Перейти к содержанию

[SA] Improved Vehicle Features v2.0.2 / 2.1.1 [Test]


Рекомендуемые сообщения

Red_Inquisitor, таблички перерисовывал с оригинальных.

Baton4ik, например создай текстуры emlights и emlights_on.

Ещё был вопрос про номер в названии дамми - он идентифицирует лайт с лайтом из .eml.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-54766-1401218890_thumb.jpgПривет всем.После установки версии 2.1.1 возникла проблема.При запуске игры выскакивает окно с ошибкой(прикрепил).Как это исправить?До этого стояла более старая версия и все было нормально.И еще,у меня установлены Икарусы(гармошки),которые поддерживают этот мод,так вот,на этой версии,на прицепе не работает ничего,ни поворотники,ни задний ход,хотя на версии 2013 года все функционирует. Изменено пользователем Вячеслав DCRT1969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то после переустановки игры не работают спойлера на авто и фары на прицепах( Хотя до переустановки все полностью работало. Может чет забыл скопировать? Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://i62.fastpic.ru/big/2014/0702/62/de1a48bf24c29c1b0dca2ca61db2f962.pnghttp://i64.fastpic.ru/big/2014/0702/ed/883437a582879d11d3f48414772e49ed.jpg
style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0702/b2/86635477b95f63f970aa7df6ec1ab5b2.pnghttp://i62.fastpic.ru/big/2014/0702/08/ec475179d5beeda71ac198eedb515408.jpg

Мои знания английского не очень сильны, извиняйте :pardon: Подробнее здесь http://gtaforums.com/topic/711564-reliiivc...entry1065715016 пост # 5

 

P.S - Осторожно! Большие изображения! Для тех у кого траффик, слабый инет etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия .exe должна быть 1.0

Я менял на это как написано в требовании http://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=2856 ,но то ли криворукий то ли не пойму что не так :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asi loader установлен?

Был установлен,переустановил его,этот мод стал работать,потом ради интереса поставил активную панель 3.х.х. ,игра потом еще начала требовать msvcr100d.dll ,его тоже запихнул,вроде все ничего,но все таки вылетает достаточно частенько игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод активная приборная панель нестабильный сам по себе. Там используются произвольные глобальные переменные, а это черевато вылетами игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод активная приборная панель нестабильный сам по себе. Там используются произвольные глобальные переменные, а это черевато вылетами игры.

В целом панель лучше снести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой вопрос: как назначить клавишу переключения дальнего света на N, вместо кнопки G?

Находишь файл ImVehFt.ini (у меня он лежит по пути GTA SA\ImVehFt\ImVehFt.ini), открываешь его блокнотом и видишь следующее:

 

;ImVehFt mod .ini
[MAIN]
turnlights_delay=500
[CONTROL]
key_fog=74
key_turnl_l=90
key_turnl_r=67
key_turnl_2=88
key_turnl_0=16
key_headlight=71

Далее переходишь вот по этой ссылке и переназначаешь клавиши как тебе нужно. В твоем случае нужно прописать "key_headlight=78" вместо "key_headlight=71"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находишь файл ImVehFt.ini (у меня он лежит по пути GTA SA\ImVehFt\ImVehFt.ini), открываешь его блокнотом и видишь следующее:

 

;ImVehFt mod .ini
[MAIN]
turnlights_delay=500
[CONTROL]
key_fog=74
key_turnl_l=90
key_turnl_r=67
key_turnl_2=88
key_turnl_0=16
key_headlight=71

Далее переходишь вот по этой ссылке и переназначаешь клавиши как тебе нужно. В твоем случае нужно прописать "key_headlight=78" вместо "key_headlight=71"

Спасибо большое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для GTA3 и VC - перенести все возможности версии SA (может будет проблема с поворотниками для авто NPC, т.к. придеться немного разбирать пути).

Для GTA3 есть кое-какие наработки, сложность ещё в том, что надо делать для разных версий игры.

Хочу поинтересоваться, как обстоят дела по разработки мода для VC и gta3? Всё заброшено? Или уже есть готовый мод и я пропустил релиз? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, глупый вопрос, но всё-таки. Почему после версии 2.0.2 убрали фикс с покраской отваливающихся деталей? Нехорошо же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи дорогие! :smile: Исправьте, ПОЖАЛУЙСТА, глюк с отображением номерных знаков на полицейских машинах! (Фото ниже) Ну, или подскажите, пожалуйста, каким манером можно это дело поправить самостоятельно?

 

P.S. Кстати говоря, дальнейшие обновления мода вообще планируются?.. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема: после установки мода Improved Vehicle Features Версия 2.1.1 Upd (скачивал с этого сайта), игра стала регулярно вылетать. После вылета на рабочий стол вылезает окошко с такими сведениями:

 

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы: APPCRASH
  Имя приложения: gta_sa.exe
  Версия приложения: 0.0.0.0
  Отметка времени приложения: 427101ca
  Имя модуля с ошибкой: ImVehFt.asi
  Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
  Отметка времени модуля с ошибкой: 537cb7d9
  Код исключения: c0000005
  Смещение исключения: 00007b37
  Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
  Код языка: 1049
  Дополнительные сведения 1: d68b
  Дополнительные сведения 2: d68bd3b8282f5e72182bbd7e42e4d6c7
  Дополнительные сведения 3: 6c49
  Дополнительные сведения 4: 6c49d494190589b8dc6d7b57ccb74dfb
 
Можно ли как-то решить эту проблему? Заранее спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, что с неработающими поворотниками у прицепов. 2.0.2. вроде.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, что с неработающими поворотниками у прицепов. 2.0.2. вроде.

На версии 2.0.2 у прицепов поворотники работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, ну значит, на ней вылет при включении противотуманок на Пежо. 

 

Как обычно, все и сразу не получается, увы.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Адаптировал авто под EML, при тестировании обнаружились глюки. Иногда огни пропадают, иногда просто зависают, даже после выключения сирены. Иногда - замирают. Выбрасывал аси плагины, перетряхивал скрипты. Один вроде сильно влиял, после его удаления глюки сократились, но не исчезли совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...