Перейти к содержанию

Мод: Maxo's Vehicle Loader


Рекомендуемые сообщения

Цацка для детей. :rofl:

Дядь, а тебя ведь никто не принуждает ей пользоваться.

 

Любые моды не предусмотрены разработчиками.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь, а тебя ведь никто не принуждает ей пользоваться.

Я и не пользуюсь. Это лично мое мнение. Просто я думаю, что модификация должна быть толковой, не должна засирать геймплей игры. Таких модификаций, увы, мало... :cray:

моды

Нету моды в этом... моде. Он для трешки актуальный, не для ВС, как по мне. Изменено пользователем Raptor1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic:

Цитата

Возможно движком это задумано, но разработчиками - нет.

Т.е. во времена выхода Вайса уже был искусственный интеллект, который думал сам за разработчиков?! :facepalm:

Расстрелять его и делов! :buba:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не пользуюсь.

Тогда к чему вообще этот поток сознания? Пользоваться или нет - твое личное дело.

Прекращай флуд.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разложу по полочкам, т.к. вижу иное понимание сути этой модификации.

Итак.

Raptor1994 сказал:

Думаю, что использование, например, гидравлики на Адмирале или Инфернусе - это уже баловство для детей. Я уже не говорю об остальной модификации :facepalm:

Ни Admiral , ни Infernus не будут в игре оснащены гидравликой , пока сам игрок не извлечёт копии из ресурсов игры упомянутых прежде автомобилей, и не присвоит им эти свойства. Но это будут дополнительные Admiral и Infernus - К. Розенберг будет ездить на сером Admiral без гидравлики, в то же время в траффике может попасться Admiral с гидравликой, равно как и Infernus.

Но ведь не гидравликой ограничиваются возможности игрового движка.

Можно внедрять в игру дополнительный спецтранспорт и причислять его к определённой спец.службе, назначать тип мигалки, тип анимации - фургон или не фургон и т.д. На скрине, например, видим дополнительное трнспортное средство на службе охраны правопорядка с одной синей мигалкой , а не четырьмя разноцветными.

MVL так же позволяет реализовать тень от главного героя, что тоже видно на скрине.

Картинка 1

0yjMQ1RO1PE.jpg

 
Raptor1994 сказал:

P.S. Мне машин в ВС всегда хватало :ok:

Это же замечательно, что Вам всегда хватало машин в VC. Но модификация направлена на расширение парка транспортного в этой игре.

Причём, автомобилями не ограничивается - мотоциклы, водный транспорт и авиация . У мотоциклов и их меньших братьев тоже можно менять тип анимации.

Так, например, у тяжёлого мотоцикла с коляской применена анимация посадки от мотороллера.

Картинка 2

9u1vhzx5Va4.jpg

 
Raptor1994 сказал:

К тому же, эта модификация содержит множество глюков. И будет содержать, потому что (извините за тавтологию) такие манипуляции с игрой не предусмотрены разработчиками. :rtfm:

Разработчика я уважаю за знания в написании модификаций и программировании, но не за его псевдотворение под названием MVL.

О каких именно глюках идёт речь ? Расскажите. Мне просто попалась неглючная версия MVL ,видимо.. :smile:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда к чему вообще этот поток сознания? ...

Полагаю, парень просто набирает n-ное количесто первых сообщений, не стоит принимать всерьёз подобные заявления ...

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

little_idiot, бред несешь. :fool: Видимо, ты не понял суть моих слов. Я имею в виду, что движок мог многое реализовать, но разработчики не собирались ставить на машину пушки или устанавливать азот на любую машину, кроме кубинского гермеса. Возможно, с модификации будет толк, если она попадет в нормальные руки. :good: Но смысла в этой модификации не вижу.

 

liaz6212, повторюсь, сообщением ранее я всего лишь высказывал свое мнение. Просто в этой модификации так много возможностей, а простой, которая мне нужна и которую так просто реализовать - нет. :beee:

 

Sanek777, во-первых, я привёл это для примера, я знаю возможности данной модификации, читал всю тему от начала + устанавливал и немного юзал. И скажу: все возможности, которые "разлачивает" эта модификация для меня является цацканьем для детей, мол можно установить уйму ТС пока игра не зависнет, навешать на каждое ТС такие-то функции и флаги. Настоящая модификация для этой игры (на мое мнение) это графическое улучшение, замена моделей машин, байков и пр. более качественными экземплярами и многое другое. Такие модификации как МВЛ лучше использовать в ГТА СА. Сколько же для нее сделали бестолковых модификаций... :facepalm:

И про тени... я бы с удовольствием использовал эту функцию, но в качестве отдельного плагина. :smile: Я так понимаю, эта модификация нацелена на добавление новых ТС, но не на изменение игровой графики. :nea:

И про глюки. Меня дико бесили исчезновения зданий, пальм, многих предметов, плюс под каждой установленной машиной появлялось какое-то пятно, которое не убиралось. :diablo: Это все, что я смог запомнить.

 

Victor Knight

Слушай, я ничего не заявлял, я просто поясняю. А если вы воспринимаете это как заявления, претензии, то это чисто ваши проблемы. Вы же знаете, что критика может быть не только хорошей, но и плохой. :acute: А это тема про MVL, так что, выражение своих впечатлений в соответствующей теме, думаю, есть законным. :rtfm:

Изменено пользователем Raptor1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта модификация для меня является цацканьем для детей, мол можно установить уйму ТС пока игра не зависнет, навешать на каждое ТС такие-то функции и флаги.

