Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V Skyrim


Рекомендуемые сообщения

Как из руды слитки делать? И что делать с останками драконов.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищешь плавильню и делаешь из руды слитки, плавильня есть в вайтране, возле дома воительницы. Драконьи кости и чешуя понадобятся для изготовления доспехов, если прокачаешь кузнечное дело до 100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плавильня, дубильный станок, рубанок, наковальня - всё это есть в каждом крупном городе и во многих мухосрансках, типа ривервуда или фолкрита. Драконьи кости и кожу можно продавать - неплохой источник доходов.

 

Интересно, можно открыть все навыки в игре?

<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, плавильня...может я не к тому подхожу, у меня просто кузня, дубильный станок, верстак и колесо для заточки, но вот плавильни чет не замечал...

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, плавильня...может я не к тому подхожу, у меня просто кузня, дубильный станок, верстак и колесо для заточки, но вот плавильни чет не замечал...

в Вайтране же есть плавильня, правее от наковальни, там печь и горка угля )

 

хм.. это баг ? Выполнил квест Луи Летруша, вернул ему коня с родословной. Теперь у конюшни в Вайтране его(их) стало двое )))

http://thumbnails21.imagebam.com/16046/92a4dd160451940.jpg http://thumbnails51.imagebam.com/16046/9d307e160451962.jpg

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, можно открыть все навыки в игре?

Если мои подсчеты верны, то уровней в игре ~150, а навыков за 200. А некоторые еще улучшать надо. Так что, видимо не дано. Либо дождемся конструктора, и мода, который повысит уровень статов больше 100.

 

 

но вот плавильни чет не замечал...

Плавильня.

http://img40.imageshack.us/img40/3999/97232475.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42-ой уровень , 150-ый не представляю, мб через годик будет)

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42-ой уровень , 150-ый не представляю, мб через годик будет)

Да полно, выходные конечно под убил два вечера...но 25 набрал, 150й - неделя.

 

шучу коонечно.

 

што меня "порадовало" в русской пиратке, так это невозможность TGM, тупо не переключается раскладка, приходится по честному все проходить.

помнится "обливион" первый раз проходил тоже по чесноку как и "морроувинд", но потом когда вышли дополнения рубил всех с ТГМмом.

А тут чето вообще, не знаешь за что и браться, в разном висит штук 20 заданий, помимо нескольких основных, но самому хочется разведать двенмерские руины в городе который в скале (уж очень нравились мне механизмы двенмеров в морове) какая то там пропавшая экспедиция...пока в тупике.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42-ой уровень , 150-ый не представляю, мб через годик будет)

О, вровень идем однако. 43 уровень. До сотни прокачал только магию иллюзий, и теперь я - профессиональный вор, магия невидимости всегда при мне.

Только сегодня открыл, что после сна в кровати навыки растут на 10% быстрее в течении восьми часов. Имеет смысл отдать 10-20 золотых трактирщику.

<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня открыл, что после сна в кровати навыки растут на 10% быстрее в течении восьми часов. Имеет смысл отдать 10-20 золотых трактирщику.

А в собственной кровати это не работает?

Да и оборотень я, сон мне не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в собственной кровати это не работает?

Да и оборотень я, сон мне не помогает.

Главное, что в кровати спать(спальный мешок и прочее тоже сойдут). После сна в правом верхнем углу сообщение, что "вы поспали и хорошо себя чувствуете", что-то в этом роде. В активных эффектах появляется эффект. Про оборотня не знаю. Изменено пользователем flashTrash
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, застрял, как-то основной квест оборвался, - после шпионажа в талморском посольстве поговорил с Дельфиной, она послала искать старика Эсберна, я его нашёл, а он дверь не открывает,

квест в списке не отображается. Погуглил - квест называется "крыса, загнанная в угол", про место где прячется Эсберна узнаём от Бриньольфа. Вот только я основную линию за гильдию воров прошёл уже

и этот засранец разговаривать со мной не желает(((((хз что делать

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая проблема, просто уходи, помотайся по карте, выполни квест чей-нибудь и возвращайся обратно, всё будет пучком ;)
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая проблема, просто уходи, помотайся по карте, выполни квест чей-нибудь и возвращайся обратно, всё будет пучком ;)

Всё равно, выполнил несколько квестов помотался по карте - всё тоже, старик твердит что я ему надоедаю и он позовёт друзей (которых я уже блин всех перебил, воскресил некромантией и перебил снова), Дельфина так и не даёт квест, в списке его нет, талморцев нет в крысиной норе, Бриньольф спрашивает про костяной ключ, и ветки разговора про старика у него нет.... В общем суровый облом - 45 уровень, предыдущая сохранёнка на 36-м, снова в середину пройденого возвращаться -

получить кашу в голове, проходить дальше - смысла нет - если решусь начинать заново интереса уже не будет... блин, засада(((

 

---------------------------

 

Вернулся к прошлой сохранёнке, побывал в посольстве, Дельфина наконец дала квест. Вот такие дела - линию за гильдию воров до получения этого квеста проходить нельзя.

Чего я лишился откатившись на 10 уровней - драконы и крики, недосчитался 12-и почти полностью прокачанных криков, навык по зачарованию и скрытности, одноручному оружию вернулись к минимуму,

гору пройденых локаций проходить заново, обыскивать каждый закоулок в них уже не будет желания, в кошельке 4.5к золота вместо 73к, так же лишился даэдрического меча, наручней, поножей, броня есть но

чтобы снова зачаровать её по максимуму нужен навык(( Двемерсие руины, пройденые ветки за братство и гильдию воров.... *цензура* столько всего уместилось в 10 уровней :diablo: :diablo: :diablo:

Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые помогите глупому человеку - как кровь пить в Скайриме?

