Перейти к содержанию

Какой будет GTA 5?


Рекомендуемые сообщения

не знаю как другим, а мне не хватает сельской местности в гта 4. да и вобще природы! может будет такой уголок в гта5

графика наверняка будет оч реалистичная, будем как будто хд-кино смотреть)

 

и какой комп под все это собирать? наверн что-то типа будущего фенома х8, 6-8 гигов оперативы и хотя бы gtx580))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой комп под все это собирать? наверн что-то типа будущего фенома х8, 6-8 гигов оперативы и хотя бы gtx580))

Рано еще пока вопрос железа поднимать. Да и вообще, раз игра в первую очередь ориентирована под приставки, то не надо ожидать чего то

сверхестественного. Я не удевлюсь что даже нынешние средние компы ее потянут тока в путь(4 ядра i7, 4гб озу и видео уровня gtx 470)

GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых досихпор гта 4 не на максах идёт!

Да просто R* новый движок нормально не оптимизировали. Одно только энное кол-во патчей о чем говорит...

В наше время глупо размышлять в одном направлении "Чем требовательней игра к железу, тем красивей и лучше"

Вон далеко не ходить игра Metro 2033. Ее до сих пор на максималках даже печ 580 не держит, и че у нее от этого графа лучше

чем например у Crysis ? То то же...

И вот обратный пример - Mafia 2. Графа в разы лучше и реалистичней чем в гта4, а при максималках даже на моем печ 260 выдает больше 35 фпс,

когда в это же время я тупо максимум проставить в гта4 не могу...

Изменено пользователем MateDogg
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять неоптимизировали?

пфф читай внимательней, я так то все расписал.

ТУпо:

ГТА4 - не оптимизировнный движок

Мафия 2 - оптимизированный

 

Терь понятно?

GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, с оптимизацией тут 50\50 - либо заранее учтут все лаги, либо будет десяток патчей. Причем уверен, сбудется второй вариант.

Ведь Рокстар еще Сан Андреас, хоть он и на старом движке, не смогли нормально оптимизировать - если видеокарта слабая, то миссии, где надо было самолет догнать на мотоцокле, на лодках гоняться за реппером (простите, не помню, как звали его - давно играл) и финальная миссия, были непроходимые.

Да и 4-ка не радует - на старом ноуте все проходилось на ура, а на более мощном (правда, с виндоус 7) постоянно лаги, зависания.

 

Так что игру ждем с нетерпением, но, думаю, потом так же будем ждать патчей, читать кипу статей по оптимизации и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что аннонс GTA5 или как Р* ее назовут будет ближе к выставке Е3 2011 и игра выйдет, либо в середине, либо в конце 11 года. Мои подсчеты таковы, если в 2002 Вайс, 2005 Са, 2008 Четверка, следовательно 2011 гта 5. Разница у них всегда 3 года, надеюсь в этот раз они не подведут. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ken Block, в другой теме написано что релиз будет в январе 2012, тоесть по сути конец 2011го, не правда ли?

А насчет середины 2011 ты явно загнул. По твоей логике летом анонсировали и через месяц-2 выход игры? Нее, мне кажется Р* на такое не пойдет.

GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им решать, не тебе. Они могут анонсировать игру за 2 года до выхода, а могут и за полгода. Это уж как им вздумается. В любом случае ГТА 5 будет отличной игрой. Из всей линейки ни одна игра не разочеровала фанатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им решать, не тебе

Ну это само собой

...а могут и за полгода

Откуда такие выводы? Есть тому подтверждения или какиенибудь факты? Да и как то не верится ИМХО

В любом случае ГТА 5 будет отличной игрой. Из всей линейки ни одна игра не разочеровала фанатов

По сути ты прав. Идеальных игр все равно не бывает, минусы будут всегда, главное что бы перевес был в положительную сторону. И чем больше, тем лучше)
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И листок пожеланий от gameinformer

 

http://www.gameinformer.com/b/news/archive...eft-auto-v.aspx

 

Извините, времени на корректуру гугловского перевода у меня нет(

 

С каждым изданием ее феноменально популярной серии Grand Theft Авто, Rockstar подняла планку для жанра открытого мира. Начиная с GTA III, в котором приняли его 2D шаблона в трех измерениях, и кульминацией эпической Grand Theft Auto IV в 2008 году, серии пересмотрел опыт видео игр и оказывает влияние на широкий спектр жанров.

