Перейти к содержанию

GTA Online — общая информация


Рекомендуемые сообщения

Лётная школа, кстати, лютейшая... Надо запасаться нервами. Авиашкола в старом СА и все р/у игрушки ВС - просто семечки по сравнению с этим адом. Пока только 7 золотых медалей из 10. Как ее будут проходить пекари на клавиатуре - не представляю :troll:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лётная школа, кстати, лютейшая... Надо запасаться нервами. Авиашкола в старом СА и все р/у игрушки ВС - просто семечки по сравнению с этим адом. Пока только 7 золотых медалей из 10. Как ее будут проходить пекари на клавиатуре - не представляю :troll:

С джойстиком от PS или бокса, логично же :troll:

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лётная школа, кстати, лютейшая... Надо запасаться нервами. Авиашкола в старом СА и все р/у игрушки ВС - просто семечки по сравнению с этим адом. Пока только 7 золотых медалей из 10. Как ее будут проходить пекари на клавиатуре - не представляю :troll:

За :troll: лил негодяй! Однако я её пройду! Недаром у меня золотые медали по самолётам в СА и ВС! :beee:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, доброго времени суток. Интересует вопрос: сколько времени продержится гта онлайн на пк и на сколько онлайн может быть стабильна относительно консолей? поделитесь известной инфо на тему и своими аргументированными мнениями -слышал что на пк гта4 мультиплеер просуществовала год и потом ее закрыли из-за многочисленных ошибок. так ли было? Но если аналогичная участь постигнет (рано или поздно на сколько рано может быть?) гта5 онлайн на пиратских серверах можно играть? пиратский онлайн сильно будет отличаться?

на данный момент играю на пс3. в гта4 на пк не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, доброго времени суток. Интересует вопрос: сколько времени продержится гта онлайн на пк и на сколько онлайн может быть стабильна относительно консолей? поделитесь известной инфо на тему и своими аргументированными мнениями -слышал что на пк гта4 мультиплеер просуществовала год и потом ее закрыли из-за многочисленных ошибок. так ли было? Но если аналогичная участь постигнет (рано или поздно на сколько рано может быть?) гта5 онлайн на пиратских серверах можно играть? пиратский онлайн сильно будет отличаться?

на данный момент играю на пс3. в гта4 на пк не играл.

Ты задаешь очень странные и даже глупые вопросы. Как мы можем знать то, о чём никакой информации нет? Об "Онлайне" на ПК вообще ни слова не было сказано.

Как мы можем знать о таком понятии как "пиратский "Онлайн"? Это вообще что ты имел ввиду? Да, какие-то умелые ручки будут делать свой мультиплеер, но не вижу в этом смысла. И как можно рассуждать о том, какое будет то, чего не существует?

Следующее. Мультиплеер GTA 4 жив. Ты читал новости о смерто GfWL, но и он жив. А у тебя в голове образовалась каша.

И в любом случае, дажесамом плохом, когда мультиплеер "Четвёрки" канет в Лету, с "Онлайном" такого не будет, так как это мультиплеер во много раз сильнее, а также отдельный проект, который поддерживается разработчиками очень тщательно. Вообще, как мне кажется, именно "Онлайн" сейчас номер один в списке приоритетов, выше какой-то теоретической следующей GTA. В GTA: Online будут играть ещё долго, пока проект себя не истощит, а это случится не скоро.

И вообще смысл закрывать мультиплеер через год после запуска, даже при наличии туевой хучи ошибок? Есть ведь патчи/обновления. По такой логики "Онлайн" должен был закрываться через неделю после запуска, ибо ошибок, багов и прочих бед там было знаешь сколько?

 

Так что продолжай играть на PS3, а позже можешь перенести свой прогресс (и одиночной игры, и мультиплеера) на новое поколение консолей или на ПК. Надеюсь, всё более или менее понятно, и впредь не будет таких глупых вопросов. :smile:

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я буду задавать вопросы, которые кто-то другой назовёт глупыми. :biggrin: Ну, да ладно, главное, чтобы я понял что к чему, и чтобы растолковали.

