Перейти к содержанию

GTA Online — общая информация


Рекомендуемые сообщения

Вчера наконец то получилось зайти в одно дело с OPla Gaming, до этого постоянно выдавало ошибку соединения. Жаль только 10-ю волну не смогли добить, один вертолёт оставаося на свалке.

 

И касательно другого веселья. Вчера добрался до штурмового Баззарда (вертолёт с ракетами и пулемётами). От него получил море удовольствия, охотясь на левых чуваков по городу :D вы бы видели как народ убегал от страха словить ракету, выжимали из своих машин всё, некоторым везло, успевали до гаража добраться, некоторым не очень. Особенно радовали те, кто по два человека передвигались. Едут себе ребятки на городу, никого не трогают, а тут вдруг с неба залп ракет получают :) Еще успел повоевать против такого же Баззарда, минуты две длился наш бой, никто не мог попасть, не смотря на частичную самонаводку, в итоге у меня получилось сбить противника на моём поюзанном вертолёте.

 

В общем вещь полезная, сейчас часто встречается на аэродроме в пустыне. Если кто то (с PS-3) изъявит желание, могу помочь в ограблениях магазинов. Побыть в качестве пилота.

А еще можно по 3 человека (4 - не подойдёт, потому что сосед пилота не сможет стрелять, наверное не так ему интересно будет, но может понаблюдать - тоже весело) собираться, садиться в Баззард и охотиться на других игроков :D

 

 

Никто не в курсе как деньги передавать? После дела - умею, а вот просто так не получается. Пишет что "невозможно отправить" (как то так), у меня одного такое или эта функция просто еще не доступна?

Хулиганим-с? :biggrin: я вот вчера пытался одного сударя выкурить из танка, на котором тот раскатывал по городу, но либо он меня взрывал, либо менты подстреливали(

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу и сегодня ночью удалось выделить Онлайну время примерно часов по 5.

На выходных сменил свой гараж на 6 мест на квартиру с гаражом на 2 места. Такая паршивенькая комнатка да сарай какой-то вместо гаража. Потому захотелось быстренько менять. Играл в выживания, после одного из них на свалке появился красный круг (бандитская разборка), и ко мне подошёл чувак, за голову которого была назначена награда. За мою то же назначили голову на тот момент. Но так как я начал разборку, меня он убить не мог. Я настрелял больше 10 человек в разборке, получил ачивку, и как только закончил это задание, убил того охотника-неудачника. :biggrin:

Потом ещё один, желающий прибить меня, подоспел, но он ввязался в разборку и сам, а я тем временем ушёл оттуда по-быстрому. Всё-таки, день переживу с наградой за свою голову, и получу ачивку... Потом открыл ачивку, которая гласит, что нужно позвонить в "Мерриуэзер". Позже меня один гадёныш подкараулил у квартиры и подорвал. Всего лишь за 1000 долларов! А ведь я бы лучше бы дал ему 5000 баксов, лишь бы он не трогал меня, и я мог бы спокойно забрать ачивку. В общем, психанул, и на этом игра закончилась. Вернулся к другим делам.

В эту ночь поиграл, поменял квартиру на по-лучше с 6 машиноместами, заработал 25-ый уровень. Странно, что ачивка "Американская мечта" была выдана мне после покупки второй квартиры, что странно чуток. Ну да, ладно. Продолжаем расти, улучшать условия жилья и паркинга да собирать ачивки. :smile: ал.

Ах да, ещё поиграл с парнем 115-ого уровня. Цикаво, сколько он их набивал. :unknw:

 

PS: Ещё добрался до ящика, которые транспортируют в ЛС по небу. Никто, кроме меня к нему не спешил. И они были правы: 250 очков репутации и припасы к автомату ПП несколько разочаровали меня. =\

 

Вчера наконец то получилось зайти в одно дело с OPla Gaming, до этого постоянно выдавало ошибку соединения. Жаль только 10-ю волну не смогли добить, один вертолёт оставаося на свалке.

