Перейти к содержанию

Какой будет GTA 5?


Рекомендуемые сообщения

Прикольно, но лично я не буду его задействовать. GTA от первого лица для меня - не GTA...

не имеешь права ибо фанаты ГТА еще со времен первой мафии ждут наконец то рабочий руль и приборку управление фарами поворотниками и.тп..в 3 гта об этом мечтали и писали кипятком когда это было в мафии

если еще будет норм поддержка руля то это будет как зе крю путеществовать с видом из кабины..эпик

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имеешь права ибо фанаты ГТА еще со времен первой мафии ждут наконец то рабочий руль и приборку управление фарами поворотниками и.тп..в 3 гта об этом мечтали и писали кипятком когда это было в мафии

если еще будет норм поддержка руля то это будет как зе крю путеществовать с видом из кабины..эпик

Да за нормальную поддержку руля и хорошей обратной связью (FFB), сделают из GTA неплохой аркадный гоночный симулятор! :dance:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имеешь права

Поясни, почему это я не имею права высказывать своё мнение? Моё мнение - GTA от первого лица растеряет большую часть своего фирменного стиля. Это моё мнение, не больше и не меньше. Изменено пользователем Кубанец

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имеешь права не играть от 1 лица))ибо все мечтали просто сколько модов делали я сколько всего делал помню для мафии 1й хотя мечтал на тех же камазах от первого лица в гта 3 поездить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имеешь права не играть от 1 лица))ибо все мечтали просто сколько модов делали я сколько всего делал помню для мафии 1й хотя мечтал на тех же камазах от первого лица в гта 3 поездить))

Ну, ну, говори за себя. Лично я даже в мыслях не держал играть в гта от первого лица.

В принципе, вид из кабины транспорта - неплохая затея, но думаю, Кубанец больше имеет в виду вид от первого лица вне машины, который действительно, на мой взгляд, не нужен.

Изменено пользователем SinnerMan


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы я ж в шутку

и да я именно про авто

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сегодня попытать удачу и спросил у Рокстаров в твиттере о наличии вида от первого лица в NextGen версии GTA V, на что получил ответ "There is no news to share on that topic currently. *GT". :troll:

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам 23 декабря прибудет очередное рождественское обновление, в которое добавят давно ожидаемые миссии "Ограбления" и вернувшейся из мультиплеера GTA 4 режим "Полиция и преступники" (Cops 'n' Crooks).

 

Rockstar также обновит систему античита, которая позволит более эффективно блокировать пользователей, использующих для незаконного обогащения игровые баги и глитчи. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух. Произошла утечка системных требований для ПК-версии GTA 5.

 

Минимальные системные требования:

 Процессор: Core 2 Duo E8200 2.66GHz или Phenom II X2 545

Видеокарта: GeForce GT 530

Оперативная память: 4 ГБ

Операционная система: Windows 7, 8, 8.1 64бит

Место на жёстком диске: 20 ГБ

 

Рекомендованные системные требования:

 Процессор: Core i5-2500T 2.3GHz или Phenom II X4 975

Видеокарта: GeForce GTX 480 или Radeon HD 6970

Оперативная память: 6 ГБ

Операционная система: Windows 7, 8, 8.1 64бит

Место на жёстком диске: 20 ГБ

Прошу не засорять тему сообщениями: А у меня пойдёт GTA 5 на ПК . Нарушители получат +10% в профиль!

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендуемые:

проц: Core i7-4770K 3,5 ГГц/AMD FX9370 4,4 ГГц

оперативка: 8 Гб

видео: NVIDIA GeForce GTX780 3 Gb/ AMD Radeon R9 280 3 Gb

жесткий: не менее 50 Гб

 

слух.замечено в стиме, возможно фейк.