 

1. Есть такой себе JP (job point), выдаваемый после заданий. Я вот не могу понять, на что он влияет вне плейлистов. То есть, в плейлисте всё понятно — там за каждое дело дают JP, а потом тот, у кого больше их, становится победителе плейлиста. Да вот на что влияет JP после одиночных дел?

 

2. Не один раз замечал, что у игроков, уровнем меньше 120 уровня, есть миниганы. Как такое возможно? Глитчи, читы? Или там можно с одно персонажа переносить что-то на другого?

 

3. В меню паузы, в окошке "Банды" есть короткая информация о бандах, в которых игрок. Так вот один из показателей — количество пройденных испытаний. Возник вопрос, какие испытаний имеются ввиду? Например, у наших GCU Team и GCU Team Prospect пройденных испытаний 0, а у Liberty Swingers несколько сотен. Кто знает, что имеется ввиду? Уверен, что это не испытания, которые даются игрока по отдельности во время перестрелок.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на вопросы Олега.

 

1. Количество JP в свободном режиме показывает, насколько игрок ориентирован на задания в рамках текущей сессии. Ясно, что человек с 0 JP - вероятнее всего бездельник, глитчер, психопат или просто новенький в сессии, такой человек не выполняет задания, не качается, а просто тусит в свободном режиме.

 

2. Миниган можно вынести с выживания (последние пару волн) или подобрать, если его сбросил высоколевельный игрок.

 

3. Сам не знаю, я уже поднимал в этой теме этот вопрос, но тогда на него никто не ответил :unknw:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому были интересны дела по мотивам игр Rockstar, продолжение — Red dead Redemption.

http://www.rockstargames.com/newswire/arti...tribute-special

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а где продается форма пилота из последнего обновления? в магазинах я не нашел.

Она продаётся у кассы, в одном меню с готовыми костюмами

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! У меня тут в гтао непонятный баг кочует из обновления в обновление: по окончании дела во время исполнения "победного жеста" у персонажа пропадает прическа и головной убор, при чем не важно, у моего или у оппонента. В остальное время на голове у всех все ок. Это только у меня так, или это у всех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают такие лаги, ничего не поделать. Но это ещё хорошо. Ещё летом было такое, что и после заставки персонаж лысым оставался, и приходилось гонять к цирюльнику после заданий.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают такие лаги, ничего не поделать. Но это ещё хорошо. Ещё летом было такое, что и после заставки персонаж лысым оставался, и приходилось гонять к цирюльнику после заданий.

Интересно, чем они там занимаются? Я уже сбился со счёта пытаясь посчитать сколько обновлений было, а такой явный баг всё никак исправить не могут, чего уж о ограблениях говорить, если синхронизация до сих пор страдает. Изменено пользователем bebecka

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем они там занимаются? Я уже сбился со счёта пытаясь посчитать сколько обновлений было, а такой явный баг всё никак исправить не могут, чего уж о ограблениях говорить, если синхронизация до сих пор страдает.

О, друже, это далеко не самый видный баг из тех, которые кочуют из обновления в обновление. :troll:

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, друже, это далеко не самый видный баг из тех, которые кочуют из обновления в обновление. :troll:

Поведай об остальных багах. :pardon:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведай об остальных багах. :pardon:

Перечислю самые запоминающиеся, Олег дополнит, если что :smile:

1.Внезапная лысина победителя, о которой уже упоминали. Лечится смертью персонажа в свободном режиме.

2.Исчезновение штурмовой винтовки из инвентаря. Лечится покупкой новой, все модификации сохраняются.

3.Спавн (после завершения задания) у маяка в довольно глухом месте, особенно пикантно получается, если вы выполняли задание на личном авто - спавнитесь внутри машины. Стоя. Можно разглядеть салон. Ах да, и спавн расположен в зоне бандитской разборки для пущего веселья.

