Перейти к содержанию

Детство было ведь иным...


ГРИБ

Рекомендуемые сообщения

Там вообще много всего интересного было :З

http://funkyimg.com/p/2ibKg.jpg

По центру красный (надпись Радуга) в самом нижнем ряду Plymouth Duster 1972? Был у меня такой, только серый, а также крайняя справа техпомощь 1 в 1 (за синим грузовиком),  скорая помощь и зеленый багги за ней))

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще много всего интересного было :З

http://funkyimg.com/p/2ibKg.jpg

МТ-13 (справа) нашел на прошлых выходных на даче, мой, из детства... Покрутил в руках - нахлынули воспоминания... и сохранился на удивление хорошо... поставил обратно. Пусть двоюродный братец дальше играется. Хотя у него полно других более интересных игрушек, многие из которых остались из моего детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только фигурки были. А еще шоколад неплохой, но очень тонкий.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигурки до сих пор есть. Лежат в коробочке, спрятаны :D

В свое время помню и фигурки были и машинки и еще гора всяких игрушек. Не так давно дарили мне несколько киндеров, игрушки какие-то не такие все равно.

Покраска, наклейки и главное цена...

http://funkyimg.com/p/2nZ72.jpg

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=(0_0)]

 

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще много всего интересного было :З

http://funkyimg.com/p/2ibKg.jpg

Да, классно.... У меня из этого был набор с АЗС, включая автофургон и вроде бы грузовички пони и желтого и зелёного цвета, которые вполне могли быть не у меня а у корешей или просто в детсаду в общем доступе. Но я точно с такими играл. Всё таки классные были игрушки, с душой. А сколько я за лего просидел, у меня целый город был (правда 95% всех зданий - китайчатина а не лего). Моя первая ГТА

Алсо, за будочкой заправки походу Саванна....

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько я за лего просидел, у меня целый город был (правда 95% всех зданий - китайчатина а не лего)

Ы, мне Леха на днюху задарил!

http://funkyimg.com/p/2rPDw.jpghttp://funkyimg.com/p/2rPDy.jpg

http://funkyimg.com/p/2rPDx.jpghttp://funkyimg.com/p/2rPDA.jpg

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время устаю адово, работаю в школе из которой меня выгнали 20 лет назад из-за неуспеваемости. И все бы ничего, пока меня не накрыла ностальгия по тем временам, воспоминаниям...

 

 

Это был промежуток времени с 1998-1999 по 2000 гг. Дефолт, кризис жопа одним словом. Однако будучи ребенком в то время я не понимал этого всего. Так вот.. Я к чему это? Была в то время на свадьбах особенность, кидать монетки номиналам 1 копейка (уже современные российские деньги) и считалось чем больше гости (народ, люди) накидают этих монеток то тем крепче, счастливей будет брак, семья молодоженов или как-то так.

Нынешнее поколение не поймет это уже. А остальным поясняю: Была у нас сесть магазинов "Тамола" (затем они стали "Лига-Плюс", потом "Магнит" и это уже другая история) и там в то время были эти хреновины.. "счеты" вроде? Мандуловина на которой в ручную считали бабло и еще была такая железная что-то вроде будки у них. И вот.. Если собрать достаточно много этих монет 1 копейка (где-то около 1 киллограмма как сейчас помню) то потом в "Тамоле" у кассира можно было эти монетки обменять на целые 1,2 рублей современных денег опять же.

И вот за эти 1, 2 рубля или сколько там получалось. Хватало на "чупа-чупс"...

 

P.S - Затем произошла известная трагедия с подлодкой "Курск", теракты в 1999-м и многое другое о чем сейчас стараются не вспоминать по понятным причинам. В нашем местном игровом клубе были популярны нынче такие игры как "Креш Бандикут", "Мортал Комбат 1,2,3" на PS One. Затем позже в 2000-х примерно годах "Quake" на ПК. В то время с него ("Quake" - прим.) все ссались кипятком с кровью. Графон over9000, монстры, пострелушки все такое...

 

[spoiler=Счеты ;-D]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По понятным причинам всякая евпатория происходит постоянно и повсеместно. Возьмемся за руки, друзья!

 

Quake появился в 1996, я в него еще в 1999 играл.  :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то сегодня вспомнил, как мне лет так в 5 здоровски прилетело от бабушки и я пол дня отмывал скамейку...

Лето, жара, двери дома в деревне открыты, периодически туда залетают мухи, за которыми бабушка потом гоняется с мухобойкой. 

Ну а я ведь бабушке помочь хочу, а ещё я умный! Ведь бить мух в доме - та ещё задача, нужно за ней гонятся, ждать, когда она куда то сядет, зачем? Да и вообще, зачем это делать уже в доме?

