Перейти к содержанию

LAND CRUISER 80


Рекомендуемые сообщения

ИМХО не надо никакого тюнинга,ну! сделай сток, а то ведь тюнинговых машин и так как г.... хватает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если машина не того класса почему тогда её ставят ты сам подумай....чтобы улучшить вид машины как то её преобразить...заднюю оптику я уберать не буду.... 

Я всегда думаю, прежде чем что-то говорить...

Toyota Land Cruiser 80 - это классическая машина, она не требует какого-нибудь дополнения. В ней и без альтернативы, всё хорошо продумано и сделано со вкусом. Помимо "джиперского" тюнинга на неё вообще ничего не нужно ставить. И его не надо, просто, на худой конец, если уж не терпится, то можно поставить.

Вид ты не улучшил, а даже наоборот, лично у меня она вызывает отвращение. Вот стал бы ты, к примеру, на "Ferrari" вешать альтернативу? Если да, то мне всё ясно с твоей фантазией, видимо я тут не по адресу.

ИМХО не надо никакого тюнинга,ну! сделай сток, а то ведь тюнинговых машин и так как г.... хватает!

Да не, я понял, он тюнингом не больно-то горит, просто нормальный "сток" сделать не может...

Лень текстуры искать, вломы натягивать, а вдруг ещё и криво будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясно. Полигонов правда уже немерено.. Мне то пср--ть, да вот загрызут тебя парень обладатели слабых машин! :) Тачка качественная выходит. Похоже это будет первый проект "бай Чернов"... Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, а то начались уже "фирменные штучки" с автосэивом.... Нет уж, товарищ! Давай до конца! Надеюсь победного!

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем...извините что долго не обновлял тему и хочу огорчить в этот раз тоже не буду....вы не думайте что я бросил это дело нет..наоборот...щас ведутся работы над панелью и подвеской...панель готова где то на 35%

а подвеска на 50%..так что скоро я смогу вам показать скрины всего этого..я хочу вас заверить что будет очень качественно всё и на высшем уровне..особенно подвеска :)

прошу вас ещё немного подождать...и ещё если кому не сложно прошу найти мне разные текстурки на панель...там доски приборов там всяких разных кнопочек и значков...а также нужна текстура кожи белой и т.д...

 

торпеда готова на 85%

подвеска почти вся готова

осталось сделать мотор...чё не пишите?? обнаглели все?? :nea:

Изменено пользователем чернов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнашлели.. Да ну ты брось. Саня,честно тебе скажу: моделлер из тебя никудышный. Ну сколько можно делать крузак? Ты и его поди опять закниешь? а ВАЗ2107? столько поли а арки квадратные оставил!!! Так что имхо опять пустой разговор. переубедить меня ты сможешь только выпустив шедевр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнашлели.. Да ну ты брось. Саня,честно тебе скажу: моделлер из тебя никудышный. Ну сколько можно делать крузак? Ты и его поди опять закниешь? а ВАЗ2107? столько поли а арки квадратные оставил!!! Так что имхо опять пустой разговор. переубедить меня ты сможешь только выпустив шедевр

Причем делать надо все самостоятельно! А не просить всех подряд и собирать с миру по нитке! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнашлели.. Да ну ты брось. Саня,честно тебе скажу: моделлер из тебя никудышный. Ну сколько можно делать крузак? Ты и его поди опять закниешь? а ВАЗ2107? столько поли а арки квадратные оставил!!! Так что имхо опять пустой разговор. переубедить меня ты сможешь только выпустив шедевр

ах значит некудышный???ну ладно я тебе покажу некудышный...посмотришь на свои слова когда крузер выйдет и потом скажешь....зря торопишься....ожидание стоило того!!!а выпустить я то его выпущу только вот когда????щас учёба....хотел в новый год но не успеваю пока....

 

Причем делать надо все самостоятельно! А не просить всех подряд и собирать с миру по нитке! =)

я и так уже делаю всё сам....практически....

ну вот скоро покажу панель полностью готовую и затекстуренную...а щас не могу показать т.к щас её пока текстурую...осталось затекстурить руль и магнитофон ну и там 2 кнопочки и всё.....будет скоро большое обновление не волнуйтесь.....

а пока я у вас хочу попросить помощи......срочно можете кто нить дать или нарисовать кнопочку там где бензобак нарисован(колонка) и кнопочку где нарисовано открывание капота(тоесть тачка и у ней открыт капот)...вот эти две текстурки мне надо на мои 2 кнопки срочно....помогите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он выйдет, будет самое огромное Read Me в истории аддонов для GTA.

Если конечно выйдет.

 

Насколько мне известно, ты до сих пор достаешь народ просьбами и требованиями сделать тебе детальки, так что не ври.

 

Edit в ответ на стертое сообщение

Ага, спасибо. Утешил. ;) под такими проектами не дай бог в спасибах висеть.

 

Да, ты не просишь сделать ВСЮ тачку, ты просишь отдельно детали. :yahoo:

Много разницы конечно..

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всеи :)

Чернов ты чё??

Сразу так нервно. Насчёт просьб знает весь бомонд! Лучше ты на последние сообщение просто не отвечал, за умного сошёл. Вообще тебе одно скажу. Сделай же ты его скорее, а то уже наверно скоро будет год как ты моделишь, этот крузер. Да и первый твой крузер тоже год делался. Ждём твоего! ?:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, есть только один способо доказать всем что ты умеешь моделить-доделать крузак,и додлеать качественно, чтоб не так как в семёре с квадратными арками ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот например ГЛУБОКО сомневаюсь что этот Крузак вообще когда-то выйдет, но если и выйдет, с РидМИ я полностью подержываю ПУМБАРСА ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну привет всем!!извините что долго не было обновлений ...это связанно из-за отсутствия времени.....но это того стоило....вот вам готовая панель....всё сделанно на высшем уровне и в 3д...делал я эту панель полностью с нуля и делалась она месяц т.к в день я делал по кнопочки(учёба веть)!!!

