Перейти к содержанию

Какой будет GTA 5?


Рекомендуемые сообщения

bebecka, В 1С Интерес скидка на предзаказ составит 5%. После даты релиза, цена станет 1500 рублей, а сейчас она 1424 рубля.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилась информация о возможной отмене PC версии игры GTA V. Глава маркетинговой компании Rantic заявил, что вероятнее всего разработчики в ближайшее время сообщат об отмене игры на РС.

 

Председатель Rantic, Джон Хоффбергер (John Hoffberger) заявил в интервью, что из-за «корпоративных проблем» РС версию вскоре могут отменить. Игра все еще появится на платформах Xbox One и PlayStation 4, но на РС GTA V так и не выйдет.

 

Основателем компании Rantic является действующий маркетинговый директор Rockstar North, который, судя по всему, и явился источником слухов. По словам председателя компании, «Rockstar никогда не хотела выпускать GTA V на РС, но из-за просьб геймеров, сотрудникам пришлось пойти на уступки».

 

Сайт компании rantic.com немногим после появления интервью взломали раздосадованные фанаты GTA. На сайте хакеры оставили послание Rockstar: «Дорогая компания Rockstar, пожалуйста дайте нам нашу версию GTA 5 для РС».

 

Официально дата релиза GTA V на новых консолях по прежнему назначена на «осень 2014 года». В ответ на вопрос одного из фанатов о задержке релиза, представитель Rockstar 28 августа оставил ссылку на официальный ответ службы поддержки, датированный 11 июня.

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилась информация о возможной отмене PC версии игры GTA V. Глава маркетинговой компании Rantic заявил, что вероятнее всего разработчики в ближайшее время сообщат об отмене игры на РС.

Бред. Не думаю, что так поступят.

Изменено пользователем Kesha F1

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилась информация о возможной отмене PC версии игры GTA V. Глава маркетинговой компании Rantic заявил, что вероятнее всего разработчики в ближайшее время сообщат об отмене игры на РС.

Отличная новость :troll: Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружен чёрный пиар ПК-версии GTA 5. :troll:

 

Добавлено:

 

Rockstar Games опровергли эту информацию. Читаем Twitter.

 

P.S. Внимательно следите за тем, какие вещи вы публикуете! Слухи и догадки можно писать в этой теме, а всё что официально - здесь.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что в этом есть смысл. Платформы новых поколений консолей схожи с ПК так что им, в принципе, особенно трудиться над портом на ПК не нужно. Игра не выйдет только если сони и майкрософт заплатят, что-бы этого не случилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару интригующих твиттов:

 

http://gyazo.com/e96e3d2af42b4064f9055774bba2fc37 и http://gyazo.com/4c17231df70b8da1b8443c62efc61ed6

 

1 ноября 2014 года. :dance:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В противовес к вчерашнему слуху пользователь Reddit под ником CoolStoryBroLol опубликовал фотографию пачек карт предзаказа GTA 5 из магазина Fred Meyer (крупная сеть супермаркетов за пределами США), которая указывает на то, что обновленная GTA 5 выйдет 28 октября, то есть всего через полтора месяца.

 

Конечно, на карте присутствует пометка о том, что дата выхода может еще измениться.

 

http://thumbnails111.imagebam.com/34958/78b960349578723.jpg

 

Взято тут.

 

ЗЫ: Может снова фейк? Если правда, то предзаказ думаю должен повиться минимум за месяц до релиза, то есть с октября. Позже уже вроде как нет смысла.

Изменено пользователем alexcold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно информации с сайта steamdb.info, который предоставляет подробную статистику об играх, доступных в Steam, PC-версию GTA 5 уже тестируют два игрока.

 

Согласно представленным на сайте графикам, в эту субботу, с 18:00 до 23:00 два тестера играли в GTA 5 для PC. Это довольно долго и может означать, что игра находится на финальных стадиях разработки. Поэтому в ближайшее время должно появиться больше информации о грядущем переиздании.

График:

http://s012.radikal.ru/i319/1409/4a/e9049570af9b.jpg

Взято ТУТ

Согласно последним утекшим отчетам об ошибках, PC версия GTA V находится в разработке с 2012 года. тут

Ждемс! Ждемс!

