Перейти к содержанию

Какой будет GTA 5?


Рекомендуемые сообщения

Ога, может еще русского

автопрома добавить с

арагоп тюнингом? Большие у

вас запросы..

Я такого не писал... Это по-моему твой запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

структуры для мультиплеера:В The Lost и Проклятые можно кататься как велосипед банды, которая получила нас думать о том, как было бы круто если бы вы могли форме банд

Надмозг такой надмозг....

По сабжу - ремейк вайс сити , хоть и баналйный варинант , но имхо один из лучших. Сеттинг ГТА 2 тоже был бы интрерсен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а мне не нравить идея смены времени года. Во-первых это чертовски сложно воплотить в жизнь, во-вторых игра должна бужет занимат в 4 раза больше дискового пространства так как будет хранить в себе текстуры каждой поры года, в-третьих это будет очень уныло играть в игру 50 или более часов(реального времени) чтобы увидеть небольшие изменения на улице. А насчет ЖД скажу, что врят-ли игра будет занимать польше 20-25 ГБ что составляет приблизительно 2-5% среднестатистического жерсткого диска.

В TES 4 реализовали...и тут же появились заклинания управления погодой - большинству людей не очень нравится видеть свою обыденную жизнь еще и в игре(хотя любители и падающие листья осенью и сугробы зимой растущие наваяли - больших закачек эти моды не получили)
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэйк конешн) Сам руками настряпал, вот с этой картинки, скорей всего тоже кто-то руками сделал))

http://i028.radikal.ru/1103/0f/2ffa31785f24t.jpg

Изменено пользователем MateDogg
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедийный актер Гилберт Готтфрид проболтался о GTA 5

 

В Сети продолжают появляться подтверждения того, что Rockstar работает над пятой частью серии GTA. Поводом для новых споров среди фанатов стало заявление американского комедийного актера Гилберта Готтфрида (Gilbert Gottfried), который через Twitter сообщил: «Только что узнал, что я озвучиваю главного героя Grand Theft Auto 5!».

 

Пост довольно быстро удалили, но внимательные читатели успели его заметить и обратились с вопросом к Rockstar North, которая не стала официально комментировать заявление Готтфрида. Гилберт снимался во второй части боевика «Полицейский из Беверли-Хиллз», а также озвучивал попугая Яго в мультфильме «Аладдин» и игру Kingdom Hearts 2.

 

Mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежу понятно что работа над гта5 идет

Вопрос собственно в том какая она будет. Кто ГГ, какое место действия и т.д..

GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, тут начали появляться всякие "утечки" по поводу GTA 5. Например, вот один из таких фанатов. Если кратко, то этот человек связался с парнем из Rockstar Games, который работает над следующей частью GTA и о боги (сарказм) выслал "просителю" пару скриншотов + поделился секретной информацией (:rofl:). Оказывается, новая серия GTA развернётся на Гавайях. :rofl:

 

Вот фейк-скриншоты: http://img155.imageshack.us/img155/6425/2802201119201.jpg и http://img593.imageshack.us/img593/9213/2802201119221.jpg :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один, якобы скриншот из GTA 5: http://img135.imageshack.us/img135/4836/fo...52011123535.jpg :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один, якобы скриншот из GTA 5: http://img135.imageshack.us/img135/4836/fo...52011123535.jpg :smile:

Ля-ля-ля, вас всех почти обманули кто-то посчитал себя самым умным..

http://4.bp.blogspot.com/_s2oqQaGDFQU/TNmq...252C+Hawaii.jpg

http://www.google.ru/search?q=hawaii+indus...100&ndsp=20 справа вверху))

 

PS Не дошла игровая графика до таких высот еще)

 

Kesha F1: Устное предупреждение за мат.

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел чтобы гта5 была в таком городе как гта3 и 4, ну на крайняк сан андреас. А вайс это бред..

Чтобы мультиплеер подпилили, из новых возможностей чтобы герой мог полностю ложится на землю (удобно стрелять из-за низких укрытий) Чтобы карта была еще больше. Смена времен года, тоже может быть. Ну и хотелось бы побольше повреждений зданий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 варианта.

