Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


[BAKERY]
MEOYB83_o.jpg

MEOO17H_o.jpg

MENUJ8O_o.jpg

MELP6OU_o.jpg

MEBOS4K_o.jpg

b338aa355943711.jpg 62e8d3346311732.jpg

a82896294221845.jpg 86632f242491796.jpg

7b72c2264393177.jpg MEAHXU3_o.jpg

9d887f180389088.jpg 9c7067163699627.jpg

3d7210211861774.jpg 5561a0156461755.jpg

10b9ba142699618.jpg 10f2d1142699556.jpg f894ea129274614.jpg

Изменено пользователем Бублiк
Додано новий реліз: Monterey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал, с чего бы начать... Но ничего особого вобщем и не придумал, так что просто всем привет! :hi: Спустя почти 7 лет я все-таки добавляю замечательный Краун Вик от Alex_SS в мир ГТА! Но только не в 5-ку, как изначально планировалось, а в старую добрую 4-ку, которая все так же трепетно, как и 12 лет назад, "любит" мозг игрока даже после смены трех поколений железа :troll: Но то такое... ностальджи-и-и-и!!!

Прошу любить и жаловать!

 

MEBMQU5_t.jpg MEBMQU3_t.jpg MEBMQU4_t.jpg

 

MEBMQU6_t.jpg MEBMQU7_t.jpg MEBMQU8_t.jpg

 

Ну и, собственно, уже доступно на GCU!!! :cool:

СКАЧАТЬ

Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вітаю шановне панство!

Предисловие

С этого момента свой личный тред я буду вести на украинском языке. В основном это касается анонсов, релизов и обновлений. В наше время с наличием огромного количества дополнений к браузерам с качественным автопереводом веб-страниц, мое решение не должно стать какой-то проблемой для тех, кому действительно интересна тема моддинга. Надеюсь, не надо расписывать причину данного решения, в противном же случае, как говорится, "Если надо объяснять, то не надо объяснять (с)" :cool:

 

Я не могу, да если бы и мог, то не стал бы как-то ограничивать других пользователей общаться в этом треде на привычном для них языке.

 

Будущие обновления по теме GCU Car Pack я продолжу вести на русском, по крайней мере пока что :spiteful: Такая вот на данный момент языковая шизофрения :biggrin: Но длительный курс лечения уже прописан.

MELEGSO_t.jpg

MELELRW_t.jpg

 

Так, не пройшло, бляха, і року... :biggrin: І от оновлення Краун Віка аж до ЦІЛОЇ ВЕРСІЇ таксі вже на фінішній прямій. Задавалося б, що там робити - основа вже готова, закинув таксішні приблуди і го в реліз. Але не всьо так адназначна!

Не буду довго розписувати усі збочення, але в результаті я все ж запихнув в одну версію невпіхуємоє майже всі деталі, котрі в оригіналі призначалися для двох окремих версій таксі - 1999-го та 2001-го років. Не впевнений, що прямо все вийшло достовірно згідно заводу, та кому на це вже не пофіг в 2023 :crazy:

 

Головне, що завдяки усім комбінаціям з екстр, лівреїв та кольорів салону в трафіку Ліберті Сіті можна буде зустріти десятки різноманітних варіантів моделі таксі, включаючи дрібні написи і деталі інтер'єру:

MEL6MJY_t.png MEL6MJP_t.png MEL6MKG_t.png
 

Більше скріншотів з 2001 Ford Crown Victoria LCC


MEL6MKV_t.png MEL6MK7_t.png MEL6MLI_t.png

 

MEL6MLB_t.png MEL6ML6_t.png MELEJM0_t.png

 

MELEJLI_t.png MELEJMD_t.png MEL6MLI_t.png


Стандартний лічильник таксі, котрий з'являється лише при активації поїздки в якості пасажира, теж на місці:

MEL6MJG_t.png

 

Тільки 2 версії дисків не вдалося всунути в одну модель, тому технічно версії все ж буде дві. А так я використав майже всі напрацювання Alex SS по даним моделям, щоб, я кажуть, нічого їстівного не викидати :wink:

 

Изменено пользователем Бублiк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

спасибо, парни. ну что ж, видимо все работает :smile:

 

мда, интерьер и прилегающие к нему проемы могут конечно вызвать сердечный приступ :pardon: еще не знаю как, но постараюсь убрать этот ужасный недостаток к релизу полноценной версии 1.0.

