Перейти к содержанию

Проблемы с играми?


Рекомендуемые сообщения

Под словом Крэк ты имеешь ввиду NoCD, если да то смотри здесь)

 

Не, там дурацкая защита StarForce.

 

Но, всё равно, спасибо за помощ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно крякнутый *.ехе может избавить от StarForce.

только нет нигде грамотно крякнутых *.exe

Изменено пользователем !Dimoman!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят.не запускются генералы...Игра старенькая...Но хорошая))Мне нравится))Часть это...Реборн зе ласт стенд...Короче выходит заставка и висит....Если есть откуда скачать Зеро хаур,то плеасе скажите))Буду всем благодарен откликнувшимся на мою просьбу)))

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят.не запускются генералы...Игра старенькая...Но хорошая))Мне нравится))Часть это...Реборн зе ласт стенд...Короче выходит заставка и висит....Если есть откуда скачать Зеро хаур,то плеасе скажите))Буду всем благодарен откликнувшимся на мою просьбу)))

Отсюда можно скачать.

Или отсюда если есть аккаунт на torrents.ru, если нету и инет хороший то надо-бы уже создать :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.J@R,ходил в инет кафе...Первое не качает...Второе нельзя с россии...Во мля...Мож еще кто че знает?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, второе с россии как-раз в обязательном порядке качать должно, так как это русский торрент, а качать нужно специальной программой, например uTorrent!

Здесь всё подробно написано!

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,J@R, мне б просто...как с сендспейса сдуть....я ж не могу качать с инет кафе ,устанавливая там проги разные....

 

Cлушай,а где купить оф версию от еа?чет искал на eagames.com....нету...вот....может кто найдет? я видел сборник там..Корчое все части генералов на еа....Сайт куда т записал.а куда не помню....

Хм,думал посты склеятся...

Изменено пользователем J@R

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал The Longest Journey: Dreamfall, 6 образов, вроде всё нормально, пытаюсь установить, сразу после того как соглашаюсь с соглашением появляется вот такая хрень, хотя свободно 20 гигов, а на аг.ру написано что требуется 7.2, может ктонить знает в чём проблема? :unknw:

http://funkyimg.com/t/52676Untitled1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакас.попробуй до конца соглащение почитать...ну прокутить....Иногда помогает...)))мне)))

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал)

это массовый глюк этого образа как оказалось :nea:

 

сейчас качаю другой с торрентс) :download: :download:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло...На диалапе хрен скачаешь..

Кстать,J@R,прикинь,короч на старом компе генералы запускаются(на рынке братшка седня купил) на новом ни в какую...Или просто у меня терпения не хватает...

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где можно заказать лицензионную версию GTA Vice City? (в интернете). Несколько раз попадали в руки диски с разными косяками: то вспышки ярости не все нормально проходятся, то миссии некоторые не идут ормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где можно заказать лицензионную версию GTA Vice City? (в интернете). Несколько раз попадали в руки диски с разными косяками: то вспышки ярости не все нормально проходятся, то миссии некоторые не идут ормально.

Тут смотри

 

Устное предупреждение за 2 поста одного содержания в двух разных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло...На диалапе хрен скачаешь..

Кстать,J@R,прикинь,короч на старом компе генералы запускаются(на рынке братшка седня купил) на новом ни в какую...Или просто у меня терпения не хватает...

А проблема в чем конкретно, в чем выражается? Просто ща не дома, с мобилы сижу, тяжело что-то сказать. Дома в Киеве друг есть который шарит в Генералах, может пндскажет чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче у меня не запускается ни одна 3D игра, кроме Worms Forts.

 

Игры матюгаются на память видюхи и на DirectX.

 

Диагностика выдаёт такую муйню

 

"Функциональные характеристики Direct3D недоступны. Проверьте, что используется последняя версия драйвера от изготовителя оборудования."

 

Переустановка драйверов не помогла, выдаёт, что все компоненты готовы к работе.

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Direct3D переустанови и дрова видеокарты(качай новые, последние)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суешь в привод любой диск с игрой, и ищешь инсталлер directx.

Сунул FO2, он начал дрова устанавливать. Но... не запускается всё равно ничего

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,корчое не запускается колин макреей дерт.... Устанавливается все ок....Пиратка вообшем....Короче,скажите че творить)))

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...