Перейти к содержанию

GTA Online — общая информация


Рекомендуемые сообщения

поэтому никто качаться честно и нехочет ибо задрачивать 1000 часов это глупость....даже в батле вон можно довольно быстро качнуться сейчас.

а с глитчами и редактором сейвов все ето за 10 минут от силы делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому никто качаться честно и нехочет ибо задрачивать 1000 часов это глупость....даже в батле вон можно довольно быстро качнуться сейчас.

а с глитчами и редактором сейвов все ето за 10 минут от силы делается.

Почему никто не хочет? Как минимум, я хочу) Хочешь играть нечестно - пусть это будет на твоей совести.

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому никто качаться честно и нехочет ибо задрачивать 1000 часов это глупость....даже в батле вон можно довольно быстро качнуться сейчас.

а с глитчами и редактором сейвов все ето за 10 минут от силы делается.

Только не нужно здесь устраивать плач Ярославны. Хочешь быстро качаться, играй в Марио! :facepalm: Наоборот интересно, когда прокачка идёт неспешно, заставляя игроков провести не один час за игрой.

 

Не люблю тех, которые используют баги, глитчи или читы, чтобы получить незаконное преимущество над соперником. Слабовольные люди. Тем более до 120 уровня (открыты все анлоки) качаться не так долго, как тебе может показаться. А дальше уже дело времени. :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ерунду то не говори ? ок ? когда игра только вышла..первый месяц все было шикарно..и на гонках можно было зарабатывать и миссиях разнообразных

но когда урезали награды настолько что просто неприлично - это уже перешло границы

чтобы чтото купить или прокачать надо задрачивать одни и теже миссии или гонки по 100-1000раз, ессно они надоедят быстрее чем ты чтото откроешь.

когда неделю играешь и прокачиваешь от силы один уровен это бред

не в одной ММО игре такого нет, понятно что есть донат - но рокстар явно переборщили с опытом, ничего нового нету - игра всем надоела, все ждут ограблений - а с учетом того что каждый день появляются новые глитчи на бесконечное бабло и опыт - честным игрокам вообще в игре делать нечего.

 

А начиналось ведь все шикарно

 

сам попробуй сейчас прокачаться я посмотрю на тебя, и прикинь сколько надо времени чтобы поднять 1 уровень ты охренеешь просто

 

мало того еще за голдподписку платить..нужно нахрен это надо с таким онлайном.

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ерунду то не говори ? ок ? когда игра только вышла..первый месяц все было шикарно..и на гонках можно было зарабатывать и миссиях разнообразных

но когда урезали награды настолько что просто неприлично - это уже перешло границы

чтобы чтото купить или прокачать надо задрачивать одни и теже миссии или гонки по 100-1000раз, ессно они надоедят быстрее чем ты чтото откроешь.

когда неделю играешь и прокачиваешь от силы один уровен это бред

не в одной ММО игре такого нет, понятно что есть донат - но рокстар явно переборщили с опытом, ничего нового нету - игра всем надоела, все ждут ограблений - а с учетом того что каждый день появляются новые глитчи на бесконечное бабло и опыт - честным игрокам вообще в игре делать нечего.

 

А начиналось ведь все шикарно

 

сам попробуй сейчас прокачаться я посмотрю на тебя, и прикинь сколько надо времени чтобы поднять 1 уровень ты охренеешь просто

 

мало того еще за голдподписку платить..нужно нахрен это надо с таким онлайном.

Господи, ну не играй в онлайн тогда, играй в сингл, сбережешь деньги, нервы и время - себе и людям.

 

Кроме того, хочу тебя поправить насчёт роста уровня. Первые 20 можно набрать реально за 2-3 дня не слишком долгой игры. Потом уже дольше. Соль в том, что с ростом уровня увеличиваются промежутки между ними, отсюда у тебя могла возникнуть иллюзия того, что раньше было легче набрать любой уровень, чем сейчас.

 

Скажу за себя. Сначала у меня был персонаж, которого я прокачал до 28 уровня, а потом он исчез (баг). За него мне потом уплатили полмиллиона баксов виртуальной валюты. Затем, за 2,5 месяца я, играя честно, и не используя баги и хитрости, прокачал одного персонажа до 89 уровня, а другого до 24. Потом и кровью. Порой не хватало денег даже на бронежилет. Вчера мне кто-то перечислил 50 000 000, и я вздохнул свободно. Но на уровень деньги не влияют никак, и я все так же честно буду качаться, и не буду никому плакаться, что на подьем уровня на 1 уходит несколько дней.

Изменено пользователем SenorPeligro

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на сайте Р* информацию по поводу исправлений в последнем обновлении (1.08). Коль скоро на главной этого нет, напишу сюда.

 

Возможны косяки по переводу, но я старался:

 

 

 

• Увеличены денежные выплаты для проигрывающей команды в режимах КУ и Командная перестрелка.

• Увеличены денежные выплаты для гонок , перестрелок и КУ , особенно в играх, включающих 8 или более игроков.

