Перейти к содержанию

Помощь друг другу


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего нужна верификация. В Вебмани есть такая же байда -  там сумму, больше N-тысяч (точно не помню) так просто не снимешь и не переведешь на банковскую карту. Придется с паспортом идти в юридическую контору и подтверждать, что ты не верблюд. Как-то так было пару лет назад. Может и здесь точно так же.

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебмани скан устраивает или мутная фотка. Пейпал и фоток не требует. Да и сумма там смешная.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*тут было очень много слов и все непечатные*

 

Пришел, короче, домой тыкрнул колонки - фонят. Вот хз из-за чего. В разветвитель воткнул в другое гнездо - та же петрушка.

 

Отключение звука и всякие там ползунки туда-сюда эффекта не дают. Фонит даже при нулевой громкости (в компупере). Если воткнуть наушники в разветвитель, не отключая колонок, то не фонит. И звуковую (внешнюю) если выдернуть, тоже тишина. При подключении кабеля от колонок или втыкании звуковухи в юсб потрескивания, а так бесконечное ззззз.

 

Чеу делоть а?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеу делоть а?

Можно, например, для начала нормально описать что у тебя есть и как подключено, а потом уже спрашивать что не так.

 

Чтобы разобраться что делать - нужно сначала разобраться кто виноват - отключаешь колонки от всего, кабель который

втыкается в звуковуху отключаешь тоже - включаешь колонки и слушаешь... - фон есть => колонки виноваты - разбирать и ремонтировать.

Если фона нет => втыкаешь кабель(который используешь для подключения к звуковухе). Фон появился => виноват кабель, скорее всего

плохая экранировка - купить новый или спаять из двойного экранированного кабеля и штейкеров. Если фон не появился => подключаешь

кабель к звуковухе и для проверки к ещё какому - нить источнику звука(mp3-шник, другая звуковуха) - появляется фон именно при подключении

к звуковухе => отремонтировать или выбросить и заменить. Если фон появляется при подключении к любому источнику звука => выбросить и заменить

все эти источники звука.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, я слоу, сорри. Короч,  в юсб на передней панели воткнута внешняя звуковая карта, в ее воткнут разветвитель, а в его уже воткнуты колонки, а во второй разъем я втыкаю наушники, когда надо.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, я слоу, сорри. Короч,  в юсб на передней панели воткнута внешняя звуковая карта, в ее воткнут разветвитель, а в его уже воткнуты колонки, а во второй разъем я втыкаю наушники, когда надо.

Диагностика всё та же, с обратного конца, с последовательным подключением всего - колонки, колонки+шнур, колонки+шнур+разветвитель, колонки+шнур+разветвитель+ - разные источники звука... и победитель отправляется в мусорку

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонки - телефон. Ок.

 

Колонки - разветвитель. Фон.

 

Колонки - разветвитель - телефон. Ок. 

 

Колонки - разветвитель - звуковуха. Ок.

 

Колонки - разветвитель - звуковуха - комп. Кхм, пропало.

 

А еще - лол. Самый суровый фон был (тестировал на максимальной громкости) - если потрогать разъем от колонок пальцем.

 

В общем, че это было?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую разветвитель.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему выеживаться перестал? И ить новый совсем, как воткнул, так и не трогал.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы продолжил дёргать и крутить пока снова не появится, потому как ничего не ясно.

А еще - лол. Самый суровый фон был (тестировал на максимальной громкости) - если потрогать разъем от колонок пальцем.

Это через твои пальцы наводка идёт, если замкнуть все контакты на шнуре - наоборот будет - полная тишина, это ты когда вход усилителя на землю сажаешь.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Начал копаться по автоархиву на сайте (конкретно Вайсовский раздел) и столько хороших моделек что в игре столько машин нет сколько моделей есть. Исходя из этого возник вопрос - поддерживает ли архив\игра\хз что ещё экстры одной игровой модели в качестве полноценной замены той самой модели (к примеру на Greenwood поставить основной моделью Chevy Caprice, а экстрой Ford Victoria LTD).

 

И до скольки моделей поддерживается расширение списка автомобилей и какой программой это делается? Извиняюсь за тупняки, но последний раз к "прокачке моей ГТАшечки" брался лет 5 тому назад и всё позабывал уже.

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Начал копаться по автоархиву на сайте (конкретно Вайсовский раздел) и столько хороших моделек что в игре столько машин нет сколько моделей есть. Исходя из этого возник вопрос - поддерживает ли архив\игра\хз что ещё экстры одной игровой модели в качестве полноценной замены той самой модели (к примеру на Greenwood поставить основной моделью Chevy Caprice, а экстрой Ford Victoria LTD).

 

И до скольки моделей поддерживается расширение списка автомобилей и какой программой это делается? Извиняюсь за тупняки, но последний раз к "прокачке моей ГТАшечки" брался лет 5 тому назад и всё позабывал уже.

