Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а как вы распаковываете образы игры , ведь wx360 жалуется на защиту XGD3 и не хочет открывать ISO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы распаковываете образы игры , ведь wx360 жалуется на защиту XGD3 и не хочет открывать ISO

Я это делаю при помощи XBOX 360 ISO Extract 0.6 проблем не возникало.

 

2012 Dodge Charger SRT-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Всем доброго времени суток! У вас очень содержательная ветка форума, очень много чего узнал. Наверное, с такой просьбой к вам ещё не обращались, но всё же. Меня интересует импорт в rFactor (симулятор кольцевых гонок) машины Panoz Abruzzi. В принципе, насколько я знаю, раньше конвертов в rFactor из Forz`ы никто не делал, т.к. там интересны гоночные машины, в обвесе, а тут в основном серийные, тюнингованные и т.д. Огромное спасибо, за то, что выкладываете модели, но у меня не работает ни одна версия Forza Studio, даже после переустановки всех xna и net framework ов. Не будет ли кто-либо, у кого она работает, столь любезен, и не переконвертит модели Panoz Abruzzi в *.3ds или в *.obj, лучше в первый вариант, т.к. для rFactor`a бывалые рекомендуют пользовться 3dsmax`ом? Заранее благодарен!

З.Ы. Насколько я понял, переконвертить из *.carbin в *.obj или *.3ds без того, чтоб слетели текстуры, невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Всем доброго времени суток! У вас очень содержательная ветка форума, очень много чего узнал. Наверное, с такой просьбой к вам ещё не обращались, но всё же. Меня интересует импорт в rFactor (симулятор кольцевых гонок) машины Panoz Abruzzi. В принципе, насколько я знаю, раньше конвертов в rFactor из Forz`ы никто не делал, т.к. там интересны гоночные машины, в обвесе, а тут в основном серийные, тюнингованные и т.д. Огромное спасибо, за то, что выкладываете модели, но у меня не работает ни одна версия Forza Studio, даже после переустановки всех xna и net framework ов. Не будет ли кто-либо, у кого она работает, столь любезен, и не переконвертит модели Panoz Abruzzi в *.3ds или в *.obj, лучше в первый вариант, т.к. для rFactor`a бывалые рекомендуют пользовться 3dsmax`ом? Заранее благодарен!

З.Ы. Насколько я понял, переконвертить из *.carbin в *.obj или *.3ds без того, чтоб слетели текстуры, невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что случилось с ссылками?

Срок хранения истёк.

Начинаю восстанавливать тут.

 

Да, и если кого не затруднит, не могли бы залить на сендспейс следующие модельки, хочется посмотреть, а депозит выпендривается)))

- 1970 Alfa Romeo Montreal

- 1986 Alfa Romeo GTV-6

- 1995 Ford Mustang Cobra R

- 1996 Chevrolet Impala SS

- 1998 Eagle Talon

Прямо на сайт залито. Изменено пользователем Nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Такая проблема: Скачал все диски одним архивом, а некоторых нет. Очень нужен диск для 1968 Dodge Dart/ Киньте ссылку, пожалуйста, у кого есть. Заранее спасибо :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Такая проблема: Скачал все диски одним архивом, а некоторых нет. Очень нужен диск для 1968 Dodge Dart/ Киньте ссылку, пожалуйста, у кого есть. Заранее спасибо :smile:

1968 Dodge Dart диск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, а помогите пожалуйста, пытаюсь скачать хаммер эйч 1 альфа из первого поста,из пака автовиста говорит фаил удален, поправьте пожалуйста ссылочку, очень нужна эта модель, или дайте другую ссылочку, пожалуйста буду очень признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Нужны несколько моделей:

2000 Top Secret Silvia D1GP

1990 Subaru Legacy

2012 smart Fortwo

2010 Noble M600

2011 Mazda RX-8

1997 Lexus SC 300

2011 Honda CR-Z2011

Ford F-150 SVT Raptor

2012 Chrysler 300 C

2011 Bugatti Veyron Super Sport

1977 AMC Pacer

 

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Нужны несколько моделей:

2000 Top Secret Silvia D1GP

1990 Subaru Legacy

2012 smart Fortwo

2010 Noble M600

2011 Mazda RX-8

1997 Lexus SC 300

2011 Honda CR-Z2011

Ford F-150 SVT Raptor

2012 Chrysler 300 C

2011 Bugatti Veyron Super Sport

1977 AMC Pacer

 

Заранее спасибо)

2000 Top Secret Silvia D1GP

1990 Subaru Legacy

2012 smart Fortwo

2010 Noble M600

2011 Mazda RX-8

1997 Lexus SC 300

2011 Honda CR-Z2011

Ford F-150 SVT Raptor

2012 Chrysler 300 C

2011 Bugatti Veyron Super Sport

1977 AMC Pacer

 

позже появятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...