И вот я беру из дому скамейку, выношу на улицу, рву спелую абрикосу и обильно ею намазываю скамейку, так, чтобы мякоть аж в щели досок зализала! Окончив втирание абрикосы я вынес скамейку за угол дома, сел и сижу, жду. Прилетает одна муха, две, три.. Но ведь три мухи - это мало! и вот когда их собралось столько, сколько у меня нет пальцев на руках, я звонко грохнул их всех мухобойкой! Так длилось наверное целый час. часть тел уносил ветер, часть тел размазывалась по скамейке смешиваясь с абрикосой. Мух было ДОХРЕНА, да это был настоящий геноцид! :yuppi:

Однако мои начинания в совершении массовых убийств были прерваны бабушкой, увидев масштабы конвеерных Ultra kill-ов она была не очень довольна, так чт следующие пол дня я потратил на отмывание скамейки, а ещё я так и не понял, почему такой способ избавления от мух ей не понравился :mister:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол эта была миссия мухокиллер.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутка ностальгии на ЖКУ ГКУ  :troll: Так как главнокомандующий всея сайта Kesha F1 собирается опять провести реформу конституции правил на форуме. Текст на всякий случай уберу под спойлер с пометкой по возрасту на всякий случай. Хотя.. по нынешним меркам это баян, а в мое время за можно было получить пендаля :haha:

 

[spoiler=(+18)]Где-то в этом году ГТА Вайс Сити исполняется то ли 15, то ли 14 лет? Что-то я совсем потерял ход времени, а может и нюх.. но не факт.
Так вот.. Было это дело в начале 2000-х годов, где-то в районе 2002- 2003 (2004?) гг. Интернет тогда был "дорогой", лицензионные диски в Мухосрансках типо моего было достать оочень тяжело и стоили они по тем временам как сейчас бензин.
Не смотря на наличие ПК и инета по карточкам и наличие пары игрушек, тем не менее с учетом моего молодого возраста, все же временами хотелось "клубнички" или чего-нибудь такого "горяченького". То что показывали по РЕН-ТВ после полуночи в выходные дни со временем как-то приелось, а по ДТВ с учетом того что я тогда учился в школе, время было.. неудобное и как сейчас говорят, могла спалить мамка. Также немного позже у "пиратов" можно было приобрести в то время относительно, кошерную "клубничку". Что-то вроде современной Эммануэли но все равно не то. Хотя был один мужик знакомый который привозил фильмы от Эндрю Блэйка. Опять же. С учетом возраста на тот период времени я толком не мог оценить "правильно", шикарность фильмов этого режиссера. Также другой дядька привозил очень, очень раритетные в то время фильмы от конторы Private и стояли они от 500 до 1 000 рублей за 1 DVD-диск (!) бешеные по тем временам цены для нашего региона. Смотреть по инету было дорого и опять же, могла спалить мамка (с) Другой альтернативой были так называемые еротические журналы типо "Без комплексов" или "Секас Шоу" и многие другие. Там было что называется "тема сисек раскрыта", продавались они в местных газетных киосках. Порой продавщицы иногда спрашивали про возраст и говорили что-то вроде, а не рано ли тебе такие журналы "читать"?  :troll:



Продолжение будет позже. Если интересно то прошу высказаться или поделиться своей историей  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу блин! На журналах взял да прервал рассказ! С журнальчиком захотел уединиться поди в столь поздний час :troll:

Но но! Мамка заругает!)))

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь говорят о том, как солнышко было желтым, небо голубым, а трава - зеленой? Журнал SEX CLUB же! Сиськи, сиськи, море сисек! Вместе с сигаретами ПЕТР и коктейлем GinTonic составляли набор школьника начала нулевых, Утка не даст таки соврать.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутка ностальгии в честь новогодних праздников + немного оффтопа от дяди Пса-Призрака  :troll: Итак..
[spoiler=16+]
Шарил по пабликам, искал картинку в стиле "пить после 25 лет тяжко.." и за пару часов до этого ходил прогуляться в местный парк, молодость вспомнить все такое. И происходит следующее. С правой стороны в темноте в паре метров от детской площадки на притоптанной полянке снегом. Молодняк, студенты походу местного института. На вскидку человек 15-20 примерно и человек 10 наклонившись в позу раком поочередно обхватив друг друга за талию в шеренгу. Орут, хохочут, ржут. А я сначала в потемках чего-то не понял. Что за нах? Мордобой что ли будет?? А затем остановился, присмотрелся и до меня донеслись отрывки из диалога:

- Ты снимаешь?! *мат* Ну ты снимаешь или нет?! - радостно орет парень девушке которая пытается снимать на камеру телефона происходящее.
- Да *мат*! Я щас *мат* ПЕРНУ! Прыгай ты с*ка уже! - сквозь смех орет другой парень.

