Перейти к содержанию

$DRON$'s Convert


Рекомендуемые сообщения

семейство 7 - http://img408.imageshack.us/img408/8818/bmw7erahn457.th.jpg

 

 

Лимон. а на этих дисках есть логотипчик "м" =)

http://img109.imageshack.us/img109/2706/12874214.th.jpg

 

ps и почему 98? в этом виде они выпускались с 94-98. а образца 98 это с обновленной мордой.

Изменено пользователем Bouncer.84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посаженная на брюхо машинка, шадоу и 37 стиль - М пакет, правильно подметил Bouncer.84 M-пакет и M разные вещи.

 

Почему 98-й? Райдер написал так, у меня на сайте '94. Хотя это как сказать, в салоне то кнопочка блокировки дверей от 98-го года, и еще множество мелких по салону от 98-го это и климат-контроль и различные примочки.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лимон как всегда лиж бы чёнить ляпнуть хД

 

Долго мы их ждали, спасибо всем кто приложил руку и канешно Мэд'у за исходник и разрешение

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м пакет на 7 это что? (кроме дисков 37 стиля м-параллелей )

Это отсебятина =) 7 никогда эмками небыли.

Читать внимательно обоим. Для неверующих фотография салона с М рулем.

ps и почему 98? в этом виде они выпускались с 94-98. а образца 98 это с обновленной мордой.

Ну так до 98 включительно. Обновление произошло вроде как в сентябре, значит были и дорестайлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так до 98 включительно. Обновление произошло вроде как в сентябре, значит были и дорестайлы.

дак образец линейки 94г

 

Читать внимательно обоим. Для неверующих фотография салона с М рулем.

читай внимательно сам.

я уточнял. а лимон сказал, что м7 небыло и нету.

даже более того. м-пакет. это и не диски, и не руль, и не заниженная подвеска - все это обычные опции. а в м-пакет входит и обвес, и салон.

а то потом читаешь авто.ру и сидиш в шоке от М5 с двигом м20б20. бгг

 

http://e31club.ru/smf/index.php?topic=1067.15

 

ps еще из возможных спорт опции, унаследованных от м-ок это черный потолок.

Изменено пользователем Bouncer.84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак образец линейки 94г

Будем придираться к году выпуска или есть чем заняться более полезным ? Я обосновал свой ответ. Больше на подобные вопросы отвечать смысла не вижу. Создается впечатление, что здесь форум "найди к чему прикопаться и получи поинты от ГКУ".

читай внимательно сам.

ps еще из возможных спорт опции, унаследованных от м-ок это черный потолок.

А еще кресла BMW Motorsport и еще парочка приятных ништяков :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спорщики ёптэ...

дак образец линейки 94г

Подавляющее большинство выпущенных в 1998 г. Е38 - дорестайлинг. Можешь сходить на тот же мобиль.де, ибей и т.п. и посмотреть что там продаётся 98 года. У меня тоже 98 и дорестайлинг, майская.

даже более того. м-пакет. это и не диски, и не руль, и не заниженная подвеска - все это обычные опции. а в м-пакет входит и обвес, и салон.

Как такового М-пакета не было, был Спорт Пакет (Sport Package): Shadowline, диски Style #37, 3x спицный руль, салон BMW Motorsport с "ломающейся" спинкой, подставкой под колени и развитой боковой поддержкой, подвеской с S-EDC, главной парой с соотношением 3.15:1 (против 2.93 в стоке), чёрный потолок.

 

И всё это ставилось на "короткую" 740i, т.к. она считается самой "спортивной" и драйвовой. Но найти её в первозданном виде практически нереально, 99% "эм пакетов" это самопал с прикрученным рулём или дисками, не более.

Русскоязычные источники за пруф я вообще не считаю. За несколько лет я уже насиделся на разных форумах, от БМВ Клуба, до Е38.ру, всевозможным "пауэров", "лэндов" и т.п. И насмотрелся я там такого.... Из десятков тысяч находилось от силы 2-3 человека которые действительно что-то понимают и "в теме", остальные же несут полнейший бред и ересь, с пеной у рта уверяя всех в чём-либо, что увидели на картинке в гугле, но даже не удосужились прочитать текст (там же ни па рюззге).

 

 

 

 

А вообще хорошая моделька, несмотря на то что ей уже 4 с лишним годам. И конверт хороший, судя по скринам. Поздравляю $DRON$`а с релизом.

И кстати зря вы так негодуете, "неправильный эм-пакет" это далеко не самое плохое что с ней случалось (да и вообще ничего плохого я не вижу). Уже давно есть и Хаманн, и даже М7. Версий "как в бумире" уже было штуки три минимум. Всё это конечно же без разрешения. Колёса Андрея уже давно своровали и ставят куда попало, да и саму модель поляки разобрали на запчасти ещё в 2007 году, и теперь собирают из неё хрен пойми что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Offtop:

 

Что может быть хуже юкозников? Только SLRR'щики юкозники.

http://promods.eu/news/bmw_e38_by_jony_rdm.../2010-08-23-210

http://rdmteam-sl.3dn.ru/load/fajly_dlja_s...dmteam/5-1-0-53

http://rdmteam-sl.3dn.ru/news/bmw_e34_by_r...0/2010-08-22-52

 

Такое ощущение что у всех СЛРРщиков воровство в крови. Ни на сайте, ни в ридми Мэда нету, а есть: Автор \ Author : jony (RDMTEAM) - себя они никогда не забывают.

У 34ки ридми вообще нету.