 

а пока продолжу вносить наборы разнообразных улучшений для трафика и в следующей бета-версии (v0.6) модель пойдет под видом таксишного вэна Кэбби. если вдруг неким необъяснимым образом у кого-то появится желание увидедеть что-то (кроме чуда конечно) в следующей бете -- то можете излагать мыслю сюда или в ЛС. добавить/изменить ясное дело хочется много чего, но было бы неплохо определить приоритет и выбрать действительно необходимые улучшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Вольты? Ты же, вроде, их делал под спец транспорт аэропорта...

да, но так как все внимание сейчас переключилось на движение с кар-паком, то Вольтам пришлось подвинуться на время, поскольку они слишком современны (2011 года) для событий оригинальной игры и в сборку не подходят. я проделал немало работы над конвертом и самой моделью, а Слава 'THUG' смоделил красивые диски, так что Вольты обязательно доделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично что взял для конверта Додж.

 

Тоже брал его в работу с разрешения Эндрю, но из-за глюков занозы дело не двигается дальше бета-версии.

 

Очень интересно смотреть за созданием карпака, удачи с ним и с доджем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично что взял для конверта Додж.

 

Тоже брал его в работу с разрешения Эндрю, но из-за глюков занозы дело не двигается дальше бета-версии.

ай-ай, ну что ж ты, хоть бы словечко в теме у себя кинул об этом Додже, скооперировались бы: и мне бы мороки меньше на старте и твоя работа не пылилась бы. :smile: у меня вот пока наоборот с оптикой еще дело не двигалось, сделал грязь, камеру, Л2, посадку, подогнал колы... из серьезного остались оптика и подвеска.

http://thumbnails108.imagebam.com/25503/fe841e255023818.jpg http://thumbnails108.imagebam.com/25503/7ef418255023827.jpg

как ты расцениваешь свои шансы на возвращение к этой модели? если вдруг есть какие наработанные материалы и идеи -- стучи в ЛС, буду благодарен за помощь :wink:

 

Очень интересно смотреть за созданием карпака, удачи с ним и с доджем)

спасибо :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перейду с Камарой сюда. блин, чойта проще будет заднюю оптику переделать, чем зарестайлить имеющийся полностью. да и рестайловых моделей вроде хватает. может эстеты еще подскажут, что надо поправлять для дорестайла, кроме оптики. я полистал фоты, но не особо вижу отличия кроме решетки, обвеса и задней оптики. и какой тогда год выйдет? пожалуй ща подпилю еще кое-что и выложу бету.

 

для тех, кто только переключил на наш канал -- речь идет об этом:

это Камар третьего поколения с крышей Тарга, как и у Руинера. моделька лоуполи от Азраэля (для НФС), но со всеми деталями в исполнении Пумбы, конверт в СА Торзера. также пришлось заменить колеса на форзовские, старые сильно нарезались.

 

+ как бонус -- покрышка с текстурой GoodYear Eagle GT

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BubLik, смоделируй нормальные швы, а то как-то не очень смотрится. И ещё вопрос присутствуют ли петли, замки, обратные стороны копота багажника? Изменено пользователем Doc3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BubLik, смоделируй нормальные швы, а то как-то не очень смотрится. И ещё вопрос присутствуют ли петли, замки, обратные стороны копота багажника?

швы делать не буду, поскольку нету ни желания, ни навыков сделать все красиво и быстро. петли будут в обязательном порядке, обратка капота сделана рельефной текстурой, ну и обратка багажника присутствует. также есть несколько экстр: крыша со стеклом, металлическая крыша в цвет кузова, выдвинутая антенна на крыле. подвеска приведена в рабочее состояние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://thumbnails107.imagebam.com/26440/1c89db264393171.jpg http://thumbnails102.imagebam.com/26440/8e0370264393174.jpg

http://thumbnails108.imagebam.com/26440/1b205b264393176.jpg http://thumbnails103.imagebam.com/26440/7b72c2264393177.jpg

я достаточно долго шел к этому моменту. изначально я просто долго ждал -- когда же? когда же кто-то из умельцев наконец-то сделает этого Спайдера?
но прошло несколько лет и я уже сам научился конвертировать... стало ясно, что пора брать все в свои руки и как результат -- породистая лошадка Ferrari 360 впервые в GTA IV в кузове Spider!


