Перейти к содержанию

Встречи GCUшников


ГРИБ

Рекомендуемые сообщения

Опа, Хмельницкий!!! Место сбора предполагается какое?

Тащем думали тебя тоже напрячь с нами бухать)))) Чем больше народу тем круче )))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, Хмельницкий!!! Место сбора предполагается какое?

Эм.. ВООБЩЕ В Хмельницком. Судя по всему Лимо с Лисом будут дня на три (неделя с учетом времени в дороге) Я дней на 4-5, так как мне несколько проще... Ехать собираюсь машиной с братюней, тот горит желанием побывать в Каменце\Меджибоже на фестивале. Если не соберется - тогда поездом придется, а то дороговато самому бензин оплачивать будет, даже с учетом 5.3 л. по трассе. А так скинемся, в общем пресую его, хотя у него и так денюшки отложены.

Плюс еще намерен встретится с местной бандой на табуретках :D (Аликс понЭл)

 

Так что были бы рады тебя видеть, возьми контакты Аликса, будет проще.

 

Оффтоп - лол, Аликс .у тебя 1111 пасибки, испортил :D

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. ВООБЩЕ В Хмельницком. Судя по всему Лимо с Лисом будут дня на три (неделя с учетом времени в дороге) Я дней на 4-5, так как мне несколько проще... Ехать собираюсь машиной с братюней, тот горит желанием побывать в Каменце\Меджибоже на фестивале. Если не соберется - тогда поездом придется, а то дороговато самому бензин оплачивать будет, даже с учетом 5.3 л. по трассе. А так скинемся, в общем пресую его, хотя у него и так денюшки отложены.

Плюс еще намерен встретится с местной бандой на табуретках :D (Аликс понЭл)

Табуретки говоришь :D Кстати да нужно ещё узнать когда там в кампоте и меджибоже будут тусни, то можна и пролететь. Я ещё попробую мб бабулек насобирать и к тебе махнуть, дня на 2. А потом от тебя и на машине с тем типочком можна. Хотя это не факт. Так как я сейчас (слава богу) без работы)))

Так что были бы рады тебя видеть, возьми контакты Аликса, будет проще.

Он есть у меня вкунтактичке )))

Оффтоп - лол, Аликс .у тебя 1111 пасибки, испортил :D

http://dobrochan.ru/thumb/png/1112/132379873225361s.png Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табуретки говоришь :D Кстати да нужно ещё узнать когда там в кампоте и меджибоже будут тусни, то можна и пролететь. Я ещё попробую мб бабулек насобирать и к тебе махнуть, дня на 2. А потом от тебя и на машине с тем типочком можна. Хотя это не факт. Так как я сейчас (слава богу) без работы)))

Насчет Меджибожа, так я через Валька узнаю все, помнишь Влада? (здоровый такой чувак, он еще на фотках есть, когда в пицерии сидели) он соаргонизатор всего этого феста, так что тут нормуль. Другое дело, что в Меджибоже как всегда думаю будет действо на конец августа в 20-х числах, если соберемся раньше - то уж тогда в Каменец махнем. Это как вариант просто.

 

А на обратку тогда как, поездом тебя посадить? просто все это ж заранее нужно делать, вспомни, как ты ко мне приехал, а обратки поезда не было ВООБЩЕ (юг епт, все с морей возвращаются под конец лета), и поперлись автобусом. А вообще так уелкам, еще раз в Уадалей сходим, поедим зла, да и я тебе не все показал по городу :)

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Меджибожа, так я через Валька узнаю все, помнишь Влада? (здоровый такой чувак, он еще на фотках есть, когда в пицерии сидели) он соаргонизатор всего этого феста, так что тут нормуль. Другое дело, что в Меджибоже как всегда думаю будет действо на конец августа в 20-х числах, если соберемся раньше - то уж тогда в Каменец махнем. Это как вариант просто.

