Перейти к содержанию

Детство было ведь иным...


ГРИБ

Рекомендуемые сообщения

Он вспоминает, а не живёт этим.

Слишком часто он вспоминает. Стоит подзадуматься.

 

Мне самому не понятна мода на Айфон и еже с ними устройствами.

Не понятна как для взрослого человека среди таких же взрослых? Мне тоже не понятна. Я считаю что это понты, но обладатели их это отрицают.

 

Или же почему всем детям хочется айфон? Так тут всё очевидно-это крутая игрушка, в которой могут быть и тетрисы, и тамагочи, и всё что угодно. Ещё и маман можно позвонить.

 

Тетрис вначале стоит очень дорого, как и тамогочи.

Вначале, когда только-только возможно. Но чуть позже приобритение тетриса уже упиралось не в материальное состояние семьи, а в необходимость его. Не припомню в своём окружении мечтательных бесед о тетрисе в то время.

 

Единственное, что я бы хотел вернуть из игрушек тех времён-ЛЕГО. Ябы с радостью и сейчас чтонибудь пособирал. Только вот это самое лего, что тогда стоило немеряно бабчинских, так и сейчас стоит(если не дороже).

И вот ещё тема для раздумий-когда мне в детстве покупали какой нибудь наборчик лего, воспоминания моих родителей о их детстве ограничивалось фразами "ух ты какая крутая штука, в нашем детстве были только алюминиевые конструкторы с гайками на 23" и заканчивались эти воспоминания другой фразой "двигайся, я тоже буду". Моя мама тогда даже себе несколько наборов купила. Больших, серьезных. И в свободное время собирала.

 

А вы тут разводите, что мол раньше всё было лучше и интересней. Да ничего раньше небыло лучше и интересней. Масло сливочное разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком часто он вспоминает. Стоит подзадуматься.

 

А вы тут разводите, что мол раньше всё было лучше и интересней. Да ничего раньше небыло лучше и интересней. Масло сливочное разве что.

Я вот не пойму тебе прикопаться хочется или сказать нечего, но с умничать очень хочется? вот наблюдаяю за тобой как ты ведешь себя на форуме и общаешься с людьми.... это просто без комментариев.

Пускай человек вспоминает 90е, лучшие годы его детства, тебе то что с этого? Я сам часто ностальгирую по 90м, сам от туда и как многие ребятки из 90х считаю лучшим детством. Раньше было интересней, просто видать тебя это все обошло со словами "двигайся, я тоже буду". Единственное что ты дельное тут сказал, это лего, у самого был полный пакет, собрали с другом на пару, вот это было да, круто и щас бы не прочь пособирать и стоит он не так уж и дорого по нынешним деньгам, раньше да. На крайняк есть китайское лего. тоже самое лего, только на пупрышках нет знакомого слова, пластик более блеклый, а так все тоже самое и дешевле в разы.

Изменено пользователем maksick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sQuared проблемы ? На счет моего прошлого, раз уж оно тебе не дает покоя. Я агрессивно отношусь к лицам кавказской национальности, у меня проблемы с нервами, было дело одноклассники травили. Знаешь что происходит с человеком которого, специально доводят до отчаяния или правильнее сказать до суицида ? Я могу и дальше в том же духе разглагольствовать и "говорить" на тему: Я живу прошлым !? Оно тебе врят ли понравится, серьезно а то мало ли чего.

 

Если я тебе чем-то не нравлюсь, не угодил да любая причина или повод. Нет проблем! Личные данные - Игнорирование пользователей - Добавить новых пользователей в список. Дальше думаю знаешь что делать, ага ?

 

Я читал название темы, читал первый пост, правил этой темы я не нарушаю.

 

Буду короток.

 

sQuared ты нарываешься на грубость. Да кстати в реальной жизни, встречал "кадров" гораздо язвительней чем ты. Гуляй лесом, иначе ты нарываешься на грубость.

Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму тебе прикопаться хочется или сказать нечего, но с умничать очень хочется?

