Перейти к содержанию

Встречи GCUшников


ГРИБ

Рекомендуемые сообщения

Еще Федор в Москве живет )) Уже компашка собирается, если все примерно в одно время приедут

И все дружно будут перебирать его москвич :troll:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мой крайслер, если я таки куплю ведро вместо машины :troll: Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мой крайслер, если я таки куплю ведро вместо машины :troll:

Я если что дёрнуть смогу :troll:

Я буду на Транспортере Т4, коротыш, чистый пассажир, дизель. :spiteful:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если что дёрнуть смогу :troll:

Я буду на Транспортере Т4, коротыш, чистый пассажир, дизель. :spiteful:

Какой такой Транспортер? А как же Ситроен? Я желаю тебя видеть именно на нём и никаких ололо! :troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли на GCU москвичи или кто-то кто будет проездом в столице ?) Глядишь можно будет увидеться troll.png

Оооо, ребят, а можно с вами? :biggrin:

Живу в Москве уже давно, не прочь и с встретиться тоже.

Все равно весь Июль буду в столице торчать на практике)

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлкам ) Компашка собирается приличная уже ) я в Москве буду около недели где-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, ребят, а можно с вами? :biggrin:

Живу в Москве уже давно, не прочь и с встретиться тоже.

Все равно весь Июль буду в столице торчать на практике)

Отлично! У меня тоже будет что-то вроде практики, но я надеюсь, что она мне не помешает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году когда я отписался о том как "весело" провел 24 часа в Москве :spiteful: Федор Батькович отписался что знает район Павелецкого вокзала :troll: Собственно к Дяде Федору :biggrin: В следующем месяце я собираюсь причалить все туда же на родной раздолбленный любимый Павелецкий вокзал :biggrin:

 

Короче :troll:Федор ну понимаешь что я хочу от тебя ? :troll:

 

P.S - Надеюсь что удастся таки собраться с теми кто будет в июле месяце там :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой Транспортер? А как же Ситроен? Я желаю тебя видеть именно на нём и никаких ололо! :troll:

Товарисча лишили прав, мопед его, ехать надо, вот и просит... Но я еще хз как с работой у меня будет.

 

 

И правда, такая компашка собирается, что если шо, я как самый трезвый возьму обязанность развозить по домам пьяные рожи. Мне не впервой. LeX: "домой" не значит аж за 800Км :troll:

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.. А такой вопрос: К москвичам :troll: если я два буду.. ээ.. ночевать на улице ? Меня могут ограбить/закрыть в обезьяннике ? :troll: Тут получилась такая сложная ситуация, ближе к отъезду расскажу что к чему, поэтому и спрашиваю (у коренных москвичей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож сколько я должен буду выпить, чтобы после попойки поехать "домой" аж в Казань xD Я кстати вообще практически не пью )) Ну точнее как, мне нужно очччень много выпить, чтобы это возымело на меня серьезный эффект, обычно алкоголь кончается гораздо раньше xD

 

Пёс: я бы таки подыскал ночлег. Спать на улице вапшэ не труъ. Как в любом большом городе - зависит от района где ты решишь прикорнуть =) Могут и того... но не будем о плохом.

Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло. То можно попросится к кому из форумчан, а? Я например у ALYX-а останавливался. В знак благодарности тот получил 30Кг винограда. Ну и ALYX-а я у себя так же размещал. :wink:

LeX: да я так. На всяк пожарный :biggrin:

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ночлега мой малой племянник обещал подобрать меня :troll: А теперь примерные планы: Ехать собирался на 1 день :biggrin: но планы изменились, поэтому мой пукан будет бомбить 2 дня в московском метро которое я кстати люто возненавидел после того когда попал в час пик в 6 вечера, но это уже другая история :troll: И собственно, надо бы как-то это.. сообразить как встретимся :troll: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет шить флаг ГКУ? :troll:

Можно заказать Максу. :pardon:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо Вам Москва! Поедемте в Казань! :З

Даже я по такому поводу разосрусь.... :D

Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а койко места ты будешь организовывать? :troll: так то тебя я давно жду, уже года два как в гости :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо Вам Москва! Поедемте в Казань! :З

Даже я по такому поводу разосрусь.... :D

Если ты организуешь хавчик, койку и писуар то.. нет проблем! Через год другой! :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на хавчик и скинуться можно, в общий котел. Койка и писюар с Лехи! Палатки на даче потыкаем и збс!

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на хавчик и скинуться можно, в общий котел. Койка и писюар с Лехи! Палатки на даче потыкаем и збс!

Э-м.. Сцуко! :biggrin: Дача, шашлык бабы заманчиво! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дача, шашлык бабы заманчиво!

Не в этом году точно )) Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть палатки. На 2, 3 и 6 человек. Или штабелями в Лёхин Крайслер :troll:

На тот раз я уж мб и на ситре буду :D

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...