Я уже запарился, не могу понять как????

вроде как то надо у спящих людей? но как??? как только ни пытался к ним подкрадываться бесполезно, они сразу подскакивают и за оружие :cray:

 

вообще че за фигню они придумали с этим вампиризмом?

ни с того ни с сего люди на меня начали кидаться с криками "Сжечь вампира", только после этого Я узнал, что оказывается Я уже 9 дней как вампир???

когда чего???? или заразился вообще непонятно???

вроде как нужно кровь пить чтоб люди не кидались, в итоге щас из-за этого ни одного квеста не могу пройти "все меня Сжечь пытаются" :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, погоди, не руби с плеча. Наверняка такая проблема уже у кого-то была. И если и нет способа консолью исправить глюк(сомневаюсь, что нет), то в патче наверняка пофиксят. Патч в конце ноября будет Изменено пользователем flashTrash
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mad_EA было дело - заболел, убивали все подряд, тоже взбесило по началу )) В общем, пробовал искать заставы с палатками и по ночам там пить кровь, не прокатило. Вариант вернуться к фермам Вайтрана ночью, ближе к часу, когда уже все спят и ходят только одиночные стражники. Под стеной замка расположены домики мирных фермеров, они точно беззаботно спят по ночам. От тебя только понадобиться обойти стражника (благо он ходит по одному маршруту) и пригнувшись подойти к одному из домов, вскрыть дверь и так же на цыпочках подкрасться к кровати с жертвой. Нажав "Е" у тебя будет вариант "пить кровь", пей по больше на всякий случай )) Выпив кровь спокойно выходи из дома, больше тебя никто не тронет. (несколько рассветов переживёшь)

 

Далее нужно идти в таверну в Фолкрите вроде бы, расспрашиваешь хозяйку о слухах и прочем. Она говорит что есть некий чел, который занимается вампирами, даёт адрес )) Идёшь к нему, просишь исцелить , ну дальше он сам всё тебе расскажет. Единственное что, поговори с ним несколько раз, во второй у него можно купить книгу , которая понадобиться. Старайся выполнить всё это за несколько дней, иначе придётся пить кровь снова. Удачи!

 

PS: я теперь обхожу вампиров стороной , расстреливаю из лука на расстоянии )))

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMC Спасибо!

че то Я как то не додумался к фермерам наведаться, все по городам да по одиноким хижинам шарился :smile:

 

как вылечится знаю, но все равно еще раз Спасиб! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вампиризм подхватываешь, люди начинают говорить - "Что-то ты бледно выглядишь" и тп., тоже на это внимания не обращал, потом среди списка активных эффектов в разделе магии обнаружил заболевание,

на ранних стадиях лечится зельями, а так же благословением какого-нибудь божества. Так же и о других болезнях можно узнать по репликам окружающих. Все болезни снижают статы - каждые свои, так что лечить не затягивая)

 

Интересный момент был с прокачкой кузнечного мастерства(вернулся на 36 уровень, приходится заново качать) - закупился шкурами, кожей, железом, начал в кузнице железные кинжалы делать - навык чуть поднял, а кинжалы выкинул из инвентаря, чтобы перегруза не было, так подошёл стражник, наехал мол "Чего оружием тут разбрасываешься, а если кто-нибудь поранится?..", и засунул мне эт кинжалы обратно в инвентарь))

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кузнечеству...тож сперва заморочился на прокачку навыка, когда только появилось зачарованное оружие и хотелось его улучшить...тоже ковал, правда доспехи, они поболе навык повышают+улучшение (ещё +к опыту) и тут же загонял ближайшему кузнецу, в Вайране их вообще два.

Вообщем ща 57 кузнечества, а требования к "кузнецу-волшебнику" 60...но уже не нужно, уже и оружие появляется более мощное чем в начале и сам зачаровывать могу. Ща бегаю с качественным стеклянным мечом (+20 огнем), отличный двенмерский лук с уроном электричеством (драконов мочить милое дело), но самое любимое эльфийский боевой молот с встроеным великим камнем душ, тоже отличного качества и урон огнем.

Из противников которые ещё достают...тролли и великаны с мамонтами, пока сложновато их убить, но главное наити позичию повыше на которую они никак не смогут проити и дело в шляпе...

Кстати по квестам даэдра: прошел пока 3 соответственно три приза уникальных: роза сангвина вызывающая даэтру, одноручный меч какойто богини, которая за свет в скайриме отвечает и щит убивающий магию на 50 процентов...эт с одержимыми квест. Что хотел спросить их столько же сколько в обливионе - 10?

И ещё где брать продолжения для драконьих криков, а то душ у меня уже с десяток а из 6 криков полностью прокачан только самый первый -крик.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё где брать продолжения для драконьих криков, а то душ у меня уже с десяток а из 6 криков полностью прокачан только самый первый -крик.

http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Dragon_shouts

Обьяснение криков с локациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, помогите. Нашел я того старичка, что обсуждался выше, получил квест сопроводить его и пока шарился по его комнате, он куда то слился. И в ривервуде не обьявился. Где он?

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, помогите. Нашел я того старичка, что обсуждался выше, получил квест сопроводить его и пока шарился по его комнате, он куда то слился. И в ривервуде не обьявился. Где он?

а компас не показывает его? Грохнуть его не могли, ключевой персонаж. Скорее всего он в норе где-то застрял
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу криков, может и бородатый боян конечно)) нечаянно "крикнул" в таверне "гарцующая кобыла", какой-то бородач отпустил, мол "фига се!". и через какое-то время подбежал гонец и дал письмецо, что теперь в таверне только и гудят о моем таланте + адресок крика прилагается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...