Перейти к содержанию

Встречи GCUшников


ГРИБ

Рекомендуемые сообщения

Вот и решили. Леха жди! :troll:

Кхм.. кхм.. Как бэ для начала нужно встретиться сначала этим летом в Москве :troll: Это вам хорошо вы на своих авто поедете, а я то по старинке как настоящий олдфаг на автобусе :troll:

 

P.S - Гриб Батькович, Леха :troll: ну вы поняли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я раньше вообще на поезде ездил и ничего.

А вдвоем на машине, к слову, дешевле чем на автобусе. По крайней мере, если это таврия или другая машина, жрущая 6 и менее литров (у меня 5.2 при трёх жопах внутри)

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я раньше вообще на поезде ездил и ничего.

В моем Зажопинске цены на поезд "дорогие" по социальным меркам или как это правильно называется хз знает. Считается "дорого", поэтому бюджетный, нищебродский вариант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, пару лет назад собирались с ГРИБ'ом повидаться, но что-то не задалось... :(

А вот с m@x'ом может эдак через недельку увидимся. Историческая встреча будет. :friends:

Ну, из форумчан ещё бы с Кешой, Арти, Аустом и Кубанцем (как минимум) лично бы познакомился с радостью. :)

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота всё затухло, я смотрю)

Ну что же, бывает) Но я надеюсь, что таки с форумчанами я поведаюсь)

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс не прислал фото, потому я и позабыл написать. 31-го ездил в Винницу, видались с Максом. Часа 4 говорили о делах, о сайте, о дальнейшей работе. Потом ещё часа 2 прогулялись. Посмотрел город, увидел фонтан. Красивый и интересный город. Мне понравилось. Спасибо Максу за тёплый приём. Очень рад встрече. В следующем году договорились более подробнее осмотреть город и все достопримечательности, а то только на один день съездил. :(

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимая больной вопрос сию тему.. пардон что не получилось реализовать то что планировал :pardon: Тем не менее :biggrin: надежда увидеться всё еще осталась :biggrin: Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно пара вопросов к товарищу (аминь) Дурбецоло-Зайчик`у :crazy:

 

1) Николаев от Минска очень далеко ?

2) Какое у вас бабло ? Доллары, карточки типа Visa etc принимают ? :biggrin:

 

Есть одна очень хитрожопая мысль :biggrin: Но. Говорить пока ничего не буду :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, депортируют.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс-Призрак, если ты собрался ехать на Украину, то огорчу - погранцы не пускают мужчин в возрасте от 18 до 60 лет. :facepalm: Если хочешь острых ощущений - дерзай!

 

P.S. Я тебя предупредил.

 

P.P.S. Олег, оно всегда в ходу! Ммм, бутербродик с кусочком сала! Вкусняшка! :)))

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Минск (Белоруссию) пропустят

Маршрут

Советую из Минска доехать до ближайшего к границе с UA города (станция Жлобино например) Перебраться через границу в Киев, а там ночной Киев - Николаев. Прибытие утром.

Таким образом выходит дешевле на 35%, нежели ехать прямым Минск-Николаев, плюс по Киеву сможешь прогуляться.

 

В ходу гривны, советую их поменять в Минске еще. Предложат поменять и в поезде на границе, но курс не выгодный.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, оно всегда в ходу! Ммм, бутербродик с кусочком сала! Вкусняшка! :)))

Я вот украинец, а сало не очень люблю, например.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, в Минске обитает Лимон и Лис (который Aleksander Li$$), а в Киеве M@X.

И еще, при пересечении границы нужно будет заполнить таможенную декларацию, мол, куда едешь, в каком городе будешь останавливатся, у кого, какой адрес и контактные данные человека. Нужно будет, в ЛС пиши, дам все необходимые данные.

Изменено пользователем Дурбецоло-Зайчик

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимонэ Что у вас там на счет $ ? Я как глянул цены на билеты/на белорусский рубль я вообще *цензура*! :facepalm: Вопщем. Есть мысль там побывать :biggrin: а если кто-нибуть из этой братской страны приютит меня :biggrin: процесс ускорится! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становится все интересней)

Только ты заранее предупреждай куда и когда ты собираешься, хоть примерные числа.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимонэ Что у вас там на счет $ ? Я как глянул цены на билеты/на белорусский рубль я вообще *цензура*! :facepalm: Вопщем. Есть мысль там побывать :biggrin: а если кто-нибуть из этой братской страны приютит меня :biggrin: процесс ускорится! :spiteful:

С валютой все нормуль вроде. Купить продать - без проблем. А ЖД билеты и вправду ОЧЕНЬ подорожали. Я не знаю как в остальных странах они стоят, но пологаю что у нас они действительно неадекватно дорогие.

 

Если надумаешь ехать в Минск - спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимон ситуация такая..

 

Есть пара людей знакомых с Белоруссии но они не из Минска а из разных городов Белоруссии (пардон если неправильно написал). Собственно, если у вас там можно обменять русский рубль на белорусский то это есть гуд :biggrin: Тогда есть вероятность что, я посещу братскую страну уже в 2015 году :biggrin:

 

ГРИБ ну.. это долгая история :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимон ситуация такая..

 

Есть пара людей знакомых с Белоруссии но они не из Минска а из разных городов Белоруссии (пардон если неправильно написал). Собственно, если у вас там можно обменять русский рубль на белорусский то это есть гуд :biggrin: Тогда есть вероятность что, я посещу братскую страну уже в 2015 году :biggrin:

 

ГРИБ ну.. это долгая история :biggrin:

Да не волнуйся, у нас можно спокойно менять деньги, ездить по стране, писать в интернетах то что думаешь, и т.п.

Валюта в стране есть и российская и белорусская и доллар и евро. Как в серьёз надумаешь - обращайся. Насчет жилья конечно пока подогреть не могу - но в остальном помогу с радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимоне - миротворец! :yu:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...