Перейти к содержанию

Обсуждения темы Новый транспорт для GTA: SA


Рекомендуемые сообщения

Антон, грубо ты о своих работах. Все хорошо, сейчас и материалы смотрятся у тебя достойно.)

Victor Knight, он ведь конвертер, а не моделер, так что думаю замечания по косякам самой модели не очень уместны.)

tJkYfr3fd3Q.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах не более чем слова??

Так и есть, качественный проработанный конверт это не "тупо перегон", например - каунтач Ренегад'а, почти скретч, действительно проработанный конверт.

Что есть проработанный конверт? - это моделинг в 3д, рисование текстур(и то и то трудоёмко и долго), настройка хэндлы(тоже долго да и не всем по зубам, |H|K|S| по неделе-две тратил на настройку, и то мог потом перепиливать раз 5 пока до финала доведёт), создание экстр(как то оживлять траффик добавить разнообразия немаловажно, экстры добавляют какую-то индивидуальность), подбор аутентичного карколза.

За неделю-две качественный проработанный конверт не сделает никто, даже обладая горой свободного времени, а у тебя - конвейер, чуть ли не каждую неделю новый конверт, это и есть "тупо перегон"

Формула "качество-количество" работает везде, количество твоих конвертов поражает почти так же как и сырость каждой работы в отдельности - это убогая работа в триде - всякие дверные пространства и прочее, это убогие текстуры/тайл, которые в форзе ещё более менее выглядят, а в СА - блекло и неинтересно, убогая работа с пропорциями - размер колёс - :facepalm: , и почти везде, хэндла соответственно тоже убога.

Тогда сейчас я кое-что исправлю в описании к предыдущим релизам.

Чем пафосно перечеркивать и писать мол ЛОЖ!!! Непревда!!!1111адин, лучше взглянуть реальности в глаза и заменить первую строчку на истину "Тупо перегон с форцы" или "Тупо перегон с НФС"

И да обижаться тут не на что, кто то выбирает качество и пилит одну модель в год и через пяток лет бросает это дело вообще, а кто-то с проработкой не заморачивается и выдаёт стабильно по два три конверта в месяц(к тому же в одном стиле - т.е. унификация - маты/карколз/хэндла, что в свою очередь помогает добиться однородности трафика в игре), у каждого свой путь, у тебя - такой, просто наверное имеет смысл попробовать найти золотую середину и выдавать один конверт в месяц-два, но при этом с улучшенной проработкой, но эт уже тебе раешать.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть проработанный конверт? - это моделинг в 3д, рисование текстур(и то и то трудоёмко и долго), настройка хэндлы(тоже долго да и не всем по зубам, |H|K|S| по неделе-две тратил на настройку, и то мог потом перепиливать раз 5 пока до финала доведёт), создание экстр(как то оживлять траффик добавить разнообразия немаловажно, экстры добавляют какую-то индивидуальность), подбор аутентичного карколза.

Я считаю, что у каждого модмейкера свое определение проработанного конверта. Да, согласен, я мало моделирую в 3д, но и это не значит, что мои работы плохи.

Рисование текстур? Зачем? Раздуть TXD? Если есть необходимые текстуры из других игр, то и они сойдут. Необязательно рисовать каждую царапинку на "ремапе" кузова авто и потом пихать изображение 2048х2048 в ТХД.

Настройка хандлы, да, тоже требует времени. Я настраиваю хандл по учебнику от _IRIS_ и да, с первого раза идеальной настройки конечно не выйдет. Поэтому я пробую ещё, и ещё, чтобы получить пригодный хандлинг для езды в СА. Экстры: Ты вообще хоть одну мой конверт смотрел? Почти в каждой есть экстры: журналы, сумки и прочий хлам. А цвета я смотрю по официальным каталогам от реальных авто и ищу похожие по оригинальной СА-палитре.

Вот видишь, не учитывая супер-скиллы моделинга в 3д, мои конверты подходят под твои критерии "Проработанного конверта".

За неделю-две качественный проработанный конверт не сделает никто, даже обладая горой свободного времени, а у тебя - конвейер, чуть ли не каждую неделю новый конверт, это и есть "тупо перегон"

Формула "качество-количество" работает везде, количество твоих конвертов поражает почти так же как и сырость каждой работы в отдельности - это убогая работа в триде - всякие дверные пространства и прочее, это убогие текстуры/тайл, которые в форзе ещё более менее выглядят, а в СА - блекло и неинтересно, убогая работа с пропорциями - размер колёс - facepalm.gif , и почти везде, хэндла соответственно тоже убога.