Братюнь, сказать нечего тебе. Любой мой пост в этой теме объемнее, чем твой, в котором половина текста направлена на коментирование моих действий на форуме, а другая половина-видоизменённый мой же текст про лего.

 

вот наблюдаяю за тобой

Очень приятно. Жаль что у меня твиттера нет. Мог бы зафоловиться и наблюдать за мной ещё больше. Я подумаю об этом.

 

Пускай человек вспоминает 09е

Пускай вспоминает. Ты мне только скажи, какими правилами этого мира я ограничен коментировать эти маниакальные воспоминания?

 

Раньше было интересней, просто видать тебя это все обошло со словами "двигайся, я тоже буду".

Вот в этом то и суть моих постов здесь. ЧЕМ раньше было интересней, чем сейчас? Что тогда было, чего сегодня не найти?

И нет, меня то как раз ничего не обходило. Участие родителей в играх детей считаю необходимым. Гараздо хуже, когда ребенка игнорят и он занимается своими делами сам по себе. Потом появляется первая бутылка пива, первый косяк, за ним героин, вынос из дому столовых пренадлежностей, беспорядочные половые связи. И человек не успел оглянуться, как к 13 годам он уже на обочине жизни.

 

А если "качество" детства отличается лишь тем, что раньше трава была зеленее, так это, извините меня, старость.

ЗЫ: Форум, кстати, не то место, где все должны друг другу поддакивать, целовать и кидаться радугами. Всегда есть те, которым чтото в ком то не нравится и он это высказывает. Так уж исторически сложилось, что на этом форуме я один из этих людей. Только когда на первом гкуфоруме меня так же подкалывали, это считалось обычным делом. Сейчас же все стали какие то нежные.

 

Если я тебе чем-то не нравлюсь, не угодил да любая причина или повод. Нет проблем! Личные данные - Игнорирование пользователей - Добавить новых пользователей в список. Дальше думаю знаешь что делать, ага ?

А вот за это спасибо. Не знал.

 

блин. Оно то пост всёравно оставляет((

Изменено пользователем sQuared
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Братюней своих друзей будешь называть, а не меня. Чем твой пост объемней моего? то что ты половину процитировал? ну молодец что)

2) Ага, подумай на счет свиттера.

3) Чего раньше было, что сейчас не найти? - ну к примеру настоящую японскую электронику, а не голимый китай как сейчас. Качественные отечественные и зарубежные игрушки (Вспомнить даже зил 130 с прицепом, у которого даже борта на прицепе откидывались и двери открывались поворотом ручки как на настоящем автомобиле.) Сейчас такое попробуй найти, один китай кругом, есть конечно интересные экземпляры, но считаю все это китайское Уге не сравнивнить с теми игрушками что были раньше, которые сейчас ценятся и стоят больше нынешних. Вспомнить даже Зим конструктор на управлении.

Еще раз повторю, если у тебя проблемы со зрением или с памятью - то что у тебя было детство ущербное и скучное, это не значит что у всех детей 90х оно такое было, высказал свое мнение, молодец. только обобщать не надо. Считаю что у детей 90х было все, хоть и не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Братюней своих друзей будешь называть, а не меня.

Считаю, что я вправе называть кого угодно как угодно. А если...

...я тебе чем-то не нравлюсь, не угодил да любая причина или повод. Нет проблем! Личные данные - Игнорирование пользователей - Добавить новых пользователей в список. Дальше думаю знаешь что делать, ага ?

ну к примеру настоящую японскую электронику, а не голимый китай как сейчас.

Мне даже голову не пришлось поворачивать, чтобы увидеть настоящую японскую камеру возле своего монитора. Но ок, тебе виднее.

 

Качественные отечественные и зарубежные игрушки (Вспомнить даже зил 130 с прицепом, у которого даже борта на прицепе откидывались и двери открывались поворотом ручки как на настоящем автомобиле.)

