Перейти к содержанию

Обсуждения темы Новый транспорт для GTA: SA


Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад, просматривая новые моды на ГТАИнсайд, мой взгляд остановился на одной модельке, с гордо сияющей табличкой "Featured mod", которая называется:

1975 Volkswagen Dune Buggy

 

Казалось бы, вот она, адекватная замена БФИнъекшн,да и машина, вобщем-то неплохо смотрится на скринах с енб, но не всё так здорово оказалось на самом деле.

Начну с плюсов:

Моделька более менее подходит по смыслу на замену БФ, хотя по умолчанию заменяет Бандито.

Поддерживает большинство соверменных фишек, например, рабочую подвеску, рабочий руль, ИВФ и АПП, вращающиеся шкивы двигателя.

На этом пожалуй всё.

Далее о печальном:

Конверт , несмотря на плашку "Featured mod" выглядит достаточно печально

Колеса "в земле", настройка материалов ужасная, полики колес не склеены, у СиДжея торчат ноги из днища и руки не дотягиваются до руля, черные разбитые фары.

 

Вобщем то, за не имением лучшего, модель можно поставить, но лично у меня она пройдет жесткий перепил, перед этим.

Глянул я эту модель, она просто жуть какая корявая, эта модель, гораздо более похожа на настоящий Volkswagen Dune Buggy(прошу прощения за ссыль), хотя у неё куча своих недостатков, но чисто по геометрии, она лучше.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря об авторе багги - DeLorean83 был уличен в таскании текстур с конвертов Мэд Драйвера. Не в этой модели, а вообще (погуглите Понтиак ТрансАм его исполнении). Просто чтобы вы в курсе были.

Вообще есть одна небольшая история, связанная с этим моддером и я не очень люблю ее вспоминать.

Пару лет назад этот человек выдавал себя за Мэд Драйвера, т.е. меня, и он выкладывал модификации своего производства под моим именем на всем известный Инсайд, тем самым неплохо подпортив мою репутацию еще и тем, что убеждал всех что я лжец и обманщик, а он нет.

Слава Богу это все теперь позади и он теперь под самостоятельным ником выкладывает свои модификации. Но я ему все равно не доверяю..

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было дело. Некто под ником Mad_Driver выкладывал конверт для гта са моей бугатти. Не знаю, тот это ли не тот.

В общем-то, можно посмотреть на это чудо, я его откопал для вас.

 

Конверт ничего, кстати, я смотрел.

Изменено пользователем e в степени x


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конверт , несмотря на плашку "Featured mod" выглядит достаточно печально

Несколько раз сам сталкивался с этим, когда под сей плашкой в архиве находилась весьма посредственная моделька. Похоже, порой её попросту лепят по желанию левой пятки 0дмина сего славного сайта. Поэтому предпочитаю там скачивать модели только тех авторов, в добросовестности исполнения моделей которых я уверен. Сами понимаете, абсолютное большинство из них с нашего же форума. :)

 

По "творчеству" товарища DeLorean83 впечатления мягко говоря не лучшие. Как правило всё вкривь-вкось, со странными фарами, невнятным хромом и готишной ч0рной текстурой абсолютно гладкого днища. Ну, и весом всё это дело отличается в сторону слоновьих габаритов, поскольку подгонкой в Саню форзовских кузовов сей автор явно не заморачивается. В общем, хрень, которую ставить в игру можно разве только из-за дикого дефицита на какую-нибудь особо любимую и крайне редкую модельку, и то если совсем уж прям невтерпёж. Я вот предпочитаю от Антона aka Mad_Driver'а качественных конвертов тех же моделей подождать, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть одна небольшая история, связанная с этим моддером и я не очень люблю ее вспоминать.

Пару лет назад этот человек выдавал себя за Мэд Драйвера, т.е. меня, и он выкладывал модификации своего производства под моим именем на всем известный Инсайд, тем самым неплохо подпортив мою репутацию еще и тем, что убеждал всех что я лжец и обманщик, а он нет.

Слава Богу это все теперь позади и он теперь под самостоятельным ником выкладывает свои модификации. Но я ему все равно не доверяю..

Было забавно со стороны понаблюдать за подобными тёрками, человек славы хотел и всеобщей любви ...

А откуда уверенность что это именно он?

---

 

И раз уж речь пошла о Firebird'е, здесь отдельный разговор.

 

Модель:

01. Дыры на стыках панелей потолка; кого-то это мне напоминает ...);

02. На кузовных панелях текстуры применил по 2 раза (ненаучный термин: нахрена!?);

03. Дверные швы народным методом 'от угла к углу';

04. Текстуры 2048х2048, но внешне 'ни мясо ни рыба'.