А что? Мне например нравится работать в режиме конвейера! Меня вполне устраивает те вещи, которые я делаю: и проемы, и хандл, и т.д. Да и пользователей устраивают мои работы.

Или ты хочешь сказать, что это все неправда и что кругом все врут и потакают мне?

Чем пафосно перечеркивать и писать мол ЛОЖ!!! Непревда!!!1111адин, лучше взглянуть реальности в глаза и заменить первую строчку на истину "Тупо перегон с форцы" или "Тупо перегон с НФС"

И да обижаться тут не на что, кто то выбирает качество и пилит одну модель в год и через пяток лет бросает это дело вообще, а кто-то с проработкой не заморачивается и выдаёт стабильно по два три конверта в месяц(к тому же в одном стиле - т.е. унификация - маты/карколз/хэндла, что в свою очередь помогает добиться однородности трафика в игре), у каждого свой путь, у тебя - такой, просто наверное имеет смысл попробовать найти золотую середину и выдавать один конверт в месяц-два, но при этом с улучшенной проработкой, но эт уже тебе решать.

А никто и не обижается. Просто из-за какой-то милип.щели браковать конверт просто глупо.

Но, если тут многие на форуме также считают, как и ты, то пожалуйста. Карты в руки.

Пусть люди тогда думают, что Мэд Драйвер ни на что не способен и его работы никчемные, ужасные, бред, хлам и любые другие слова-синонимы, которые только придут в твою голову.

Изменено пользователем Mad_Driver

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, качественный проработанный конверт это не "тупо перегон"...

Именно на это я и пытался намекнуть.

 

Ах не более чем слова??

Не ожидал, что будешь строить из себя обиженку аки девочка. Стоит научиться воспринимать критику, а не чуть что кидаться на каждого с громом и молниями. А вот прислушиваться или нет - право уже твоё.

 

Необязательно рисовать каждую царапинку на "ремапе" кузова авто и потом пихать изображение 2048х2048 в ТХД.

Разве таким кто-то занимается??

 

И напоследок: "бред" и "хлам" словами-синонимами не являются.

Изменено пользователем Victor Knight

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, я мало моделирую в 3д, но и это не значит, что мои работы плохи.

Никто не говорил что они плохи, но это не значит что они суперпроработанные - перегон и конвейр - уже определение того, что в них ничего особого, то что в форзе то и в са без заморочек минус графика форзы.

Рисование текстур? Зачем? Раздуть TXD? Если есть необходимые текстуры из других игр, то и они сойдут. Необязательно рисовать каждую царапинку на "ремапе" кузова авто и потом пихать изображение 2048х2048 в ТХД.

А зачем вообще всё, зачем в школу ходил - зачем лишнее напряжение мозгов, жил бы овощем горя не знал. И почему 2048, почему не привёл 4096 или 8192, яж тебе всегда именно в таком разрешении текстуры приказывал делать? :facepalm: Сам никогда больше 1024 текстуры не делал и никому не советовал, а если в твоём понимании хорошие текстуры определяются разрешением, то мб ты и качество модели определяешь кол-вом полигонов? Текстуры рисуют не для того чтобы потом кичиться мол у меня текстуры 2048, а для того чтобы снизить полигональность(что явно не твой случай) и чтобы придать модели реалистичности, т.к. таже форза или последние нфс это не SA 2005-го года, там графика бедна она не преукрасит тайловые текстуры красивыми тенями, блеском, тасселяцией какой-нибудь и почими эффектами, потому модели с тайлом выглядят дешёвыми китайскими игрушками. Да кстати текстуры не так нагружают систему как то же кол-во полигонов, и то что ты нос воротишь от доводки модели в тридэ - тоже исключает его проработанность и качество, когда на ровных панелях кузова полей дофига, а двно, междверное, подкапотное и багажное выполнено на двух треугольниках - это уже есть не оптимизированная модель. А вообще всего должно быть вмеру - чтобы небольшой полигонаж перекрывался качественными текстурами.