У меня у соседа по даче есть пара детишек. Лет по 7 наверна. У обоих по квадроциклу. Причем детскому, но настоящему бензиновому квадроциклу. Маленкие такие. Я бы был рад, если бы у меня в детстве было что нибудь такое, вместо той педальной жестяной коробки ввиде машины. У моего друга младшему брату 4 года. У него есть электромобиль. Да, он китайский и всё такое, но эти аккумуляторные повозки были и в моём детстве, только катались на них от силы раз в год, когда ездили на море. И я даже мечтать не мог, чтобы у меня была личная такая машинка. А сейчас они стоят от 30уе. Хоть каждый месяц новую покупай.

 

но считаю все это китайское Уге не сравнивнить с теми игрушками что были раньше, которые сейчас ценятся и стоят больше нынешних.

Не всё что китайское-дешевое угэ. Вроде ж взрослый человек.

 

Еще раз повторю, если у тебя проблемы со зрением или с памятью - то что у тебя было детство ущербное и скучное

Как мило :D чтото я не помню тебя в своём детстве. Или ты на картах ТАРО гадаешь?

 

Считаю что у детей 90х было все, хоть и не сразу.

После этих слов, думаю, твоё умозаключение про скучное и ущербное детство можно не только ко мне отнести, но и к Призраку, Кеше, да и больше половины отписавшихся в этой теме. Ведь все они думают наоборот. Что мол детство было не таким переполненым игрушками как у нынешних детей, зато радовались любым мелочам.

Херли ты вообще в этой теме умничаешь? Прочитал бы пару постов хотябы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лего, у самого был полный пакет

Ну ты вообще олигарх был :D Не скажу что мы жили бедно, но Лего было чем-то недосягаемым.

Чуть позже появились китайские аналоги Лего, а так, в основном у меня был суровый конструктор пр-ва завода "Кругозор".

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://img15.slando.ru/images_slandoru/82399191_6_1000x700_kuplyu-konstruktor-avto-konstruktory-moskovskogo-zavoda-igrushek-krugozor-i-sovmestimye-s-nimi-_rev019.jpg
Из этого можно было собрать Камаз, Волгу, Чайку... сейчас смешно, конечно, особенно на фоне современных конструкторов. А такой полный набор, как на коробке на фоне, так и остался мечтой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё что китайское-дешевое угэ. Вроде ж взрослый человек.

 

 

Как мило :D чтото я не помню тебя в своём детстве. Или ты на картах ТАРО гадаешь?

 

 

После этих слов, думаю, твоё умозаключение про скучное и ущербное детство можно не только ко мне отнести, но и к Призраку, Кеше, да и больше половины отписавшихся в этой теме. Ведь все они думают наоборот. Что мол детство было не таким переполненым игрушками как у нынешних детей, зато радовались любым мелочам.

Херли ты вообще в этой теме умничаешь? Прочитал бы пару постов хотябы.

1) еще раз повторюсь для слепых и тупых, если бы ты читал мое сообещние внимательно, ты бы понял что я написал что не все китай дерьмо и шерпотреб, сам хожу с китайским андроидом и доволен, никакие расфуфыренные айфоны не нужны.

2) Ну тут опять проблема со зрением или что то с головой, тебе видней.

3) До тебя не достучаться видать, ты кроме своего ущербного мнения не видишь ничего и не считаешь правильным. я не говорил что мое детство было ущербное, я считаю что оно самое лучшее и думаю те же люди Пёс-Призрак, Кеша поддержат меня и не будут ныть как ты что у них было дерьмовое детство как у тебя.

4) А хер ли ты тут раскомандовался? буду умничать столько, сколько нужно. Уж не ты мне рот будешь затыкать. Я за свое время прочитал столько, сколько тбее не снилось, пока ты с мамкой ходил по магазинам и клянчил у нее игрушки, в ответ слыша всем уже известную фразу, маленький sQuared с заплаканными глазками и обиженный на весь мир затыкался на долго после этого. а спустя годы пытается что то тут доказать, не смеши меня тапочки, уйди пожалуйста с этого форума, а то тут без тебя троллей хватает :spiteful:

Изменено пользователем maksick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУ, переходы на личности. Путанье в своих же словах. Видать аргументы иссякли. Ну или просто bombanOOlo :D I win :beach:

Если ты прочитаешь свой последний пост и попытаешься подставить его как ответы к моему посту-у тебя ничего не получится, т.к. тут ты уже совсем скатился и начал разговаривать сам с собой, выдумывая какие то невероятные, якобы мои, предложения.