 

Текстуры:

04. Соседство частей высокого разрешения на одной текстуре с увеличенным мыльцом и ковёр из TDU 2007, размазанный по полу;

05. Логотип Firebird - и снова увеличеное мыло (совсем наглость!);

06. Зачем-то отдельно сохранённые альфа-каналы для некоторых элементов (см. конец 2 пункта) По-моему, он так резервные копии делает))) В модели не используются.

 

Вывод следующий:

Индивид пытался сделать сращивание кузова lod0 и бамперов из San Francisco. Задумка, в принципе, любопытная, если у них и правда одинаковые кузова (не вдавался особенно в F-body второго поколения), но адекватного исполения явно не достаёт.

 

И, как всегда, подкреплю скринами: беглое сравнение с Файрбёрдом за авторством Mad Driver'а, пожалуй тоже предпочту качественных конвертов подождать. :troll:

 

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто под ником Mad_Driver выкладывал конверт для гта са моей бугатти. Не знаю, тот это ли не тот.

Да, вот этот негодяй!

Ух он мне тогда нервы потрепал конечно :biggrin:

Может быть конверт и неплох, НО, почему то тебя в авторах модели нет.

Там стоит некто Bestmx.

Было забавно со стороны понаблюдать за подобными тёрками, человек славы хотел и всеобщей любви ...

А откуда уверенность что это именно он?

Ничего забавного в этом нет, одна лишь нервотрепка.

То что DeLorean83 - бывший фейкер это точно. Достаточно посмотреть его нынешнюю галерею работ и полистать посты на Таринге "левого Мэда". Работы идентичны. Совпадение? Думаю нет.

А славу он получил постами на той Аргентинской (не помню точно) соцсети. Этого ему оказалось мало и он воспользовался Инсайдом - я тогда там зарегестрирован не был и после этого пошло поехало. Долго разбирались, но как ни странно Админ Инсайда оказался на моей стороне (оказывается он меня давно знает еще со времен GWM :crazy:) и поудалял все его работы с сайта ну и этот тип сдулся.

Я вот не понимаю таких поступков. Зачем ему надо было проворачивать такую аферу?

Неужели так трудно было придумать свой ник и потихоньку клепать свои работы и выкладывать? Зачем воровать чужую личность?

Все мы ведь когда то начинали с малого. Я помню как я на GWM выложил свой первый мапперный мод и 2 авто безобразно сконвертированные из НФС: Картона..

Но я был тогда так рад, что мои поделки залили :crazy:

P.S. Я кстати теперь догадываюсь, кто мне занижает рейтинг моих конвертов на Инсайде :biggrin:

И раз уж речь пошла о Firebird'е, здесь отдельный разговор.

Вот с текстурами вообще странно. Зачем так TXD засорять?

Кстати, обратите внимание, масштаб-то практически одинаковый :troll:

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот этот негодяй!

Ух он мне тогда нервы потрепал конечно :biggrin:

Может быть конверт и неплох, НО, почему то тебя в авторах модели нет.

Там стоит некто Bestmx.

 

Ничего забавного в этом нет, одна лишь нервотрепка.

То что DeLorean83 - бывший фейкер это точно. Достаточно посмотреть его нынешнюю галерею работ и полистать посты на Таринге "левого Мэда". Работы идентичны. Совпадение? Думаю нет.

А славу он получил постами на той Аргентинской (не помню точно) соцсети. Этого ему оказалось мало и он воспользовался Инсайдом - я тогда там зарегестрирован не был и после этого пошло поехало. Долго разбирались, но как ни странно Админ Инсайда оказался на моей стороне (оказывается он меня давно знает еще со времен GWM :crazy:) и поудалял все его работы с сайта ну и этот тип сдулся.

Я вот не понимаю таких поступков. Зачем ему надо было проворачивать такую аферу?

Неужели так трудно было придумать свой ник и потихоньку клепать свои работы и выкладывать? Зачем воровать чужую личность?

Все мы ведь когда то начинали с малого. Я помню как я на GWM выложил свой первый мапперный мод и 2 авто безобразно сконвертированные из НФС: Картона..

Но я был тогда так рад, что мои поделки залили :crazy:

P.S. Я кстати теперь догадываюсь, кто мне занижает рейтинг моих конвертов на Инсайде :biggrin:

 

Вот с текстурами вообще странно. Зачем так TXD засорять?

Кстати, обратите внимание, масштаб-то практически одинаковый :troll:

Кстати, я тоже вспомнил этого негодяя!! Давно как-то искал Вандуру и нашёл Мэд Драйверский, только сайт был аргентинский, зашёл, там достаточное количество конвертов моделей его ''творения'', я сразу понял что это клон нашего Мэда, выдававший себя за него, вообще не понимаю как так можно!!!

Кстати, по поводу VW Dune Buggy, реальным прототипом BF-Injection является Meyers Manx, хотя по сути это одно и тоже, потому как Manx создан на шасси Жука

Изменено пользователем •TERMINATOR•
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сразу понял что это клон нашего Мэда, выдававший себя за него, вообще не понимаю как так можно!!!