Далее один из парней с криком "Я пошел!" побежал и прыгнул на стоявших раков парней. Чуть было не упав по спинам собравшихся он пробрался на спину того кто стоял первым, то есть являлся "головой"  :haha:

Игра называется "Слон" или "Слоник"  :haha:  Суть игры в том что люди делятся на две команды. Встают в позу раком полусогнувшись. Другой команде поочередно нужно забраться всем на этого "слоника"  :rofl:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутка ностальгии в честь новогодних праздников + немного оффтопа от дяди Пса-Призрака  :troll: Итак..

[spoiler=16+]

Шарил по пабликам, искал картинку в стиле "пить после 25 лет тяжко.." и за пару часов до этого ходил прогуляться в местный парк, молодость вспомнить все такое. И происходит следующее. С правой стороны в темноте в паре метров от детской площадки на притоптанной полянке снегом. Молодняк, студенты походу местного института. На вскидку человек 15-20 примерно и человек 10 наклонившись в позу раком поочередно обхватив друг друга за талию в шеренгу. Орут, хохочут, ржут. А я сначала в потемках чего-то не понял. Что за нах? Мордобой что ли будет?? А затем остановился, присмотрелся и до меня донеслись отрывки из диалога:

 

- Ты снимаешь?! *мат* Ну ты снимаешь или нет?! - радостно орет парень девушке которая пытается снимать на камеру телефона происходящее.

- Да *мат*! Я щас *мат* ПЕРНУ! Прыгай ты с*ка уже! - сквозь смех орет другой парень.

 

Далее один из парней с криком "Я пошел!" побежал и прыгнул на стоявших раков парней. Чуть было не упав по спинам собравшихся он пробрался на спину того кто стоял первым, то есть являлся "головой"  :haha:

 

Игра называется "Слон" или "Слоник"  :haha:  Суть игры в том что люди делятся на две команды. Встают в позу раком полусогнувшись. Другой команде поочередно нужно забраться всем на этого "слоника"  :rofl:  

 

топовая игра )) , ты не играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студенты это точно детство?)))

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй тоже расскажу кое-чего интересного из своей молодости. Это, конечно, не совсем детство, но 18 не было никому. Было это давно, точной даты и даже года уже никто и не помнит. Собравшись с друзьями, сначала просто общались, но даже в том возрасте мы уже знали, что с алкоголем разговор идёт лучше. Ну собрались мы у одного моего товарища в гостях, достал он там где-то сначала один ящик пива, а как он закончился, у него нашёлся и второй. Ну естественно, всю компанию потянуло на подвиги. Как шло обсуждение уже плохо помню, но как ни странно, я был самым трезвым из всех, а для меня это абсолютно не характерно. Короче меня выставили на шухер. Ночь, обычный киевский двор хрущевки, я остался возле подъезда, а остальные господа отправились к соседскому мегану (1-ого поколения, до сих пор помню), решили вскрыть, ну градус там хороший, и пока они кирпичем "вскрывали" машину прошло минуты 3 и 2 неудачных попытки. И вот, кирпич летит сквозь водительское стекло в салон, успех. Товарищ А открывает изнутри центральный замок. Проходит ещё 10 минут, возвращаются, довольные... Несут арбуз и фикус. :yuppi: Улов был просто безценен... К слову, нас тогда никто незаметил, по-этому сосед вставлял стекло за свои гроши, кстати, недавно был там, тот сосед до сих пор на том Мегане ездит,.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: и ты рассказываешь об этом как о подвиге?

Ты темой ошибся, создай "Уголок молодого уголовника" и публикуй как вы группой лиц, под воздействием алкоголя, по предварительному сговору совершили порчу и кражу чужого имущества.

Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, Ник, но разве нет такого феномена, что люди с разговорами какая молодешш-то плохая, сами в возрасте этой молодежи делали чего похуже и пожестче? Не в этом ли мораль этой темы в частности?

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, весело.. А мне как раз вчера ночью в незапертой (!) машине сломали замок и выбили стекло на пассажирской двери.. ради гиговой флешки и фм-модулятора. Не считая комичности ситуации интересного и веселого я тут так ничего и не нашёл. И хоть и нашли преступника, чинить всё за свой счёт всё-равно придётся. Ещё и салон залило.

 

В тему: из своего детства (сразу как союз развалился) помню, что во дворах было много 'москвичей' и 'запорожцев', по которым мы, мелкие гавнюки со всего двора, прыгали и разбивали всё, что разбивается. Иногда нас гоняли, но в целом это считалось детской забавой. Да, уверен, так же происходило во многих дворах бывшего союза.

Сейчас такой сплочённости в деструктивизме я не наблюдаю, к счастью. Да и сердце кровью обливается при виде советской брошенки, тем более, которая ещё пару лет назад была на ходу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить профилю, "сразу как" ты только родился))) Я помню во дворе желтый ПАЗик, водитель приезжал на обед домой, Мы нажимали секретную кнопочку открывания пассажирской двери и почти час "рулили")))

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/5/0/8335051.jpg

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...