И про глюки. Меня дико бесили исчезновения зданий, пальм, многих предметов, плюс под каждой установленной машиной появлялось какое-то пятно, которое не убиралось. Это все, что я смог запомнить.

Вот когда уйма ТС добавляется , игра действительно начинает выдавать подобные неполадки.

 

Но зачем добавлять уйму, когда можно ограничиться парой-другой?

 

Вернёмся к первоначальному вопросу:

Но все же, назревает один небольшой вопрос: как с помощью этой модели можно заменить стандартную GTA-модель?

Ответ - никак.

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы и слова такие знакомые, понятные... Но так их сношать?!

 

Ахтунг!!! Минен!!! Ни в коем случае не пытайтесь вдумываться в содержание

 
Raptor1994 сказал:

...для ньюфагеров, которым не хватало многого в ранние времена...

-------------------

... я не вижу в этой модификации что-то стоящее моего внимания...

-------------------

...несмотря на её возможности. Повторюсь - они лишены смысла для геймплея...

-------------------

...имею в виду, что движок мог многое реализовать, но разработчики не собирались ставить на машину пушки или устанавливать азот на любую машину, кроме кубинского гермеса...

-------------------

...И скажу: все возможности, которые "разлачивает" эта модификация для меня является цацканьем для детей...

-------------------

...Настоящая модификация для этой игры (на мое мнение)...

-------------------

...Вы же знаете, что критика может быть не только хорошей, но и плохой...

-------------------

...так что, выражение своих впечатлений в соответствующей теме, думаю, есть законным...

Хочу это развидеть

---------------------------------------------------------------------------

Raptor1994 сказал:

Victor Knight

Слушай, я ничего не заявлял, я просто поясняю. А если вы воспринимаете это как заявления, претензии, то это чисто ваши проблемы.

>>>>>>

Raptor1994 сказал:

...этот мод для ньюфагеров, которым не хватало многого в ранние времена игры...

...я не вижу в этой модификации что-то стоящее моего внимания, несмотря на её возможности. Повторюсь - они лишены смысла для геймплея. Цацка для детей. facepalm.gif ...

...К тому же, эта модификация содержит множество глюков. И будет содержать...

...Я и не пользуюсь. Просто я думаю, что модификация должна быть толковой, не должна засирать геймплей игры...

...Нету моды в этом... моде. Он для трешки актуальный, не для ВС...

...Возможно, с модификации будет толк, если она попадет в нормальные руки. good.gif Но смысла в этой модификации не вижу...

...Просто в этой модификации так много возможностей, а простой, которая мне нужна и которую так просто реализовать - нет. beee.gif...

...все возможности, которые "разлачивает" эта модификация для меня является цацканьем для детей...

--------------------------------------------------------------------------

Raptor1994, +10% к уровню предупреждений - флуд, флейм

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raptor1994, Задача нашего сообщества заключается в добавлении / изменения контента стандартных игр серии Grand Theft Auto. Моделёры не обращают внимание на потребности ретроградов и ценителей сохранить оригинал игры. Посоветую прочитать тему [iII,VC,SA|WIP] Альфа, Бета. Там ты сможешь найти реанимированные вещи, которые разработчики "зарезали" во время разработки классических игр.

 

Мне понятны твои пожелания, но лучше тебе напрямую связываться с авторами или предложить свою идею нашему общему GTA-сообществу. Прояви инициативу.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру свои слова обратно по поводу модификации :ok: , но всё же я ею не пользуюсь так уж сильно.

 

Опытные пользователи этой модификации - подскажите, как мне добавить рабочий носовой пулемёт Hunter'a на какое-то добавляемое ТС?

Изменено пользователем Raptor1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в xml файле прописать параметры для дополнительного автомобиля скорой помощи?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в xml файле прописать параметры для дополнительного автомобиля скорой помощи?

Можно взять из mvl\help\samplexmls необходимый XML и переписать под свои требования.

Или воспользоваться вот этой ссылкой.

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всё работает.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Интересует можно при помощи MVL сделать второй автобус Coach на другую модель (фото внизу)?

Картинка

l_4-uBttroY.jpg

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Интересует можно при помощи MVL сделать второй автобус Coach на другую модель (фото внизу)?

Можно, но, чтобы он ездил по маршруту - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад на GTAForums в теме MVL появилось следующее сообщение от ThirteenAG:

So, I want to ask everyone who still uses or wants to use this mod to gather some bugs and post it here or directly in the issues tracker: 

https://bitbucket.org/ThirteenAG/mvl/issues
That includes compatibility issues with other mods. Let's make MVL v1.0, shall we?

Я так понимаю, с выходом плагинов типа SkyGFX появились проблемы совместимости. Теперь все желающие\интересующиеся приглашаются оставлять свои баг-репорты на соответствующем ресурсе.

З.Ы. На всяк пожарный, если кому-то из играющих в ВС это может показаться интересным.

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Windows XP перестал работать MVL, выдает ошибку http://photoshare.ru/data/86/86368/3/7kg3jg-w61.jpg,

способами из интернета исправить не удалось... Пойду на семерку...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способами из интернета исправить не удалось... Пойду на семерку...

Давно пора было перейти на Windows 7, а не сидеть на морально устаревшей XP!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на правах оффтопа: семерка решила проблему со звуком в gta - появлялся какой-то шелест/шорох, пока жмешь на газ. Всё перепробовал и никак. А с семеркой пропало.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая проблема с MVL 097b (мод GTA Made in USSR)

 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините но такой вопрос - можно ли автомобиль из GTA 3 сделать версию для MVL?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...