Помню помню.))) Просто если про меджипариж все ясно то с кампотом вообще темнота. Потому что даже ориентировоки нету )))

А на обратку тогда как, поездом тебя посадить? просто все это ж заранее нужно делать, вспомни, как ты ко мне приехал, а обратки поезда не было ВООБЩЕ (юг епт, все с морей возвращаются под конец лета), и поперлись автобусом. А вообще так уелкам, еще раз в Уадалей сходим, поедим зла, да и я тебе не все показал по городу :)

Как вариант я еду к тебе у тебя тусим и как в прошлый год в Хм едем вместе на ташко... Хотя не факт что с николаевом выгорит. Бабла минимум. Хотя должно быть но это не факт. Потому и говорю что лучше в начале лета потому что 100% будет бабло )))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант я еду к тебе у тебя тусим и как в прошлый год в Хм едем вместе на ташко... Хотя не факт что с николаевом выгорит. Бабла минимум. Хотя должно быть но это не факт. Потому и говорю что лучше в начале лета потому что 100% будет бабло )))

Эм.. если я все правильно изначально понял...

Во-первых, ты едешь ко мне первым, тусим пару дней у меня, позже, с пацыком едем на ташке в Хмельницкий, уже в Хмельницком встречаем Лимо с Лисом, зовем пафаню, Валька и тусим всей оравой? :D

Я за! :spiteful: Но вот вначале лета - врядли, ибо евро (это относится к лимо и лису), плюс у меня как раз с деньгами фактически ноль, а мне на все это нужно около 700Грн... (если учесть, что на бензин скинемся с чуваком, ну и плюс может ты чет докинешь) В общем идей масса, нужно уже определятся.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Каменец-Подольском фестиваль с 1 по 3 июня. Инфа 100%

А вот это не торд... в прочем если что, то и так можно будет туда съездить.

Тут и так просто выбор, Каменец, либо Меджибож. Посмотрим еще куда поедем :)

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. если я все правильно изначально понял...

Во-первых, ты едешь ко мне первым, тусим пару дней у меня, позже, с пацыком едем на ташке в Хмельницкий, уже в Хмельницком встречаем Лимо с Лисом, зовем пафаню, Валька и тусим всей оравой? :D

Я за! Но вот вначале лета - врядли, ибо евро (это относится к лимо и лису), плюс у меня как раз с деньгами фактически ноль, а мне на все это нужно около 700Грн... (если учесть, что на бензин скинемся с чуваком, ну и плюс может ты чет докинешь) В общем идей масса, нужно уже определятся.

Да ))) Вот только если в конец лета то не выйдет ((( Значит буду настраиваться на август.

А вот это не торд... в прочем если что, то и так можно будет туда съездить.

Тут и так просто выбор, Каменец, либо Меджибож. Посмотрим еще куда поедем :)

Если чо, а хотя нет. Всёравно не выйдет. Прийдёться в париж ехать )))) Только у Влада спросить когда там что )))

 

И да кстати. Если с тачкой не выйдет ( на ней сейчас ездят все кому не лень) то братюни с табуретками помогут ?

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ))) Вот только если в конец лета то не выйдет ((( Значит буду настраиваться на август.

 

Если чо, а хотя нет. Всёравно не выйдет. Прийдёться в париж ехать )))) Только у Влада спросить когда там что )))

 

И да кстати. Если с тачкой не выйдет ( на ней сейчас ездят все кому не лень) то братюни с табуретками помогут ?

Вот скорее всего и выйдет то, на август.

 

У Влада спрошу, но это несколько позже уже.

 

ПацыкЭ на табуретках помогут, за пиво, но помогут :D

Так что проблем особо не должно быть, самый трабл - ЛИМОН :D А именно, чтоб он таки приехал, в этот раз...

 

И да, как у тебя вообще с размещением? А то тут ко мне напрашивается еще один знакомый жуеба :D на поездку...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скорее всего и выйдет то, на август.

 

У Влада спрошу, но это несколько позже уже.

 

ПацыкЭ на табуретках помогут, за пиво, но помогут :D

Так что проблем особо не должно быть, самый трабл - ЛИМОН :D А именно, чтоб он таки приехал, в этот раз...

 

И да, как у тебя вообще с размещением? А то тут ко мне напрашивается еще один знакомый жуеба :D на поездку...