 

ты бы понял что я написал что не все китай дерьмо и шерпотреб

нет, ты написал, что даже нынешний весь китай не ровня советской промышленности тех времён.

вот ещё раз твои слова

но считаю все это китайское Уге не сравнивнить с теми игрушками что были раньше, которые сейчас ценятся и стоят больше нынешних.

Ну тут опять проблема со зрением или что то с головой, тебе видней.

Первая фантастическая незавершенная реплика. К чему? хз.

 

я не говорил что мое детство было ущербное, я считаю что оно самое лучшее и думаю те же люди Пёс-Призрак, Кеша поддержат меня и не будут ныть как ты что у них было дерьмовое детство как у тебя.

Ровно как и я не говорил что твое детство было таковым. Я лишь отметил, что твоё хвастовство своим достаточным детством расходится с расказами о таковом остальных учасников топика.

Фантастика №2

 

Я за свое время прочитал столько, сколько тбее не снилось, пока ты с мамкой ходил по магазинам и клянчил у нее игрушки, в ответ слыша всем уже известную фразу, маленький sQuared с заплаканными глазками и обиженный на весь мир затыкался на долго после этого. а спустя годы пытается что то тут доказать, не смеши меня тапочки, уйди пожалуйста с этого форума, а то тут без тебя троллей хватает

Ну а это Холл оф Фейм. Столько ненависти я давно не видел :D Изменено пользователем sQuared
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fedor006

Ахаха, суровый был конструктор. У меня даже в целости сохранились две поделки

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем RuSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки зелёные! Где купить этот конструктор? Дайте мне упаковку этого чудо-конструктора! :smile:

 

Помнится ещё был такой конструктор из которого можно было собирать вертолёты и самолёты. За давностью лет, название позабыл. Сея конструкторская деятельность послужила толчком к моему увлечению воздушным транспортом. :smile:

 

P.S. Беседу между Максиком и Скваредом скрыл. Кончайте безобразничать, а то а-та-та банхаммером. ;-(

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалденный конструктор) у самого такой был, набор с платформой от микроавтобуса. как у RuSh, помню когда на улице увидел базу трехмостовую от такого конструктора был удивлен, что такие существуют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриб про металлический конструктор упомянул - по чеснаку пластиковые курят в углу, был у меня металлический, осталось море позитивных воспоминаний.

Не каждому удавалось что-то собрать даже по инструкции. Машинку собирал вроде, тогда казалось выглядит круто, позже думал - ущербно, и сейчас вновь думаю что круто,

какой-то аццкий металлический монстр из арматуры))

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железные конструкторы просто аняняняня... Мой до сих пор где то на балконе валяеться. растерял уже все гайки и половину железных деталей.

Ещё помню в нём была ущёрбная инструкция. Просто одна картинка как должна выглядеть модель и список деталей которые нужны для этой модели. И всё никакого тебе вкладыша как на Лего. Неделями сидел мучал, старался сделать чего-то, но так ничего не выходило и я бежал к отцу просить чтобя он что-то сделал из того списка.

 

А именно Лего никогда не имел. Зато всегда покупать разные наборы китайских конструкторов, которые были теже лего, теже размеры и запчасти.

Вот в этом то и суть моих постов здесь. ЧЕМ раньше было интересней, чем сейчас? Что тогда было, чего сегодня не найти?