 

Мы не знаем, когда следующий Theft Великий Авто идет, но где-то в горах Шотландии мы ожидаем, что мастера в Rockstar North работают над следующей игре серии. Итак, с чего Grand Theft Auto дальше? Сотрудников Game Informer недавно обсуждали эту тему среди самих себя, и придумал список геймплей, функции и - самое главное - параметры, которые мы думаем, будет делать для большой игры GTA.

 

Настройки:

 

Россия, 1990-х годов:Падения коммунизма и Советского Союза видел ослабление жесткой вожжи, что провел русской культуры в узде. Наряду с новой расцвет свободы пришел расцвет организованной преступности. В эпической русской мафии войн 1990-х годов, преступники, как однорукий Владимир Барсуков (который якобы имеет связи с Россией Премьер-министр Владимир Путин), занимается насильственной борьбе с соперничающими бандами всей невероятно кровавые десятилетия. Эти банды, а также их связей с обломками коммунистического режима, будет богат предмета для Rockstar решать. Кроме того, такие города, как Санкт-Петербург и Москва будет предлагать в крупных городах заполнены как с красивой архитектурой и мрачным, рушится советской конструкции.

 

Колумбия, 1980-х годов:Хотя некоторые из этих вопросов были затронуты в 80-х годов установка Vice City, безумие в Майами было ничто по сравнению с, что происходит в кокаина центр обработки Колумбии в течение десятилетия удара. Хотя боссы мафии США сделали все возможное для контроля частей некоторых городов, колумбийский наркобарон Пабло Эскобар в основном контролируемые всей страны путем подкупа, взяток, и жестокие казни. К 1989 году, он был так богат он предложил, чтобы погасить весь внешний долг Колумбии. Реальные саги, подобные этому, материал, который блестящей игры Theft Великий Авто сделаны.

 

Мексика / Техас приграничного региона, сегодняшний день:Если вы следите за новостями, Вы не сомневаетесь, прочитать некоторые из историй, происходящих в постоянно ухудшение войн в Мексике наркотиков. Воюющих наркокартелей, и политические последствия, что происходит вдоль американо-мексиканской границе, похоже идеальный корм для Rockstar. Наряду со всем обычным преступлением, оно также позволит Housers остановиться на горячую кнопку таким вопросам, как международная политика и нелегальной иммиграции. Хотя было бы спорным, возможно, было бы также шанс для компании, чтобы сделать некоторые реальные, острые комментарии к текущим событиям дня. Кроме того, было бы немного духовной возвращаетесь к тому же тип ландшафта, что Джон Марстон бродили в Red Dead Redemption.

 

Midwest, в конце 1950-х годов:50-х имеет здоровый образ, и часто цитируется как время, когда "реальные" Америка процветала в семейные, трудолюбивые блаженства. Это именно тип лицемерной жульничество, что Rockstar любит разоблачать как полный обман. Мы хотели бы видеть игру в главной роли молодой, кожаная куртка одетые *цензура*ган - думаю, Марлон Брандо в The Wild One - которые постепенно движется вверх по лестнице преступления на Среднем Западе в конце десятилетия. С старинных велосипедов, горячие стержни, и 17-футов длиной Детройте автомобилей, автомобильных стороны GTA будут охвачены в высоком стиле. Вместо того чтобы сосредоточиться на одном городе, мы хотели бы видеть Rockstar North попытка воссоздать весь регион, с несколькими городами, как беллетризированный версии Чикаго, Детройте, Милуоки, и наш собственный любимый Города-побратимы.

 

Германия, конец 1960-х годов:Мы хотели бы видеть ряд взять на другой европейской обстановке. Берлин в конце 1960-х было бы чрезвычайно интересный выбор. Во-первых, разрыв между Восточным и Западным Берлином, и сопутствующие холодной войны напряженность, обеспечит жгучая фоном для вашей преступной авантюры. Добавить в великолепной архитектурой и начало насильственного студент движения протеста, которая закончилась в террористических ячеек, как Баадер-Майнхоф группы, и у вас есть рецепт для удивительная игра открытого мира.

