Перейти к содержанию

$DRON$'s Convert


Рекомендуемые сообщения

как понимаю, ЛОД для дальнего вида ты не добавил?

Л1 есть - с урезанным салоном, Л2 это на совсем дальнем расстояние.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куль! еще чуток позадрачиваю :smile:

1. в начальном ролике появление авто смотрится пичально: колеса и Нико на месте, а кузов намного ниже своего норм положения. мелочь конечно, но это поправимо?

2. на четвертом уровне грязи резина становится чуть ли не сплошной светло серой болванкой. выглядит уж слишком контрастно по отношению к кузову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куль! еще чуток позадрачиваю :smile:

1. в начальном ролике появление авто смотрится пичально: колеса и Нико на месте, а кузов намного ниже своего норм положения. мелочь конечно, но это поправимо?

2. на четвертом уровне грязи резина становится чуть ли не сплошной светло серой болванкой. выглядит уж слишком контрастно по отношению к кузову.

1.Нечего с этим не сделать, это миск ролик и модель колес там похоже своя.

2. В реале у меня постоянн пачкаются колеса на 38-й, так вот - они становятся именно такими :)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид - 540 дилетанская работа. конверт онли.

 

все с М60 имеют бампера с обдувом передних тормозов.

530 и 540, седан (лимузин) и универсал (туринги).

 

без него, это простой ресталинг 520 и 525..

 

эти же уши присутвуют и на е32. на всех семписят и с м60 моторами.

 

даже суппорта не в ту сторону.

Изменено пользователем Bouncer.84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид - 540 дилетанская работа. конверт онли.

 

все с М60 имеют бампера с обдувом передних тормозов.

530 и 540, седан (лимузин) и универсал (туринги).

 

без него, это простой ресталинг 520 и 525..

 

эти же уши присутвуют и на е32. на всех семписят и с м60 моторами.

 

даже суппорта не в ту сторону.

Я не моделлер этой модели, неточность вообще не значительная. Суппорты? О_о я вообще туда не вешал.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колпаки что-то не вдохновляют. :unknw:

Щели надо больше.

http://rghost.ru/3402188/thumb.png

И думаю нижнюю половину кузова (не считая бамперов) лучше делать в цвет кузова.

Изменено пользователем Rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$DRON$

 

на стекло бы побольше бликов, а то при некоторых ракурсах опять будет казаться, что стекла нет. На бамп-текстуру номера обрати внимание: на всех БМВ они "выдавлены" не в ту сторону(соответственно символы на номерах получились не выдавленными, а вдавленными). И в глазницах фар лампочки будут?(надо бы)

Изменено пользователем flashTrash
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колпаки что-то не вдохновляют. :unknw:

Щели надо больше.

http://rghost.ru/3402188/thumb.png

И думаю нижнюю половину кузова (не считая бамперов) лучше делать в цвет кузова.

А какая разница? Ведь можно покрасить как хочешь, имхо этот вариант лучше.

 

 

$DRON$

 

на стекло бы побольше бликов, а то при некоторых ракурсах опять будет казаться, что стекла нет. На бамп-текстуру номера обрати внимание: на всех БМВ они "выдавлены" не в ту сторону(соответственно символы на номерах получились не выдавленными, а вдавленными). И в глазницах фар лампочки будут?(надо бы)

Незнаю, стекло абсолютно нормально выглядит - посмотрим дальше.

 

P.S. это первые скрины, конверт то сложно назвать сырым - кроме модели нечего нет...:)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница? Ведь можно покрасить как хочешь, имхо этот вариант лучше.

Разница большая. На моделе присутствует листва и накладки на порогах, а они никогда не красились в цвет кузова... к примеру на белом кузове, светлосерая листва, как впрочем и бампера, а вот накладка на бамперах была чёрной. На фото модель до 90-го года, чёрные, либо тёмно-серые бампера и молдинги.

А вот колпаки нужны другие, да и фары бы в 3 D.

0_acf7f_37fcf0b3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница большая. На моделе присутствует листва и накладки на порогах, а они никогда не красились в цвет кузова... к примеру на белом кузове, светлосерая листва, как впрочем и бампера, а вот накладка на бамперах была чёрной. На фото модель до 90-го года, чёрные, либо тёмно-серые бампера и молдинги.

А вот колпаки нужны другие, да и фары бы в 3 D.

В мерсах я дуб, но на конверте фалкрума в СА двух-цветная модель, ровно как и видел множество скриншотов. Фары в 3D.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, стекло абсолютно нормально выглядит - посмотрим дальше.

Нормально, но в солнечную погоду при определенном ракурсе его почти незаметно.

вот, сравни задние стекла на двух БМВ. Если бы не отсутствие люка(без которого модель спавниться, что тоже не хорошо), можно было бы предположить, что заднего стекла нет вообще.

http://img593.imageshack.us/img593/3116/eflc2010112721363781.th.jpg

<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, но в солнечную погоду при определенном ракурсе его почти незаметно.

вот, сравни задние стекла на двух БМВ. Если бы не отсутствие люка(без которого модель спавниться, что тоже не хорошо), можно было бы предположить, что заднего стекла нет вообще.

http://img593.imageshack.us/img593/3116/eflc2010112721363781.th.jpg

Ну в живую у меня и на 38 так в реале бывает, под определенным углом..)

 

P.S. колдую дальше над мерсом

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окраска сейчас правильная, модель после первого рестайлинга. бампера и накладки на дверях красились либо темнее, либо светлее основного цвета кузова, а накладки на бамперах черные. кстати да, колпаки хоть и ставились такие, но имхо "не смотрятся". а так, молодец Дрон что за конверт взялся, удачи с ним)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До релиза недалеко...

Колпаки печальные - то ли поликов добавить, то ли материал подшаманить, а лучше и то, и то.

Зеркала наружные как-то смутно выглядят.

Кусок стекла задней двери остаётся на месте при открытии двери.

Хром слишком белёсый - его бы чуть блестючее и серее.

Ну а так - для 4-ки машина очень подходящая в плане прототипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колпаки печальные - то ли поликов добавить, то ли материал подшаманить, а лучше и то, и то.

Зеркала наружные как-то смутно выглядят.

Кусок стекла задней двери остаётся на месте при открытии двери.

Хром слишком белёсый - его бы чуть блестючее и серее.

Ну а так - для 4-ки машина очень подходящая в плане прототипа.

Скрины делал в редакторе, там всегда которых небыло у оригинала остаются на месте.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$DRON$, я смотрю, ты в конвертинге в 4-ку продвигаешься семимильными шагами. Нет-ли в планах мерсюка w126 560SEC 87 Falkrum'a?... очень желанная модель, тем более что в своё время популярная в штатах.
0_acf7f_37fcf0b3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$DRON$, я смотрю, ты в конвертинге в 4-ку продвигаешься семимильными шагами. Нет-ли в планах мерсюка w126 560SEC 87 Falkrum'a?... очень желанная модель, тем более что в своё время популярная в штатах.

А он будет, не от меня - но скоро :spiteful:

 

P.S. Дрон я делал полностью как конверт фалкрума, оно имхо так лучше выглядит - чем туп в цвет кузова.

P.P.S Колпаки увы трогат не буду, с мерсом большие проблемы из-за глюка GTA...так что на них просто сил не хватит.

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...