скоро будет обновление по подвески так что ждите и пишите пока как вам салон...также исправленны многие баги и косяки...добавленны детали многие интерьера и также доработанн немного внешний вид....тачка получается вроде не плохая :yahoo:

 

http://img10.imageshack.us/my.php?image=37ma.jpg

 

http://img10.imageshack.us/my.php?image=46gj1.jpg

 

http://img10.imageshack.us/my.php?image=50kg.jpg

 

http://img10.imageshack.us/my.php?image=64yk.jpg

 

http://img357.imageshack.us/my.php?image=74cy.jpg

 

http://img357.imageshack.us/my.php?image=82vr.jpg

post-179-1134925947_thumb.jpg

post-179-1134926000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю ты делал или не ты..но смотрится хорошо

Хотя линия окружности спидометра и тахометра уж больно кривая и квадратная,надо бы выровнять и зделать более закругленной,и текстура на тахометре криво лежит немного(хотя это может мне кажется:) )

Покажи сетку

Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Что-то я в сомнениях - неужели сам делал? :spiteful: Если да то молодец, хорошо вышло. Хотя нормали в некоторых местах немного сбиты. И как-то не смотрится сидушка водительского сиденья.. По моему сильно "передута", да и нормали там неочень. Про приборы Дрон уже сказал - уж очень криво =) Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нуля то может и с нуля... но уж руль, колонка с рычажками, ручки на передних стойках и фары, кхм это моя работа :nea: , толко зря ты так кнопку сигнала порезал, посередине теперь корявый стык, соедени хоть точки, или уж сделал бы текстурой тогда. А со всем чем я обещал тебе помочь, может и помогу, но только после релиза импалы. Изменено пользователем blinkman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же встает вопрос о здравом смысле и детализации... можно было простыми текструами обойтись... зачем спрашивается эти полимонстры для игры, в которой в основном камера висит за машиной (что много кто пользуется камхаком?)... как практика показывает полимонстры долго в игре не задерживаются :nea:

 

2blinkman

Сменил бы аватару, вообще уже оборзела молодежь :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2blinkman

Сменил бы аватару, вообще уже оборзела молодежь :fool:

<{POST_SNAPBACK}>

 

Да ладно, нармальная морда, чем те адольф не нравится? :)

 

 

Add by vicem@x:

 

Такие сообщения можно в ПМ отправлять, получаеш прдеупреждение за флуд!

Изменено пользователем vicem@x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Что-то я в сомнениях - неужели сам делал?

Могу за него ручится, да, это он сделал, т.к. чувствуется его стиль, поликов много, но они поторачены (для такого вида) не даром.

Опять же встает вопрос о здравом смысле и детализации... можно было простыми текструами обойтись... зачем спрашивается эти полимонстры для игры, в которой в основном камера висит за машиной (что много кто пользуется камхаком?)... как практика показывает полимонстры долго в игре не задерживаются

Ну я так думаю это не совем такой уж полимонстр, навернека в конечно варианте там будет около 100000, может больше, вот например Мерс Trall`а (я имею ввиду ML) в нем тоже больше ста тыщ и что? я думаю для СА такое количество не вредно, по крайней мере в ВС были такие гоны... а тут вроде все ОК! :search:
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу вам сказать что в финале поликов будет около 70 000...ну не более 75....так что я думаю тут расстраиваться не надо!! всё будет ок!!качество того стоит!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 чернов хммм, красиво, но вот только приборка не моя случайно стоит, ту которую я тебе давно делал?!

 

EDIT:

сорри ошибся...вот такая...скрин:

80vx.JPG

Изменено пользователем Rusl@n
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно, так если все будут писать кто чё сделал, получится, что все кроме Чернова чё то сделали!!а ты то что сделал???

-----------------------

напиши пожалуйста списочком-кто чего в этой машине сотворил, ччто бы не было потом притензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно, так если все будут писать кто чё сделал, получится, что все кроме Чернова чё то сделали!!а ты то что сделал???

-----------------------

напиши пожалуйста списочком-кто чего в этой машине сотворил, ччто бы не было потом притензий

Ну не надо тут разводить, Rusl@n уже написал, что он ошибся, я, например, тоже на спинку сзади кормашки делал и что... :unknw: все же делают просто так, мне, например, не сложно было, а вы сразу вгрызаетесь... нехорошо все таки сначала сами делаете и посылаете, чтобы он поставил, а потом еще и наезжаете, а ты, diesel78, вроде вообще ничего для чернова не сделал, а только и наезжаешь, когда кто либо увидет свою деталь в крузере! :nea: И еще раз насчет поликов, вы же не наезжаете на DMB или Slayer`а, за большое количество полигонов (точнее не большое, а как раз нормальное, я думаю 70-80 тыщ, это нормально), хотя если бы вы прегляделись, то бы увидели небольшие изломы, все таки чернов пытается экономить, но поликов все равно получается много из-за большого количества 3Д элементов, ну нравится ему так моделить это дело его, все равно он как хочет так и делает, все таки он автор. Изменено пользователем Vint
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...