Круто поиграли, конечно, но чуток и нелепо — на самом деле выживание всегда по-разному складывается. Одна игра и вы отлично всех сносите, а следующая вообще не получается. Кстати, тебя я не впервые подключаю, и только вчера ты подключился. Я обычно из команды и из друзей подключаю всех в первую очередь, а ты никогда не подключался, то отключался, то занят. Я думал уже, что не особо горишь желанием, всё-таки уровни совершенно разные. :unknw:

 

И касательно другого веселья. Вчера добрался до штурмового Баззарда (вертолёт с ракетами и пулемётами). От него получил море удовольствия, охотясь на левых чуваков по городу :D вы бы видели как народ убегал от страха словить ракету, выжимали из своих машин всё, некоторым везло, успевали до гаража добраться, некоторым не очень. Особенно радовали те, кто по два человека передвигались. Едут себе ребятки на городу, никого не трогают, а тут вдруг с неба залп ракет получают :) Еще успел повоевать против такого же Баззарда, минуты две длился наш бой, никто не мог попасть, не смотря на частичную самонаводку, в итоге у меня получилось сбить противника на моём поюзанном вертолёте.

 

В общем вещь полезная, сейчас часто встречается на аэродроме в пустыне. Если кто то (с PS-3) изъявит желание, могу помочь в ограблениях магазинов. Побыть в качестве пилота.

А еще можно по 3 человека (4 - не подойдёт, потому что сосед пилота не сможет стрелять, наверное не так ему интересно будет, но может понаблюдать - тоже весело) собираться, садиться в Баззард и охотиться на других игроков :D

Круто, но немного подло всё-таки. Смотри не завали из команды кого. :biggrin: А вообще, вертолёт такой в некоторых миссиях очень был бы полезен.

Но вот в чём нужна была бы помощь, так это в ралли. Там надо минимум 4 человека для 2 команд. По два штурмана и два пилота. Во-первых, попробовать, что это такое и с чем его едят. Во-вторых, ачивку "Штурман" никто не отменял. :smile:

 

Никто не в курсе как деньги передавать? После дела - умею, а вот просто так не получается. Пишет что "невозможно отправить" (как то так), у меня одного такое или эта функция просто еще не доступна?

Ну, может после дела и раздавать. Или не получается? Вообще, я согласен, можно было бы функцию перевода денег через сайт банка, например.

 

Нашёл это видео. Оказывается, я ошибся с указанием номера уровня. На деле у игрока 144 уровень. :search: На видео короткий мануал по легальному зарабатыванию 25.000$ в течение 20 секунд. :crazy:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

ГТА Онлайн бесконечен. Новые миссии, новые задания, турниры, локации, оружие, шмотки, элементы игры и прочее. Вы ещё не получили на руки Редактор контента. :smile: Это отдельная игра. Думаю сообщество создаст множество всевозможных интересных событий.

Как я понимаю, до этой миссии ещё дорасти надо. А на счёт Редактора, я и подзабыл уже как-то.

Но проблема скорее в том, что в командировку уеду и вернусь аж весной, и потому, наверное, успокоить себя хочу, мол не потеряно так много. А ведь потеряно... Даже потрачено. :nea:

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тебя я не впервые подключаю, и только вчера ты подключился. Я обычно из команды и из друзей подключаю всех в первую очередь, а ты никогда не подключался, то отключался, то занят. Я думал уже, что не особо горишь желанием, всё-таки уровни совершенно разные. :unknw:

Говорю же, ошибку постоянно выдавало при соединении. Может быть просто не успевал нажать, и уже места не было, не знаю. Но в любом случае ты инвайты кидай, я всегда помогу, чем смогу)

 

А на счёт терроризирования игроков вертолётом, то я по-доброму, и максимум по 2-3 раза убивал). + видимо они не особо старались меня сбить :)

летаю я низко, сам пару зданий задел, чем и побил себе вертолёт, хорошая очередь с АК меня бы посадила. В общем хотел сказать что я не мучал никого, а если и помучал, то не сильно:)

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же, ошибку постоянно выдавало при соединении. Может быть просто не успевал нажать, и уже места не было, не знаю. Но в любом случае ты инвайты кидай, я всегда помогу, чем смогу)

 

А на счёт терроризирования игроков вертолётом, то я по-доброму, и максимум по 2-3 раза убивал). + видимо они не особо старались меня сбить :)

летаю я низко, сам пару зданий задел, чем и побил себе вертолёт, хорошая очередь с АК меня бы посадила. В общем хотел сказать что я не мучал никого, а если и помучал, то не сильно:)

Хорошо, буду, змей. :biggrin:

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на боксленде видел 217 лвл и это не предел ктото говорил о 1000 лвл на данный момент.

