Перейти к содержанию

Какой будет GTA 5?


Рекомендуемые сообщения

Я думаю на pc версии может быть проблема с онлайн состовляющей игры,большенство людей установят торрент едишн и будеш бегать один в сессии... Изменено пользователем sats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на pc версии может быть проблема с онлайн состовляющей игры,большенство людей установят торрент едишн и будеш бегать один в сессии...

Проблемы пиратов, лицензионщиков не волнуют. :spiteful:

 

Интересно, что какие будут бонусы за цену 999 рублей. :unknw:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как по вашему GeForce GTX 760 потянет 5-ку?

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ютубе адские холивары/бахтерты/разрыв пукана и попа боль :biggrin:

 

Улучшения в Grand Theft Auto V для PlayStation 4, Xbox One и PC:

 

— Динамические тени на совершенно всем - от движущихся объектов до сооружений

— Текстуры высокого разрешения на всем

— Возросшее качество поверхности воды

— Улучшенная детализация моделей

— Значительно больше NPC и автомобилей на дорогах

— Улучшенное качество ландшафта

 

Также на прикрепленной к записи гифке можно увидеть небольшое сравнение графики на PlayStation 3 и PlayStation 4. Релиз GTA V состоится в ноябре этого года на PC, PS4 и Xbox One

Гифка

b7847792b1512060ac5c11c2cfda0310.gif

 
Изменено пользователем Машинист ЭР2
Не забывай про спойлеры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Ещё утром дата релиза была назначена на октябрь, а теперь ноябрь! Интересно, а завтра передвинут на декабрь? :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как по вашему GeForce GTX 760 потянет 5-ку?

Думаю, что на высоких, не ультра, но все зависит от CPU и модификации самой карты. Сужу по реальным потреблениям Max Payne 3, который на GTX Titan выдает 45-50 кадров, кушая при этом около 3гб видеопамяти и нагружая карту на 100%.

 

PS если не желаешь тратится на что-то более дорогое, советую хотя бы 4гб модификацию карты взять.

 

Почти уверен в том, что разрабы для ультра в разрешении 1920х1080 на 50-60 FPS "предложат" купить SLI из двух GTX 780Ti или 2x Titan Black:)))

Изменено пользователем bebecka

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Ещё утром дата релиза была назначена на октябрь, а теперь ноябрь! Интересно, а завтра передвинут на декабрь? :spiteful:

Ну год не передвинули и на том спасибо :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что на высоких, не ультра, но все зависит от CPU и модификации самой карты. Сужу по реальным потреблениям Max Payne 3, который на GTX Titan выдает 45-50 кадров, кушая при этом около 3гб видеопамяти и нагружая карту на 100%.

 

PS если не желаешь тратится на что-то более дорогое, советую хотя бы 4гб модификацию карты взять.

 

Почти уверен в том, что разрабы для ультра в разрешении 1920х1080 на 50-60 FPS "предложат" купить SLI из двух GTX 780Ti или 2x Titan Black:)))

Hе думаю что все будет настолько сурово, движок остался прежний, а значит и существенно не поднимутся настройки. У многих же в той-же четверке стоят высокополигональные авто, и ничего, едет. И если уж на то пошло, то мне для четверки хватает гига памяти для игры на максимальных. Ну значит сделаем графу попроще, и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hе думаю что все будет настолько сурово, движок остался прежний, а значит и существенно не поднимутся настройки. У многих же в той-же четверке стоят высокополигональные авто, и ничего, едет. И если уж на то пошло, то мне для четверки хватает гига памяти для игры на максимальных. Ну значит сделаем графу попроще, и вперед.

Ну ну, У меня с comandline разве что удавалось поднимать планку лимита памяти в игре и ничего хорошего с этого не выходило, когда память заканчивалась - начиналось слайд-шоу.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собсно движок там на уровне Макса 3его, если он у вас на макс деталях 60 фпс выдает то и гта думаю будет порядка 30 стабильно точно выдавать, потому что на консолях фпс выше 20 вообще редко поднимается.

детализация окружения и дальность прорисовки запредельная не только для консолей но и для пк версии гта4..- поэтому вангую что требования будут на уровне часовых собак или даже выше.

