Перейти к содержанию

projects by Static_X


Рекомендуемые сообщения

всем привет, собсна буду тут выкладывать свои Wip-ы.

Начну с Mitsubishi Colt Version-R.

Все ,что пока набросал. (на выходных продолжение).

Планирую на всю модель с салоном и т.д до 40к поликов , но думаю уложусь в меньшее количество.

http://s18.postimage.org/wcdgsqg5x/Colt_R.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо кузов можно и в таком виде оставить, но если ты собираешься делать все остальные детали по такому методу, точно в 40к не уложишься 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thehantsev , решетка еще не доделанная... левосторонняя скорее всего.

sQuared , да ,а разве это проблема? :smile:

SYSDBA, 40к ... ну посмотрим (оптимизацию никто не отменял...но это в самом конце ,пока тип "мидполька") хотя я думаю ,что влезу.

правда еще есть решетки (3) ... там если геометрией то и в 100к не влезу - она очень мелкая и в виде пчелиной соты.

3d покрышки тоже не собираюсь делать ,хотя Yokohama advan Neova - уже готова (не оптимизированная 9к)

P.S планирую ее еще на качественный рендер + для видео ролика (анимация).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,а разве это проблема?

Ну как бы, если ты делаешь "фаски" на "корневом" эдитабл поли, под модификатором смуса, то сам должен понимать, насколько вырастает поликаунт. Для хайполи оно то не существенно но для игровой модели как то не комильфо. Как по мне в самый раз для такого дела запустить тот же турбосмус работать по группам сглаживания, а потом после коллапса уже выводить углы. Но так как твоя конечная цель-хер его знает, толи для игры толи для ролика, даже не знаю стоит ли парится.

Yokohama advan Neova - уже готова (не оптимизированная 9к)

Покрышка с 3д протектором? Сделать простую "лёгкую" модель покрышки и снять с первой тектурки для неё.

P.S планирую ее еще на качественный рендер + для видео ролика (анимация).

Комерческое или для себя? Если первое, было бы интересно потом глянуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sQuared, я после турбосмута еще удаляю ненужные грани, где они не нужны. (4 клика :spiteful:)

вот прикололся над Colt-ом.

http://s9.postimage.org/4e5cvv9st/Untitled_1.jpg

 

и тут мой мини автопарк, что то начатое, что-то почти доделанное.

1. BMW E21

2. BMW e12

3. Volvo 144 + 142 версия (купе)

4. VW Jetta mk1 coupe + 4 doors

5. VW Jetta mk2 coupe

6. VW Vento

http://s7.postimage.org/a17evyio7/image.jpg

Изменено пользователем Static_X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автопарк порадовал)особенно Джетты 1 и 2

OUR GUARANTEE : we guarantee to have some of the parts, some of the time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Fled'ом, очень доставляющий автопарк)) Вольво Сарай не планируешь?
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показал "автопарк" ,который планирую для GTA/Mafia - так ,что все это будет. =)

Правда насчет конверта не уверен... возможно, что модельки отдам , но только тем,кто вызывает доверия.

Помню тут 1-му отдал ,так потом говорил ,что это его модель и вроде так и не была сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то меня берут сомнения что при таком кузове влезешь в 40к... 100к - более похоже на правду. И не забывайте что считать надо не Polys, а Tris - треугольные полигоны. Игра будет считать именно в них. Ну а целом - выглядит аккуратненько, хоть и очень жирно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокосы, обязательно повторять было? Ну уже сто раз сказали что жирно! Суфлеры вроде бы не требуются, не? Хотя на мании у вас так принято) Я думаю автор имеет ввиду квадраты... В 40 тысяч он уложится. Кузов окончательно порезан? Изменено пользователем MrShmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...