Вот видишь, не учитывая супер-скиллы моделинга в 3д, мои конверты подходят под твои критерии "Проработанного конверта"

Супер скилов в моделинге ненужно чтоы создать приметивное междверное и не сращивать убого две поверхности в одну вершину на фоне красивого и деталлизированного кузова и салона. И да, без базовых основных навыков моделирования качественный конверт невозможен. Так что вот невижу, твои конверты не подходят под мои критерии, т.к. ты вычеркнул основные.

А что? Мне например нравится работать в режиме конвейера! Меня вполне устраивает те вещи, которые я делаю: и проемы, и хандл, и т.д. Да и пользователей устраивают мои работы.

Или ты хочешь сказать, что это все неправда и что кругом все врут и потакают мне?

Когда человек чем-то занимается, тем что ему нравится, он стремится совершенствоваться, стремится стать лучше. Тот кто из дерева свистульки детворе в юнности вырезал рано или позно захочет большего - сделать резные ставни, мебель или шкатулку, и это правильно, человек должен развиваться, а если он так и будет всю жизнь вырезать свистульки одной формы, размера - то он станок с ограниченными возможностями. Он наверное даже сможет этим гордиться - что мол вот я станок выпускающий качественные и проработанные свистульки, только со стороны это выглядит иначе.

Ты вообще хоть одну мой конверт смотрел?

Нет, ни одного. Ставить СА чтобы посмотреть на то же, что можно скачать с гейммоделса и покрутить в занозе не имеет смысла, там же твоего ничего нет=> тем более вызывает улыбку лок модели)

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, мужики... Круто вы тут на Мэд_Драйвера наехали, однако. )))

 

Конечно, не все модели/конверты у Антона на 100% идеальны, всегда можно найти к чему придраться, да. Но, собственно, возникает вполне логичный вопрос: почему же все эти модели за 10 лет до сих пор кроме него никто не сделал в супер-пупер качестве и в таком количестве и разнообразии?

 

Собственно, Антону я уже чертовски благодарен хотя бы за то, что его работами у меня в игре "закрыты" процентов этак 70 аутентичных игровому времени действия автомобилей, которые скорее всего в мега-качестве "с нуля" никто никогда не сделает и вряд ли вообще кто-то собирался когда-нибудь их делать. А тут - вот они, в игре. Кроме того, уж для кого как, а для меня наличие адаптации моделей к IVF - тоже огромный плюс, который вполне себе компенсирует отдельные мелкие недостатки. Качество? Не знаю уж как с точки зрения мега-специалистов, но с точки зрения рядового пользователя я считаю конверты Антона лучшими из всех что есть в наличии, благо сравнивать есть с чем. Повторюсь: отнюдь не всё у него идеально в плане проработки отдельных деталей, повреждений, текстур и т.д., но это реально лучшие модели в сегменте "конверты из других игр" хотя бы по соотношению "цена/качество" как говорят в сфере торговли. Конвейерный поток в конвертации моделей? Это я тоже отнес бы к плюсам. Мне вот именно это и нравится, когда такие достаточно хорошие модельки выходят стабильно по 2-3 в месяц, например. Конечно, по-настоящему высококлассные модели сделанные "с нуля" - это гораздо лучше, качественнее и т.д. и т.п., не спорю. Только вот, ждать их порой приходится чуть ли не годами. Что же касается отдельных недочетов моделей, то насколько мне известно, автор принимает меры по их устранению по факту обоснованных жалоб пользователей. Так что, и тут особой проблемы не вижу. Как известно, не боги горшки обжигают, недостатки в любой модели можно найти. Вообще в любой, даже от самых крутых моделлеров/конвертеров.

 

В общем, уважаемые коллеги, просто не мешайте человеку работать. Антону, конечно, есть ещё к чему стремиться в плане дальнейшего развития мастерства, но вот выразить это можно было и помягче как-нибудь, а не так что "модели - говно, гонишь халтуру!!!111". Так обычно всякое желание что-либо делать попросту убивается начисто, и всё. Критика полезна бывает только в том случае, когда она конструктивна. А тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1984 AMC Jeep CJ7 версия 1.1 ...

Изображение

В целом, добротная модель, судя по всему, на основе Wrangler'а '88 из DSF. Смутил разве что сплющенный воздушный фильтр в подкапотном, есть и ещё пару мелочей, там и сям, не особенно критичных... Такая техника всегда в почёте!

