывать для себя новые места.

 

И так для резюме, все эти обзоры нужно делить на 2, как и хорошие так и плохие, у каждого свой вкус, кому то что то нравится, кому то нет. Но даже сейчас я могу сказать что игра не смотря на какие то минусы будет на высоте, а всё остальное мы для себя поймём после релиза.

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...