Перейти к содержанию

Обсуждения темы Новый транспорт для GTA: SA


Рекомендуемые сообщения

Может xj220 и длинее diablo , но явно не шире и не выше.

http://www.youtube.com/watch?v=-oYAXPsflTE

Коллега, раз уж пошла такая пьянка, то сравнивать размеры надо по самим моделям в М1:43, при виде сверху и с линейкой, а не по их изображениям с заведомо искаженной перспективой. По этим фото и видео сказать что-либо определенное нельзя. А сравнительные размеры уже даны чуть выше: по длине "Ягуар" длиннее почти на полметра, по ширине они практически одинаковы, а по высоте "Ягуар" чуточку выше. Полагаю, это не тот случай чтобы бить алярм: никаких особо катастрофических расхождений по длине-ширине-высоте у этих моделей и их реальными прототипами нет.

 

Как-то так:

Изменено пользователем Joker67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшать на 2 процента.

Неа.

 

Да кстати, спасибо за 5 из 10 звезд за Ягуар на Инсайде. И за 1 из 10 за Бель Эир.

Твоему Мустангу я тоже подарочек выписал. Теперь мы квиты.

Полагаю проще будет увеличить Дьябло.

Пожалуй, да. Так будет лучше.

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, эталону нема?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, эталону нема?

Понимаешь, масштаб в СА такая геморная вещь..

Нужно учитывать рост игрока и NPC, машины других авторов, окружающий мир.

Да и от самой модели зависит. Я обычно масштабирую на 10-15% от оригинальной модели.

Вот где вывели эту цифру.

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, эталону нема?

Почему же, есть - метр. Длина пути, проходимого светом в вакууме за (1 / 299 792 458) секунды.

В занозе есть координаты, гле единица - это метр, для сан андреаса обычно масштаб увеличивают до 110-112%, т.е. метр в занзе надо делать равным 1.1-1.12

Если длина этого ягуара 4.928 то в занозе его длина должна составлять 5.420-5.519м(при масштабах 110-112% соответственно)

Кстати - Стратумовский Эль-Камино должен быть в длину 5.466м т.е. в переводе на масштаб 110% должен быть в длину 6.013 метра, и если Стратум соблюдал масштаб, то судя по скрину выше ягуар на пол метра длинее чем надо.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может xj220 и длинее diablo , но явно не шире и не выше.

http://www.youtube.com/watch?v=-oYAXPsflTE

Ахах, забавно видеть на миниатюре фотку в мизерном разрешении наклонённой с перспективой коробки на которой в форме коллажа изображены три модельки в масштабе 1:25 в качестве доказательства размеров, браво маэстро :haha:

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Супра всего-то на 5см длиннее Дьябло, (4520) т.е Дьябло, должен быть по размеру практически идентичен Супре.

0_17c9cc_baac992e_L.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, забавно видеть на миниатюре фотку в мизерном разрешении наклонённой с перспективой коробки на которой в форме коллажа изображены три модельки в масштабе 1:25 в качестве доказательства размеров, браво маэстро :haha:

Там соль в видео. Оно для того, чтобы показать, что диабло и ягуар не сильно отличаются в размерах. В игре же ягуар выглядит монстром рядом с диабло.  А по поводу картинок... Попробуй найти живые фото ягуара и диабло хотя бы рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там соль в видео. Оно для того, чтобы показать, что диабло и ягуар не сильно отличаются в размерах.

Соль в видео - которое всегда снимает с перспективой, камера подвижная а на проезде ламбо ещё и зум включает, как скажешь. Про видео я не говорил, а вот про фотку - да,

ты бы ещё от руки в тетрадке нарисовал и приложил как эталон.

А по поводу картинок... Попробуй найти живые фото ягуара и диабло хотя бы рядом.

Мне ненужно искать их фотки рядом, я умею сравнивать по размерам - достаточно их найти в сети.

В игре же ягуар выглядит монстром рядом с диабло.

Так мб это ламбо карликовая? Она мне не эталон, есть размеры, есть масштаб. А то берёте любимую кривую карликовую шоху со скином ДПС и потом меряете ею всё. Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заказать у кого-нибудь модель в СА - тупо подиум с текстуркой: линейка и деления для длины\ширины\высоты. А потом вас всех заставить по ней подогнать все свои модели  :troll: Предварительно, естественно, выбрав один единственный для всех эталон игрового метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай-ай-ай

как не красиво, Никки.

 

:facepalm: Это не наш Nikki. Это другой человек.

 

Сообщения восстановлены.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заказать у кого-нибудь модель в СА - тупо подиум с текстуркой: линейка и деления для длины\ширины\высоты. А потом вас всех заставить по ней подогнать все свои модели  :troll: Предварительно, естественно, выбрав один единственный для всех эталон игрового метра.

Правильно. Я считаю, что сила состоит в стандартизации. Ещё было бы круто сделать одни, стандартные, настройки материалов моделей для всех моделлеров. А то ужасное зрелище когда одна тачка матовая, а другая блестит как фиг знает что. И так же сделать обязательным адаптацию моделей к IVF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала бы сам IVF адаптировать в игре, чтоб не было вылетов.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала бы сам IVF адаптировать в игре, чтоб не было вылетов.

 

Версия 2.1.1 стабильная, ничего не вылетает, пора-бы уже избавиться от старья вроде 2.0.2.

Изменено пользователем Skvgr26r
0_17c9cc_baac992e_L.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поворотники на прицепах?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 4 в наличии. Нужны? Ну кому как. Плагин же для реализьму, а все прицепы штата разом с перегоревшими лампочками это фантастика)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вариант настроек:

EUROS        1501.0    4000.0   0.9    0.0 0.1 -0.1  75  0.72 0.74 0.5        5 199.2 25.0 30.0 R P    3.7   0.58 1 30.0    0.7  0.13  0.0   0.13 -0.06 0.38 0.1        0.10 0.50 35000        C0222004    0140000E    0  0    0

 

-1, 0.725, 0.725,    0

Изменено пользователем seke757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 4 в наличии. Нужны? Ну кому как. Плагин же для реализьму, а все прицепы штата разом с перегоревшими лампочками это фантастика)

Но ведь если вообще все автомобили штата с перегоревшими лампочками, то это еще большая фантастика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...