Перейти к содержанию

Детство было ведь иным...


ГРИБ

Рекомендуемые сообщения

Кстати, рекомендую сервис Яндекса и ностальгирующим по тёплому и ламповому Winamp: http://music.yandex.ru/oldschool/ :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопа :biggrin: Ибо почувствовал себя старым пердуном вспомнил "молодость", познал Old School :biggrin:

 

Пару часов назад у подъезда своего сижу, жду родителей. Загружали машину они сегодня к сестре в Саратов уехали на один день и далее такая ситуация: Подрулили два шкеда на велосипедах, быстро подбежали к домофону и.. позвонили (в домофон имеется виду) своей даме сердца. Один ей говорит, выходи гулять все дела а она ему ну вот типа устала, жарко на улице и т.д. Затем все-таки пригласила их в гости и далее она открыла им дверь, первый пацаненок зашел и держит дверь, говорит своему товарищу мол давай затаскивай наши велосипеды, то есть его и велосипед его товарища :crazy: Я сижу у меня челюсть отвисла.. но потом вспомнил одну ситуацию похожую со своим другом..

 

Короче :biggrin: Что я хочу сказать ? Настоящие "парни" (два шкеда) все еще есть те, кто звонит в дверь и сматывается домофон а не по телефону мобильному :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче :biggrin: Что я хочу сказать ? Настоящие "парни" (два шкеда) все еще есть те, кто звонит в дверь и сматывается домофон а не по телефону мобильному :facepalm:

Настоящие парни - это те, кто на телегах ездят, в топку ваши машины. Уловил суть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родителям на заметку:

http://cs620331.vk.me/v620331548/ea81/0P9c84fsZR4.jpg

 

Я хорошо помню как залипал с отцом в гараже у 407-ого москвича... Такие яркие воспоминания с его ремонтом. Тогда всё было интересно, а как крутится это, а зачем оно крутится, а что будет если оно не будет крутится... Еще я малой-дурной на стоячей машине постоянно нажимал педали, то свечи позаливаю на :troll: , то ножной кнопкой переключу на дальний :troll: собью положение зеркал и самое страшное - переключить радиостанцию :troll:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прикуриватель отвёртку совал :troll:

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прикуриватель отвёртку совал :troll:

В москвиче прикуривателя не было. А вот в дедовом "спутнике", у которго VIN номер кузова 29... часто его нажимал, не знаю зачем))) Первый раз аж испугался, думал проломал, тут же пытался вытащить обратно :biggrin:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче :biggrin: Что я хочу сказать ? Настоящие "парни" (два шкеда) все еще есть те, кто звонит в дверь и сматывается домофон а не по телефону мобильному :facepalm:

Нящие "парни"все еще есть те, кто притаскивает мясо мамонта и разделывает у костра а не в магазине покуппает :rofl: Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нящие "парни"все еще есть те, кто притаскивает мясо мамонта и разделывает у костра а не в магазине покуппает :rofl:

[ирония]Продолжаем серию "раньше была трава зеленее". :biggrin: [/ирония]

 

Настоящие парни - это те, кто в отчаянной схватке добывает себе мясо. :spiteful: А вот и наши герои:

 

:biggrin::crazy:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

История рассказанная Псом-Призраком, мне определённо понравилась. :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто помнит такой олдскульчик, пацаны? :biggrin:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на ЯПе, жизненно и в тему:

 

Восьмидесятники

 

Слушайте, недавно осознал совершенно непереносимый факт – люди, родившиеся в 90-х, уже после развала СССР – умеют говорить, читать, писать, работать менеджерами отделов, руководить молодежными политическими организациями, брать ипотеку, открывать общества с ограниченной ответственностью, стрелять из стечкиных, покупать BMW, заводить семью и даже рожать детей! Еще в недалеком прошлом казалось, что 92-го года рождения – это ясли, в лучшем случае детский сад, что-то очень молодое, появившееся на свет совсем недавно, а тут ты натыкаешься в какой-нибудь криминальной хронике на бородатого детину с татуировками, и оказывается, что он родился в 90-х.

 

Это свершившийся ужас, аксиома – мы, восьмидесятники, больше не считается «молодыми людьми». Я привык быть младше всех. Младше всех в классе, младше всех в универе, младше всех на работе, младше всех среди детей отцовских друзей. Это придавало энтузиазма, наполняло обманчивым оптимизмом. «Ну, все еще впереди!». Ты молод, успешен, у тебя есть фора – фора времени. Тебе представлялось, что так будет всегда. Младше всех, а значит, сравнительно – лучше всех.

 

Затем, постепенно, пошли сигналы – девочка из HR оказывается 88-го. Муниципальный депутат 89-го. Владелец популярного youtube-канала 91-го, стартапер-миллионер — 92-го.

