Перейти к содержанию

Проблемы с играми?


Рекомендуемые сообщения

Про протоколы я имел ввиду,что там фаерволл творит при коннекте c портами.

У нас его нет)))

1.Создаем новое соединение,как для интернет карточек.Заместо телефона прова,он пишет твой..заместо логина и пасса,то что ты указал в п.3

Унас эти...Кароч типа по карточкам и логинам...Так что никакого телефона нет....Что вводить?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унас эти...Кароч типа по карточкам и логинам...Так что никакого телефона нет....Что вводить?

Ты меня совсем не так понял.Нужно создать подключение,как для интернетовских карт,то есть

Пуск = >.....связь =>создать подключение =>подключение к интернету= >...настроить вручную.

 

Заместо пула пишется домашний телефон,а заместо пасса и логина данные из прошлого п.3 Посути вы создаете между собой мини лвс.Такой способ часто можно найти на форумах диабло2= ))))

 

2Gary

В лс смори.....насчет дополнений не знаю.

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в Rainbov 6 - Vegas 2 на крышах выбивает из игры и на синем фоне какието цифри и через 10 сек перегруз

компа кто знает помогите

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(надеюсь в той теме пишу) народ подскажите последнюю мортал комбат на персональный комп и киньте плиз ссылку, а то в файтинги захотелось погамать(если кто-нибудь чтонибудь знает про хорошие файтинги на комп обязательно пишите только благодарен буду :yahoo: ) :help: :help: :help:

 

Проблема в Rainbov 6 - Vegas 2 на крышах выбивает из игры и на синем фоне какието цифри и через 10 сек перегруз

компа кто знает помогите

это проблема в твоей системе, скорее всего придётся переустанавливать винду, помогает :diablo::yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, помогите. Скачал я образ Colin_McRae_DIRT, монтирую а он пишет что нет доступа к файлу. Это что типа образ защищен??? Есть какая-то прога для обхода защиты????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, помогите. Скачал я образ Colin_McRae_DIRT, монтирую а он пишет что нет доступа к файлу. Это что типа образ защищен??? Есть какая-то прога для обхода защиты????

Ты кагбэ попробуй сначала "Атрибуты" поменять у образа, может попрет..

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал "Полный привод 2: УАЗ 4x4",в архиве был nodvd, поставил, однако, при запуске вместо игры вижу перед собой чёрный экран, думаю, что вполне вероятно из-за этого nodvd, ибо размеры заменяемых файлов весьма заметно различаются! Собственно, нужен рабочий nodvd для этой игры (НЕ ПУТАТЬ С ПРОСТЫМ ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ ИЛИ HUMMER`oм!!!). Ну или, если проблема не в этом, то объясните, в чём она может заключаться....

 

EDIT

Проблема решена...

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите решение проблемки одной с Sims 2 :

Поставил Windows Vista Ultimate 64 bit и жена захотела в Sims 2 поисграть, купил все аддоны и дополнения официальные ей. Но игра поставилась, ещё парочку дополнений установили а совмещать их чтобы вместе работали надо в EpInstalled в реестре - но в отличии от XP в висте не распоковались вообще файлы реестра, скажите что делать? В реестре нету не папки EA Games не папки Electronic Arts. Заранее спасибо!

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

У меня проблема с NFS UnderCover... В самом начале после ролика те дают управление над Nissan 350Z и надо слить от ментов (кто играл - знает), дак вот, получаю тачку, но она проваливается под дорогу (и вообще полностью под мапу, под асфальт куда-то в никуда...) если кто сталкивался с такой проблемой объясните причину! Я думаю, что из-за слабенького пня... у меня пень 4 одно ядро 1,6 гигагерц (хах, можете поглумиться xD комп еле живой) ИЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ?????... если из-за слабой тактовой частоты процессора тогда к знакомому пойду рубиться, а так вообще не знаю... помогите плиз, в заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,у меня при запуске GTA IV вылезает ошибка: DD3D50 Ошибка D3D - Необходима DirectX 9-совместимая видеокарта !!!У меня видеокарта Radeon на 256мб,знаю что маловато но друг играет на такой же!!!Можно что нибудь сделать,не меняя видюху,чтобы запустить игру???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

}l{eHeK поищи в конфиге эту же команду, если есть, попробуй стереть ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От скуки добрался до Ксенуса 2 Белое Золото. Возник вопрос- там как-то можно боеприпасы для боевой вертушки закупать. А то у меня ракеты кончились, а где взять- не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

}l{eHeK поищи в конфиге эту же команду, если есть, попробуй стереть ее.

Всё проблему решил! Поставил патч cs16patch_full_V19. Изменено пользователем }l{eHeK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,у меня при запуске GTA IV вылезает ошибка: DD3D50 Ошибка D3D - Необходима DirectX 9-совместимая видеокарта !!!У меня видеокарта Radeon на 256мб,знаю что маловато но друг играет на такой же!!!Можно что нибудь сделать,не меняя видюху,чтобы запустить игру???

та же ситуация на старом кампе! пробывал на всех конфигах, с разными патчами и дровами... нифига! тут, блин, на новой машине 1Гб Радеон 3600, 4 ядра по 2.4Ггц, 2Гб оперативы и то притормаживает. :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто незнает как вернуть в ghost recon advanced war fighter англ язык? А то перевод ТАКОЙ ужасный что просто невозможно играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...