Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V Skyrim


Рекомендуемые сообщения

товарищи, помогите. Нашел я того старичка, что обсуждался выше, получил квест сопроводить его и пока шарился по его комнате, он куда то слился. И в ривервуде не обьявился. Где он?

Это который по драконам? Мог гдето по пути застрять или пойти какими то обходными путями. Сам когда с ним шел, пришлось его искать. Ничего не вышло, но в итоге он сам меня догнал.

Из противников которые ещё достают...тролли и великаны с мамонтами, пока сложновато их убить, но главное наити позичию повыше на которую они никак не смогут проити и дело в шляпе...

В последнее время тролли не встречались, а н великанов приходится часто натыкаться. Последние 2 убились с 3х стрел на довольно близком растоянии. Стрелы толи стекло, то ли ещё какие то крутые из данжа с древним свитком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, помогите. Нашел я того старичка, что обсуждался выше, получил квест сопроводить его и пока шарился по его комнате, он куда то слился. И в ривервуде не обьявился. Где он?

обычно, если попутчик затерялся, стоит только постоять часок в режиме ожидания и он спавнится возле ГГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как то Лидия пропала, после битвы с драконом, подумал в совнгардене гуляет, ан нет, через недельку в была дома. Видать шла пешком, правда чето медленно очень. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, на какой вы сложности играете? я по старинке начал играть за вояку с прокачкой разрушения, на 10 левеле уже даже трети полоски опыта за убийство дракона не дают! а его еще попробуй споймай, летает падло и снижаться не хочет. против великанов вобще молчу, с одного удара об землю выносят, да еще так, что в небо взлетаешь. даже не пойму как еще качаться. думал драконы это самый приличный приход опыта, а оказалось фиг. тут какая-то ворожея валит одним фаерболом. походу воин в Скайриме как бомж в ЛасВегасе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мастере играю. 42 уровень. Тут открытый бой с сильными противниками не катит. Да что там с сильными, я только не давно начал с обычными разбойниками вести бой открыто. При этом у меня полный набор легендарной драконьей тяжелой брони, защита за 350, жизней столько же, дерусь со щитом и мечом. Лучшая тактика - это скрытность + лук, или кинжал который наносит х15 урон, скрытность сама по себе раскачалась уже до 95, вторая пока что, даже лук ниже, несмотря на то что это у меня основное оружие. Драконы, ворожеи, драуги - главнокомандующие и прочие боссы, они все валятся отлично из скрытности, иначе придется на каждого потратить штук по 20-30 лечилок. Вот вчера был бой со старейшим драконом, один на один, он дышал морозом, так я нор 50% резисту к холоду, и взят навык который дает бонус щиту -50% от урона холода. Несмотря на это мне пришлось прилично с ним помучатся, и таки потратить штук 40 лечилок, и то, выйграл бой только благодаря хорошим крикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, опять у меня тупик...как я думаю это основной квест.

Короче свиток надо нарыть, и поспрашивать насчет него в коллегии магов у библиотекаря орка и по ходу у того старичка который в заперти сидел в воровской гильдии. Вообщем орк этот грит мне надо поискать...не надейся и тп., выполнил его квест книжицу какую то принес. а он молчит.

Ясно что надо искать того старичка, но он куда то потерялся на просторах скаирима, в "Спящем великане" не его, не дельфины...где он?

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, в техникуме магов говорят о старичке, который шарит в свитках и уже очень давно выжел из ума и ушел отшельничать в пещеру. Пещера недалеко от магов, вроде на северозападе. В ледниках. Довольно таки красивая пещера без мобов, к слову. Это не тот дед который сидел в камере в окружении шизоидных нпц. Этот сам с приветом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Эсберн(старик, который в крысиной норе сидел) вообще не нужен. Приходишь к орку-библиотекарю(вот жеж придумали: орк - библиотекарь) спрашиваешь его на счет свитка, он говорит надо поискать. Идет искать, кладет на стол две книги, обе надо прочитать. Дальше опять с ним трындим о сумасшедшем ученом. Орк должен указать где его искать.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотел щас побегать в скурим, запускаю последний сейв, а оно мне говорит что мол он аутдейтед и типа его версия 0 а игры 8. Пипец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то грустно становится когда навыки прокачиваешь на сотку...

...надо задатся новой целью, качать зачаровывание.

 

Кто нить кстати знает эльф который магазинчик стрел в солитьюде держит, даст наконец стрелы которые драконов сбивают?

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких стрел нет)

Зато время от времени у него появляются даэдрические, хотя в двемерских руинах можно добыть больше.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с какого-то уровня этих даэдрических и эбонитовых стрел как грязи. А вообще магия рулит. Выкинул всё оружие, хожу с призывными. Вот тяжелую броню прокачаю и от брони избавлюсь.