 

Лондон, 1969 год:Перед серии пошел 3D, GTA была ниша титул, который предложил некоторые из тех же сложных миссий и открытого мира структур в нисходящий, 2D формате. Лондон, 1969 пакет расширения для GTA 1 и 2 рекомендуемых отличная атмосфера, с большим "свингующего Лондона" период вибрации и множество больших бандитов кокни. Очевидно, что игра довольно архаичным сегодня, но есть многое, что может быть сделано в этот период времени. Этот краткий глава в саге GTA является одним, который будет хорошо стоит пересмотра.

 

Стимпанк GTA, в Weird прошлое викторианской / будущее:Это идея Джо Джубы. Это явно один из самых глупых идей в истории видеоигр, но я хотел бы включить его в качестве мало признаков того, как мозг моего коллеги работает.

 

Геймплей характеристики:

 

Более впечатляющие выбор:Хотя вы всегда были свободны преследовать миссий и стороны деятельности в любом порядке, в котором, на самом деле GTA игр по-прежнему в значительной степени линейной опытом истории. GTA IV дал нам более реальным выбором, чем мы когда-либо раньше, и мы хотели бы видеть Rockstar North ее решению в более значительной степени. Серия, как Fable и Mass Effect показали способ сделать ваши действия кол, и нет никаких причин, почему история и мировой изменения выбор не может быть частью формулы GTA.

 

История Кооператив:Хотя GTA IV предлагаются некоторые большие опытом многопользовательские, в том числе кооператива, мы хотели бы видеть Rockstar включать всю историю совместной игры. Пройдя через длительные саги GTA с другом бы меня удивительно, и также открыть некоторые уникальные возможности рассказов для Rockstar. Возможно включение динамического перехода, непросто союзов, что Кейн и Линч был бы хорошим направлении.

 

Будьте Kingpin:Большинство игр GTA показали игроки идут из грязи в князи, но - так же, как в Fable III - мы хотели бы видеть больший акцент делается на то, что происходит, когда вы достигаете вершины. Владение собственностью и как это хорошее начало, но мы хотели бы быть в состоянии иметь больше инструментов для управления криминальной империи. Управление территорий как в Saints Row или включения наркотиков системы из GTA Chinatown Wars две особенности, которые мы хотели бы видеть GTA включить.

 

Инструменты Мультиплеер создания:Свободном выгуле GTA многопользовательской лобби дал много игроков возможность создавать свои собственные игры, как мост "рыцарские" с uzis и мотоциклов в то время как убить время между матчами. Мы хотели бы для Rockstar включить путь к игрокам создавать и редактировать свои собственные режимы многопользовательской игры и делиться ими с другими. Открытость GTA всегда была ее сила и, как и в LittleBigPlanet, мы видели, что может произойти, когда вы расширение прав и возможностей аудитории.

 

Стойких Gang структуры для мультиплеера:В The Lost и Проклятые можно кататься как велосипед банды, которая получила нас думать о том, как было бы круто если бы вы могли форме банд (как кланы или гильдии) в мультиплеере GTA. Все многопользовательской ваши матчи хотел бы добавить к вашим деньгам, что позволит Вам приобрести территорию на карте для управления на вашем сервере. Хотя мы не ожидаем следующей игре GTA быть полным на MMO, принимая некоторые советы из этого жанра, несомненно, сделать вещи более интересные.

“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот незнаю, в МАФИИ 2 была потрясающе сделана зима, к сожалению она была только по сюжету, а вот в ГТА 5 хотелось бы увидеть полномасштабную смену времен года.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы при всём богатстве своего содержания игра помещалась максимум на 1 блю-рей диск. И на hdd тоже примерно такой же объём занимала. И чтобы хватило hdd, а не ssd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а мне не нравить идея смены времени года. Во-первых это чертовски сложно воплотить в жизнь, во-вторых игра должна бужет занимат в 4 раза больше дискового пространства так как будет хранить в себе текстуры каждой поры года, в-третьих это будет очень уныло играть в игру 50 или более часов(реального времени) чтобы увидеть небольшие изменения на улице. А насчет ЖД скажу, что врят-ли игра будет занимать польше 20-25 ГБ что составляет приблизительно 2-5% среднестатистического жерсткого диска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых это чертовски сложно воплотить в жизнь

да ну..