10я волна впринципе легкая если запастись на 7-8 миниганом и снайперкой тяжелой..вертолет выносится в 1-2 пули с нее. вот на 4й вертолет сбить намного сложнее, одно рпг и все.

ну иглавно найти кемперское место на каждой карте собствено и все.

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня немного полетали на самолетах с drammaturger'ом.

 

Перед этим выловил баг. Выживание на ж/д станции, дождь - штурмовая винтовка стреляет бесшумно, слышны только крики жертв, дождь и выстрелы других игроков. Глушитель не установлен. У кого-нибудь было?

 

Кстати, еще я на Ребле смог покататься по внутренностям Лос Сантос Кастомз, пофоткаться и уехать. Вот только перекрасить-продать не смог :unknw:

Изменено пользователем SenorPeligro

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rebla ? о_О это же X5 из 4ки..в 5ке ее нет..

Прошу прощения, Хабанеро :biggrin: путаю их всегда

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю людей, которые двухсотые левела набили. Им что, платят за то, что они так дико задротят? Я бы не отказался бы от такой работы, чеснслово.

У меня вообще скромные планы на ближайшую неделю — приобрести квартирку за 400к и набить 50-75 левел. За две недельки надеюсь добить 100 уровень, чтобы спокойно отправится в командировку. А ещё и несколько ачивок собрать, если получится, конечно. К слову, кто знает, с наградой за голову нужно продержаться целый день реального времени, то есть 24 часа, верно?

 

К слову, нужен компаньон или даже несколько, с которым мы соберём несколько ачивок. Во-первых, это ралли, где нужно в штурымана победить в заезде. Во-вторых, это спортивные развлечения на двоих. Также можно вдвоём/вчетвёром сделать каждому по ачивке, когда нужно убить вора, продержаться день с наградой за голову, победить в 5 гонках на своём тюнинговом ТС и получить золотые медали во всех соревновательных режимах. Я прекрасно понимаю, что это сливы и договорняки, но вреда никому не будет, а мы сможем просто поиметь ачивки.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю людей, которые двухсотые левела набили. Им что, платят за то, что они так дико задротят? Я бы не отказался бы от такой работы, чеснслово.

У меня вообще скромные планы на ближайшую неделю — приобрести квартирку за 400к и набить 50-75 левел. За две недельки надеюсь добить 100 уровень, чтобы спокойно отправится в командировку. А ещё и несколько ачивок собрать, если получится, конечно. К слову, кто знает, с наградой за голову нужно продержаться целый день реального времени, то есть 24 часа, верно?

 

К слову, нужен компаньон или даже несколько, с которым мы соберём несколько ачивок. Во-первых, это ралли, где нужно в штурымана победить в заезде. Во-вторых, это спортивные развлечения на двоих. Также можно вдвоём/вчетвёром сделать каждому по ачивке, когда нужно убить вора, продержаться день с наградой за голову, победить в 5 гонках на своём тюнинговом ТС и получить золотые медали во всех соревновательных режимах. Я прекрасно понимаю, что это сливы и договорняки, но вреда никому не будет, а мы сможем просто поиметь ачивки.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Да-да, я хитрожопый. :troll:
Поразительно лютое желание заиметь ачивки :biggrin: кстати, никто не знает, сколько надо проехать на заднем колесе, чтобы получить платиновую медаль Wheelie?

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно лютое желание заиметь ачивки :biggrin: кстати, никто не знает, сколько надо проехать на заднем колесе, чтобы получить платиновую медаль Wheelie?

Кстати тоже пробовал Вилли сделать, но что то пока не получается получить.

 

А с штурмовым Баззардом у меня теперь правила поведения такие. Охотится только на тех, за кого награда есть. А к остальным просто подлетать, наперегонки вдоль дороги низко пролетать, а если чуваки первые начинают стрелять, то пускай не обижаются :spiteful::troll:

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с урезанными наградами - тут и до 20 лвл качаться неделю надо а вы про 50-100 говорите..

насчет быстрокача на опыт был баг с гонками - где улучшая время на круге вы получали по несколько тысяч Rp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с штурмовым Баззардом у меня теперь правила поведения такие. Охотится только на тех, за кого награда есть. А к остальным просто подлетать, наперегонки вдоль дороги низко пролетать, а если чуваки первые начинают стрелять, то пускай не обижаются :spiteful::troll:

Эх, счастливчик) у меня там чаще всего спавнится Аннигилятор с одиноким и печальным пулеметом :unknw:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, господа, вы можете очень помочь, подсказав кое-чего по страничке http://ru.socialclub.rockstargames.com/gam...v/career/awards.

