Перейти к содержанию

Mercedes Benz CLK GTR Ultimate Edition 2010


Рекомендуемые сообщения

Zlyadey, меня решил прокатить на куе, мол, я тупо открыл LOD0 и показываю покрашенный матом оригинал?

Спасибо, огромное тебе...

 

Я понимаю, вы меня ненавидите и во мне не видите даже нуба-новечка конвертера тачек. Смотрите на меня, как на бездарного вора плагиатчика, который ворует работы у Mad Driver-a.

 

Zlyadey, теперь подумай своим аналитическим мышлением, откуда я выкрал это колесо?

 

http://s56.radikal.ru/i152/1105/68/177d6cb3b004t.jpg

http://i058.radikal.ru/1105/1e/edfbc416ee2ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут колесо? мне все равно вообще, просто зачем показывать куски готового кузова, к которому ты никакого отношения не имеешь? ну взял да взял, делай как считаешь нужным, просто зачем модельную деятельность тут эмитировать, если ее нету?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forza 3 + перетекстуренная шина ?

Не обижай человека, он это колесо моделил с нуля, а текстуры использовал шифтовские, улучшив их.

уг как уг, ты испугай всех сеткой, там полей куева тьма.. к которым ты кстати никакого отношения не имеешь, по кускам светишь готовый кузов хочешь учиться моделить, или домоделивать, бери лод1 открывай в максе и дорабатывай, а так нифига не получится у тебя..если и получится весить будет мегов 5, это не профессионально

Он так и делает. Он очень качественно дорабатывает лод1, иногда дополняя некоторые места вставками из лод0... Почему вы все сразу думаете что это тупо конверт?

Я понимаю, вы меня ненавидите и во мне не видите даже нуба-новечка конвертера тачек. Смотрите на меня, как на бездарного вора плагиатчика, который ворует работы у Mad Driver-a.

А ты бы, вместо нытья, разьяснил что и как ты делаешь, а то будешь молчать, никто и не подумает что ты вообще с нуля моделить умеешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...