• Увеличены денежные награды и RP в гонках с несколькими кругами.

• Денежные выплаты за Парашютизм теперь учитывают количество набранных очков .

• Улучшенный спавн для Перестрелок, ранее игроки спавнились очень далеко друг от друга.

• Улучшена поддержка китайского, японского, корейского и русского языков в Творце.

• При вызове механика теперь отображается, какие транспортные средства из списка уничтожены или конфискованы .

• Улучшен баланс команд при приглашении друзей и членов банды из лобби.

• Командный режим Противостояние теперь доступен для игры в рамках бета-тестирования. Чтобы инициировать его, Вам нужно создать плейлист, который не содержит Перестрелки на транспорте, Выживания или любые другие дела, для которых требуется более 2 команд. Оттуда необходимо перейти в Мои плейлисты, и Вы увидите пункт Противостояние (Бета). Он запустит лобби, и Вы сможете приглашать других игроков из Вашей команды, Ваших друзей и игроков, подходящих по уровню навыков.

• Метка игрока, за голову которого назначена награда, больше не остается красной во время выполнения заданий. - Такого не помню, но возможно, это могло привести к путанице на радаре при встрече с враждебными NPC - SenorPeligro

• Игроки, которые не сумели финишировать в гонке вовремя, теперь вознаграждаются, исходя из количества пройденных ими чекпойнтов.

• Игроки, участвующие в гонке в одиночестве, теперь получают вознаграждение. Ранее деньги не выплачивались.

• Командные КУ, Захваты и миссии теперь выделены в отдельные пункты в меню Создать плейлист .

• Немного уменьшены денежные выплаты победителям гонок, Командных КУ и Парашютизма в противовес увеличению выплат всем остальным участникам.

• Маски теперь снимаются с голов персонажей во время гонок, где требуется шлем и затем восстанавливаются по умолчанию, так же, как и в том случае, когда игрок использует анимацию Курить.

• Опция "Купить весь боезапас" теперь взимает полную стоимость пополнения до максимума боеприпасов для всего оружия игрока.

Исправлен баг, когда игрок GTA Online может достичь Северного Янктона.

• Исправлена ​​ошибка, вследствие которой персонажи могут быть потеряны, если игрок попытался присоединиться к GTA Online, будучи отключенным от сети .

• Исправлены ошибки, допускающие при помощи различных хитростей дублирование автомобилей и мотоциклов.

• Устранена ошибка при выборе персонажа во время работы в Творце.

• Устранены проблемы с боеприпасами, исчезающими после тестирования Перестрелки в Творце.

• Устранены нечестные способы получения награды за самый быстрый круг в гонках.

• Солнечные очки, доступные из обновления Beach Bum, теперь отображаются в меню инвентаря. - У меня и раньше отображались... - SenorPeligro

• Честные игроки теперь имеют большую защиту от других игроков, пытающихся намеренно дать им рейтинг Bad Sport.

• Таймеры Bad Sport теперь работают правильно и показывают правильное время, отображаемое в лобби, вместо надписи "Bad Sport "00d00h00m"".

 

Примечание : Вы должны иметь уровень 8 или выше, чтобы получить доступ к режиму Захват.

Изменено пользователем SenorPeligro

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, скажите пож. где увидеть свой статус на Bad Sport?

на днях получил награду баснословных цифр. после этого

не могу ни к кому подсоединиться: "не удалось подключиться к сессии". в итоге один всегда в сессии онлайн.

как проверить не забанили ли меня?

 

один друг псн ко мне подсоединился. но я не к кому не могу: не в приглашения на задания от друзей, ни в другие сессии к кому нибудь, ни присоединиться к гонке.

пробовал войти под другим пользователем и новым псн- то же самое.

 

 

на сколько долго это может продлиться и как может закончиться? )

Изменено пользователем Andrey(AS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, каким это образом, ты получил баснословную награду? о_О


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак щас любой может по миллиарду награды назначать, и роки уже ничего с этим не поделают

 

Исправлен баг, когда игрок GTA Online может достичь Северного Янктона.

лол теперь можно через 2ю миссию точно также туда попадать, а не через начальую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, каким это образом, ты получил баснословную награду? о_О

Видимо, как и я, как и очень многие за последние три дня - получил денежный перевод от багоюзера, испугавшегося, что попадет в бан за сотни миллиардов долларов на балансе :biggrin:

 

Кстати, я до сих пор не в бане, возможно, из-за того, что достаточно быстро спустил деньги до достижения более-менее невинной суммы на счету.

 

дак щас любой может по миллиарду награды назначать, и роки уже ничего с этим не поделают

 

лол теперь можно через 2ю миссию точно также туда попадать, а не через начальую

Ну вот зачем использовать баги? Зачем играть нечестно? Не понимаю :unknw: Изменено пользователем SenorPeligro

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, как и я, как и очень многие за последние три дня - получил денежный перевод от багоюзера, испугавшегося, что попадет в бан за сотни миллиардов долларов на балансе :biggrin:

 

Кстати, я до сих пор не в бане, возможно, из-за того, что достаточно быстро спустил деньги до достижения более-менее невинной суммы на счету.