4.Массовый спавн вертолетов и Титанов с последующим их взрывом в случае, если вы приезжаете на аэродром не в одиночку, а с товарищами.

5.Спавн вашего транспорта при начале дела/заказа у механика в весьма труднодоступных местах, например, на развязке уровнем выше вашего персонажа, или просто в полукилометре. С новыми обновлениями стало встречаться реже, но полностью ещё не искоренили.

6.Дрифтующие машины трафика массой несколько сотен тонн - по крайней мере, они снесут вас с дороги как пушинку, будь вы хоть на могучих Dubsta 6x6 или Sandking XL.

Может, что забыл, но, надеюсь, другие бывалые онлайнщики дополнят)

Изменено пользователем Кубанец

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за новый патч и режим? тишина непорядок

А что раньше не было этого режима? :facepalm: Он же стандартный Команда Уцелевших. Смотри подробности нового патча: http://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=2111 :unknw:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило уехать на день в Одессу, как они выпустили обновление. Может быть, мне в Киев смотаться, чтобы они "Ограбления" выпустили? :biggrin:

 

Поведай об остальных багах. :pardon:

Дима перечислил, хотя с некоторыми я не сталкивался. Зато у меня было такое себе переселение душ. Я этот баг оставил для "Обзора". Там такое... :crazy:

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые подробности PS4/XOne версии GTA Online!

 

1. Как и в одиночной игре, в GTA Online появится хорошо проработанный вид от первого лица, в том числе хорошо проработанные детали приборной панели в транспортных средствах.

 

2. Информация об увеличении количества игроков в сессии подтвердилась окончательно. Возможности консолей нового поколения позволят одновременно поддерживать игру до 30 человек, плюс двух зрителей. Создатель миссии, помимо стандартных настроек, дополнительно сможет выбирать, в каком режиме будет вестись игра – от первого или третьего лица. Имеется и опция, оставляющая право выбора режима камеры за игроками.

 

3. Игроки смогут более детально редактировать внешность персонажа. В частности, тело и лицо можно менять как душе угодно, а сам главный герой станет более детализированным. При переносе персонажа с консолей прошлого поколения на новые приставки у каждого игрока будет однократная возможность изменить внешний вид и параметры своего персонажа.

 

4. О самом процессе трансфера героя с PS3 и Xbox 360 на PS4 и Xbox One говорится, что сделать это можно будет лишь единственный раз, причем заработанные деньги и имущество будет также перенесено. Деньги, купленные через карты Shark, смогут быть перенесены лишь в рамках консолей одного бренда (с PS3 на PS4, с Х360 на Х1).

 

5. Увы, пока какой-либо внятной информации о DLC «Ограбление» ни от Rockstar, ни от зарубежных игровых изданий не поступало, кроме невнятных слухов о релизе «когда-то, после выхода ремейка GTA V».

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрел новую гта онлайн с видом от первого лица - впечатлен! Это именно то, что я хотел увидеть в мультиплеере гта! :-) Осталось дождаться релиза 27 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно, конечно, об этом пора было пожаловать, но да ладно.

Заметил, что на выходных, когда был какой-то ивент (например, тот, что был хипстерам посвящён), на первый-второй день (пятница, суббота) были проблемы с подключением. Мало того, что порой не подключало к тематическому плейлисту, так ещё и во время плейлистов проблемы случались. Помню, поставил на aust'a в гонке солидную сумму, и он уже под конец вырвался вперёд, но тут меня отсоединило. Очень обидно было за такие моменты. Надеюсь, впредь таких "перегрузок" разработчики не допустят.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвердите или опровергните сообщения о том, что gta online недоступен для владельцев ps 4? :unknw:

Откуда информация?

Скорее всего, неправильно понята ситуация. Теперь для игры в "Онлайне" на PS4 нужен платный PS Plus. А для не имеющих подписку мультик не доступен. Тут об этом писалось.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...