Перейти к содержанию

Обсуждения темы Новый транспорт для GTA: SA


Рекомендуемые сообщения

 

Audi RS6 C5 2002

[Paintjobs | Template | АПП | IVF/HQLM]

gallery60.jpg

 

 

Оригинальная модель: Turn 10 Studios (Forza Motorsport 7)
Конверт в GTA SA, доработка модели и адаптации: Avant
Авторы покрасочных работ: AvantDjPlopper
 
 
Заменяемая модель: Sunrise
 
[spoiler=Особенности]
- Качественный lod 1 кузов (хорошо для слабых ПК)
- Качественный салон
- Качественный движок
- Сообсвтенные настройки
- Наличие повреждений для всех деталей
- Собственная тень и коллизия
- Свой chassis_vlo
- 4 покрасочных работы + развертка для рисовки собственных
- Масштаб 110%
- Лобовое стекло разбивается пулей, рабочий бензобак
- Собственные настройки
- Реальное название машины при посадке
- Адаптация к АПП: руль, спидометр, тахометр, уровень топлива, температура и давление масла, электронные часы, дворники
- Адаптация к IVF: поворотники (при включении светится иконка на прибоной панели), стоп-сигналы, габариты, фары заднего хода, свет в двери, рабочие тормозные суппорта
- Подсветка номерного знака (только IVF версия)
- Подсветка приборной панели и кнопок в салоне (только IVF версия)
- Наличие HQLM версии
- Выбор между SA номерами и 3D номерами России
- Правильная посадка персонажа

[spoiler=Скриншоты]

 

 

Вот это я понимаю модель, работа, скрин. Спасибо огромное за такой подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю модель, работа, скрин. Спасибо огромное за такой подарок!

Спасибо. Подумываю еще про A6 только универсал. Имеется модель на базе RS6 из Motorsport'а 4, вполне возможно, что сделаю, но на ближайшее время уже есть планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю разгребать недоделки. В этот раз достаточно интересные.

 

Конверты конечно суперские. Но какой смысл их конвертить в GTA SA? Эта игра старая, и вообще не поддерживает никаких фишек поездов (составы часто даже не вписываются в масштабы карты; наполовину ездят под землей и т. д.).

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть скрипты, кстати, полезные для поездов. А насчёт SA, ещё спроси, зачем в VC и III конверят.

 

P.S.: нафига ты процитировал портянку почти в два экрана?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть скрипты, кстати, полезные для поездов. А насчёт SA, ещё спроси, зачем в VC и III конверят.

Да этого мне тоже не понять. Лично я бы просто открывал модельку в 3D max и любовался её красотой.  Очень многие (почти все модели) в GTA смотрятся не очень кайфово (например, педы опускают стекла передних дверей вместе с форточками). Чтобы конверт офигенно вписался в игру он должен сопровождаться кучей скриптов (из-за которых GTA будет постоянно зависать) и анимаций.

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этого мне тоже не понять. Лично я бы просто открывал модельку в 3D max и любовался её красотой.  Очень многие (почти все модели) в GTA смотрятся не очень кайфово (например, педы опускают стекла передних дверей вместе с форточками). Чтобы конверт офигенно вписался в игру он должен сопровождаться кучей скриптов (из-за которых GTA будет постоянно зависать) и анимаций.

 

Ты высказал свое мнение. Тебя услышали. Чем ты недоволен?

Твоя критика необоснованна, это во-первых. А во-вторых, автор моделей уже говорил, работы выкладывает для тех кому нравятся подобные модели, интересно его творчество etc.

 

Если критикуешь то критикуй по делу. Можешь сделать лучше? Сделай. Прежде чем обсирать чужой труд.

Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы конверт офигенно вписался в игру он должен сопровождаться кучей скриптов (из-за которых GTA будет постоянно зависать) и анимаций.

 

Как раз нет, чтобы вписаться в игру, достаточно поддерживать её базовые фичи. Хотя некоторые плюшки не помешают, конечно. Вон плагины Кенкинга для III, ничего не виснет, не вылетает, работают как швейцарские часы.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если критикуешь то критикуй по делу. Можешь сделать лучше? Сделай. Прежде чем обсирать чужой труд.

