Перейти к содержанию

Помощь друг другу


Рекомендуемые сообщения

Как можно ускорить загрузку Windows?

Невозможно ускорить то, что в своей основе медленное.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://4.bp.blogspot.com/-TeJyJQjHtlk/UA27D8H7aCI/AAAAAAAAAiM/zpI6jAlRHVI/s1600/%D0%A1%D1%93%D0%A0%C2%BB%D0%A0%D1%91%D0%A1%E2%80%9A%D0%A0%D1%94%D0%A0%C2%B0.gif
1. Быдловариант: купить железо помощнее.

2. Поставить Linux.

4. Выключить все лишние службы.

5. Позвать "компьютерную помощь" и они тебе что-нибудь настроят.

6. Попробовать изменить порядок загрузки жестяков в BIOS.

 

Как-то так. Вариант 3 я исключил, потому что там тоже было "Поставить Linux".

Изменено пользователем Foxie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, помогите найти текст песни Desert Rose – Fire in your Heart . Не чего не получается у меня, всё время на Стинга выводит или ещё куда. На всякий случай ссылка на песенку.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль два. Вопрос скорее всего автолюбителям. Имеется эмблема, большая, и по ходу хромированная, так как поверхность почти зеркальная. Но некоторая часть заляпана краской, причём в несколько слоёв. Кто подскажет как можно избавиться от краски не повредив хромированный слой.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растворителем, если эмблема железная. Если нет, то предельно аккуратно срезать концелярским ножом.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто с Киева? Хотел узнать Магазин Контур ( охранные системы) кому знаком? Хочу у них заказать пультовую охрану. Хотел цены узнать.

Может кто то знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены конские, сервис ниже плинтуса. С таким отношением к покупателю скоро загнутся. Шлак, короче - настоятельно НЕ рекомендую

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то выдернуть из телефона фотку, прикрепленную к контакту в телефонной книге?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены конские, сервис ниже плинтуса. С таким отношением к покупателю скоро загнутся. Шлак, короче - настоятельно НЕ рекомендую

 

;)

вы заказывали или просто так считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то выдернуть из телефона фотку, прикрепленную к контакту в телефонной книге?

Андроид?

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы заказывали или просто так считаете?

 

Смотри, нет ничего проще взять и зайти на сайт компании или телефончик найти, всё узнать. И тут человек с тремя сообщениями на форуме спрашивает про конкретный магазин в Киеве.

http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-12_2/1386500631533.jpg

 

В Киеве не был, но очень хочу. Жаль, получится не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча решил купить через сервис G2A (не сочтите за рекламу) ключ для Батлы 4, однако оказалось, что по некоторым причинам оплатить покупку через WMZ-кошелек нельзя. А других средств оплаты у меня нету.  :facepalm:

Также пытался купить игру в Ориджине (там она несколько дороже), но там тоже требуют WMR.

 

В общем... Если у кого есть возможность оплатить ключ и есть WMZ-кошелек (для перечисления суммы), напишите в личку. Буду крайне благодарен.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[здесь было очень много непечатных выражений]

 

Почему отказывает в доступе при попытке перезаписать текстовый файл в папке C:\Program Files (x86)\GTA San Andreas?

 

Учетная запись админская. Что вообще за бред? И "только чтение" убрал и общий доступ к папке сделал. Чего еще-то?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя Win7? Она ограничивает многие операции с системным диском, даже под админом. Иногда до абсурда доходит. Могу порекомендовать использовать другой диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Да, семерка.

 

Перекинул на D.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял видеокарту. Она говорит что у монитора опт разрешение 1280х1024. Монитор 4:3, т.е. должно быть 1280х960. Но если такое поставить, то не влазит рабочий стол. А если кнопочкой auto на мониторе подогнать то все равно криво. Ну и есть игры которые 1280х1024 не признают как класс. :haha:

 

Видеокарта AMD Radeon R7 200 series.

Windows 7 Ultimate 64-bit SP1.

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий стол можно попробовать отрегулировать через  Разрешение экрана --> сделать текст и другие элементы больше или меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рабочим столом я разобрался, спасибо.

 

На мониторе нашлась кнопочка сделать все хорошо auto и проблема отпала.  :haha:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто в Американцах шарит, подскажите с чего сделано?

http://funkyimg.com/p/ZeG3.jpg

Интересуют примеры кормы и внутренние убранство.
Если можно, конкретно по моделям, что наиболее близки.

 

З.ы.Я похоже знаю чем, при появлении гаража займусь... :D

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое близкое по духу (на что в общем то наш ЗиЛок и похож) - Ford F100 Panel Van 1953-1956 годов, и более поздний с 57 года (но как по мне более ранний симпатишнее). По запросу 1956 Ford F100 Panel Van в гугле выдает массу фотографий разных ракурсов, американцы любят такие машинки.

Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общим, такие дела. Есть (сконверченная в СА) модель здания с куском земли. В общем, не мог-бы кто подсобить? А именно - убрать землю, только что бы одно здание в модели осталось.

Desktop.zip

Изменено пользователем SLON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.. Чего-то не нашел подходящей темы (?) Итак. Возник у меня спор с товарищем который говорит, что хорошо знает немецкий язык. Вопрос спора: 

 

 

[spoiler=Rammstein - Spring / Раммштайн - "Вниз" (2005) Русские Субтитры]http://www.youtube.com/watch?v=93ULpyu_-_Q

 

 

 

Товарищ говорит: Перевод тут неправильный! "Прыгай" а не "Вниз"!

На что я ему отвечаю: Перевод был сделан НЕ с немецкого а с английского языка (!) 
 

 

Человек который переводил песню ответил мне: Я тебе перевел тот смысл, который Линдеманн хотел донести, то бишь сказать etc.

 

Ахтунг! Знатоки английского/немецкого языка просьба дать развернутый, адекватный ответ  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.. Чего-то не нашел подходящей темы (?) Итак. Возник у меня спор с товарищем который говорит, что хорошо знает немецкий язык. Вопрос спора: 

 

 

[spoiler=Rammstein - Spring / Раммштайн - "Вниз" (2005) Русские Субтитры]http://www.youtube.com/watch?v=93ULpyu_-_Q

 

 

 

Товарищ говорит: Перевод тут неправильный! "Прыгай" а не "Вниз"!

На что я ему отвечаю: Перевод был сделан НЕ с немецкого а с английского языка (!) 

 

 

Человек который переводил песню ответил мне: Я тебе перевел тот смысл, который Линдеманн хотел донести, то бишь сказать etc.

 

Ахтунг! Знатоки английского/немецкого языка просьба дать развернутый, адекватный ответ  :troll:

Немецкий не учил и не знаю, поэтому пару слов об английском переводе. Да, субтитры действительно переводят английский дубляж, и перевод английской версии правильный. И в припеве английской версии звучит слово "Jump", что переводится как "прыжок, прыгать". Исходя из этого, получается что название песни не "Вниз", а действительно "Прыгай". P.S. Пес, поделись историей, что ты там в разделе Музыка анонсировал  :troll:  

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...