 

В очередной раз да простит меня Вова ...

Здесь остановлюсь более подробно, не то чтобы фанат баварских повозок, но этот зацепил своим дизайном, близким к более старшим собратьям конца 80х.

 

ИзображениеИзображениеИзображение

Понравилось:

  • Детализация кузова и интерьера.
  • Правильные пропорции.
  • Никаких текстур якобы заднего вида в зеркалах.
Некоторые моменты можно улучшить (исключительно на мой взгляд):

  • Днище, непосредственно текстура и заметные кривые нормали.
  • Добавить хотя бы небольшую запылённость/мелкую грязь на кузове, для придания "натуральности".
  • При детализированном салоне ощущение пустоты можно развеять разместив в нём пару аксессуаров, допустим дилерских ковриков...
  • Не у всех деталей Local Axes сброшены к основанию (не знаю, насколько критично в SA, но с MVL вызывает довольно неприятный баг, из-за которого пришлось отказаться от крыши).

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ответ чемберлену...

Во первых, модель имеет и без того большое количество треугольников, и утяжелять и без того восьмимегобайтовое чудо..

Во вторых, нормали днища посмотрю, все может быть, в занозе не углядел.

В третьих, по осям в модели с самого начала были сбиты все оси, вроде все восстановил, по крайней мере сан андреас косяков не выявил...

По грязи, ну если в ренегаде ее надо было сделать, то здесь, машина новая, ты много грязных меринов видел с конвеера?,

Но зато под бамперами она присутствует:-)

да и текстуры в задних зеркалах реально бесят!!!

по ренегаду, авто не делалось на основе джипа из драйвер сф., авто является разработанно на основе задней части модели Ренглера Саббата, т.е взята багажная часть кузова, ни с какими другими моделями, за исключением запчастей из 4н4 нет ни чего общего, модель является на 80 процентов скретчем:-)

Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул скрин и сразу бросилось в глаза -

http://thumbnails110.imagebam.com/35487/02706f354867807.jpg

торпеда слишком утоплена, пропорции отдельных деталей салона невыдержаны, да и сами эти детали состыкованы между собой довольно коряво.

Понимаю что вопросы не к Мэду, такова исходная модель, просто Вик залил скрин и мне показалось странной слишком утопленная приборка, решил сравнить по фотам :pardon:

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно Ник очень да же прав, есть проблемы с торпедо, с жопой, в смысле задней частью кузова, баранка как сами видите от Мэд ЕА перекочевала, но автор сообщал о этом в своем топике, бампера моделлил сам, так же как и передние крылья, днище (оно было плоским и условным), благодаря Смарту появились первый вариант бампера, который не пошел из моих соображений, и отделка дверей климат с магнитолой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул скрин и сразу бросилось в глаза ...

И впрямь утоплена, причем склеена с кузовом воедино, с утра не обратил внимания на этот факт...

 

Решил сделать более детальный осмотр в Zmodeler, нашёл ещё множество возможностей для доработки по части моделирования:

  • Переднее подбамперное и нижняя часть фар там же содержит аж пять (!) слоёв сетки; тоже самое касается и задней части.
  • Задний бампер отдетачен не полностью, присутствуют зазоры размером с ладонь.
  • Днище так же смещено относительно кузова вправо.
  • На поверхности литья разрыв сетки.
  • Стрелки поворотников на приборной панели заполнены кусками текстуры приборной панели.
  • Мелкие разрывы сетки по кузову, отражателям фар, преимущественно по нижней части
Ну и бонусом добавлю обзор этого MB от
, для подогрева интереса к проекту. Изменено пользователем Victor Knight

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что крышка багажника у ксандера вышла плоской, как доска, если не затруднит её выгнуть немного вверх... Казалось бы, мелочь, а на виде сзади глаз режет очень сильно.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем этот высер? мля ну ты просто взял и уе..ал, все над чем работал не один месяц, во первых авто делалось не для Санни а для Мафии, со всеми тонкостями, второе, стрелки и приборка были затекстурены самим автором, третье для чего сейчас весь этот сырбор, неипонимаю, если есть какие предьявы по моей работе давай, а если нет, то надо автору писать, я ее конвертировал, и делал другие обвесы, если где то что то сдвинуто что я не углядел, посмотрю и поправлю! Просто звучит как разгром, реальный, притом что это первая моя самостояловка по конверту, джип был уже позже, а материалы я настраивал долго и считаю что качественно, авто вообще кому небудь понравилось? или лажа полная...хотя какая нахер разница,...завязал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что крышка багажника у ксандера вышла плоской, как доска, если не затруднит её выгнуть немного вверх... Казалось бы, мелочь, а на виде сзади глаз режет очень сильно.