Cтарая песня. Где в моём сообщении видна критика? Я вообще-то написал, что "конверты суперские".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этого мне тоже не понять. Лично я бы просто открывал модельку в 3D max и любовался её красотой.  Очень многие (почти все модели) в GTA смотрятся не очень кайфово (например, педы опускают стекла передних дверей вместе с форточками). Чтобы конверт офигенно вписался в игру он должен сопровождаться кучей скриптов (из-за которых GTA будет постоянно зависать) и анимаций.

Я бы тоже вообще еду бы не ел, а то ещё в какашки потом превратится, фу...

 

В холодильнике бы только за стеклом держал бы и любовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но какой смысл их конвертить в GTA SA? Эта игра старая

Посоны карты для Дума того самого-того самого делают, на фолыч пошаговый в наши дни (201?, вроде 2014-15 годы) доделали Прожект Невада. Моддинг старых игр - вечное развлечение для людей, новые игры все больше защищают ассеты от изменения. А порой еще и применяют юристов (привет, пятера!)

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовость ещё играет роль, если на SA уже сделано 100500 всякого разного, то что будут заменять и куда конвертить? Ага.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ca2943a9acat.jpg скачал газ 4 ,в обоих версиях в игре сбиты экстры,попробывал в разных играх в sa и cr ,с разными настройками,без изменений,хотя в GGMM все нормально

Изменено пользователем дизель ямз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в кабинет 643, думаю причина не в модели.

[spoiler=Я просто оставлю это здесь]http://funkyimg.com/p/2GR2Q.jpghttp://funkyimg.com/p/2GR2P.jpg

 

Изменено пользователем Де Граатонберг

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gta.com.ua/forum/index.php?showtopic=3241&p=2240127

 

Антивирус ругается на троян

удали свой антивирус:

[spoiler=virustotal]SEEMNeW.png

M8EjhlL.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80s Dodge Diplomat

post-53074-0-30255100-1533999804_thumb.j

Скачать

Ещё один вариант настроек

GREENWOO     1597.0    5000.0   2.4    0.0 0.08 -0.15 70 0.73 0.73 0.5          3 165.0 18.0 30.0 R P   4.4   0.56 0 30.0       0.9  0.10  0.0   0.19 -0.19 0.48 0.0            0.10 0.54 19000         40220000        0100000E        0  3    0

Изменено пользователем seke757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1991 Toyota MR2 Turbo [sW20] (US-Spec)

http://funkyimg.com/i/2KyMb.jpg

 

Автор оригинальной модели: Turn 10 Studios 

Автор некоторых деталей: Juice Games

Авторство доработок и конверта: TerRaBite92Mad_Driver

Размер DFF: 5.78 mb 

Размер TXD: 4.58 mb 

[spoiler=Особенности модели:]
- Две версии HQLM и IVF + АПП;

- Два тюнинг пакета в Wheel Arch Angels;

- Два варианта задних фар;

- Адаптация под Vehfuncs - два варианта колес;

- Совместим с: GFX Hack, ModdedSAA, SkyGFX, ENB Series;

- 1й цвет - кузов;

- 2й цвет - салон;

- 4 экстры;

- Заводские цвета;

- Имеется IVF цветовая палитра;

- Качественные повреждения;

- Качественные: багажник, проемы, двигатель;

- Играбельна на слабых ПК;

- Высокое качество текстур;

- 9 покрасочных работ размером 2048x2048 и 1024x1024;

- SA номерной знак;

- Реальное название при посадке;

- Своя тень, коллизия, chassis_vlo;

- Развертка для создания своих покрасок;

- Рабочие: дворники, цифровые часы, одометр, спидометр, тахометр, температура двигателя, уровень бензина - Active Dashboard 3.2.1;

- Рабочие: фары, горящая приборная панель, поворотники, колодки, руль - Improved Vehicle Features 2.1.1;

- Заменяет: JESTER

Настройки:

1251.0    4000.0   2.0    0.0 0.0 -0.17 70  0.73 0.73 0.5          5 176.0 24.5 30.0 R P   4.7   0.55 0 30.0       0.78 0.09  0.5   0.14 -0.09 0.48 0.25           0.10 0.60 35000         C0222004        0440000D        1  1    1

 

-1, 0.67, 0.67,         1

Изменено пользователем seke757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем,я новенький у Вас,с правилами ознакомился,как смог,не судите,пожалуйста, строго.