 

Посмотрите на нулевой профиль резины, катки и сракерские наклеечки... И вы ещё жалуетесь на эту модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же Offtop:

Друзья, вот когда мы поднимали вопрос про объединение, чтобы таких, не знаю как помягче сказать, выслеживать и как то наказывать, всем смешно, а вот когда самих касается каково оно Вам? Приятно?

 

Возьмите модели наших собратьев, которые "тюнингуют" под гр*цензура*ый Даг стиль всякая школоло с Кавказа! "Тюнингует" без ведома авторов, ридми принципиально по моему не читают, на все вопросы и восклицание про авторство отнекиваются "а что, я для себя, релизить не буду" А авторам каково смотреть на такое издевательство над ихними моделями?

 

Я к чему, прежде чем дерьмом обливать идеи тех, кто хоть как то пытается отстаивать возможно и Ваши же модели, подумайте, на сколько Вам будет неприятно в такой ситуации и насколько Вы же сами будите бессильными перед какими то 9-ти классниками...

 

------------------------------------------------

 

Какие реальные действия можно совершить для пресечения подобного воровства?

Создание лока например...

У нас на секторе такой хороший парень как Аксель в теории (хотя может в тихушку и на практике) уже разработал отличный локер ГТА файлов. Я не сомневаюсь что на других более-менее крупных ГТА форумах нет своих наработок в этой области.

Главное Я хочу донести то, что объединится надо для разработки методов пресечения такого воровства, а не битья морд тем кто ворует! Если найти действительно надежный способ блокировки, то и бить никого не надо будет.

Да, согласен что останется тот же рипер, но ИМХО не каждый вор допрет, ибо такой хренью занимаются люди в возрасте 12-15 и идиоты... Как я неоднократно убеждаюсь большинство первых и все поголовье вторых даже поисковику вопрос правильно задать не могут, не то чтобы уже самим до чего то додуматься.

 

так скажем-достаточно вспомнить, в каких пакетах работаем. Такие дела

Ну извини меня если уж в Сочи сейчас все на пиратских программах проектируют, нам то что делать, потом мы же не в суд подаем. ;)

Да и фактически денег с наших моделей не получаем, а делаем для себя, распространяя потом конечный продукт, опять же без валютной выгоды.

Если так разобраться то при изготовление любой модели авто мы должны покупать лицензию на ее производство, пусть даже в 3х мерном виде.

 

З.ы. $DRON$, прости нас таких, за то что оффтопим тут))

З.ы.ы. Nikki, твой пост не видел. :pardon:

Изменено пользователем Nikki

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие реальные действия можно совершить для пресечения подобного воровства? Вычислять по АйПи, брать билет на самолёт и бить морду мерзавцам? Да и к тому же не будем забывать, что у большинства авторов у самих рыльце в пушку, так скажем-достаточно вспомнить, в каких пакетах работаем. Такие дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RuSh, FAQ112, Viper - всем по устному преду, завязываем с оффтопом.

 

-------------------------

 

Edit

З.ы.ы. Nikki, твой пост не видел. pardon.gif

FAQ112+10% Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший конверт унылого авто ...

ахаха , ты ездил на нём ? уссаться автоэксперт

 

 

по теме, надеюсь конверт реально удастся .. имхо пока это выглядит не лучше поделки от Denus

 

выбор :good: и кстати как насчёт 2-х вариантов дисков ?

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха , ты ездил на нём ?

Причем тут "ездил"? Это игра, дальше дизайна модели речи не заходит. А тут уже дело вкуса, за это судят только сам понимаешь кто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой критик - необязательно ездить на авто чтобы понять что оно "не айс"....

мдаа, шикарный ответ .. 20 лет чуваку и вся жизнь в мониторе ... и что же там "не айс" ?

 

про дизайн? ну оочень ценное мнение, надеюсь Дрон передумает и не станет конвертить это уг ... ибо лимонэ не одобряе

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа, шикарный ответ .. 20 лет чуваку и вся жизнь в мониторе ... и что же там "не айс" ?

 

про дизайн? ну оочень ценное мнение, надеюсь Дрон передумает и не станет конвертить это уг ... ибо лимонэ не одобряе

А ты видать презедент газпрома , и конечно же ездил на ней ? Чесное слово - ведёш себя как ребёнок ....

 

Ну а кроме того - у каждого своё мнение. Если мне не нравится новая Х5 (против старой ничего не имею) то это значит что МНЕ не нравится новая Х5. И не более того.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еп вы 4е? Развели спор на пустом месте, это мнение лимона – нравится ему или нет, качать или нет, ставить или нет. Так как у меня кончился трафик на внешние ресурсы, весь прогресс смотрим на сериесе, также и обсуждаем там…так сказать милости просим.

 

P.S. я лично ездил на этом хопятом, мне очень понравилось – машина хорошая.

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фарами, опять что то не то, где линзы!?

и что ты разобрался с задними огнями?

зря переднюю оптику перетекстурил... верни прежнюю смотрится очень плохо !

я так понял Автор конверта в SA это Firestone! сам делаю ее в М1 но там много переделывать самое заметное это Двиг но для ГТА в принципе что Двиг что проемы не особо важны!

 

тоже искал долго как работают задние огни!

в общем пользуйся

как работают повороты на первых секунда(видно карюшек фары), принцып работы стопов! (в самом начале видео)

 

стопами являются *Верхнее ухо* где на е53 был поворот и нишей находящаяся за диодными полосами!

габаритами являются все также ниша за габаритными диодами крайней части фары горящая более тускло в отличии от стопа и вся диодная лента на крайней части фары и на центральной! нижняя ниша это указатель поворота

смотри картинку

http://i072.radikal.ru/1012/64/57859fbb364at.jpg

сори за размер

Используй миниатюры, иначе буду удалять такие сообщения. Ghost

Изменено пользователем Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...