Ну август так август ))))

 

окау

 

За пиво, они там с нами тусить будут )))) Даже если и с ташкой получиться ))))

 

Будем надеяться что у Лимона в этот раз никто в "больницу" не попадёт ))))

 

У меня и так уже лопаеться ))) Лимона и Лисса не факт что разместить удасться ))) Сам видел места нету. Если и хата будет то спать всёравно негде, будут в мешках спать)))) Хотя если в мешках то уже лучше палатки взять, и на 2 дня в меджибож махнуть с ночёвкой...

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палатки - не проблема. Я даже с Владом договорюсь, он сам в меджибож почти на шарика пустит :D исчо как вариант - ночевать в ташке, ИСЧО как вариант, у чуваков на табуретаг, по крайней мере я знаю двоих, с которыми можно будет спокойно переговорить на эту темку.

 

А табуретководы и так с нами тусить будут :D Вспомни прошлый раз как мы отлично с ними посидели и пообщались.

А еще они тебя почти навернули на свою веру http://all-cs.net.ru/_fr/197/6181762.jpg

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палатки - не проблема. Я даже с Владом договорюсь, он сам в меджибож почти на шарика пустит :D исчо как вариант - ночевать в ташке, ИСЧО как вариант, у чуваков на табуретаг, по крайней мере я знаю двоих, с которыми можно будет спокойно переговорить на эту темку.

Го в ацко )))) Деловое предложение есть ))

А еще они тебя почти навернули на свою веру

Ага навернули http://s1.ipicture.ru/uploads/20120106/eTvVMwd2.jpg Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАГ! мегадолбонутое предложение :D Так как с размещением всей этой оравы (5 человек) могут быть небольшие траблы - контрпредложение. Два дня провезти в Меджибоже. С шашлыками и палатками (у меня их две, 2-х спальная и 3-х) + можно еще кого нить кинуть в машину ночевать) С перебиванием в Меджибоже договорюсь, пропустят "подещефще" :D Плюс там тоже своя кухня весьма неплоха. В итоге сможем и по городу прогуляться и в крепость поехать на все это действо. Пафаня, мы тебя не спрашиваем - так забираем :D

Жду хоть каких то комментариев от Лимона и Лиса...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за вариант с палатками. И за конец лета.

Ура. Восторг и ликование. Собирай бабло и терпение )))

 

Кстати если кто думает что в палатках будем только мы идиоты ошибаеться. Там будет фестиваль и туда едут куча народу. И там каждый год на лужайке возле замка (там кстати озеро есть в котором есть рыба и можно купаться) целый палаточный город образовуеться. Так что ташко, палатко, пиво, шашлико, водко и пр няшки только приветствуються.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме водки бро :wink:

Палатки с меня, время проведения феста узнаю (мне маякнут) осталось разобратся с финансовым вопросом, по крайней мере с бензином уже легче, ибо скидываемся.. Да и думаю будет не проблема вообще найти деньги...

Так что думаем дальше над организацией всего этого :)

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маке отработал - проблем с деньгами теперь нет.

Неудержался http://gta.neoseeker.com/w/i/gta/5/59/Cluckinbellstaff.jpg

Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маке отработал - проблем с деньгами теперь нет.

Шота вброс никакой - пересдача на следующей неделе :D

Итак, пополнившийся список "собравшихся"

ГКУ:

Я,

Аликс,

Пафаня, (мы тебя притащим сами, найдем и притащим :D)

Лисс,

Лимон.

Плюс еще Валек а-ка Vector (общий знакомый с аликсом), еще два братюни с моей стороны, еще могут подтянутся пару человек на табуретаГ :D и это только начало...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маке отработал - проблем с деньгами теперь нет.

Неудержался http://gta.neoseeker.com/w/i/gta/5/59/Cluckinbellstaff.jpg

А ничего что я там уже год не работаю ?

Клеймо на всю жыснь мб ?

Мыслиш стереотипами ? Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что я там уже год не работаю ?

Клеймо на всю жыснь мб ?

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит вам.. тут все вполне серьезно, а конфет пытается сделать вброс...

 

"Табуретководы" только за, даже накинут денюжку, чтоб шашлык и на них брать. Там тоже компашка собиралась ехать в Меджибож (вроде как) так что гуд, могут подстроится под нас и помочь несколько с затариванием и готовкой.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в августе не подходит( Я с конца июля и до середины августа буду в Бресте Изменено пользователем PaFanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...