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утечка системных требований

Рекомендуемые больше на минималки похожи. GT 530 это огрызок уровня gtx 260, на нём четвёрку в 1080р не запустишь, какое тут GTA V. Вангую, i3/phenom х4 + мидлевел 12 года для 30fps в 1080р на минималках и i5/FX + r290/gtx780/970 для 60fps на ультра при 1080р. Я тут давеча Макс Пейн 3 в 4к на феноме х4 и 660ti запустил на высоких - вполне пристойные консольные 30 fps и eye candy, а вы говорите некстген :rofl: Изменено пользователем inCloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут обсуждаете системные требования, которые еще не подтвердили, Steam меняет дату выхода игры на ПК на Early 2015 :diablo:

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут обсуждаете системные требования, которые еще не подтвердили, Steam меняет дату выхода игры на ПК на Early 2015 :diablo:

В стиме эта дата выхода уже очень давно висит. С ноября месяца.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут обсуждаете системные требования, которые еще не подтвердили, Steam меняет дату выхода игры на ПК на Early 2015 :diablo:

Так-то они давно повесили этот ярлык - ещё с прошлого года висит. :dance: Хотя опять же по слухам, страничка ГТА 5 в Стиме меняла статус с Early 2015 на Coming Soon. Стим ставит статус Coming Soon в случае выхода игры от недели до одного месяца.

 

RusJlan, Вчера смотрел. Там минимальные системные требования диковаты - видеокарта от GT 730. :biggrin:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusJlan, Вчера смотрел. Там минимальные системные требования диковаты - видеокарта от GT 730. :biggrin:

для гта5 не жалко xD
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалко чего?, денег за которые можно купить консоль равновесную видеокарте в зеленых тугриках???

Не для гта единой видеокарту обновлять ведь. На пк есть куча игр, которые принесут намного больше удовольствия, чем консоли.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег за которые можно купить консоль равновесную видеокарте в зеленых тугриках

И играть в апскейленых 1080р с проседающими 30fps и без сглаживания? Это не говоря о том, что 2/3 тайтлов выходящих для консолей мультиплатформа, многие интересные игры консоли минуют, а количество и качество экзов на консолях за последний год разочаровывает :acute: Ну и цены на консольные игры в этом году в рублях обещают быть просто запредельными. Я, грешным делом, подумывал взять PS4 после анонса, но когда запускаешь игры на ПКа в 1,5 раза дешевле консоли с фпсом в 2 раза выше - всё желание пропадает(см. The Crew).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вчера смотрел. Там минимальные системные требования диковаты - видеокарта от GT 730. :biggrin:

Вобще-то, самая средненькая для игр - 750 (в прошлых поколениях аналоги 550, 650)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И играть в апскейленых 1080р с проседающими 30fps и без сглаживания? Это не говоря о том, что 2/3 тайтлов выходящих для консолей мультиплатформа, многие интересные игры консоли минуют, а количество и качество экзов на консолях за последний год разочаровывает :acute: Ну и цены на консольные игры в этом году в рублях обещают быть просто запредельными. Я, грешным делом, подумывал взять PS4 после анонса, но когда запускаешь игры на ПКа в 1,5 раза дешевле консоли с фпсом в 2 раза выше - всё желание пропадает(см. The Crew).

А как же жизнь консоли в 5-7 лет, а пк за это время----хлам, причем полный!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же жизнь консоли в 5-7 лет, а пк за это время----хлам, причем полный!!!!!

Положим 7 лет даже самые фанбоистые консольщики не прогнозируют, а 5 лет выглядит весьма сомнительным сроком если смотреть на железо 2011 года в этих коробках. Никакой чудо архитектуры там и в помине нет, так что чуда как с плойкой и 360 не случиться. Скорее всего, через год уже запустят гайкай и хуан-облако, а через два дадут доступ к облачным сервисам всем возможным платформам начиная от утюгов и заканчивая линуксом. Положим, топ для GTAV я бы всё же не стал покупать в предверии 22нм, но летний апгрейд за 150$ был сделан не зря. А уж брать платформу в два раза уступающую моему нынешнему железу из 2012 года я бы точно не стал :crazy:

з.ы петь песни про космический интернет для облака не надо - играл еще в 2011 году в The Run на гайкай и было вполне на уровне бокса. За 4 года и скорости почти в 3 раза выросли и технологии на месте не стоят.

 

 

з.з.ы 347.09 дрова от нвидии содержат пресет для GTAV :pilot:

Изменено пользователем inCloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...