Перейти к содержанию

Проблемы с играми?


Рекомендуемые сообщения

Ребята,корчое не запускается колин макреей дерт.... Устанавливается все ок....Пиратка вообшем....Короче,скажите че творить)))

Какой конфиг ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

intel e 2140 1.6 Ghz...

radeon 2400 pro

1 Gb оперативы....533...вроде частота...

Ну вроде се...Мать виа...

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кажись проблемы с шейдарами....

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не могу пройти миссию в игре Тони Хок Американ Вестленд. Миссия не сложная, там надо с фокусом проскользить за 6 сек.Ток начинаю, сразу вылетает :unknw: Кто играет, пройдите пожалуйста

new_carier_Progress.rar

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, Help me!Купил игру Sega RallyRevo,устанавливаю,пока всё, хорошо, установка завершается успешно,а когда пытаюсь запустиь игру он мна выдаёт:Ошибка при инициализации приложения(0x0000135).Для выхлда нажмите кнопку ОК.Подскажите что делать? Последня надежда на вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, Help me!Купил игру Sega RallyRevo,устанавливаю,пока всё, хорошо, установка завершается успешно,а когда пытаюсь запустиь игру он мна выдаёт:Ошибка при инициализации приложения(0x0000135).Для выхлда нажмите кнопку ОК.Подскажите что делать? Последня надежда на вас.

Подробнее проблему опиши. Версию игры (пиратко/лицко), конфигурацию ПК, ОС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сомневаю сь что лицензия стоит 100р.так что пиратка.Комп Intel Pentium 4, 2.80Гц, 1 гб опиративки , видюха Radeon 9550, 256мб.А что такое ОС? Ну если если ещё нужна инфа по компу говорите какая.P.S.Ну что с игрой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сомневаю сь что лицензия стоит 100р.так что пиратка.Комп Intel Pentium 4, 2.80Гц, 1 гб опиративки , видюха Radeon 9550, 256мб.А что такое ОС? Ну если если ещё нужна инфа по компу говорите какая.P.S.Ну что с игрой?

ОС- Операционная Система.

Насчёт игры, попробуй поставить патч v4.060 (Multi), в данном случае Multi значит то что ставится на любую версию. Так в Гугле и пропиши SEGA Rally Revo v4.060 (Multi). Я всера себе єтот патч поставил, игра стала глючить меньше, да и на форумах говорят что проблемы с запуском решает. Установил, потом скачай отсюда крякнутый екзешник, я скачал №3, но поскольку у тебя пиратка, я не знаю какой именно нужен тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите! Проблема в Portal'е. Вообщем играю-играю, но мотом в одном месте начинается загрузка. Идёт она идёт, но потом появляется чёрный экран. Стоит он стоит и потом вылет с ошибкой hl2.exe, и там Отправить, Не отправить...

 

Вот моё сохранение. Там пройти надо вперёд. Если у вас загрузится, сохранитесь пожалуйста и выложите обратно!

SAVE.rar

 

Или скажите в чём проблема может быть? Я просто с лёту уже вчера весь день играл, а тут такое...

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J@R тем конечно же тебе огромное спасибо за совет,но есть одно но,сказать получилась ее запустить или нет, я смогу только недельки через две так как 45мб будут качаться именно так.Но всё раввно спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите! Проблема в Portal'е. Вообщем играю-играю, но мотом в одном месте начинается загрузка. Идёт она идёт, но потом появляется чёрный экран. Стоит он стоит и потом вылет с ошибкой hl2.exe, и там Отправить, Не отправить...

 

Вот моё сохранение. Там пройти надо вперёд. Если у вас загрузится, сохранитесь пожалуйста и выложите обратно!

SAVE.rar

 

Или скажите в чём проблема может быть? Я просто с лёту уже вчера весь день играл, а тут такое...

