Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V Skyrim


Рекомендуемые сообщения

ухахах! интересно, кем же ты играл тогда в Масс Эффект для макс атмосферности? "трушной азиатцкой цёлачкай"?))

 

ну, вобще даже на тех же скринах можно увидеть как позволяют украсить перса. плюс еще "какая-то там" технология воссоздания перса по фотам...

 

и да, если в СР3 можно создать Котэ в сапогах с лицом Арни и лысиной Уиллиса, то это никак не значит, что это Рэпэгэ, и в нее играют труЪ рпгшники.)

СР3 сама по себе игруха будет ок. Криейтор там вообще не причём )))

Ну а по поводу МЕ так у меня есть 2 сейва, мужской и женский шепард. Интересно посмотреть пару ситуаций с разных сторон.

 

Это где это такие критерии трушности написаны? Ты видимо даже не представляешь что такое рпг, если создание перса-30% успеха игры. Ни одна рпг что действительно изменила жанр, не имела того, что ты считаешь 30% успеха. Ну или тогда уж тот же Фоллаут-кэжуальная аркада с этим его убогим выбором из 3х персонажей.

У жанра РПГ сильно размытие критерии. Это не только ексель на 100500 скилов. Это в первую очередь отыгрыш роли, а играть за ололо лысого бородача или трололо капитана женской хокейной команды финляндии в бронелифчике не круто. Даже если есть выбор типа как в Джейд Емпайр или Диабло 2 то это уже хорошо, потому что историю уже не навязывают с самого начала. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась таблетка. Кто то пробовал? У самого руки никак не доходят.

Ну и локализация СофтКлаб так же доступна, но почему то без лекарств.

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась таблетка. Кто то пробовал? У самого руки никак не доходят.

Ну и локализация СофтКлаб так же доступна, но почему то без лекарств.

Через 47 минут заценим.

 

ADD: Вообщем кряк рабочий и игра работает. Это вин чуваки. Игра крутая, просто крутая. Криейтор наконец нормальный, графон фолачевский и что самое главное на моем утюге работает на максах почти что 20фпс. В некоторых местах правда проседает.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл, все хорошо идет, игра хорошая, атмосфера чувствуется, тес-овская, но чтобы лучшее влиться в историю нужно дождаться русификатора, тем более что он есть.

 

на моем утюге работает на максах почти что 20фпс.

Что у тебя за утюг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на русторке появился стим-рип русской версии с кряком. правда скорость пока печальная. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же есть и отдельно русификатор. Что кстати чоень гуд. Скачал инглиш, непопёрло установил рус.

 

АДД: Просто порвало:

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарно, в последний раз с таким удовольствием и интересом играл наверно только в Fallout 3
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарно, в последний раз с таким удовольствием и интересом играл наверно только в Fallout 3

У меня такое наслаждение было когда в морр играл. Шикарная игра, зацепила, время за ней бежит незаметно - давно таких игр не было. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там в основном квесте, я с него сошел сразу, как мы с тем типом прибежали в первую деревню, но вот то что практически каждая побочка отправляет меня в побземелья очень запарило. И не тем что я как то там не так отношусь к подземельям, а тем, что эти подземелья там бесконечны, все абсолютно. И во всех-одни и те же мобы отличающиеся лишь количеством хп: андеды, некроманты и вампиры. Всё! Раз в двемерских руинах только было разнообразие-помимо этих воскрешённых трупов, в изобилии водились центурионы-сферы/пауки, какие то мутировавшие гуманоидные существа и 6ногие скалапендры, похожие на чужих. Всего в одном подземельи из десятков мной пройденых. И каждый следующий квест так же бросает меня в подобную унылую задницу( С главным квестом такая же беда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у меня ручник заклинил, но в игре есть функция быстрого инвентаря? ну как это было в фолле3 и обливионе -- на цифры можно было назначить предмет. и еще не заметил динамической музыки при нападении врага. с ней как-то удобней было))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С главным квестом такая же беда?

Прошел пока не далеко. пока главный квест впечатляет

небольшой спойлер сюжета:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

может у меня ручник заклинил, но в игре есть функция быстрого инвентаря? ну как это было в фолле3 и обливионе -- на цифры можно было назначить предмет. и еще не заметил динамической музыки при нападении врага. с ней как-то удобней было))

такого нет, есть "меню избранного" - вызывается кнопкой Q
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что под спойлером

Так мочить его отправляют прям в начале? О. Мне в одном подземелье приходилось биться с его скелетом и по этому случаю решил, т.к. квест был одним из последних тамошнего хогвартса, что с живым драться прийдется где то к концу основного сюжета. А оно вон как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у меня ручник заклинил, но в игре есть функция быстрого инвентаря? ну как это было в фолле3 и обливионе -- на цифры можно было назначить предмет.

