Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Откровенно не понимаю как можно так темы создавать!?

"Daihatsu Atrai Wagon Turbo 2005" И что? Сам сделал? Скачал и тупо сконвертил? Стырил где скрины и тролишь!? :crazy:

 

Не в обиду, информативности ноль просто...

 

З.ы. Последнее высказывание поддерживаю! Однообразие модов напрягает.

Изменено пользователем FAQ112

Без имени-2.png

Опубликовано (изменено)

Откровенно не понимаю как можно так темы создавать!?

"Daihatsu Atrai Wagon Turbo 2005" И что? Сам сделал? Скачал и тупо сконвертил? Стырил где скрины и тролишь!? :crazy:

 

 

Модель полность сделана мною по чертежам и с использованием фотоматериалов! Первоначально делал для GTA SA, но решил переделать в GTA4. Скрины делал тоже я.

Что касается информативности - дайте пищу для размышления, буду развивать ветку!

 

З.Ы. Спасибо за поддержку!!!

Изменено пользователем shmatkoo
Опубликовано

Машинка, прямо скажем, не из красивых. Да и кое-где кривовато до сих пор.

Но то, что модель с нуля - несомненный плюс в наше смутное время. Продолжай.)


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Опубликовано

Занимаюсь новым проектом - Honda Vigor ME-T Hatchback '1982–85:

 

http://s53.radikal.ru/i141/1106/a0/40928e5f5af8t.jpg http://s50.radikal.ru/i130/1106/86/845faa155022t.jpg http://i034.radikal.ru/1106/3d/18e899740ddat.jpg

 

Кому нравится - отписываемся, выдвигаем предложения!

Как то странно идет процесс моделирования-"кусками"...хотя кому как.

Вабор мамшины...радует что что то такое что например я не видел...

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Опубликовано
Не, знаю, может я просто помешан на сглаживании углов дополнительными гранями, что обычный детач углов считаю уже вчерашним днем, я бы ребра на крыльях, стык крыла с аркой, угол капота да и еще много чего прошел бы чамфером, (в случае с 3d max) в твоем же случае в занозе, более муторно, долго и примитивно с помощью добавления в ручную двух рядов граней на углы. Удачи в проекте)
Опубликовано (изменено)

Сетаочка эта такая хрень, в свойствах вьюпорта нажимаешь на кнопочку Wireframe , делаешь скриншотик и все могут обосрать твою модельку :rofl:

 

А если без стёба - модель объекта в трёхмерной графике, представляющая собой совокупность вершин и рёбер, которая определяет форму отображаемого многогранного объекта.

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/39/Wireframe2.png

Изменено пользователем Лимончег
Опубликовано

а зачем ее показывать то?

Чтобы все могли покорчить из себя экспертов с мировым именем (ну и по возможности цеплятся к любому недочоту)

 

Ну а если опять же серьёзно - чтобы помочь с оптимизацией модели и правильностю её геометрии. Это риальне важно.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...