Уже некоторые собрал, потому мне нужно знать количество, сколько надо их, чтобы получить награду, а после выполнения оно не отображается.

Итак, меня интересуют:

 

в категории Бой это Выкуривание и Самый кровожадный и в Наградах Плата за грех и Футболка "Красный череп". Нужны цифры. Спасибоу! ;)

 

Поразительно лютое желание заиметь ачивки :biggrin: кстати, никто не знает, сколько надо проехать на заднем колесе, чтобы получить платиновую медаль Wheelie?

Ну, вот 100% все хотят, а ачивки не хотят. А я хочу ачивки. =) И почему их не заиметь, если есть возможность? В общем, это увлекательное задание. Мне нравится оно.

 

с урезанными наградами - тут и до 20 лвл качаться неделю надо а вы про 50-100 говорите..

насчет быстрокача на опыт был баг с гонками - где улучшая время на круге вы получали по несколько тысяч Rp

Приложим максимум усилий, а там как получиться.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый быстрый хач на гонках оказывается, по 12-13тысяч и 3-3,5к опыта за 1е место

"быстрый хач" :-D Опять же, нужно или с кем то по договорённости ездить или задротить, потому что частенько попадаются "грязные" игроки, которые только и ждут момента, чтоб тебя подрезать.

 

Вчера вот попал в ситуацию. Сижу себе посреди улицы в своём Оракле, отвечаю на сообщение в скайп, в этот момент подлетает Флоггер (вертолёт) с 4 телами на борту. Начали с с дробовика и еще какой то фигни по мне стрелять. Пришлось быстренько взять джойстик и достать АК. Успел выйти и спрятаться за машиной после чего снять одного стрелка и изрядно повредить вертолёт. Ребята поняли что запахло жаренным и быстренько ретировались. Но меня такая наглость задела до глубины души 4-ро на одного - нехорошо. Я поехал за машиной возмездия - Штурмовым Баззардом. Нашел по карте этих ребят, подлетел к ним (а они всё еще промышляли тем же)... последнее, что они увидели - это залп из двух ракет по их вертолёту. Это мне напомнило одну песню Снупазиллы

(smile)

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"быстрый хач" :-D Опять же, нужно или с кем то по договорённости ездить или задротить, потому что частенько попадаются "грязные" игроки, которые только и ждут момента, чтоб тебя подрезать.

 

Вчера вот попал в ситуацию. Сижу себе посреди улицы в своём Оракле, отвечаю на сообщение в скайп, в этот момент подлетает Флоггер (вертолёт) с 4 телами на борту. Начали с с дробовика и еще какой то фигни по мне стрелять. Пришлось быстренько взять джойстик и достать АК. Успел выйти и спрятаться за машиной после чего снять одного стрелка и изрядно повредить вертолёт. Ребята поняли что запахло жаренным и быстренько ретировались. Но меня такая наглость задела до глубины души 4-ро на одного - нехорошо. Я поехал за машиной возмездия - Штурмовым Баззардом. Нашел по карте этих ребят, подлетел к ним (а они всё еще промышляли тем же)... последнее, что они увидели - это залп из двух ракет по их вертолёту. Это мне напомнило одну песню Снупазиллы

(smile)
Быстрый хач тоже порадовал :biggrin:aust, ты прям народный мститель! Я вчера тоже раздобыл Баззард, взорвал парочку товарищей, а потом отбивался от копов. Так и умер - один из невинно убиенных сбил меня из РПГ :cray: кстати, оказывается, за убийства игроков отнимают по 187 баксов Изменено пользователем SenorPeligro

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрый хач тоже порадовал :biggrin:aust, ты прям народный мститель! Я вчера тоже раздобыл Баззард, взорвал парочку товарищей, а потом отбивался от копов. Так и умер - один из невинно убиенных сбил меня из РПГ :cray: кстати, оказывается, за убийства игроков отнимают по 187 баксов

А вообще я не злопамятный :) если за меня награда есть, то я не буду мстить за то, что кто то её получил, но за беспредел...обязательно)

 

На счёт убийств и денет, это ты взорвал чью то машину скорее всего, а на ней страховка была, вот эти деньги с тебя страховая сняла :)

С РПГ тоже сталкивался, но пока не попадали по мне, а вот с танком не советую встречаться, если нет на руках хотя бы гранатомёта или с4. Во первых у него прицеливание гораздо удобнее и быстрее, чем на вертолёте, а во вторых дальность действия пушки тоже побольше. Поэтому тут нужно реально быть мастером управления вертолётом да и в придачу хитрецом, чтоб взорвать танк. Один раз мне посчастливилось с гранатомёта один убрать (и то мне кажется что его до меня уже подбили хорошо), но было не просто.