Скачать с GCU

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороша, видно что попотел на славу, всем бы так, ато сколько унылых гавно конвертов без вкуса, без любви, я незнаю как так можно или слепые не видят что так плохо нада исправить(( Вообще когда за что то берешся неважно что маленькая робота или огромный проект нада делать все с любовю даже здесь да вы скажите это всего лиш конверт, я вам скажу больше это не просто конверт, это мой конверт и я ним горжусь, когда он мне нравиться он будет нравиться и другим, конечно у каждого свой вкус ну когда конверт модель просто шикарно выглядят, вкусы становяться у всех одинаковыми!!! Извените немного ушол в себя))

Реально респект чувак и удачи! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне дверные проемы от угла к углу никак не симпатизируют.... Если низ у них и в реале почти от угла к углу, то в районе замка - ничего подобного.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://www.verticaldoorscanada.com/images/_fer/ferrari-f360-f430-l-lambo-vertical-doors-.jpg

 

http://www.autozzap.ro/files/catalog/_images/4_year/360%20modena/ferrari_04360spider_doors_large.jpg

 

http://aldousvoice.files.wordpress.com/2013/02/p1040234.jpg

 

http://images.gcrcarriage.co.uk/vehicles/ferrari-360-convertible-spider-2dr-199893680-640x480.jpg

 

http://pictures.dealer.com/m/maseratiofsanfransisco/1083/5fe2f1190a0d02b70005464362732ea1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexey:

швы делать не буду, поскольку нету ни желания, ни навыков сделать все красиво и быстро.

Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне дверные проемы от угла к углу никак не симпатизируют.... Если низ у них и в реале почти от угла к углу, то в районе замка - ничего подобного.

да, некоторые детали сделаны довольно условно... но я эти проемы показывал здесь еще в марту, а ты отписываешь только сейчас, когда конверт уже был отдан для релиза. хоть гнилыми помидорами меня забросайте, но оттягивать релиз ради скрытых деталей я не буду. научусь моделить лучше -- сделаю обновление, доводить до полного "реализма" в плане моделинга надо много чего. багажник, например, сделан еще более условно... но он сделан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ты, не ерепенься, я просто сказал) А то, что они еще в марте были - ну не часто я к тебе в тему захожу, что уж поделать) Такие тоже сойдут)

------------------------------------------------------------

видимо ты меня не правильно понял... или понял как тебе хотелось :facepalm: я не агрюсь, что ты, тебе ли не знать как "ерепенятся" в реале :troll: но удивлен, какого ответа ты ожидал? или ты и вправду подумал, что я не заметил разницу между реалом и тем, что сделал?)

Да хватит уже, нормально я тебя понял, я ничего против не имею, в тему захожу нечасто, а тут такой резкий и категоричный ответ. Ну не хочешь что-то переделывать - не надо, оставь, гнилыми помидорами в тебя никто кидаться не будет. Изменено пользователем alexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ты, не ерепенься, я просто сказал) А то, что они еще в марте были - ну не часто я к тебе в тему захожу, что уж поделать) Такие тоже сойдут)

видимо ты меня не правильно понял... или понял как тебе хотелось :facepalm: я не агрюсь, что ты, тебе ли не знать как "ерепенятся" в реале :troll: но удивлен, какого ответа ты ожидал? или ты и вправду подумал, что я не заметил разницу между реалом и тем, что сделал?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена ссылка на скачку! Видео зачет ) Звук то что надо :good:

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прива всем. есть чуток кой чего нового...точнее нового о старом))

 