 

1. Будет новый мир с новой графикой. Пофиг какой город, главное что-бы большой. Много новых возможностей. Надеюсь что добавят парашют, и много других мелочей с СА.

 

2. Это будет средневековье. Вместо пушек будут мечи, луки и т.д. Вместо телека мы будем наблюдать за спариванием гипопотамов. Вместо машин - лошади, барсуки и те-же гипопотамы.

 

А ещё лучше, что-бы можно было путешествовать во времени. Каким образом? Ну не знаю... Допустим главный герой получил от своих предков такой дар, или какой-то знакомый учёный разработал машину времени. Вариантов много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.... мне кажется игра бутет не то что классная а раз так в 5 больше и лучше если до сих пор четверка всем нравится, то пятая будет бомба. Если честно хотелось бы видеть в 5-ке снова увидеть тюнинг уж больно надоело быть как все на обычной тачке. А то вот как вспомнишь времена сана когда все едут на обычных а ты типа такой блатной с тюном. Вот это я понимаю :spiteful: Изменено пользователем TheAlexsandr61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.... мне кажется игра бутет не то что классная а раз так в 5 больше и лучше если до сих пор четверка всем нравится, то пятая будет бомба. Если честно хотелось бы видеть в 5-ке снова увидеть тюнинг уж больно надоело быть как все на обычной тачке. А то вот как вспомнишь времена сана когда все едут на обычных а ты типа такой блатной с тюном. Вот это я понимаю

Чоткий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда все едут на обычных а ты типа такой блатной с тюном.

И шансончик в перемешку с русским рэпом так из магнитолы шахи играет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня идеальным вариантом было бы реализация всех городов (Вайс, СА, Либерти) в 1 игре - с перелетами, как в СА между ними. Очень уж мне понравилось в СА миссия "Бистро Марко". Вот если бы такую возможность реализовали бы, было бы действительно супер. По прошествию всех миссий не в 1 городе лазить, а менять их, в каждом своя атмосфера и т.д. Вот сие меня бы очень порадовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня идеальным вариантом было бы реализация всех городов (Вайс, СА, Либерти) в 1 игре - с перелетами, как в СА между ними. Очень уж мне понравилось в СА миссия "Бистро Марко". Вот если бы такую возможность реализовали бы, было бы действительно супер. По прошествию всех миссий не в 1 городе лазить, а менять их, в каждом своя атмосфера и т.д. Вот сие меня бы очень порадовало.

Было бы круто, но игра дофигище места занимать будет. Гигов 100.

 

Жаль что на Е3 не показали. Хоть бы трейлер какой:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто, но игра дофигище места занимать будет. Гигов 100.

 

Жаль что на Е3 не показали. Хоть бы трейлер какой:((

 

Согласен, но мне лично плевать на место на диске. Просто 4-ка например отлично, как на мой вкус, сделана, но после прохождения миссий как-то уныло ее включать. Она у меня с эпизодами установлена, но месяца 3 уже не включал. Предидущие части более атмосферные были, а тут как-то не затягивеат. Проходил ее несколько раз - первый бегом, потом неспеша, внимательно все изучая, но после последней миссии прошел дополнительные все и стало совсем грустно.

Очень бы хотелось в след. части избежать такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но мне лично плевать на место на диске. Просто 4-ка например отлично, как на мой вкус, сделана, но после прохождения миссий как-то уныло ее включать. Она у меня с эпизодами установлена, но месяца 3 уже не включал. Предидущие части более атмосферные были, а тут как-то не затягивеат. Проходил ее несколько раз - первый бегом, потом неспеша, внимательно все изучая, но после последней миссии прошел дополнительные все и стало совсем грустно.

Очень бы хотелось в след. части избежать такого.

Ну не знаю. Пмоему город отлично сделан. В нем можни "жить". В Епизодах дела обстоят еще лучше. Если бы после прохождения не позакрывали клубы было бы вообще круть.

 

Думаю следующая часть будет иметь просто сногшиьательный фриплей. Чтобы убедиться достаточно просто прокрутить в голове все фриплеи гта. с каждой новоя частью все больевозможностей и меньше ограничений. 4-ка пока что самая "свободная".

Изменено пользователем GREAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...