По второму вопросу - 7 моделей можно установить или более подходящее решение Maxo's Vehicle Loader (тут без ограничений по кол-ву моделей, хоть 100 моделей ставим). Ссылка на тему - https://gta.com.ua/forum/index.php?showtopic=3975

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова всем! Чем можно открыть ЕХЕ-файл? Знаю что в нем сидит нужная мне торрент-ссылка на редкую (в интернетах) книгу, но при этом если я его запущу, то мне установится стопицот мусорных программ от майлсру и им подобных, как случилось вчера, при этом первую книгу из этой серии я все-таки скачал  :spiteful:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова всем! Чем можно открыть ЕХЕ-файл? Знаю что в нем сидит нужная мне торрент-ссылка на редкую (в интернетах) книгу, но при этом если я его запущу, то мне установится стопицот мусорных программ от майлсру и им подобных, как случилось вчера, при этом первую книгу из этой серии я все-таки скачал  :spiteful:

HEX редакторы?

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу книгу Хэммонда Иннеса  - Воздушный мост (Air Bridge) в форматах txt или fb2 (электронная версия книги), в русском переводе.

Пожалуйста не пишите ссылки не те сайты, где эту книгу продают.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу книгу Хэммонда Иннеса  - Воздушный мост (Air Bridge) в форматах txt или fb2 (электронная версия книги), в русском переводе.

Пожалуйста не пишите ссылки не те сайты, где эту книгу продают.

Не слили в интернеты.

 

Удалось нарыть сборник в котором он издавался от Центрполиграфа, но отсутствуют именно две книги Иннеса среди которых "Воздушный мост"

И, да, первым делом побывал на Флибусте, после того как увидел что там нет, усомнился в том что в остальных интернетах найду её в переводе (в оригинале источников несколько нашел).

Изменено пользователем NIMBUS

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинулся дураком, избежал наказания?!

 

Несколько дней назад сидим мы с ребятами публичной комнате нашего TeamSpeak сервера (Игротека→Rust комната), играем в Rust. Во время игры кто-то заходит к нам и начинает оскорблять, затем быстро покидает комнату. Свернув игру, вижу по логам что к нам в комнату забегало два игрока: кто из них оскорблял неизвестно. Обсудили с ребятами эту неприятную ситуацию и продолжили играть.

 

Через пять минут, ситуация повторяется: к нам подключается быдло, оскорбляет и сваливает. На этот раз по логам точно видно кто заходил в комнату. Быдло получает пожизненную блокировку в нашем TeamSpeak, его напарник кикается с сервера за компанию.

 

Проходит примерно тридцать минут и приходит третий игрок и начинает умолять разбанить быдло. Его «железные» аргументы:

 

1. Быдло дурак, его надо разбанить.

2. Быдло пошутил.

3. Ну по-братски разбань быдло.

4. Подумаешь сдурковал быдло.

 

Возникают вопросы к пользователям. Часто ли избегали наказания, прикидываясь «дурачком»? Бывали ли ситуации, когда вы просили прощения за другого человека, используя аргументы выше?

 

P.S. Быдло осталось в бане, так как никому не позволено оскорблять людей без каких-либо веских причин.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слили в интернеты.

 

Удалось нарыть сборник в котором он издавался от Центрполиграфа, но отсутствуют именно две книги Иннеса среди которых "Воздушный мост"

И, да, первым делом побывал на Флибусте, после того как увидел что там нет, усомнился в том что в остальных интернетах найду её в переводе (в оригинале источников несколько нашел).

Понятно, всё равно спасибо.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой ресурс\плагин или ещё чего по нормальному обходу блокированных сайтов? У родителей траблы с инетом, перестало пускать на ряд сайтов. С одного ресурса заходит, но не пускает залогинится, с другого пускает залогинится, но не отображает изображения...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой ресурс\плагин или ещё чего по нормальному обходу блокированных сайтов? У родителей траблы с инетом, перестало пускать на ряд сайтов. С одного ресурса заходит, но не пускает залогинится, с другого пускает залогинится, но не отображает изображения...

Плагин для хрома Обход блокировок Рунета. Единственное что у меня нормально заработало с лурком и без проблем с авторизацией на рутрекере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто-нибудь сталкивался с творчеством чешской компании Bohemia Interactive?

А то с одним из их продуктов у меня возникли проблемы которые даже танцами с бубном не решить. Речь идёт об ArmA3.

 

Суть проблемы: выкидывает с любых серверов через 3 минуты игры. Установленная причина: сервер не может считать GUID (что-то вроде айдишника игрока, который жестко привязан к лицензионному ключу).

 

Попытки решения проблемы:

 

1) проверка целостности файлов через Стим;

2) удаление путей Армы из реестра;

3) запуск Армы напрямую с правами администратора;

4) удаление антивируса (Microsoft Security Essentials);

5) переустановка Армы и минимального кол-ва модов к ней;

6) полное отключение брандмауера Windows;

...