 

релиз 1 декабря должен быть)) как и 4ки)) понастольгировать типа как всем миром тянули торрент релиз 2е суток)) и пьяные хаки от дяди васи ставили))

хотя для меня ессно 5ка это впервую очередь новая эра в моддинге - ведь масштабы карты и возможности движка позволят сделать практически любые фантазии игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собсно движок там на уровне Макса 3его, если он у вас на макс деталях 60 фпс выдает то и гта думаю будет порядка 30 стабильно точно выдавать, потому что на консолях фпс выше 20 вообще редко поднимается.

детализация окружения и дальность прорисовки запредельная не только для консолей но и для пк версии гта4..- поэтому вангую что требования будут на уровне часовых собак или даже выше.

 

релиз 1 декабря должен быть)) как и 4ки)) понастольгировать типа как всем миром тянули торрент релиз 2е суток)) и пьяные хаки от дяди васи ставили))

хотя для меня ессно 5ка это впервую очередь новая эра в моддинге - ведь масштабы карты и возможности движка позволят сделать практически любые фантазии игроков.

Для 60FPS в FullHD макс требует SLI из неслабых карт, Один Титан не справляется. Разве что Rockstar прикрутит примочки какие-то для новых видеокарт и поработает немного с памятью, потому что Максу на ультра местами надо 3гб видеопамяти и это на 1080 и не цифра от балды, а реальный мониторинг через EVGA Precision X.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 60FPS в FullHD макс требует SLI из неслабых карт, Один Титан не справляется. Разве что Rockstar прикрутит примочки какие-то для новых видеокарт и поработает немного с памятью, потому что Максу на ультра местами надо 3гб видеопамяти и это на 1080 и не цифра от балды, а реальный мониторинг через EVGA Precision X.

Не хочу тебя расстраивать, но откуда такие данные? Насколько я знаю, макс, как и любая игра заполняет часть имеющейся видеопамяти, а не конкретно вот именно 3гига, или конкретно вот 4.5 гига. На скорость влияют частоты карт, и ты можешь поставить хоть 10гб, но на картах GT210 и будет тебе слайд шоу. Уже давно изветно, старые карты топовых линеек с 512мб имеют лучшую производительность, чем двухгиговые новые, но с обрезанными частотами.

Можно посмотреть табличку, где видно, насколько важна линейка карт, и насколько мало влияет объем памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу тебя расстраивать, но откуда такие данные? Насколько я знаю, макс, как и любая игра заполняет часть имеющейся видеопамяти, а не конкретно вот именно 3гига, или конкретно вот 4.5 гига. На скорость влияют частоты карт, и ты можешь поставить хоть 10гб, но на картах GT210 и будет тебе слайд шоу. Уже давно изветно, старые карты топовых линеек с 512мб имеют лучшую производительность, чем двухгиговые новые, но с обрезанными частотами.

Можно посмотреть табличку, где видно, насколько важна линейка карт, и насколько мало влияет объем памяти.

Я это всё знаю, не всегда на скорость влияют именно частоты, есть еще куча вещей, которые на первый взгляд упускают, а зря. Нужно смотреть еще на скорость шины, конкретный GPU чип и много чего еще, ну а Макса я проходил с запущенным EVGA Precision X, оттуда и такие данные. Кстати, игра нагружала карту полностью в отличии от четверки, которая шла при пониженной частоте GPU и не поднималась выше.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какой GTA 5 будет на консоли после выхода PC-, PS4- и XOne-версий на первичные платформы? То есть, тоже хочется видеть новую живность вроде рыбы-молота.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какой GTA 5 будет на консоли после выхода PC-, PS4- и XOne-версий на первичные платформы?

Заброшенной :troll: Не думаю, что они станут вносить туда какие-то крупные изменения. Может разве что еще сюжетное дополнение выпустят и всё.

Изменено пользователем bebecka

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заброшенной :troll: Не думаю, что они станут вносить туда какие-то крупные изменения. Может разве что еще сюжетное дополнение выпустят и всё.