Есть такое. Добавляешь нужный предмет в избранное (жмешь F), затем открыв избранное (Q) выбираешь нужный предмет и жмешь нужную кнопку, от 1 до 8. Далее не открывая инвентарь, с помощью клав-быстрого доступа экипируешь нужный предмет.

 

и еще не заметил динамической музыки при нападении врага. с ней как-то удобней было))

Да есть вроде такое, правда и от врага зависит. На драконах к примеру очень хорошая музыка. :) Изменено пользователем delfin_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мочить его отправляют прям в начале? О. Мне в одном подземелье приходилось биться с его скелетом и по этому случаю решил, т.к. квест был одним из последних тамошнего хогвартса, что с живым драться прийдется где то к концу основного сюжета. А оно вон как.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем flashTrash
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл пока не очень далеко, ибо жаден до каждой безделице, всё таскаю на продажу)) Лошадка мего-полезная весчь ) сколько раз после тяжёлых схваток в лесах удирал на ней от медведей, троллей и прочей нечисти, которую в ущелье пешком не обойдёшь никак. Приобрёл случайно второго коня, жаль продать нельзя(

 

стоит ли покупать дом ? и таскаете ли с собой Лидию ? ))

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она умирает ? а то я забил её барахлишком по обмену (ох как я жаден) и теперь хз, может пусть сидит да скучает ))
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл пока не очень далеко, ибо жаден до каждой безделице, всё таскаю на продажу)) Лошадка мего-полезная весчь ) сколько раз после тяжёлых схваток в лесах удирал на ней от медведей, троллей и прочей нечисти, которую в ущелье пешком не обойдёшь никак.

OMG! Кем же ты играешь, если от медведей бегаешь O_o ? Магом все убиваются на ура. Единственная, кто оказалась мне не по зубам - это ворожея(так кажется). Но у меня тогда были только лечение и пламя. Сейчас, спустив все деньги на заклинания, думаю и её не составит труда помножить на ноль.

Ghöst, по-моему она бессмертная

<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю нордом, качаю одноручное оружее + щит, и лучника, с акцентом на лучника. Сложность эксперт. Пока что 15 уровень, и застрял в первом городе, выполняю все побочные задания. В принципе лук хорошая вещь, получаем урон от лука + урон от стрелы + перки = итого хороший дамаг, а если из скрытности, дамаг х2.

 

стоит ли покупать дом ? и таскаете ли с собой Лидию ? ))

Дом однозначно нужно покупать, там коплю все барахло, драконьи кости и чешуя много весят, вот и складываю их туда, ну и все трофеи, сырье и ингредиенты. Что в нем еще полезно так это котелок и алхимический стол, можно все не отходя от кассы делать.

Компаньонов не таскаю, т.к. люблю в одиночку, да и по квестам их достаточно.

 

а она умирает ? а то я забил её барахлишком по обмену (ох как я жаден) и теперь хз, может пусть сидит да скучает ))

Она, это лидия? Не, она не умерает. Только в накаут, приходит в себя и дальше.

 

Единственная, кто оказалась мне не по зубам - это ворожея(так кажется).

О да, на 10 уровне был когда к ней пошел, тяжко было, думал убежать и вернутся позже. А тяжко было т.к. пытался ее убить луком, а она огромными огненными шарами меня гасила. Сменил тактику, быстро добежал до нее, крикнул (первый крик), после этого она перестала шары кидать, била когтями, очень слабо. Тупо стоял в блоке и качал щит. :smile: Ну и добил одноручным оружием. Просто все оказалось, главное по ближе к ней подобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитесь воровать правильно

<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалился в скайрим с концами). За последнее время единственная игруха, что деиствительно понравилась и зацепила.

Качаю мага+одноручное оружие, по лесам и открытым местностям хожу с луком, 18 лвл. Пока самый сильный попавшийся противник драггур-генерал (или полководец не запомнил) - умирал раз 5 пока его валил.

Купил дом для хранения редкостей всяких, руды, слитков, и пожалел, т.к. нашёл деревянную маску)

Основной квест так же надолго оставил, - всяких других навалом и становится всё больше. Потом вернулся к нему, научился использовать крики и снова забросил.

Драконы - это просто сказка, как подарок на нг, вызывают восторг, 4х завалил - уже четыре крика, но сильный только один пока.

Квесты можно получить откуда угодно, из книг, найдя записку какого-нибудь дохлого искателя приключений, и любой пустяковый квест может превратится в мега-эпичное преключение,

Не знаю чем там Дису подземелья не понравились, уж чего чего а разнообразия там достаточно, даже на квесты забиваю когда подземелье нахожу.

Сам пока не встретил того что бы мне не понравилось - карта, местность, погодные явления, поведение нпц и тд, блин всё настолько разнообразно и интересно что сложно описывать -

прям как с хорошей книгой.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...