 

Вот такая модель замечательного Джипа Гранд Чероки ZJ, легенда 90-ых.

https://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cars/51164-jeep-grand-cherokee-zj.html

Очень хочу сделать Вайс Сити про лихие 90-е,кровавый сюжет игры идеально подходит под определенный период в истории России.Весь парк нужных машин собрал,но не хватает одного из символов братков - легендарного "Джипа широкого". Конвертирует ли кто-то здесь на добровольной основе или коммерческой модели из SA в VC? Буду благодарен.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем,я новенький у Вас,с правилами ознакомился,как смог,не судите,пожалуйста, строго.

 

Вот такая модель замечательного Джипа Гранд Чероки ZJ, легенда 90-ых.

https://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cars/51164-jeep-grand-cherokee-zj.html

Очень хочу сделать Вайс Сити про лихие 90-е,кровавый сюжет игры идеально подходит под определенный период в истории России.Весь парк нужных машин собрал,но не хватает одного из символов братков - легендарного "Джипа широкого". Конвертирует ли кто-то здесь на добровольной основе или коммерческой модели из SA в VC? Буду благодарен.

С уважением.

Ну модель по ссылке весит 30мб и дорабатывать  ее добровольно никто  не будет. Других бесплатных моделей чирка пока нет. Могу только порекомендовать более ранний(XJ) , который тоже имеет славу "бандитского авто" хотя и менее чем ZJ, да. И если не секрет, можно список замен транспорта в моде огласить? Просто мое любопытство. Тоже планирую для себя подобную сборку.  :smile:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну модель по ссылке весит 30мб и дорабатывать  ее добровольно никто  не будет. Других бесплатных моделей чирка пока нет. Могу только порекомендовать более ранний(XJ) , который тоже имеет славу "бандитского авто" хотя и менее чем ZJ, да. И если не секрет, можно список замен транспорта в моде огласить? Просто мое любопытство. Тоже планирую для себя подобную сборку.  :smile:

Да можно и небесплатно...дайте ссылку на платную модель.Ранний не катит - 90-е без Гранда Чероки не 90-е,как без малиновых пиджаков.Но для меня конвертануть не под силу,к сожалению.

 

По списку,из основного:

MB W140/С140

BMW E34

BMW 7 E32/38

TLC 80

SAAB 9000

Toyota 4runner

ГАЗ 3102

Lincoln Town Car

MB W124

Chevrolet Suburban

MB G500

Cadillac Fleetwood Stretch

Rolls Royce Silver Spur

GMC Typhoon

Mitsubishi Pajero

Lamborghini Diablo

ЗиЛ 41047 

и т.д.

Изменено пользователем VOLGOVOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и небесплатно...дайте ссылку на платную модель.Ранний не катит - 90-е без Гранда Чероки не 90-е,как без малиновых пиджаков.Но для меня конвертануть не под силу,к сожалению.

XJ выпускался до 2000-го. Ну хозяин барин  :smile:  вот одна модель, вот другая.

 

Список хороший, почти все легенды есть. 

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XJ выпускался до 2000-го. Ну хозяин барин  :smile: Под бесплатной я имел в виду модель, которую нужно сначал купить, а потом еще и загнать в игру: вот одна модель, вот другая.

 

Список хороший, почти все легенды есть. 

Из легенд не хватает только Volvo 940 и Nissan Patrol,их тоже найти проблема.

 

Я не знаю,зачем покупать и загонять,если можно сконвертить,что есть.

 

Ресурс у вас крутой,ребята.Много моделей у вас скачал и модов.Тем более странно,что нема такого моделлера,для которого сконвертить одну тачку,тем более такую, что семки,я удивлен немного.

Изменено пользователем VOLGOVOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из легенд не хватает только Volvo 940 и Nissan Patrol,их тоже найти проблема.

Такой что-ли?

http://thumbs2.imagebam.com/d5/ac/ab/1f06491062316844.jpg

Изменено пользователем Де Граатонберг

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...