Сергей, там вся жопа как доска, если ща крышку сделаю такой надо будет и кузов ровнять...мля пацаны не я автор модели, я на конверт ее взял, и если по чесноку то нехочу уже...но с другой стороны авто уже есть и любой комент это гуд...но не я автор!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто вообще кому небудь понравилось? или лажа полная...

Да нормальное авто. Просто тебе показывают моменты, где можно было сделать (подправить, исправить, доработать - называй, как удобно) лучше. Со временем, если не забросишь это дело, то такие моменты будешь сам определять на раз, на два исправлять. От меня лично спасибо за этот конверт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелки и приборка были затекстурены самим автором

Когда я брал на конверт краунвик карфейса и увидел эти его каловые колпаки, я, не долго думая, взял их и переделал. Если тебя в модели что-то не устраивает и ты знаешь, что можешь сделать лучше, глупо не воспользоваться такой возможностью. Просто бери и правь, не стоит оставлять модель с косяками просто потому, что её такой сделал другой человек и право автора священно.

Согласен, что работа тобой проделана немаленькая и ты большой молодец, что довёл её до конца. Просто будь повнимательней и строже к самому себе и всё будет налаживаться.

Собственно, вот почему я и не люблю брать на конверт чужих моделей... С ними возишься дольше, чем со своими.

 

хотя какая нахер разница,...завязал.

Это пройдёт.)

 

P.S. Мой лендровер в этом отношении, наверное, тоже не идеален, хотя я на протяжении месяца доставал разных людей с вопросами, что подкрутить да что поправить.)

Изменено пользователем SinnerMan


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с двумя последними сообщениями. От себя лишь хочу добавить, что наличие отзывов, наоборот, говорит о востребованности и неподдельном интересе к проектам, нежели глухое молчание, практически как у писателей.

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я на нем учился, и если когда я брал его не мог ни чего кроме как затекстурить, и то не всегда авто были видны в игре, то на его примере понял как можно и как нельзя, и очень четко подмечено брал чужую модель в последний раз ибо ад, по той причине что сначало изучаешь, потом правишь, потом находишь кучу косяков, которые ты бы недопустил, но свои пропускаешь...это факт! Теперь только свое, и только сам...я не обиделся, но критика резкая в том плане что не к тому уровню, хотя может и к тому, в любом случае я не моделлил ее с нуля, и автору я все же очень благодарен...повторюсь любые высказывания то же хороши, главно что нет равнодушных....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercedes-Benz R129 500sl v 1.1 ...

✓ По трехмерной части, из исправленного заметил только "заweld'енные" полигоны под задним бампером и на правом борту (кстати, по задумке автора, он должен отваливаться по желтую линию, вместе с частью днища.)

× Разрывы на колесе так же остались, на скринах в теме "Новый транспорт ..." едва различимо ("у вас jpeg"), но при блеске видно будет.

× Рваных кусков на днище осталось приличное количество (парочку выделил, чисто ради примера).

× Проблема "сдвинутого" днища оказалась гораздо глубже - задние панели кузова (крыло) сделаны не симметрично, для сравнения, скопировал и отзеркалил правую сторону на левую (синяя сетка).

× Пятислойная сетка так и осталась, можно заметить (гораздо темнее обычной).

× Для уменьшения веса модели можно оставить одно колесо, wheel (правое переднее), и игра сама раскопирует его на остальные wheel_**_dummy, тем более, что задние колёса "трутся" о рычаги подвески.

 

С приборной панелью и кузовщиной уже точно к автору; в остальном, наглядные иллюстрации, по порядку, для каждого пункта. Также интересно узнать мнение более опытных людей, поскольку это может быть полезно и для моего развития в этом направлении.