во-вторых игра должна бужет занимат в 4 раза больше дискового пространства так как будет хранить в себе текстуры каждой поры года

Почему именно в 4? Че же не в 10 ? :spiteful:

в-третьих это будет очень уныло играть в игру 50 или более часов(реального времени) чтобы увидеть небольшие изменения на улице

Если и будет смена времен года, то она 90% будет меняться по ходу миссий, вследствие чего будет играть ГОРАЗДО интересней.

А после прохождения основной сюжетной состовляющей, логичным будет оставить последнюю действующую погоду(как в мафии 2, например лето).

А насчет ЖД скажу, что врят-ли игра будет занимать польше 20-25 ГБ что составляет приблизительно 2-5% среднестатистического жерсткого диска.

Лично мне места под гта вообще не жалко! Пусть хоть 80гигов будет занимать! =)

 

По поводу времен года:

Вся сложность погодной хрени в том, что тут не только свои текстуры и файлы погоды, тут еще и снег/сугробы, различные листья, лысые деревья, цветут одуванчики :DD

Если все это сопоставить и хорошо обдумать, то не особо это все и надо. Темболее мы еще незнаем место действия игры. В майами на сколько я знаю снег не идет )))

 

зы Просьба к админству прикрыть тему до тех пор, пока не появиться хоть какая нибудь новая инфа о гта 5. Чтобы хоть было что обсуждать тут)

Изменено пользователем MateDogg
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё мне хотелось бы чтобы была продвинутая система управления авто:

1)СПИДОМЕТР!

2)Вид из салона поворотники, противотуманки, рабочие дворники и руль и т. п.

3)Бензин

4)Покупка авто

5)Чтоб машину, чужую было тяжело угнать, а если угнал то свою машину "владельцы" объявляли в розыск и машину нельзя было долго светить.

Ну и главное желание модмейкеров это чтоб можно было добавлять машины и т. п. без побочных эффектов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё мне хотелось бы чтобы была продвинутая система управления авто:

1)СПИДОМЕТР!

2)Вид из салона поворотники, противотуманки, рабочие дворники и руль и т. п.

3)Бензин

4)Покупка авто

5)Чтоб машину, чужую было тяжело угнать, а если угнал то свою машину "владельцы" объявляли в розыск и машину нельзя было долго светить.

Ну и главное желание модмейкеров это чтоб можно было добавлять машины и т. п. без побочных эффектов)))

Ога, может еще русского автопрома добавить с арагоптюнингом? Большие у вас запросы..

Почти все эти "запросы" релизованы во второй мафии, никакие они не большие - вообще вернули бы все фичи из сана, было бы классно)

Ну вот давайте не сравнивать мафию и гта, игры разные.В первой кстати было это же (правда насчет покупки авто и бензина не уверен), поэтому это что-то вроде наследственных особенностей.

Я такого не писал... Это по-моему твой запрос.

Это был юмор, ок? Про ваши запросы был разговор, мсье Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, может еще русского автопрома добавить с арагоптюнингом? Большие у вас запросы..

Почти все эти "запросы" релизованы во второй мафии, никакие они не большие - вообще вернули бы все фичи из сана, было бы классно)

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5)Чтоб машину, чужую было тяжело угнать, а если угнал то свою машину "владельцы" объявляли в розыск и машину нельзя было долго светить.

Это слишком. ИМХО

 

Ну и главное желание модмейкеров это чтоб можно было добавлять машины и т. п. без побочных эффектов)))

Увы, но Рокстарам это будет не выгодно, так что специально они ничего делать не будут. А даже наоборот. Пример GTA4 это отлично показывает... :unknw:

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...