Перейти к содержанию

BMW M3 E36


Рекомендуемые сообщения

FAQ112, спс))) достижение в том, что я 3д номерок с надписью моего ника заказывал у YourCreatedHell, поэтому ждал три дня и рад что наконец-то его заполучил) остались экстры)))

Тебе звездочки или какие нибудь символы надо, например копирайт справа от надписи. Если надо то я сделаю букву в 3дс сделаю.

 

Аа, в рамке дело) Реально достижением было бы если ты сам рамку сделал! ;)

По моему без разницы кто делал номерной знак, я себе такой же сделал до этого, но с надписью моего псевдо и шрифтом arial

Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAQ112, эх все-таки не умею xD

YourCreatedHell,

Тебе звездочки или какие нибудь символы надо, например копирайт справа от надписи. Если надо то я сделаю букву в 3дс сделаю.

Не понял что-то) пиши на спейс)

 

-------------------------------------------------

 

Экстра 1:

 

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/135809--39012423-m549x500-ucd35d.jpg

 

Экстра 2:

 

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/135809--39012422-m549x500-ub5ccd.jpg

 

Экстра 3:

 

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/135809--39012421-m549x500-u9ce78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, класть в багажник М3 оружие, да ещё в таком количестве - бред высшей степени. Особенно пулемёт. Ладно ещё один дробовик, и то... лучше сумку/сумки положи, например, или биту. Кстати, биту можно в салон положить, ведь не весьма нередкий случай когда водители возят в салоне биты (глупые...всё равно, если что случится, быстро не достать).

Сама надпись М3 на багажнике как-то сливается, возможно стоит поярче сделать материал.

Обшивка багажника внутри вообще похоже не имеет текстуры, а если и имеет, то это малозаметно, попробуй применить другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал экстры в виде оружия и дисков с музякой остались году в 2004, ещё на моделях RusLev'а :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие - это и в правду глупо.

А вот мне нравится как в старом добром 2004 SPC клали всякие журнальчики в авто =)

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fedor006, Viper, Лимончег, Mentos, все-таки ведь SA криминальная и без пушек не обойтись xD я машину как бандитскую делаю xD а багажник перетекстурю конечно... А все шильдики поменяю на 3д, чтобы не сливались)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь глянь список людей которые высказались против. Я конечно понимаю что сан андрес про "чотки патсанов". Только вот в багажнике пушки не возят таже законченные отморозки и нигры. Ладно там какойнибудь глок , но тут оружия на небольшую армию хватит. Ещё бредовие то что ничего из этого оружия нету в са. Причём тот же РПК в сан андресе ВООБЩЕ не уместен.

К тому же это выглядит очень глупо в том плане что на этой тачке будет ездить не только сиджей , все владельцы бмв террористы ? Бред.

Короче такие экстры только портят впечатление о модели.

Вместо этого можно было бы положить биту - вот это вполне встречается.

Ещё можно добавить какие нибудь пакеты или сумки. Опять же журналы. Ёлочку на зеркало повесить. Смотрелось бы интересно и уместно.

 

А пока это не бандитская тачка - а тачка какого то террориста в представлении 3теклассников.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fedor006, Viper, Лимончег, Mentos, все-таки ведь SA криминальная и без пушек не обойтись xD я машину как бандитскую делаю xD а багажник перетекстурю конечно... А все шильдики поменяю на 3д, чтобы не сливались)

Чувак это бред, ниггеры с пулеметом О_о, максимум глок или кольт за поясом. Модель только утяжеляешь мишурой, которую в принципе видно и не будет.

 

Лучший вариант это надергать из четверки разных предметов, воть это будет зер гуд.

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы блин все против пушек :diablo: а я все равно не уберу :spiteful: тачка в первую очередь должна нравиться МНЕ, а в багажник заглядывают не все....

 

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/135809--39110442-m549x500-u49620.jpg

 

Перетекстурил внутренности багажника... Ногами не пинать... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимончег, пушками чтоль!?!??!?!?!?!? *цензура*, да уберу я их, успокойтесь... Изменено пользователем Nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, найди мне реальное доказательство того, что пулемёт вот так перевозят. Обычно сошки складывают, а магазин отцепляют - так он занимает меньше места и куда безопаснее.

И вообще, мы тут просто пацифисты все)


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stratumx, да *цензура* с вами, уберу, а то засрете по уши xDDD я вообще нуб, делаю тупо "по деревенски" то есть как понрав :pilot: Изменено пользователем Nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта даже калифорнийские ниггеры не настолько отморозки чтобы "без палева" возить столько оружия в багажнике. Уже хотябы в какую спортивную сумку сложить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимончег, вы мозг *цензура*али со своей сумкой, все подряд хотят щоб сумка была ахах xD вот только где бы ее взять-то xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мною пересмотрено множество фильмов о ниггерах, особенно о нигга из вест-сайтд - бред бред и еще раз бред стволы такие, ложи тогда уж глоки и кольты.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух красотище! может СА установлю из за этого аппарата, давно не играл. вот насчёт оружия - сделай две версии, с оружием и без. возиться не долго, и все будут рады. вот я извиняюсь за наглость, а не хочешь ли ты сделать обычную версию тройки после эмки? вроде работы не много по переделке, эмок полно, обычных качественных вроде нема. одна тройка хорошо, а две лучше! в любом случае жду релиза!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только где бы ее взять-то xD

Замоделить, например? Ну или действительно из 4-ки вытащить - уж найдётся человек, у которого есть 4-ка и который может вытащить.

сделай две версии, с оружием и без

Зачем делать архив непомерно тяжёлым из-за абсолютно идиотских и не попадающих в тему экстр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...