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я не злопамятный :) если за меня награда есть, то я не буду мстить за то, что кто то её получил, но за беспредел...обязательно)

 

На счёт убийств и денет, это ты взорвал чью то машину скорее всего, а на ней страховка была, вот эти деньги с тебя страховая сняла :)

С РПГ тоже сталкивался, но пока не попадали по мне, а вот с танком не советую встречаться, если нет на руках хотя бы гранатомёта или с4. Во первых у него прицеливание гораздо удобнее и быстрее, чем на вертолёте, а во вторых дальность действия пушки тоже побольше. Поэтому тут нужно реально быть мастером управления вертолётом да и в придачу хитрецом, чтоб взорвать танк. Один раз мне посчастливилось с гранатомёта один убрать (и то мне кажется что его до меня уже подбили хорошо), но было не просто.

Да, наверное насчет страховки ты прав.

 

С каждым днем все чаще встречаю на улицах Лос Сантоса танки под управлением агрессивных маньяков. Меня бы это позабавило, я бы даже с удовольствием пытался их ликвидировать, если бы не одно НО: танкисты могут подстрелить тебя, находясь за 3 квартала, пока ты стоишь в подворотне и ковыряешься в душераздирающе тормозящем смартфоне, чтобы перевести наличку на счет после удачного дела. Особенно драматично бывает это после плейлиста или серии гонок, когда на руках около 40-50 килобаксов. И кстати, туда же можно занести всяких ворошиловских стрелков на крышах, вертолетчиков и любителей давить людей машиной. Смысл в том, что ОЧЕНЬ медленно работает интернет на внутриигровом смартфоне) приходится прятаться в гараж или квартиру

 

И еще: отпишитесь, пожалуйста, кому поступили денежные бонусы от Рокстар. Я их не видел до сих пор.

Изменено пользователем SenorPeligro

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит бред - что юзеры кикнули вас из сеанса

особенно когда играешь тотже плейлист гонок или какуюто миссию с баблинским хорошим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит бред - что юзеры кикнули вас из сеанса

особенно когда играешь тотже плейлист гонок или какуюто миссию с баблинским хорошим..

+1. К тому же я не знаю, как самому кикнуть оленя, который снова вошел и собирается превратить в ад очередную легкую денежную миссию от Мадрасо :diablo:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати насчет миссий от Мартина

много где читал что в некоторых миссиях можно угонять тачки и потом продавать..зарабатывая10-20к с них

 

миссия с убийством юриста например - за тачку дают 22к, проблема что я немогу в гараж ее загнать - каким образом тогда народ с них имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати насчет миссий от Мартина

много где читал что в некоторых миссиях можно угонять тачки и потом продавать..зарабатывая10-20к с них

 

миссия с убийством юриста например - за тачку дают 22к, проблема что я немогу в гараж ее загнать - каким образом тогда народ с них имеет

Я продавал тачку юриста в Лос Сантос Кастомз, действительно, 22к стоит. Вообще, миссии от Мадрасо - мои любимые. Нет такого геморроя, как в миссиях от Лестера, нет жалких грошей за геноцид сотни бандитов и покатушки за психом-водителем через всю карту, как от Джеральда и Симеона, нет вечных наскучивших байкеров, как у Рона...в общем, круче только выживание :biggrin: Изменено пользователем SenorPeligro

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня эта миссия постоянно повторяется можно фармить бесконечно..

Счастливчик :smile:

Аналогичная миссия -

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
убить судью в виноградниках, охрана слабая и пешая, судья на маломощном Fugitive, денег дают едва ли не больше, чем за юриста. Единственное - нет дорогой тачки для продажи в ЛСК

P.S. Я ограбил 18 магазинов, больше на карте не нашлось. Кто знает, где искать недостающие 2 магазина, нужные для получения ачивки?

Изменено пользователем SenorPeligro

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...