Изменено пользователем alexcold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R* North открыла вакансию на должность сетевого программиста. Полагаю, они усиливают штат сотрудников для GTA Online и других проектов. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, такой вопрос. После выхода 5 на ПК/PS4/Xbox One эту тему прикроют? Просто вопрос "Какой будет GTA 5?" будет звучать совсем уж нелепо. Да и вообще, многие посты в теме не раскрывают суть вопроса. В конце концов есть ещё основная тема по "Пятёрке".

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода 5 на ПК/PS4/Xbox One эту тему прикроют? Просто вопрос "Какой будет GTA 5?" будет звучать совсем уж нелепо.

А после выхода зачем уже эта тема? Эту надо будет закрывать. Открывать новую типо "Какой может быть GTA 6?". Кое-где уже такая тема нарисовалась, кстати. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после выхода зачем уже эта тема? Эту надо будет закрывать. Открывать новую типо "Какой может быть GTA 6?". Кое-где уже такая тема нарисовалась, кстати. :biggrin:

Ты просто повторил моё сообщение. Наверное, невнимательно читаешь. Я тоже не вижу смысла в этой теме после релиза.

Ну, а с шестой частью рано ещё, я думаю.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто повторил моё сообщение. Наверное, невнимательно читаешь. Я тоже не вижу смысла в этой теме после релиза.

:acute: Я не повторил твоё сообщение, а ответил на твой вопрос:

Господа, такой вопрос. После выхода 5 на ПК/PS4/Xbox One эту тему прикроют?

А после выхода зачем уже эта тема? Эту надо будет закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже переименую тему: Какой будет Grand Theft Auto 6? Чего добру пропадать? :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже переименую тему: Какой будет Grand Theft Auto 6? Чего добру пропадать? :smile:

Не находишь это немного неуместным? Почти 800 постов на тему "Пятёрки", а тут вдруг, бац, и о шестой говорим... Закрывать нужно, и поделом.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано ещё списывать со счетов бабку-сплетницу (эту тему). :popcorn:

 

С подачи inCloud и SinnerMan, выкладываю новую порцию слухов. :pardon:

 

На странице поддержки GTA 5 https://support.rockstargames.com/hc/en-us/...Xbox-One-and-PC (R* жестоко расправились с ссылкой), появилась следующая информация о грядущих изменениях в GTA 5 и GTA Online для консолей текущего поколения и ПК.

 

Но сначала надо достать скриншот и тут же спрятать под спойлер (SinnerMan, спасибо):

Заголовок спойлера

g3C6Uxu.jpg

• Продвинутый видеоредактор;

• Новая система вида от первого лица позволит вам рассмотреть интерьер внутри транспорта, а также работающие спидометры, тахометры и многое другое;

• Вид от первого лица будет также доступен вне транспорта;

• Множество новых "пасхальных яиц" и случайных событий в одиночной игре;

• Новые животные, прогуливающиеся в Лос Сантосе;

• Животные в GTA Online (устроим охоту на оленей?!);

• Пользователи старых консолей при переносе персонажа на PS4, XOne, получат новое оружие и бесплатный гараж;

• Продвинутый интерфейс смены персонажа.

 

На картинке под спойлером меня смущает две вещи: выделенным красным информация о животных в GTA Online и не законченный список всех отличий в новой версии GTA 5.

 

Полагаю, R* писали на ходу эту страничку, либо (любителям теории заговоров и разоблачений это понравится) маркетологи воспользовались проверенным способом заинтересовать толпу поклонников игры.

 

И как всегда, источник волнений.

 

На этом заканчиваю и прикладываю скриншот из модификации Вида от первого лица в GTA 5:

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

• Новая система вида от первого лица позволит вам рассмотреть интерьер внутри транспорта, а также работающие спидометры, тахометры и многое другое;

Если туда не входят динамические дворники, то это печаль.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, но лично я не буду его задействовать. GTA от первого лица для меня - не GTA...

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал о списании, когда ещё не знал про перенос. А так, да, до конца января теперь тему живёт пусть.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если туда не входят динамические дворники, то это печаль.

Я забыл написать про работающую подсветку торпеды. Думаю, что и дворники с поворотниками, наконец-то (а жду я этого с Мафия 1), заработают на полную мощность! :unknw:

 

Олег, я сам определю время закрытия этой темы.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...