У Kesha F1 в подписи есть замечательная цитата, по-моему, весьма подходящая по этому поводу: "Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." ©. А он всего-то хотел чтобы его все любили :biggrin:

 

Кстати, по поводу VW Dune Buggy, реальным прототипом BF-Injection является Meyers Manx, хотя по сути это одно и тоже, потому как Manx создан на шасси Жука

Кстати говоря, были ещё и такие Meyers Manx (модель 1970 года, фото ниже). А справа - наш родной, советский: НАМИ "Апельсин-2" (0300) образца 1991 года. :)

Изменено пользователем Alexey Zaletnev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочти за наглость, но может после этого поделишься с народом, естественно если автор будет не против. Давно задаюсь вопросам, почему не кто не взялся делать эту модель?

Именно эту или в общем? Я сам до сих пор не пойму откуда исходник? У этого конверта автор указан "converted from World Racing 2 (model by Pitschi)" В ВР2 вроде нет такой модели.

 

 

Ну как не взялся))) Я начинал, но пока оставил, и так много всего, И вообще, когда ТВР доделает свой жук, из него можно сделать отличный багги, так как именно на основе жука он делается, стая на раму пластиковый корпус)

И да, Pav3l если все равно будешь перелопачивать, то спроси на переделку и использование модели в паке, она и в вайс замечательно пойдет) Нет так нет, останется у тебя, а получиться, так все будут рады

Есть скрины наработок? У тебя, я так понимаю, зачатки скретча?

Перелопачивать если и буду, то для приведения в божеский вид данног конверта, и спрашивать непонятного Делорина смысла не вижу. Если уж делать на всеобщее потребление, то делать с нуля и нормально. Опять же, откуда исходник?

 

Глянул я эту модель, она просто жуть какая корявая, эта модель, гораздо более похожа на настоящий Volkswagen Dune Buggy(прошу прощения за ссыль), хотя у неё куча своих недостатков, но чисто по геометрии, она лучше.

Ну тут спорный момент, посмотри например сколько вариаций кузовов по запросу.

Кстати, по поводу VW Dune Buggy, реальным прототипом BF-Injection является Meyers Manx, хотя по сути это одно и тоже, потому как Manx создан на шасси Жука

Да все это и так знают какой прототип реальный, но пока говорим о том что имеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно эту или в общем? Я сам до сих пор не пойму откуда исходник? У этого конверта автор указан "converted from World Racing 2 (model by Pitschi)" В ВР2 вроде нет такой модели.

На WR2 тоже делают моды http://games.reveur.de/de/worldracing-2/ad...Buggy-v2-0.html

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На WR2 тоже делают моды http://games.reveur.de/de/worldracing-2/ad...Buggy-v2-0.html

А ведь неплохо было бы это дело перегнать в SA и VC... :spiteful:

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой у Репомана есть. Кстати, неплохой аппаратец. Давно стоит, глаз не режет.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть скрины наработок? У тебя, я так понимаю, зачатки скретча?

Перелопачивать если и буду, то для приведения в божеский вид данног конверта, и спрашивать непонятного Делорина смысла не вижу. Если уж делать на всеобщее потребление, то делать с нуля и нормально. Опять же, откуда исходник?

Скрины есть, щас скину в свою тему)

Ну тут спорный момент, посмотри например сколько вариаций кузовов по запросу.

Не, тут в чем дело, так вроде все норм, но эта модель слишком сплюснутая.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно эту или в общем? Я сам до сих пор не пойму откуда исходник? У этого конверта автор указан "converted from World Racing 2 (model by Pitschi)" В ВР2 вроде нет такой модели.

Pav3l в твоём исполнение, любую.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот этот негодяй! ...

У него несколько больше, всё дело в перспективе.) Если немного углубиться в психологию, человек тебя в качестве 'ролевой модели' выбрал, в данном конкретном случае, для реализации 'творческого я' ... и если профиль в 'нынешней галерее' меня не обманывает, то что ожидать от ~16-летнего обалдуя с букетом комплексов и переживаний (по всей видимости)? Более того, это существо ещё и сайт скопировать пыталось, даже с поддержкой мобильных платформ :biggrin:, но, эвентуально, 'что-то пошло не так'.

 

Тем не менее, твой Firebird также нуждается в серьёзных доработках: чего стоит мой 'любимый' момент - 'разорванные' кузовные панели, они же, следы от 3d Ripper'a (уже писал про это, но тем кто делает первые шаги, будет полезно, 1й скрин) плюс что-то из стекла торчит. Если особо не придираться и учесть что это DSF, конвейер, и т.д., то на минимальные требования потянет, т.е. ради оживления трафика.

