Перейти к содержанию

[SA] Improved Vehicle Features v2.0.2 / 2.1.1 [Test]


Рекомендуемые сообщения

По-ходу дела так и есть... :sad:

Вот это мне больше всего и нравится в модостроении. Сначала автор рекламирует свой мод, подсаживает на него всех, а потом "да я уже забил на него".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не подсаживайся. Он тебе ничего не обязан если что.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не подсаживайся. Он тебе ничего не обязан если что.

Про то, что он не обязан я это знаю, напоминать это мне не нужно) Но все же можно дотянуть до стабильной версии и потом красиво закрыть проект сказав "все я сделал все что задумывал". 

Да и зачем тогда свои моды выносить на всеобщее обсуждение? Делайте для себя у себя на компе - все довольны и никого не постигнет глубокое разочарование.

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же можно дотянуть до стабильной версии и потом красиво закрыть проект сказав "все я сделал все что задумывал". 

Да и зачем тогда свои моды выносить на всеобщее обсуждение? Делайте для себя у себя на компе - все довольны и никого не постигнет глубокое разочарование.

Ну может он вообще модинг забросил, появились новые увлечения, да мало ли... вообще в жизни разное бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и зачем тогда свои моды выносить на всеобщее обсуждение?

 

Ты думал, он хороший, а он вон какой!

 

Делайте для себя у себя на компе - все довольны и никого не постигнет глубокое разочарование.

Неужели качать и устанавливать заставили насильно под дулом автомата?

 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же разочарование постигло меня 2 годами ранее...мод хорош но не стабилен...

Так поведай народу истину-то уже наконец - в чём, ну в ЧЁМ же он нестабилен-то? Почему практически у всех, кроме тебя и горстки твоих приверженцев, этот мод работает нормально и почему-то кроме тебя больше никто не мечется по пабликам и форумам с проповедями за нестабильный IVF? Давай уже, рви покровы, не стесняйся. Народ хочет знать!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте выше, и к окулисту все втроем коль не видите....

И про так сказать привенженцев, не нужно людей обзывать, тем более когда ты сам там пасешся...да люди ходят, статистика показывает что около 1000 в день из них 400 из за рубежа. 200 из Украины 200 из России, и да же 5 Белорусов.

Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте выше и к окулисту все втроем, коль не видите....

Тебя, ЕМНИП, еще в прошлом или даже позапрошлом году просили дать ссылку на те самые мега-профессиональные тесты IVF, где якобы и была выявлена его "нестабильность". Так до сих пор тот пруфлинк и ждем. "Где деньги, Зин?"(с) :smile:

Изменено пользователем Kesha F1
Отредактировано. Вторая часть сообщения является троллингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что он не обязан я это знаю, напоминать это мне не нужно) Но все же можно дотянуть до стабильной версии и потом красиво закрыть проект сказав "все я сделал все что задумывал". Да и зачем тогда свои моды выносить на всеобщее обсуждение? Делайте для себя у себя на компе - все довольны и никого не постигнет глубокое разочарование.

Сложилось такое впечатление, что комментарий довольно эгоистичный и крайне несправедливый по отношению к автору. И хотя выше уже ответили, я добавлю немного своих мыслей.

 

[spoiler=Офф-топ: О проектах]Любой проект - это использование знаний и опыта. На каком-то этапе развития проекта могут возникнуть проблемы разного характера. Для решения проблем необходимо найти решение, но может не хватить знаний, возможностей, и, главное - желания.

 

Именно желание является ключевым фактором жизни любого проекта. Хорошо, когда ты работаешь в команде - энтузиасты могут помочь или заменить человека, утратившего интерес к проекту.

 

Авторы одиночки не могут себе позволить такой шикарной возможности, как отдать все наработанные данные другим людям. Безусловно есть исключения, но обычно работа остаётся замороженной и не получает больше обновлений.

 

Необходимо понимать и принимать решения авторов тех или иных проектов. Если бы они делали «в ящик стола», тогда конечный пользователь до сих пор игрался бы в стандартную GTA.