Вопрос, все эти мелкие задания от Векс и Делвина, от Матери Ночи, они на что-то влияют?

<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, все эти мелкие задания от Векс и Делвина, от Матери Ночи, они на что-то влияют?

Кстати да, про мелкие задания, выполняю постоянные задания "Соратников", тож интересно когда нить они кончатся? а то я так нормально уже живности поубивал.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде закончил основной квест. Растроился, что когда вернулся в Скурим, меня никто не встречал как самого чёткого пацана на районе(( Теперь можно заняться закрытием той кучи побочных квестов, что образовалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее мелкие задания за различные гильдии закончиться не могут, по кр мере за тёмное братство заданий матери ночи выполнил очень много но конца не видно.

Завершение основного квеста тоже немного расстроило, похоже грызня среди ярлов людей больше волнует чем конец света и приход алдуина.

 

Начал заново проходить, теперь когда уже не рвусь узнать основную сюжетную линию думаю прохождение и прокачка будут более сбалансированным. Сейчас не качаю того что мне не нужно

не трачу очки умений попусту, играю за вервольфа)

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки поставил этот фоллаут с мечами и магией. И вообщем как всегда. Отличная игра - но на ПК в это играть невозможно. Качаемс для бокса. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки, а где можно сердец даэдра заиметь много и сразу ? )) По "музейному" квесту уже взял 2 раза по 4 сердца, всё ушло на доэдрическую броню, ещё 1 купил в алхимической лавке и больше чёто нигде найти не смог :unknw: может есть ещё места, где их можно добыть в бою ?
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле алтаря меринуса дагона младшие даэдра респаунятся время от времени - два снаружи, два внутри. Иногда можно найти у некромантов в подземельях, одно лежит на столе в домике у дозорных стендарра.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки поставил этот фоллаут с мечами и магией. И вообщем как всегда. Отличная игра - но на ПК в это играть невозможно. Качаемс для бокса.

Лимон, ты либо ооочень толстый тролль либо малолетний дурачок, что, в общем-то, почти одно и тоже. Ну иди и играй в свой ящик, фигли ты все темы засераешь необоснованным нытьём?
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки поставил этот фоллаут с мечами и магией. И вообщем как всегда. Отличная игра - но на ПК в это играть невозможно. Качаемс для бокса.

http://i15.photobucket.com/albums/a377/ikarma123/wat-why-you-no-face.png

Елдер скроллс невозможно? ФП РПГ невозможно играть на пк? Диагностирую у тебя рак мозга. Завтра же сдай анализы. Нет, оно то конечно здорово иметь ХБокс. Я и сам его хочу. Но по моему скромному мнению, говорить, что в рпг с видом от первого лица нужно играть геймпадом, это верх помешанности. Мои соболезнования родным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким глючным управлением на ПК - спасибо обойдусь. МОжет оно конечно и исправляется какими патчами или колдунством, но игра должна работать сразу, а не требовать всей этой возни.

 

И что тут за консоле хейтерство развели ?

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким глючным управлением на ПК - спасибо обойдусь. МОжет оно конечно и исправляется какими патчами или колдунством, но игра должна работать сразу, а не требовать всей этой возни.

 

И что тут за консоле хейтерство развели ?

Игра поставилась сразу и без всяких плясок. Тебе тот же вопрос, что и аликсу в чате. Руки?

 

Заметь, тут не против консолей высказываются, а против таких вот мега комментариев, по поводу того, что играть на ПК - мазохизм.

<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким глючным управлением на ПК - спасибо обойдусь. МОжет оно конечно и исправляется какими патчами или колдунством, но игра должна работать сразу, а не требовать всей этой возни.

 

И что тут за консоле хейтерство развели ?

Как насчёт немного конкретики? В чём глючность? В твоих словах столько же смысла как и в чём то подобном "хбокс говно, потому что он белый, а значит быстро пачкается"

И что тут за консоле хейтерство развели ?

Кажется именно ты его начал, не?

 

Пока на консолях не появится аналог пкшной мышки, мнения о том, что у консолей управление удобнее чем у пк, можно считать признаком тяжелых заболеваний цнс.

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообщем как всегда. Отличная игра - но на ПК в это играть невозможно.

Видимо ты хотел написать "И вообще как всегда, отличная игра - но на ПК в это я играть не могу, видимо руки и пальцы у меня не как у всех растут".

 

Лимон, ты либо ооочень толстый тролль либо малолетний дурачок, что, в общем-то, почти одно и тоже. Ну иди и играй в свой ящик, фигли ты все темы засераешь необоснованным нытьём?

А может действительно, проблема не в пальцах, а в том что больше нечего сказать? Я на форуме недавно, но со стороны лимонэ наблюдаю лишь посты о том как все вокруг го*но, и как у него все афигительно. В чем то мне Картмана напоминает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...