Интересней было тем, что мы были малы и наивны. Небыло сегодняшних насущных проблем, в духе, где взять денег, куда пойти на работу, как дотянуть до зарплаты и пр пр пр. Раньше, даже кажеться день дольше был. Помню летние каникулы так долго тянулись, а сейчас только начались и уже закончились. В этом вся прелесть детства, и скучать по ней нормальное явление. Равно как и за школой. Моя школа была диким днищем и однокласники были тоже днищем, но я бы всёравно хотел вернуться в класс так 3-4. Там был самый сок.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из железного конструктора кроссовый мотоцикл собирал, облицовку с крыльями вырезал из пластин широких желтых. они в этом конструкторе шли тоже. Выходило круто0 только особо не поиграешь им, гайки раскручивались постоянно и задняя вилка проседала как у чоппера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За конструктор скажу - у меня был в синей коробке небольшой. Помню была квадратная платформа и прямоугольная. Колеса всякие... И отвертка с гаечным ключом были от него же, даже отдел специальный в коробке был для них. Самое интересное, что младший брат восторга по поводу этой потрясной штуки не проявлял. Сейчас жалею, что не сохранил ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти было два вида конструктора железного, один который мы знаем СССРовский, а был еще более современный, возможно даже китайский, но он в конце 90х продавался. там колеса были маленькие и если память не изменяет полностью пластиковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, раскручивающиеся гайки - это нечто, тоже помню постоянно откручивались, моглиб хоть шайбы гровера в комплект добавить), а ещё нечто - это сестра засунувшая гайку в нос, и врач с пинцетом, со своим рефлектором на глазе в пучке света)

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки зелёные! Где купить этот конструктор? Дайте мне упаковку этого чудо-конструктора! smile.gif

Уже нигде. Этот завод располагался рядом с моим домом. Закрыли году этак в 2005, теперь там очередной офисный центр...

Металлический конструктор, кстати, тоже там делали. Он у меня сохранился. Классная вещь была, помнится, вертолёт очень долго не мог собрать, всё криво как-то было)

Ахаха, суровый был конструктор. У меня даже в целости сохранились две поделки

ого у тебя колёса тюнинговые :D

 

А завод на самом деле этот очень много чего делал. Ещё были пластиковые "ремейки" - модели европейских машин, оборудование для изготовления которых СССР приобрёл в 70-е. Опель Кадетт, Матра - у многих такие должны были быть.

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим сейчас с супругой и вспоминаем...

Наташа: играли помню во дворе в казаков.. "баба куца", выбивалка, выбивной (ооо выбивного особенно помню), жабки, дочки-матери всем двором, прикинь, ВСЕМ ДВОРОМ! В такси...

Я: в резиночки даже сейчас девченки не видно чтоб играли.

Наташа: халабуды строили! (хихикаю), на асфальте рисовали.

Я: а я помню, крышки от пачек сигарет собирали...

Наташа:

- а знаешь игру "трешки"

- неа

- ууу отсталый человек!

столько игр было..

Играли в волейбол мальчики против девочек. Потом еще подрались, проволками бились. Смеется :)

Я: а я помню портил касеты тем, что с телевизора с всяких мультиков записывал вступительные песни, того же сейлормун.

Наташа: пикники делали... выходили все с чем есть и сидели на траве.. Потом появились жвачки в форме сигарет.

Я: после школы на приставки ходил с одноклассником. Меня потом бабушка приходила и за уши домой вела) (смеется)

Наташа: "ко мне - от меня - стоп" Ведущий закрывает глаза, говорит ко мне, все подходят к ведущему. Говорит от меня, все разбегаются пока ведущий не скажет стоп. Тогда все замирает и ведущий всех с закрытыми глазами ищет.

В траве мягкой любили падать... бежишь и хлюпаешься в нее, класс...

Я: а я в селе цыплят пас, тоже в траве валялся они вокруг меня прыгают...

Наташа: траву рвала, хрюшек кормила и кроликов. Потом захотели заколоть свинью, я бегала и орала "не режьте свинью!!!!"

Я: на велосипедах гоняли.. все время еще ролики хотел. (показывает язык)

Наташа: были ролики! железные и на шнурках, привязывались к обуви.