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, это существо ещё и сайт скопировать пыталось

Странно, но по этой ссылке у меня выдается какая-то "античная латунь настенный держатель рулона туалетной бумаги, аксессуары для ванной комнаты". Это как бы на что-то намекает или что-то символизирует? :troll:

 

Особенно умилило у этого существа оформление сайта: надпись гласит "Nissan Silvia S15 Spec R", на скриншоте мы видим стыренный у Антона скрин с Plymouth Barracuda. Далее, надпись "Nissan 370Z", на скринах мы видим Oldsmobile Cutlass. И так в каждой категории. Зато, при каждом клике ПКМ в соседней вкладке открывается ссылка на какие-то непонятные говносайты. Надо бы антивирусник теперь запустить, чисто на всякий пожарный. :facepalm:

Вывод: чел, по-моему, в легкой степени не дружит с головой. Все эти заморочки с ролевыми играми и BDSM как бы намекают.

Изменено пользователем Alexey Zaletnev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но по этой ссылке у меня выдается какая-то "античная латунь настенный держатель рулона туалетной бумаги, аксессуары для ванной комнаты". Это как бы на что-то намекает или что-то символизирует? :troll:

 

Особенно умилило у этого существа оформление сайта: надпись гласит "Nissan Silvia S15 Spec R", на скриншоте мы видим стыренный у Антона скрин с Plymouth Barracuda. Далее, надпись "Nissan 370Z", на скринах мы видим Oldsmobile Cutlass. И так в каждой категории. Зато, при каждом клике ПКМ в соседней вкладке открывается ссылка на какие-то непонятные говносайты. Надо бы антивирусник теперь запустить, чисто на всякий пожарный. :facepalm:

Вывод: чел, по-моему, в легкой степени не дружит с головой. Все эти заморочки с ролевыми играми и BDSM как бы намекают.

Пардон, какая бумага, какая латунь? По данным сслыкам открывается следующее:

 

ИзображениеИзображение

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но по этой ссылке у меня выдается какая-то "античная латунь настенный держатель рулона туалетной бумаги, аксессуары для ванной комнаты".

...

Зато, при каждом клике ПКМ в соседней вкладке открывается ссылка на какие-то непонятные говносайты. Надо бы антивирусник теперь запустить, чисто на всякий пожарный. :facepalm:

Пардон, какая бумага, какая латунь? По данным сслыкам открывается следующее:

Видимо, антивирусник запускать надо было уже давно :troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если немного углубиться в психологию, человек тебя в качестве 'ролевой модели' выбрал

Ооо, нееет. Я плохой пример для подражания. :biggrin::troll:

Более того, это существо ещё и сайт скопировать пыталось, даже с поддержкой мобильных платформ

Это вообще древний его сайт. Там другой был.

Аргентинский или Уругвайский, точно не помню. Намного проще и беднее.

Тем не менее, твой Firebird также нуждается в серьёзных доработках:

Да-да, я в курсе. Хочу его вообще по-новой переделать, новых фишек добавить и т.д.

Файер, который сейчас имеется, никуда не годится для игры в общем.

Особенно умилило у этого существа оформление сайта: надпись гласит "Nissan Silvia S15 Spec R", на скриншоте мы видим стыренный у Антона скрин с Plymouth Barracuda.

А это уже тонкий троллинг с моей стороны.

Дело в том, что он использовал ссылки на фотки моих старых лод0-авто из Фото-галереи, которую я использую и по сей день.

При этом посетитель заходил в МОЮ настоящую галерею и посещаемость (хоть и немного) росла. :good:

Но сейчас эта gallery.ru платная, т.е. за залив новых фоток - плати рубли.

Я обошел эту гениальную систему путем замены старых фоток на новые. Поэтому мы сейчас наблюдаем такую неразбериху на фейк-сайте. :troll:

Одним выстрелом я убил двух зайцев - и посещаемость галереи повысил, и негодяя проучил :troll::biggrin:

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже тонкий троллинг с моей стороны.

Дело в том, что он использовал ссылки на фотки моих старых лод0-авто из Фото-галереи, которую я использую и по сей день.

При этом посетитель заходил в МОЮ настоящую галерею и посещаемость (хоть и немного) росла. good.gif

Но сейчас эта gallery.ru платная, т.е. за залив новых фоток - плати рубли.

Я обошел эту гениальную систему путем замены старых фоток на новые. Поэтому мы сейчас наблюдаем такую неразбериху на фейк-сайте. troll.png

Одним выстрелом я убил двух зайцев - и посещаемость галереи повысил, и негодяя проучил troll.png biggrin.gif

Ахах, ловко ты его! :biggrin::good: Вот так и надо разбираться со всякими засранцами: ещё и поимев с этого дела лут ПРОФИТ! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За машины огромное спасибо, особенно за Мерседес!!!  :smile: Номер VODKA есть как экстра? :troll:

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...