Перейти к содержанию

Какой будет GTA 5?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Денис! Очень интересная информация. :smile:

Вот бы ещё ссылочку на то, где ты выудил эту информацию. Да и, вообще, как я считаю, подобный материал, нужно на Главную "нести" и публиковать, а не на форум.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочки я давать не буду. Не всю информацию надо тащить на главную страницу. Фильтрация контента необходима. Думаю, тебе стоит ещё раз перечитать то, что я опубликовал в предыдущем сообщении. :nea:

 

Конечно, есть ещё ряд некоторых особенностей GTA Online, но они настолько чувствительны, что публикация может привести к увеличению читерства на консолях всех поколений, равно как и в будущем на ПК. А оно мне надо? :rtfm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ограбление привнесёт два боевых вертолёта: для поддержки - Валькирия и ещё один ударный вертолёт. Предположительно, это МИ-24. :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

 

Посмотрите на весь боевой транспорт в Ограблениях!

http://image.noelshack.com/fichiers/2015/10/1425825759-warstock.jpg

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи: Первые подробности сюжетного DLC для GTA 5

тут:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расхождение героеев конечно не желательно

Если правда, то введут еще 3х новых героев - Тэйвила+Ламара и Бреда Снайдера. Если еще и кроссоверы будут в стиле GTAIV+EFLC, то совсем круто будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Тэйвил? http://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/confused.gif

 

Был бы сюжетный ДЛЦ, было бы круто. Но пока рано пускать слюни.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Тэйвил? http://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/confused.gif

 

Был бы сюжетный ДЛЦ, было бы круто. Но пока рано пускать слюни.

Если его и пилят, то анонс, в наилучшем случае релиз нн раньше осени, на сосноялх.

 

Сидоджи с траханьем на уровне грунта было бы вообще замечательно. Не раз слышал мол это разные вселенные, однако весь дом Франклина усыпан плакатами МэдДога, его дисками и дисками Og Loc`a.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Тэйвил

Кузен Франклина который в Либерти Сити живёт, а раньше тусил с Франклином и Ламаром в ЛосСантосе. Есть его фото в доме Франка и письма от него приходят.

 

Не раз слышал мол это разные вселенные

Это альтернативные вселенные - есть общие детали, но и различия имеются. Да в Vке упоминается Мэд Дог и появляется член Love Fist которого не видели в Vice City, но так чтобы игровой персонаж из 3D эры в HD эре появился еще не было. Может будет какая-то ссылка на Сидоджи, но чтобы прямо взяли и показали как-то не очень вериться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузен Франклина который в Либерти Сити живёт, а раньше тусил с Франклином и Ламаром в ЛосСантосе. Есть его фото в доме Франка и письма от него приходят.

 

А, ну я понял. Сказал бы, что кузен Ф., и сообразил бы. :smile:

Просто я его имя что-то запамятовал. :facepalm:

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи. Вытащил, как обычно, из этого источника.

 

В редактор миссий добавлены животные, но больше всего интригует находка в коде - 0xFB43F737 = Zombies! :yahoo:

 

Скоро прибудут в GTA Online: обезьяны, щенки, птицы, свиньи, кошки, вороны, оборотни (?), звери. Это всё в редакторе миссий для GTA O. :smile:

 

Все нововведения планируются только для консолей текущего поколения (PS4, XOne), и, конечно, ПК! :yahoo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хэллоуин выкатят, небось. Undead Nightmare для RDR тоже под хэллоин вышел.

Я давно жду зомби в GTA Online. Видел на Youtube пользовательский читерский лобби с зомби - впечатляет. Уверен, Rockstar Games могут сделать интересные игровые режимы с зомби. :good:

 

Автор удалил сообщения с подробностями животного мира в редакторе контента, оставив только информацию про зомби и животных.

 

Конечно, хочется самому посмотреть на внутренности игры и способы вывода разной информации на сайтах. Например, статистику игрока и прочие элементы (например, количество штрафных очков у каждого читера пользователя :troll: ). :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85% переноса быть не должно...

Картинка

Xdqt83R.jpg

ПС: Вопрос по стиму, когда начинается загрузка контента? В день релиза или чуть ранее? Ведь 50Гб скачать при малой скорости инета не так и быстро...

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: Вопрос по стиму, когда начинается загрузка контента? В день релиза или чуть ранее? Ведь 50Гб скачать при малой скорости инета не так и быстро...

Предварительная загрузка игры начнётся за сутки до релиза, т.е. с полуночи 13 апреля 2015 года, можно запускать Steam и начинать загрузку игры. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одного форума, я так понял автор работает в каком то магазине/складе и заказал партию дисков, вот его сообщение сегодня: "Не знаю почему но номера накладных и номер заказа поменялся... На вопрос менеджера когда, сказали ждите в понедельник новостей.. "

Так что ждемс понедельника....

 

post-22464-0-84912800-1427467016_thumb.jpg

post-22464-0-39767400-1427467006_thumb.jpg

 

Фото с одного немецкого магазина, возможно фейк или типа прадзаказа, так как цена 5 евро, и думаю тот кто выложил данное фото уже бы выложил что внутри коробки... 

ПС: Kesha F1 добавь пожалуйста кнопочку "спойлер" в панели редактирования сообщения....

Изменено пользователем alexcold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски в среду уходят в печать ... Московские представители 1С, софт клаб сказали что R* ждут большьх продаж за их труды и если игра будет слита до релиза, это последняя GTA что видит PC аудитория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку! Дайте ссылку!  :mail1:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московские представители 1С, софт клаб сказали что R* ждут большьх продаж за их труды и если игра будет слита до релиза, это последняя GTA что видит PC аудитория

 

Ох, лол, как будто версию для XBox не слили чуть ли не за неделю до релиза на пастгене.

 

А хотя... Это ж последняя гта, что видит пастген-аудитория, так что всё вроде бы логично.

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, как это без ссылок? А откуда ты взял информацию про среду, 1С и последнюю ПК-версию игры?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас буду ругаться! Ну нельзя же вбрасывать непроверенную информацию в официальную тему на форум! Пойми, что если есть источник, то пользователи могут проверить достоверность информации. Не нужно захламлять тему сообщениями с тематикой " одна бабка на ухо сказала".

 

Выкладывай ссылку на источник этой информации.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, возник вопрос, вот куплю я допустим лицензию GTA V, полезу в онлайн и всё такое, но при этом на ПК есть другие GTA и например L.A. Noire, которые скачаны с торрентов.

R* имеет возможность заблокировать мне за это 5-ку? L.A. Noire понятное дело висит на локальном профиле Social Club, а пятерка будет висеть на отдельном онлайн профиле.

Были ли случаи блокировки у R* за использование параллельно лицензии и торрент-эдишн? :smile:

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...