 

И сладкая истома восьмидесятчества сходит на нет. Молодость больше не может служить оправданием. Мы стали теми, с кем с бахвальством конкурировали в юности. В нашей юности, которой не стало. Число «30» приближается со скоростью японского поезда. Уже давно пора подвести первые итоги, а ты до сих пор ведешь себя как подросток. Время сыплется, как песок сквозь пальцы, а ты все еще так внутренне молод, что можешь позволить себе настолько заезженное сравнение, не говоря уже о «сладкой истоме».

 

Что дальше? Кардиограммы. Диета. Седина. Ты лепил армии из пластилина, они же, пальцем обводя их прямоугольником, посылают армии в бой на планшете. Ты учил английский язык по зеленому медведю Muzzy (“I’m Corvax!”), они на английском пишут аналитические статьи в Foreign Affairs. Я стал бояться узнавать чужой возраст и подумывать о том, чтобы скрывать свой. Я с благодарностью смотрю на кассирш, спрашивающих у меня документы, и с натянутым подозрением – на присланные резюме, где виднеется заклятая девятка. Девятка, бывшая первым автомобилем многих наших отцов, но превратившаяся в штамп, герб, печать молодых наглецов, посмевших так быстро повзрослеть.

 

Время. Сука ты бессердечная.

 

(с) pavel_nesterov

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто помнит такой олдскульчик, пацаны? :biggrin:

Кто или что это такое? :pardon: Дежурная аптека?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто или что это такое? :pardon: Дежурная аптека?

:D

Никогда не видел шоу Кенана и Кела?

 

В детстве по телеку показывали. Дурацкая передача, но раньше казалось прикольной, а сейчас — ещё одно воспоминание о детстве.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0805/79/4a02b809fcac4e9ca132330c86419e79.jpg

 

Эх.. И пару слов к посту Nikki. Недавно с напарником по работе (охрана) сидим на улице, в магазине ремонт и чего-то разговорились о том как жили раньше. Ни тебе ни телефона, на айпада или айпода до сих пор не понимаю что это за херь :facepalm: и с этого началось, говорю напарнику: "Еп! Если удастся тут доработать до нового года без мордобоев (конфликты с некоторыми сотрудниками магазина) то.. куплю себе PS3 или наверно лучше сразу PS4..??" И напарник говорит нах оно нужно, мол вон купи себе этот девайс типа планшета :biggrin: И далее говорит: "Раньше и гулять и прыгать, бегать, скакать и еще кучу всего хотелось и мог. А сейчас? Сейчас мне (напарнику) 26 лет после работы прихожу и единственное желание.. отдохнуть. Вроде бы не старые, песок из жопы не сыпется..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, извиняюсь за даблпост :facepalm: но у меня действительно бомбанул пукан, попа-боль (бла-бла).

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
В универе во время перерыва на обед, ходил в сортир. И собственно впереди меня идут две девушки, со спины вроде бы ничего так, прилично одеты. Ну и думаю про себя: "говорила же мне мать, учись оболтус!" :facepalm: Поровнявшись с этими девицами, хотел их обойти и услышал их разговор:

 

- Та что слева говорит: Да ты *цензура*! Я тебе *цензура*!!!

- Девушка шедшая справа, виновата извинялась, просила её простить. Однако девица, которая материлась похлеще чем мужик все не унималась..

 

Чем все закончилось я хз ибо, я впал в ступор :facepalm: ТАКОГО обилия МАТА от девушки (!) я наверно еще никогда в своей жизни не слышал :facepalm:

 

История вторая. Днем в обед, еду на работу, там проблемы были кое-какие и на одной из остановок заходит школьники человек 10-15 и с ними училка. Напротив меня у поручня встали две девочки, на вид класс 5-6 не больше хотя, хрен его знает.. Та вот. Та у которой планшет или айпад или что это за девайс такой (??) говорит другой:

 

- Да ты че вообще оборзела !? Я тебе сегодня принесу свои джинсы с кросовками и ты мне будешь стирать их! Поняла меня !?

- Я не нарошно, извини..

 

В ответ та девочка у которой был, девайс стукнула (не сильно) им ту, что испачкала ей джинсы с кроссовками.

Это абзац (!) что на хрен за дети такие пошли ?? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, извиняюсь за даблпост :facepalm: но у меня действительно бомбанул пукан, попа-боль (бла-бла).

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
В универе во время перерыва на обед, ходил в сортир. И собственно впереди меня идут две девушки, со спины вроде бы ничего так, прилично одеты. Ну и думаю про себя: "говорила же мне мать, учись оболтус!" :facepalm: Поровнявшись с этими девицами, хотел их обойти и услышал их разговор:

 

- Та что слева говорит: Да ты *цензура*! Я тебе *цензура*!!!

- Девушка шедшая справа, виновата извинялась, просила её простить. Однако девица, которая материлась похлеще чем мужик все не унималась..