:acute:

Довольно говорит мне обладатель PS3 и GTA 5 на неё. :D

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщето обещали сюжетное дополнение и ограбления летом ))темболее команда которая портирует на некстген никак не мешает продолжать выпусскать обновы для каррентгена

 

насчет видеопамяти - ватч догс на ультра текстурах жрут более 4гб видеопамяти, с гта думаю будет не меньше - если вспомнить рейдж и 4. часть..2 гига видеопамяти не всегда хватало для 60фпс..

так что явно рекомендуемые требования будут видюхи с 4гигами видео ... ну опять же судя по макспейну это видно. ибо движок то тотже самый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:acute:

Довольно говорит мне обладатель PS3 и GTA 5 на неё. :D

Ну а что? Я куплю пятерку на ПК и переберусь туда, я уже писал, что на плойке неудобно играть в мультиплеер, у меня с мышью лучше скорость реакции, чем с джоем, ненавижу автоприцеливание.

 

Ну и играть с 20FPS не очень комфортно, а включаю на телике уплавнитель - начинаются лаги с картинкой:)

Изменено пользователем bebecka

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, играю вот уже несколько дней в сингле и показалось, что после последнего патча, который включает DLC "Я не хипстер" на плойке заметно вырос FPS. Эффект плацебо или не я один такой?

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи: Rockstar Games готовит новое DLC День Независимости.

 

Добавят пару пушек: Scar-H и новый пулемёт;

Вертолёт Hunter (Apache или Cobra);

 

Кому интересно, то R* удалили информацию со страниц технической поддержки, но кэш гугла сделал своё дело: http://webcache.googleusercontent.com/sear...=clnk&gl=ru

 

На закуску видео: 

  

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи: Rockstar Games готовит новое DLC День Независимости.

 

Добавят пару пушек: Scar-H и новый пулемёт;

Вертолёт Hunter (Apache или Cobra);

 

Кому интересно, то R* удалили информацию со страниц технической поддержки, но кэш гугла сделал своё дело: http://webcache.googleusercontent.com/sear...=clnk&gl=ru

 

На закуску видео: :spiteful:

Есть инфа со стороннего сайта по поводу целой кучи обновлений, надо ли разместить это здесь и вк?

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа со стороннего сайта по поводу целой кучи обновлений, надо ли разместить это здесь и вк?

Продублируй сразу в двух местах. Думаю, это не будет лишним для наших пользователей. :dance:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA 5 Online: ТОП 5 самых ожидаемых DLC — ограбления, зомби, стритрейсинг и многое другое


В начале недели в сеть были слиты картинки, указывающие на выход обновления North Yankton из XBOX marketplace и картинки, указывающая на новый контент в самой игре, ниже можно с ними ознакомиться. Как оказалось, некоторые источники заявили, что данные картинки- не фейк. Подробнее об этом контенте ниже.

Rockstar заявила, в новостной ленте последнего обновления о том, что скоро поделится планами на будущие обновления для GTA Online. GTA сообщество гадает, о том какие это могут быть DLC. Один из таких фанатов, DomisLive, составил список ТОП 5 возможных обновлений, из утекших в сеть изображений с описанием этих обновлений. Напомним, ранее именно пользователь DomisLive на своем канале в YouTube слил информацию про обновление 1.14 для GTA Online. Ниже вы можете ознакомится со списком вместе с картинками обновлений, которые попали в сеть c их описанием.

5.Северный Янктон DLC
Слухи о нем постоянно ходят в интернете, и совсем недавно просочилось несколько изображений с кратким описанием геймплея. Утекшее описание для North Yankton DLC гласит: «Исследуйте замороженный город Северный Янктон (North Yankton). Зайдя в аэропорт, теперь вы можете купить себе билет, чтобы добраться до Северного Янктона, городка, где всегда идет снег. Точно так же, как и в Лос-Сантосе, у вас есть возможность создавать гонки, перестрелки и захваты в Северном Янктоне, а затем публиковать их в Social Club. При этом в новом городе станут доступны: 16 новых миссий и 45 новых предметов одежды, чтобы согреться. Вам доступен новый город, бесконечные возможности». По результатам анализа исходного кода, связанные с Северным Янктоном карты и DLC-контент уже найдены в файлах игры, и вполне вероятно, что Rockstar будет включать карту Северного Янктона как геймплейную часть предстоящих DLC-релизов. И правда, было бы странно создавать такую огромную локацию и не использовать ее в дальнейшем.