 

Да и для некоторых людей, тот или иной проект - это стартовая площадка в другие более серьёзные проекты. Для примера возьмём ребят из команды Multi Theft Auto. То, что раньше было, как любительская модификация, добавляющая мультиплеер к GTA, стало отправной точкой для разработчиков, которые теперь трудятся в таких компаниях, как Sun, Oracle, Google и прочих.

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты думал, он хороший, а он вон какой!

 

Он - это кто?

 

 Неужели качать и устанавливать заставили насильно под дулом автомата?

 

В данном случае в роли автомата выступают красивые скриншоты модификации и новые возможности которые приносит с собой модификация

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложилось такое впечатление, что комментарий довольно эгоистичный и крайне несправедливый по отношению к автору

Возможно многим так и кажется. Но может со мной кто-то и согласится. Куда более эгоистичнее выглядит следующая картина:  человек (автор) делает все ради своего удовольствия - когда хочет - открывает проекты, когда хочет - закрывает проекты, а у сотен других людей которые следили за всем этим остаётся неприятный осадок. Можно провести аналогию с другой жизненной картиной: захотел завел котика дома, котик надоел - выкинул его на улицу.

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз: качать и устанавливать тебя заставляют насильно, котик?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда более эгоистичнее выглядит следующая картина:  человек (автор) делает все ради своего удовольствия - когда хочет - открывает проекты, когда хочет - закрывает проекты, а у сотен других людей которые следили за всем этим остаётся неприятный осадок.

Именно так - все моды делаются в первую очередь ради своего удовольствия.

Не стоит скидывать со счетов такой фактор, как наличие свободного времени на создание и исправление того или иного мода. У любого модмейкера есть по несколько незаконченных работ или работ нуждающихся в доработке. Лично у меня есть несколько скриптов, которые "пылятся" в ожидании доработки уже несколько месяцев, а некоторые даже несколько лет. Ничего эгоистичного в этом не нахожу. 

 

 Можно провести аналогию с другой жизненной картиной: захотел завел котика дома, котик надоел - выкинул его на улицу.

Некорректное сравнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз: качать и устанавливать тебя заставляют насильно, котик?

Чуть выше я писал по этому поводу.

 

Поднимает активность на GCU))))

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле он прав, тут дело в том что на этом сайте предьявляются очень высокие требования к качеству модели или мода, всех в том числе меня принуждают править, все моды с косяками, так по чему нельзя предьявить к этому автору, замечаний порядком, при чем это на всех сайтах, тем более мод скриптовый, как и все сейчас, можно и нужно было довести до стабильной работы этот мод...а не клепать новые возможности при старых косяках. Мод шикарный, особенно радует баранка... Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечания к любому моду озвучить можно и нужно, в вежливой форме разумеется.

Можно и нужно попросить исправить косяки.

Но принудить никого нельзя, в том числе и тебя, Макс. Хочешь исправляешь, не хочешь - никто тебя не заставит это сделать. :wink:

Мод совсем не скриптовый. Программирование в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя же цитата из соседней темы про Тех вопросы:

Добавляю себе автомобили с помощью FLA, все чинно, по науке. И начал замечать, что что-то не слава богу - сперва вылеты, потом сменились зависонами.

 

Добавлено 101 ТС

Неудивительно, что у тебя вылеты появились. От стольких то добавленных машин.

Не надоело искать любую причину, почему IVF нестабилен и HQLM Форефа ?

Да и вообще.

Изменено пользователем Mad_Driver

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:troll:  Вылеты  я починил) Там я лимит превысил на SpecAbilities 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:troll:  Вылеты  я починил) Там я лимит превысил на SpecAbilities 

И всё равно, моё мнение по поводу вылетов и нестабильности IVF ты не изменишь. Даже если у тебя каждые 5 минут вылетать будет и сотни дампов по вине ImVehFt.asi

Я и дальше адапт к этому плагину буду делать. А для идеалистов есть старый добрый HQLM 2.0

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не ставил такой цели себе. Это было бы глупо. В смысле отказа от новых возможностей.

 

Просто тут кое-кто ударился в другую крайность - мол все идеально, а нотариально заверенных скриншотов не существует)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...