 

http://www.mediafire.com/convkey/1810/3wd29x8p46faohi2g.jpghttp://www.mediafire.com/convkey/51c0/6n7ei1r8c13036k2g.jpghttp://www.mediafire.com/convkey/3906/te5mn998nw0n6mj2g.jpghttp://www.mediafire.com/convkey/72a1/t3n78xf43m85lz62g.jpghttp://www.mediafire.com/convkey/52fe/o89hdi0jd4m03ee2g.jpghttp://www.mediafire.com/convkey/49f7/lok6b4dj18ex3a32g.jpg

Подытоживая, можно сказать, что наличие более-менее своевременного прогресса весьма доставляет.

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, колеса вообще мое детище, там мои кривые!!!, по днищу там была такая кривая истирия, что опа полная, бампера были двусторонние, и щели были между бампером и дном, пришлось их соединять, дабы не совсем рожно.

По колесам, они разнопрофильные и не цепляли до момента подгонки вылета из арок, но пришлось их пихать внутрь, теперь малость цепляют, но по мне не критично...

И как ты сам заметил очень много асиметрии, переделывать надо с самого начала...:'(слишком много править, проще новую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, колеса вообще мое детище, там мои кривые!!!, по днищу там была такая кривая истирия, что опа полная, бампера были двусторонние, и щели были между бампером и дном, пришлось их соединять, дабы не совсем рожно.

По колесам, они разнопрофильные и не цепляли до момента подгонки вылета из арок, но пришлось их пихать внутрь, теперь малость цепляют, но по мне не критично...

И как ты сам заметил очень много асиметрии, переделывать надо с самого начала...:'(слишком много править, проще новую...

Двусторонние, очевидно, под четвёрку "вытачивались" ... Весьма заметно, что изначальный вариант (до конверта) на скорую руку творился, оттого и все недоразумения, по-хорошему с ним работать и работать ещё. Но в целом, достойно внимания, главное не отчаиваться; с нуля, правда, побольше энтузиазма потребуется. :good: Изменено пользователем Victor Knight

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад, просматривая новые моды на ГТАИнсайд, мой взгляд остановился на одной модельке, с гордо сияющей табличкой "Featured mod", которая называется:

1975 Volkswagen Dune Buggy

http://thumbnails110.imagebam.com/38161/ef771c381608429.jpg

Казалось бы, вот она, адекватная замена БФИнъекшн,да и машина, вобщем-то неплохо смотрится на скринах с енб, но не всё так здорово оказалось на самом деле.

Начну с плюсов:

Моделька более менее подходит по смыслу на замену БФ, хотя по умолчанию заменяет Бандито.

Поддерживает большинство соверменных фишек, например, рабочую подвеску, рабочий руль, ИВФ и АПП, вращающиеся шкивы двигателя.

На этом пожалуй всё.

Далее о печальном:

Конверт , несмотря на плашку "Featured mod" выглядит достаточно печально

Колеса "в земле", настройка материалов ужасная, полики колес не склеены, у СиДжея торчат ноги из днища и руки не дотягиваются до руля, черные разбитые фары.

http://thumbnails109.imagebam.com/38162/659488381615448.jpg http://thumbnails112.imagebam.com/38162/aa52ff381615459.jpg http://thumbnails112.imagebam.com/38162/66502c381615471.jpg

 

 

Вобщем то, за не имением лучшего, модель можно поставить, но лично у меня она пройдет жесткий перепил, перед этим.

Ссылка на скачивание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем то, за не имением лучшего, модель можно поставить, но лично у меня она пройдет жесткий перепил, перед этим.

Ссылка на скачивание

Не сочти за наглость, но может после этого поделишься с народом, естественно если автор будет не против. Давно задаюсь вопросам, почему не кто не взялся делать эту модель?

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочти за наглость, но может после этого поделишься с народом, естественно если автор будет не против. Давно задаюсь вопросам, почему не кто не взялся делать эту модель?

Ну как не взялся))) Я начинал, но пока оставил, и так много всего, И вообще, когда ТВР доделает свой жук, из него можно сделать отличный багги, так как именно на основе жука он делается, стая на раму пластиковый корпус)

И да, Pav3l если все равно будешь перелопачивать, то спроси на переделку и использование модели в паке, она и в вайс замечательно пойдет) Нет так нет, останется у тебя, а получиться, так все будут рады

Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря об авторе багги - DeLorean83 был уличен в таскании текстур с конвертов Мэд Драйвера. Не в этой модели, а вообще (погуглите Понтиак ТрансАм его исполнении). Просто чтобы вы в курсе были. Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...