Это трабла с мапой в пиратках... Скачай этот файл и закинь в папку portalmaps.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To dsQuaRED6:Да у меня максимальная скорость скачиванию 6кб в секунду( правда вчера было 10, не знаб почему)

To N3rzhuL: У меня какая та лажа со скаччиванием он пишет:Извините, качать можно только из сети UA-ix.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длин парни у меня опять проблема скачиваю SEGA Rally Revo v4.060 (Multi).остаётся 18% и у меня присходит сбой в сети а теперь файл не докачивается,выдает ошибку.Что делать теперь?Я свихнусь если ничего нельзя поделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, качать можно только из сети UA-ix

вот такую... фразу выдаёт

 

А в другом месте нет?

-------------------------

to Gary, 6 кбит или кбайт? Скорее второе... У меня вообще 4...

Изменено пользователем DeVit

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такую... фразу выдаёт

 

А в другом месте нет?

-------------------------

to Gary, 6 кбит или кбайт? Скорее второе... У меня вообще 4...

Я пытался скачать у тоже выдаёт.А что касается скорости, то конечно 4rбайта. Блин обидно будет если не получится докачать тот патч.Я до пяти утра сидел и потратил 60р.Блин кто-нибудь подскажите что делать? :cray: :cray: :cray: :cray: Изменено пользователем Gary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://keep4u.ru/imgs/s/071119/7e8932247d742baeb6.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/071119/1b28d856e41a53405d.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/071119/919b8ebb0e49870df9.jpg

 

Ребята,в общшем ситуация такая.

Есть игра Age of mythology The titans так вот.Хотим с другом погонять но хз что к чему...Вот скирны со всеми настройками,может кто чего скажет?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..................

Ребята,в общшем ситуация такая.

Есть игра Age of mythology The titans так вот.Хотим с другом погонять но хз что к чему...Вот скирны со всеми настройками,может кто чего скажет?

 

Ну так в чем проблема то?По идее должно все нормально соедится,главное,чтобы игра была одной версии.

 

зы:игра супер..очень похожа на аое..мб даже лутче ее= )))))

 

2Gary

Если устроит ссылка с torrent.ru,то могу скинуть.Сам скачивал недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в чем проблема то?По идее должно все нормально соедится,главное,чтобы игра была одной версии.

А какой айпи вбить?его?там еще ест такая дрянь типа хощяин..Не могу настроить.Не подскажешь,Андрей?

зы:игра супер..очень похожа на аое..мб даже лутче ее= )))))

Да она вышла хз когда..Но играется на 5)))

 

PS Игра одной версии.

Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин-это скорее всего,что ты будешь выступать как мастер хост для подключения.Жми её и тебя должно перекинуть в окно создания игры.Когда создашь(возможно после этого надо нажать готов(с этим-хз,так как не играл по лвс в нее)),твоя игра должна появится в списке доступных игр в окошке -ЛС игры-.Не повляется,пусть тогда друг тыкает -Обновить- или пусть вдалбивает твой ип в форму прямого подключения.Если подключится все так же не удалось,то пусть он будет мастер-хостом,а ты будешь клиентом.Если опять не подключается,смотрите настройки для вхд/исх настроек протоколов TCP/UDP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входящих исходящих..Тоесть аайпишки чтоли настроить?у меня друг вообще они кароч как то друг другу позвонили и поиграли....

Может мне залить игрушку...Поканаем?Что скажешь?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про протоколы я имел ввиду,что там фаерволл творит при коннекте c портами.

 

Короче вот вам способ как сделать локалку между 2мя машинами.У вас обоих должен быть модем.

1.Ползем в Пуск =>все программы =>стандартные связь =>мастер новых подключений

2.В мастере подключений = > Установить прямое подключение к другому компьютеру =>Принимать входящие подключение =>Разрешить впн(возможно не надо..не помню уже=)))) =>пункт 3 =>снимаем все глаки,кроме протокола TCP =>жмем готово

 

3.Жмем кнопочку -Добавить- вбиваем логин и пасс,имя можно опустить.

4.Запускаем это соединение...окошко не закрывать(возможно надо проверить стоит ли галочка напротив того,кто должен подключиться.Ждем подключение= )))

 

Что нужно сделать твоему другу.

1.Создаем новое соединение,как для интернет карточек.Заместо телефона прова,он пишет твой..заместо логина и пасса,то что ты указал в п.3

2.Подрубаемся= ))))

 

зы:играть не буду,пишу курсач >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...