4. Зомби DLC
Слух о Зомби DLC (или Зомби Апокалипсисе) уже долгое время был известен, и уже давно должен был попасть в GTA Онлайн, так как просочившиеся костюмы Зомби и модификации часто всплывали в GTA Online на YouTube роликах. Вот просочившиеся описание долгожданного обновления Зомби Апокалипсис для GTA Онлайн: «Войдите в апокалипсис с обновлением Зомби Апокалипсиса. Новые режимы игры позволят Вам войти в апокалипсис. Главная цель — выжить, что гораздо проще с новым 44 миллиметровым Magnum и бейсбольной битой с шипами. Одевайтесь как зомби и пугайте врагов с 3 новыми нарядами, и более 50 новыми предметами одежды. Превратите свое оружие в зомби-пушки с помощью Zombie Camo. Путешествуйте в апокалипсисе с новой бронированной машиной. » Обновление Зомби Апокалипсиса определенно должно вдохнуть новую жизнь в игру для заядлых геймеров франшизы, которые уже неоднократно переиграли каждую миссию в GTA 5 и GTA Online.

3.Стритрейсинг DLC
Поскольку автопарк GTA 5 постоянно пополняется совершенно новыми суперкарами, появляющимися с каждым новым обновлением, обновление Стритрейсинг, несомненно, добавит новое измерение к гангстерской тематике и преступному антуражу GTA. Краткое описание ниже: «Прокачайте ваш автомобиль по максимуму с обновлением Street Racing. Модифицируйте свой автомобиль, как никогда раньше: неоновые подсветки, приборные панели, рули, наклейки, сидения, винилы — это все настраивается. Измените некоторые реальные автомобили, такие как новый Nissan Skyline GT-R R32, или Pentroof Nissan Skyline GT-R R34, получайте спонсорство одним из 30 спонсоров. Заставьте свою тачку развить скорость света с новыми NOS-системами, и никогда не проигрывайте гонку снова.»

2. Домашние животные DLC
Геймеры уже давно просили разработчиков о способности владеть домашними животными и обучать их в GTA Онлайн. Вот краткое описание: «Любимый спутник теперь на вашей стороне в обновлении Домашних животных для GTA Online. Пойдите в зоомагазин и получите свое любимое животное, от лабрадоров до диких койотов. Теперь выбор за Вами - ухаживать, тренировать или играть с ними. Кто-то пытается испортить ваш день? Ваш питомец будет нападать на других игроков в сессии, делая ваш день немного легче. Животное плохо себя чувствует? Отвезите его к ветеринару, чтобы вылечить его. Чем здоровее питомец, тем больше страха он вселяет в ваших противников».

1.Ограбления
1 место, конечно, занимают долгожданные ограбления, их ждут с момента запуска GTA Online. Rockstar недавно объявила о задержке в выпуске DLC с ограблениями, они почти подтвердили, что DLC будет выпущен до выхода переиздания GTA 5 на ПК и консолях нового поколения этой осенью. Небольшое описание детализирует элементы геймплея: «Пришло время — весь ваш опыт привел к этому. Это здесь. Вместе с вашей командой подготовьтесь, чтобы получить самое большое количество очков в новых Heist миссиях: Изощрённое ограбление банка, Грабители Blaine County, Денежный поезд и превзойти себя в эпическом Maze Bank Takedown. Вдобавок прихватите включенные в этом обновлении три новых вида оружия, такие, как револьвер Marston, военный карабин и многое другое. Если Вы чувствуете себя более нравственно склонными к служению закону, поднимитесь в небо и преследуйте грабителей на новом ударном вертолете!»

 

 

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если R* это реализуют - будет круто! :smile: Ни одна игра не сможет предоставить такие возможности для развлечений! Я ещё жду дополнения (по слухам) - Общественный сервис (public service), где, возможно, добавят работы для парамедиков, полиции, пожарных, такси.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел патч 1.15, на PS3 весит 74мб. Чейнджлога пока нет. Изменено пользователем bebecka

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...