Перейти к содержанию

Встречи GCUшников


ГРИБ

Рекомендуемые сообщения

Хз, смотря по обстоятельствам, но увидимся точно

окау. Тогда напишу.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче новая инфа:

Будет 2 праздника:

24 числа День независимости Украины, тоесть будет как у меня с грибом в прошлом году, всякие концерты в городе и пр бухаловка.

И 24 открываеться фестиваль стародавний меджибож http://www.doroga.ua/Pages/Events.aspx?EventID=712 вот инфа про него. Было бы круто поехать утром на меджибож, а вечером в городе патусить. А если поезд брать 25 или 26, то весь 24 тусить в городе, весь 25 в меджибоже, а 26 дамой. Как то так.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлична!

Итаг, Лис берет билеты, приезд ориентировочно на 20-е, обратка на 26-е.

С Лимоном небольшие траблы, грит, денег только на крым до 17-ого числа. Причем отъезд в Крым у него завтра. Однако, 80% инфы, что денюшка будет, ему должны вот отдать долг. Если получит - то это уже 100% едет. Через Лиса маякнет, либо мне позвонит. Билет все же на всякий случай беру и на Лимона (Николаев-Хмельницкий). О том, что как будет в Крыму, чтоб взял там украинский номер я ему напомнил, как и о том, что ели уж едет, на Николаев и остальные билеты чтоб брал как можно раньше, иначе с юга же.. все забито будет под конец лета то. Так что вот такой пока расклад.

Жду когда все окончательно от него узнаю.

Насчет программы - это все быстро можно организовать, на днях пару контрольных звонков Карабасу и Вальку, так уже все распишу предварительно.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под вопросом он... Надеюсь все будет как задумывали.

Мы то и так с тобой, как в прошлый раз гульнем отлично :D Но хотелось бы и Лимо видеть с Лисом.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под вопросом он... Надеюсь все будет как задумывали.

Мы то и так с тобой, как в прошлый раз гульнем отлично :D Но хотелось бы и Лимо видеть с Лисом.

Йеп. Ну если Лисс инфа 100% и потом ещё твой корефан, валёк, тавроверы думаю нам скучно не будет.

И поняшек не забудь )

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафаню не забывай. :wink:

И еще электроника :rofl: Думаю в первый же вечер мы встретимся "без машин", если ты понимаешь к чему это :D И там уже можно полностью окончательно поговорить что и когда, по крайней мере на шашлыки желают с нами, я не против, народ он веселый, ты ж знаешь) Плюс они же и на Меджибож забросят то инфа 100%, может и на Камянец получится, но это надо уже на месте, в него мы и так поедем, вопрос только на чем.

Эх... жаль на пунтяшке не смогу приехать

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это НОУТБУК берите. В поезде и чтобы вечером небыло скучно. Ну и под пивко у кого-то мб соберёмся поиграем )))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Побывал в Москве на 1 день правда и собственно мое лицо/реакция когда я вернулся в свои родные епеня:

 

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0417/e0/98c48e6712d954b113c3173233fd48e0.jpg

Жил я в Бананас Хостел, хотелось всем им сказать большое спасибо за теплый прием и внимание к своим клиентам :smile: А теперь о том как я 24 часа в сутки пытался выжить :troll:

 

Время пол пятого утра, Павелецкий вокзал. Первая мысль ? Свиду так ничего (хачи, китаезы какие-то левые), полицейские, пара бомжей на территории вокруг вокзала как в 41-м разруха, стройка еще чего-то. Далее было метро, это воопще абзац, первая поездка для меня по ощущением была как фильм Пункт назначения. К 7 утра добрался в хостел, там все спят я хавать хотел и в писуар. Смотрю вокруг, епта.. Далее спрашиваю у гастербайтера: "Парень! Где у вас здесь био-сортиры ? В смысле толчки ?" Парень на меня вылупился, почесал свою репу и ответил: "Я непонимать что вы говорить" :facepalm:

 

Дальше как в сказке, заблудился. Блукал долго, облазил весь центр города вопщем на первый раз ничего интересного и особенного, так сказать на разведку съездил чтобы глянуть что к чему там :troll: В конце лета/осенью этого года намечается поездка уже на 4 дня. Если кто с Москвы есть или будет проездом в столице России, черканите здесь :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно было заранее написать о том, что собираешься в Москву. Можно было бы скоординировать маршрут, чтобы ты не блуждал по непонятным закоулкам да и места для обеда/ужина можно было выбрать.

 

На Павелецком вокзале идёт реконструкция привокзальной территории, потому и разруха. Пытаются облагородить территорию, вернуть изначальный вид.

 

Посмотрел на адрес хостела. Очень удобное расположение (три станции метро), плюс цена в 500 рублей, что очень даже ничего. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Кешей, если бы за неделю-две написал, было бы лучше. Глядишь, кто из московских форумчан да и смог тебя встретить.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павелецкую сколько лет уже "реконструируют"? :rofl:

Второй год мутят воду. :pardon::troll:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Киева кто есть? Намечается поездка на следующие выходные, где-то числа 9-ого дня пол свободно будет.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же еду, предполагалось, что с Наташей, но не выходит, так как поездка в ночь с воскресенья на понедельник (на 10-е число). Буду в Борисполе садить человека на самолет в 4 утра, вплоть до часов ~15:00 свободно гуляю по городу, коль кто есть из форумчан, можно было бы по возможности и повидаться. :wink:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе намечается поездка а может быть даже и две поездки :troll: в Москву и если бабла хватит, загляну и в суровый Питер :troll: Вопрос. В августе в Москве или Питере кто будет ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LTK кажись со Львова же? В июне есть большая вероятность поездки во Львов. Был бы рад если нашелся человек, который сможет по городу поводить, никогда там не был еще...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно в продолжение темы :troll: В начале июля планирую снова посетить Москву. Повод все тот же, увидеться с прекрасной дамой но уже с другой, не той к которой я ездил в прошлом году в апреле месяце :facepalm:

Суть как обычно все та же. Есть ли на GCU москвичи или кто-то кто будет проездом в столице ?) Глядишь можно будет увидеться :troll:

 

P.S - Ближе к данном событию повторно черкану сюда :biggrin:

P.P.S - Если смогу выжить в московском метро и преодолеть пешком "олимпийскую дистанцию" до Павелецкого вокзала из Чистых прудов то, постараюсь нащелкать фотографий :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего я буду в начале июля в Москве, пока точно не знаю, но вероятность большая. Поеду туда за машиной )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно в продолжение темы :troll: В начале июля планирую снова посетить Москву. Повод все тот же, увидеться с прекрасной дамой но уже с другой, не той к которой я ездил в прошлом году в апреле месяце :facepalm:

Суть как обычно все та же. Есть ли на GCU москвичи или кто-то кто будет проездом в столице ?) Глядишь можно будет увидеться :troll:

 

P.S - Ближе к данном событию повторно черкану сюда :biggrin:

P.P.S - Если смогу выжить в московском метро и преодолеть пешком "олимпийскую дистанцию" до Павелецкого вокзала из Чистых прудов то, постараюсь нащелкать фотографий :troll:

 

Скорее всего я буду в начале июля в Москве, пока точно не знаю, но вероятность большая. Поеду туда за машиной )

Я с Москвы, могу составить вам компанию. Как раз сессию закрою, так что время свободное должно быть. Поэтому если надумали ехать - пишите, скоординируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Федор в Москве живет )) Уже компашка собирается, если все примерно в одно время приедут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...