:unknw:

 

не совсем так, бро, ))) получил награду за голову. война за эту голову была красивая )) - с каким то типом перестреливался в месте сброса зелёного ящика и вдруг впервые невероятное извещение! глазам не поверил но естественно все ломанулись туда (на паузе было красиво видно как со всех концов карты конкуренты интенсивно движутся в направлении обречённого) сердце забилось в предвкушении,вообщем этот обреченный всех перестрелял с крыши, я скрыл свое местоположение через Лестера , зашел с тыла.... и счастье приваило. )

)) еле ноги унес от заново возрадившихся игроков. надо было с ними тоже поделиться, не сообразил сразу что такие деньги девать некуда.

 

 

коллеги,вопрос:

 

с какого уровня можно раздавать деньги другим игрокам?

Изменено пользователем Andrey(AS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так, бро, ))) получил награду за голову. война за эту голову была красивая )) - с каким то типом перестреливался в месте сброса зелёного ящика и вдруг впервые невероятное извещение! глазам не поверил но естественно все ломанулись туда (на паузе было красиво видно как со всех концов карты конкуренты интенсивно движутся в направлении обречённого) сердце забилось в предвкушении,вообщем этот обреченный всех перестрелял с крыши, я скрыл свое местоположение через Лестера , зашел с тыла.... и счастье приваило. )

)) еле ноги унес от заново возрадившихся игроков. надо было с ними тоже поделиться, не сообразил сразу что такие деньги девать некуда.

Интересная история)

 

 

коллеги,вопрос:

 

с какого уровня можно раздавать деньги другим игрокам?

Пока ни с какого (если без использования хитростей), Р* временно отключили легальную возможность сделать это. Скупи все катера, летательные аппараты и военную технику)

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, спустя минимум месяц вернулся в игру, заработав денег в выживании на свалке принялся менять обли авто и персонажа:))
style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
post-39133-1388286606_thumb.jpg

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый апдейт 1.09:

 

* Улучшен античит

* Устранено несколько дырок, позволяющих получить GTA$ и очки репутации.

 

Напоминаю, что распространение читов на GCU - карается баном.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех!

попытался сегодня зайти в онлайн gta5, а мне выдали следующее: "Произошла ошибка. Вы били выведены из PSN. (80028E02)". Интернет соединение на ps3 подключить не удается (через кабель), хотя на компьютере все работает прекрасно.

Еще ночью игралось на ура. никогда с таким не сталкивался, быть может кто-то имел опыт подобных ошибок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех!

попытался сегодня зайти в онлайн gta5, а мне выдали следующее: "Произошла ошибка. Вы били выведены из PSN. (80028E02)". Интернет соединение на ps3 подключить не удается (через кабель), хотя на компьютере все работает прекрасно.

Еще ночью игралось на ура. никогда с таким не сталкивался, быть может кто-то имел опыт подобных ошибок?

Привет. Посмотри в гугле: 80028E02.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разрешилось звонком интренет-провайдеру за пару минут. грят перезагружали сервера)

Вот такие ответы мне по душе. :good: А то спросят, как решить проблему - предлагаешь решение, а в ответ тишина! :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а чего сервера пустые в GTAO? При подсоединении к быстрой игре стабильно я один. Иногда, если повезет, 2-3 соперника. Это как-то с уровнем связано (у меня пока 6), или это у всех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а чего сервера пустые в GTAO? При подсоединении к быстрой игре стабильно я один. Иногда, если повезет, 2-3 соперника. Это как-то с уровнем связано (у меня пока 6), или это у всех?

Ты не читер? Может бэд спорт тебе впаяли?(

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а чего сервера пустые в GTAO? При подсоединении к быстрой игре стабильно я один. Иногда, если повезет, 2-3 соперника. Это как-то с уровнем связано (у меня пока 6), или это у всех?

Скорее всего тебя отправили в так называемый бассейн для игроков, поведение которых признано неспортивным. :search: У тебя случайно нет счётчика, который показывает время до освобождения? :unknw:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэд спорт вряд ли, т. к. играю третий день, и вроди бы ничего не вытворял. Счетчика не видел. Где он должен появится?

 

Может я не совсем правильно вопрос написал. В свободном режиме людей много, бывает и 16, а вот в "делах" обычно пусто - приходится зазывать, а откликается обычно 1-2 человека.

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не совсем правильно вопрос написал. В свободном режиме людей много, бывает и 16, а вот в "делах" обычно пусто - приходится зазывать, а откликается обычно 1-2 человека.

Первое - двойные сообщение не приветствуются. Пользуйся кнопкой изменить. Второе - вероятно, в твоей локации мало игроков с низким рангом. Большинство игроков уже прокачались до высоких рангов, а новичков очень мало. Рокстар не пустит к тебе в сессию игрока с 200 рангом. Это мера призвана сбалансировать силы игроков, чтобы отцы не гнобили новичков своими миниганами и прокаченными пушками! :acute:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...