сначала "пару" слов о Сильверадо -- он полностью доделан и поставлен в ожидание завершения КарПака. в попытках установить на нем нормальную камеру я чуть ли не по новой его сконвертировал... а оказалось, дело было в том, что коллизия размещена в нескольких деталях. помимо человеческой камеры, авто было облачено в гражданский вид, убраны все триал-экстры и добавлены новые, такие как хром накладка на передний бампер и новые пороги моей выпечки, грузовой отсек, днище и подвеска чуток обросли деталями, выровнены все КОЛы, восстановлена анимация бамперов, множество текстур и материалов было обновлено и оптимизировано (в результате wtd уменьшен на 700Кб, при том, что некоторые текстуры были добавлены без сжатия во избежание цветовых искажений). добавление на лод_1 новых деталей было компенсировано урезкой старых деталей, поэтому лоды 1 и 2 не получили прироста полигонов. в целом вес составляет 1,1 Мб как у wft так и wtd (старые соответственно - 980Кб и 1,84Мб). напомню, что отличные ЗД оптику и шильдики предоставил Давид, за что ему еще раз спасибо.

далее Калибер. ему-то я уделил не только достаточно времени, но и немало усилий, следующая версия, пожалуй, будет иметь самые глобальные обновления :D все началось с того, что я хотел положить на днище трубу... колбаской...)) но закрутилось и понеслось и я родил полностью новое днище, от балды правда, но с нуля и с собственной текстурой:

если кто устанавливал предыдущий мод, может заметил, что раньше там была просто плоскость, покрыта стд текстурой. НО и это еще не все: залпом я все-таки приклеил к нему новые проемы (что я считал просто непосильной задачей, ввиду своих умений и общего качества составляющих модели):

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
криво-косо канешн, остались еще кое-где дырочки, но теперь модель имеет вполне полноценный вид. к тому же я немного подшаманил багажник, заменил руль и сидения, немного поработал с текстурами и материалами + облачил его в Кэбби... вобщем, для КарПака Калибер готов, уже не буду выпускать очередную бету, подтяну оптимизацию, поставлю новые доработки на версии цивил и аэропорт -- и в http://i51.fastpic.ru/big/2013/0330/cf/4454c3cbca4fcbd486ab5a7ef63686cf.png

ради справедливости, стоит напомнить, что автором изначальной сборки и конвертации Калибера является Stati, который хоть и кое-как, но все же собрал эту модель по кускам с разных источников и поделился открытой версией и разрешением на доработку. спасибо ему, а также Лёхе Мэду и Давиду, за диски и стекла соответственно :drinks:

КраунВик следующий на очереди... а за ним еще и Импала ожидает уже... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://funkyimg.com/t2/4783/534/669680enb2013_7_16_15_13_52.png

Тока щас заметил! Даже мужик на скрине негодует!

Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная подборка, тачки шикарнейшие, да и доработки недетские вполне, так что всё чётко смотрится ) кстати, отдельно хотел поблагодарить за феррари- чувак, это нечто, я просто влюбился в неё, ну просто класс, кататься одно удовольствие, всем бы так ) очень хочу короткометражку сделать в редакторе,твоя ферари -в главной роли, сейчас все учусь, ещё работать начал, так что времени вообще мало стало, но,думаю, со временем все наверстаю и обязательно скринов наделаю) Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, днище у Калибера действительно от балды :troll: 2 трубы от движка с обеих сторон (V8, да и V6 туда не ставили, только рядные 4 цилиндровые), продольный движок и коробка (на переднеприводном авто, с поперечно расположенным мотором). Но так в целом недурно )) Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принято! как-то не особо задумывался об этом :pardon: одну трубу можно удалить, ну и поправить. не откажусь от лишней фоточки днища, может в будущем опять нагрянет вдохновение и буду уже на что-то ориентироваться)) двиг там тоже далеко не копия, но небольшой и расположен поперечно.

 

также, Кэбби все-таки появится на прилавках для скачивания раньше Кар-Пака, так как его необходимость там отпала в связи с работой Арти над более уместным Караваем. обновленные гражданская и FlyUS версии пока остаются на месте.

 

кстати, так как версий Калибера целых три, то может кто-нибудь осмелится смоделировать для служебных отдельные диски? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif такие вот, не особо вроде сложные.

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...