 

Чем все закончилось я хз ибо, я впал в ступор :facepalm: ТАКОГО обилия МАТА от девушки (!) я наверно еще никогда в своей жизни не слышал :facepalm:

 

История вторая. Днем в обед, еду на работу, там проблемы были кое-какие и на одной из остановок заходит школьники человек 10-15 и с ними училка. Напротив меня у поручня встали две девочки, на вид класс 5-6 не больше хотя, хрен его знает.. Та вот. Та у которой планшет или айпад или что это за девайс такой (??) говорит другой:

 

- Да ты че вообще оборзела !? Я тебе сегодня принесу свои джинсы с кросовками и ты мне будешь стирать их! Поняла меня !?

- Я не нарошно, извини..

 

В ответ та девочка у которой был, девайс стукнула (не сильно) им ту, что испачкала ей джинсы с кроссовками.

Это абзац (!) что на хрен за дети такие пошли ?? :facepalm:

Да всегда такие дети и девушки были и будут. Не надо их считать по умолчанию ангелочками, какающими радугой, и тогда разрыва шаблона не будет. :unknw:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... А ведь в моё время играть в Wolfenstein 3D на древнем компе было ой как круто... Нынешней школоте этого не понять. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... А ведь в моё время играть в Wolfenstein 3D на древнем компе было ой как круто... Нынешней школоте этого не понять. :biggrin:

Doom лучше :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в продолжение темы :biggrin:

 

Осторожно! (+18)

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://img-fotki.yandex.ru/get/6823/113146966.1/0_2130e4_45a90817_orig.jpg

Самый стрёмный и страшный бабай времен 90-х :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то видел сайт посвящённый этому чудовищу!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел подходящей темы Недавно получил диплом. Теперь уже о высшем образовании, дипломированный специалист то есть учитель истории и вроде бы ничего такого. Хоть это уже второй диплом, историю в школе я как бы это сказать, помягче не очень любил.. хотя и пошел учиться на исторический. Старался как лучше, а получилось опять сопливо и ванильно :facepalm: но все же постараюсь изложить свою, возможно последнюю мысль а может быть и нет..? Короче, чтобы было.. просто чтобы было или как-то кто-то из моделльеров авто, извиняюсь если неправильно написал это слово :pardon: придти через н-ое количество лет или сколько-то там времени, заглянуть в эту тему, прочитать свои посты и охренеть! Твою мать! Вот же классное время было! Черт.. В общем что хочу сказать ? Точнее, подвести черту или сделать итоге, к чему же в итоге все привело..

В 2002/2003 году первый комп, пиратский Вайс все дела и думал тогда что вот, всю жизнь до седых волос на своей заднице буду хроническом задротом в гта (!) И время идет, все меняется и то, что лет 5-10 назад казалось, думалось вполне нормальным, обыденным сегодня.. не знаю.. сейчас видишь и размышляешь о жизни уже не так как раньше. Изменились ценности, как моральные так и физические все совсем не так, не так как нас учили в школе времен конца 90-х..

 

Получилось х.. пойми что :biggrin: Может быть в другой раз, когда отпраздную получение своего диплома по специальности учитель истории (!) я смогу более менее адекватно выразить свои мысли. Сейчас у меня.. эйфория, экстаз :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..
 

Балин. Люди женятся, детей строгают пачками, а я машинки в метро хожу покупаю... Рома, 24 годика...

Ramon_Cube, ты такой не один. Есть примеры и "похуже".. Кирилл, 26 лет   :jump: 

 

 

Первая части трилогии "Матрица" вышла 16 лет назад, "Аватар" — 6 лет назад, "Терминатор" — 31 год назад. Журнала "Птюч" не существует уже 12 лет. Кириллу Толмацкому (Децлу) в этом году исполнился 31 год. Группы Spice Girls нет уже больше 14 лет, её самой молодой участнице, Эмме Ли Бантон, 41 год. Windows XP была анонсирована 14 лет назад. Windows 7 исполнилось 6 лет, первый айфон вышел 8 лет назад. Стив Джобс умер 4 года назад, как и террорист №1, Усама Бен Ладен. Люди, которые ещё не родились при терракте 2001 года в США, уже вовсю вступают в половые отношения. 5 процентов населения России родились после того, как Путин стал президентом, то есть, для них он правил всегда. Подлодка К–141 «Курск» затонула 15 лет назад. 
 

2020 год ближе, чем 2009.
1990 год был четверть века назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которые ещё не родились при терракте 2001 года в США, уже вовсю вступают в половые отношения.

 

В Африке что ль? Педобир детектид.  :troll:

 

А еще мы застали первого Терминатора

 

А  я думал, тебе 22...  :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 процентов населения России родились после того, как Путин стал президентом, то есть, для них он правил всегда.

 

А как же Медвед? Откуда вы вообще эту охуенную информацию берёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс-Призрак, фильм Брат, Балабанова, напомнило. Может даже эти самые дворы и участвовали в сьемках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...