Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Can some one please rip the new dlc

June DLC Meguiar’s Car Pack

it had this cars

2011 Chevrolet #4 Corvette Racing ZR1

1959 BMW 507

1940 Ford De Luxe Coupe

2011 Aston Martin Cygnet

1958 MG MGA Twin-Cam

1997 Maserati Ghibli Cup

2012 Mercedes-Benz C63 AMG Black Series

1987 RUF CTR Yellowbird

1992 Toyota Celica GT-Four RC ST185

1963 Volkswagen Beetle

 

It is aveliable to download today please i will be realy great full.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп.

Может кто скинуть BMW 507 в максовском формате? Ради интереса хотел сравнить со своей, поставил Forza Studio 10.7.11, Microsoft XNA Framework 3.1, но все равно ошибку выдает. И текстуры заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот недавно решил вытащить машинку из форзы для дальнейшего конверта, и вот у меня такой вопрос:

я вытащил её, засунул в занозу, маппинг не сбился, НО я не знаю какие текстуры для какого материала применять, может кто-то поможет?

Заранее спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте плиз текстуры, которые вы накладывали в материалах с названиями

textured_reflector

reflector

chrome

plastic2

и для других метериалов плиз, а то таких текстур нету в архиве с стандартными текстурами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте плиз текстуры, которые вы накладывали в материалах с названиями

textured_reflector

reflector

chrome

plastic2

и для других метериалов плиз, а то таких текстур нету в архиве с стандартными текстурами

если делаешь лод0, используются только 2 текстуры. За всю оптику и т.п. отвечает lights_lod0, а за все кузовные детали и т.п. отвечает nodamage_lod0. Рефлекторы и т.п.-эти всё к фарам относится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если делаешь лод0, используются только 2 текстуры. За всю оптику и т.п. отвечает lights_lod0, а за все кузовные детали и т.п. отвечает nodamage_lod0. Рефлекторы и т.п.-эти всё к фарам относится

Спасибо, а для салона лод0 какие текстуры ещё нужно?, а то там если одной interior_lod0 то не везде получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а для салона лод0 какие текстуры ещё нужно?, а то там если одной interior_lod0 то не везде получается...

Вообще только эта используется. Для всего остального типа дерева и т.п. используются сторонние текстуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даровеньки ребят, у меня такая просьба,кто может вдернуть Honda Integra Type-R '99 поянтным для занозы форматом? ну очень надо. заренее благодарен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даровеньки ребят, у меня такая просьба,кто может вдернуть Honda Integra Type-R '99 поянтным для занозы форматом? ну очень надо. заренее благодарен)

1999 не нашёл. Есть только 2000 и 2002. Решил кинуть обе. В занозу надо импортнуть

 

http://narod.ru/disk/52738160001.c87cdbc13.../Honda.rar.html

 

Ребят, тут такой вопрос: А где взять винилы на машины? Есть те, которые уже идут с ними, а есть такие, у которых в архиве их нет, но на фотографиях я видел. Вот пример:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1999 не нашёл. Есть только 2000 и 2002. Решил кинуть обе. В занозу надо импортнуть

ну эт не совсем важно, главное в этом кузове, и не 47 мертов же моделька весит :crazy:, я ж задолбаюсь ето качать с моей скоростью :download: =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт не совсем важно, главное в этом кузове, и не 47 мертов же моделька весит :crazy:, я ж задолбаюсь ето качать с моей скоростью :download: =)

там обе с колёсами, текстурами и файлами, которые откроет заноза. Если нужно, могу перезалить. Я так понимаю, нужна 2000? Если есть текстуры и колёса, то и их могу выкинуть и переслать только сами файлы кузова, салона и лодов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там обе с колёсами, текстурами и файлами, которые откроет заноза. Если нужно, могу перезалить. Я так понимаю, нужна 2000? Если есть текстуры и колёса, то и их могу выкинуть и переслать только сами файлы кузова, салона и лодов

нужен только салон, желателен с текстурой в форматах - bmp, dds, tga, jpg вообщем в наиболее популярных форматах) заранее спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен только салон, желателен с текстурой в форматах - bmp, dds, tga, jpg вообщем в наиболее популярных форматах) заранее спасибо)

лови)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Please if any one have time and can do it quick than im very very intrsted in new car pack that have been realsed today.

it is caled August Playseat DLC Pack.

i know it is taking time but please if any one can it will be realy realy usefulll and because im converthing the cars i will also give crediats to the ripper so please if anyone can i will be happy

this is the list of the cars by the way:

 

1962 Lincoln Continental

2013 Ford Mustang Boss 302

2003 Aston Martin DB7 Zagato

2012 Chevrolet Camaro ZL1

2013 Hyundai Genesis Coupe 3.8 Track

1989 Mercedes-Benz #63 Team Sauber-Mercedes C9

1984 Peugeot 205 T16

2013 Scion FR-S

1962 Triumph TR3B

2013 Lexus GS350 F Sport

 

huge thanks if any one can do it today or tommorw .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалейте Ferrari F50 '95 и Ferrari F50 GT '96.... срочно надо.... Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалейте Ferrari F50 '95 и Ferrari F50 GT '96.... срочно надо....

Нашел у себя в закладках ссылку на модель Autovista, может пригодится.

http://www.mediafire.com/?etoedcvo8dd1enw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...