А еще помню мы в туфлях на каблуках и в юбочках пошли в футбол играть. На воротах стояла в беленьких носочках!

А на шелковицу лазили!!!!! Одели меня в розовую юбочку, кофточку и я полезла на шелковицу. Прихожу вся грязнючая, зато довольная!

Я: Шишками бросались... кусками земли, прям ломтями.

Наташа: дневники писали все... "секретные мысли". Во скольок встал, что поел) Анкеты помню были (угу и я помню, мне даже одноклассница для меня тетрадь завела и составила анкету, мне же и подарила :D)

 

К слову, видел, встречается еще металлический конструктор в продаже.

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не читал, по конструктору - сейчас в том же АШАНе продаётся аналог металлического конструктора. При желании можно купить и советский вариант. Мои впечатления - хороший, но Лего лучше. У меня был пластмассовые ещё (буржуйский вроде) тоже всякие пластинки, гнулся, болтики/гаечки, масштаб у него намного больше металлического - мне он очень нравился. А металлический вечно терялся, разбалтывался, гнулся где не надо, в местах частых загибов ломался.

 

Про другое детство - это норма. Недавно пересматривал фильм "12 разгневанных мужчин" (рекомендую), так вот фильм 57 года, однако в нем присутствует фраза одного из персонажей - что раньше воспитывали лучше, и молодежь сейчас распоясалась :wink: Главное что детство наших детей зависит от нас. Не во всем, но в большей степени. Другое дело что сейчас у людей убиты ценности, культура. В том что такие дети сейчас, вины их мало. Родители - да (хотя между прочим у них совковое воспитание). Но большая же вина общества, государства.

Изменено пользователем OverlorD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О конструкторах. Металлический у меня таки был(да и сейчас где-то есть), от сестры достался, ещё советский. С ним ещё шла инструкция на десятка два сборок. Помню, что наигрался я их довольно быстро ибо ввиду своей серости и суровости он явно проигрывал пластиковым.) Но почти все сборки мне поддались без особых проблем.

Поэтому я увлекался лего, у меня была его целая коробка из-под обуви. Ну, как, иногда покупали лего, но чаще это было псевдо-лего ибо дешевле и "детали всё равно подходят".

Но, лично по моему мнению, круче лего-техник конструктора нет. Не так давно разорился на один наборчик, не удержался. Квадроцикл: колёса поворачиваются от руля, подпружиненная подвеска, цепная передача и даже есть макет мотора с рабочим поршнем.) И это набор за 800, что в тех, за 3к и выше, боюсь себе представить.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OverlorD и да и нет, хотя в целом я с тобой согласен..

 

stratumx о да! :troll: + (!)

 

 

Из игр еще вспомнил прятки и прятки "московские", хз чем последнее отличалось от обычных :unknw: Или например считалочки типа, чики-брики пальчик выкинь. Еще помню, как в начальной школе мы играли в "автобус" и рисовали бумажные деньги. Было это так, из стульев мы делали что-то наподобие пассажирских сидений и кабины водителя, дополнялось это все обычной фантазией. Водитель имитировал звук едущего автобуса, а одноклассница играла кондуктора который, собирал (нарисованные) деньги :rofl: Или например игра в "слоника" :facepalm: травмоопасная но (!) очень веселая игра :troll:

 

Эх.. Из уроков музыки помню песенку, "сейчас наша вахта у школьной доски, так значит мы все немножко моряки.." Из игрушек помню тамагочи, тетрисы, пистолет с музыкой или как он там называется.. ? Ещё помню, что Юру Шатунова жутко терпеть не мог :facepalm: хз почему. А так воопще, были популярны песни Серктор Газы с их Красной явой или девками которые в озере купались и нашли.. кое-чего :troll:

 

И под конец. Как ранее уже говорилось, конструктор Лего (!) мечта дества которая не дает покоя и сейчас, не смотря на то что сегодня это не актуально. Тем не менее Лего это Лего, то что было только у "богатых" детей.. Эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...