N) танцы с бубном, шаманство вуду, омовение свячёной водой итд. итп.

 

Попытки поисков в гугле ответов на вопрос ни к чему не привели. Даже на официальном форуме в разделе проблем и ошибок около 10+ тем с идентичной мне проблемой. Единого решения не существует. Каждому помогало что-то одно, или несколько пунктов. Я в отчаянии, ибо люблюсь с этой проблемой уже 4-ый день к ряду. Степень моего отчаяния дошла до отметки "переустановка Windows".

 

Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и успешно её решил, пожалуйста, подтолкните в правильном направлении.

Изменено пользователем NIMBUS

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто-нибудь сталкивался с творчеством чешской компании Bohemia Interactive?

А то с одним из их продуктов у меня возникли проблемы которые даже танцами с бубном не решить. Речь идёт об ArmA3.

 

Суть проблемы: выкидывает с любых серверов через 3 минуты игры. Установленная причина: сервер не может считать GUID (что-то вроде айдишника игрока, который жестко привязан к лицензионному ключу).

 

Попытки решения проблемы:

 

1) проверка целостности файлов через Стим;

2) удаление путей Армы из реестра;

3) запуск Армы напрямую с правами администратора;

4) удаление антивируса (Microsoft Security Essentials);

5) переустановка Армы и минимального кол-ва модов к ней;

6) полное отключение брандмауера Windows;

...

N) танцы с бубном, шаманство вуду, омовение свячёной водой итд. итп.

 

Попытки поисков в гугле ответов на вопрос ни к чему не привели. Даже на официальном форуме в разделе проблем и ошибок около 10+ тем с идентичной мне проблемой. Единого решения не существует. Каждому помогало что-то одно, или несколько пунктов. Я в отчаянии, ибо люблюсь с этой проблемой уже 4-ый день к ряду. Степень моего отчаяния дошла до отметки "переустановка Windows".

 

Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и успешно её решил, пожалуйста, подтолкните в правильном направлении.

а ты пробовал просто поставить другую систему допустим ? если 10 , то 8 , если 8.1 то 8 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6) полное отключение брандмауера Windows;

Первым делом на свежей вистеме вырубаю. Толку от него, как от античита стимовского, около ни..чего.

По сути, начать с переустановки стима и всего с ним связаного с чисткой реестра.

У меня нечто подобное было с RUST. Кикало с серверов, потом вопли античита, не дающие запуска на уровне ярлыка.

Сносил Unіnstall Tool-ом стим, чистил реестр. Помогло.

 

Собственно тоже вопрос появился. Чисто технически возможно в подобную батарею воткнуть ли-ион с али например? Естественно аналогичного вольтажа.

Мобилка у Матушки старая, не хочет с ней расставаться, но батарейка уже давно не держит. Поиски новой упираются в цвет аппарата. В продаже везде серые, аппарат синий.

Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом на свежей вистеме вырубаю. Толку от него, как от античита стимовского, около ни..чего.

По сути, начать с переустановки стима и всего с ним связаного с чисткой реестра.

У меня нечто подобное было с RUST. Кикало с серверов, потом вопли античита, не дающие запуска на уровне ярлыка.

Сносил Unіnstall Tool-ом стим, чистил реестр. Помогло.

 

Собственно тоже вопрос появился. Чисто технически возможно в подобную батарею воткнуть ли-ион с али например? Естественно аналогичного вольтажа.

Мобилка у Матушки старая, не хочет с ней расставаться, но батарейка уже давно не держит. Поиски новой упираются в цвет аппарата. В продаже везде серые, аппарат синий.

В мобилках литий-полимерные аккумы. Аккуратно вскрой корпус аккума(нож и кредитка в помощь, вроде не на клею)- там будет обычный квадратный собственно аккум и плата контроллер с контактами. Запихивай внутрь любой подходящий по размерам(от нокии канещно :troll: ), предварительно можно также разобрать (отличие только плата нах-ся с торца) если сименс какой нить древний- там корпус далеко не компактный и подпаивай как нибудь к контактам, платы я бы лучше не путал хотя и одинаковые по сути. В принципе, если от нокии или самсунга обычная, то разбирать толка нет. Из трёх контактов- два питание, один вроде температура. Словом, если есть дома куча старых аккумов- паяльник в руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты пробовал просто поставить другую систему допустим ? если 10 , то 8 , если 8.1 то 8 ?

Меня 7.1 очень даже устраивает (потому-что можно запускать олдовые игры, чем я изредка и занимаюсь).

 

А проблема разрешилась благодаря... а чёрт его побери благодаря чему. Я переустановил Винду, всё заново поставил и проблема осталась на том же самом месте. Но, Bohemia Interactive толи сотворила чудо, толи ещё что-то. В один прекрасный день, меня перестало кикать и я спокойно заходил и играл на серверах. А на следующий день выпустили апдейт под х64 платформу (в котором наверное все мои проблемы и были решены).

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...