Перейти к содержанию

Питомец =)


Bouncer.84

Рекомендуемые сообщения

Ребята, дело такое.

Дома кот (турецкая ангора, если не ошибаюсь) живёт, и постоянно ходит с "хвост пистолетом". Немного раздражает, когда трется да и не только. Но вот у знакомых кот поджимает хвост потому, что на него частенько наступали. Подскажите, как убрать у кота функцию ХП (расшифровка чуть выше), но без того, чтобы нужно было ему наступаит на хвост специально.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мои домашние питомцы - зебровые амадины. Скоро появится еще один, британский котенок.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи свою кошку! :smile:

Неки!

Старшая, цундере. Два полёта с третьего этажа, сломанный клык, умеет ловить мышей и птичек, бесстрашная. При громких скандалах дома, может впадать в раж и бросаться на ноги(ну или что подвернется).

http://thumbnails82.imagebam.com/20718/00002d207178422.jpg

Младшая, генки(иногда пьеро), 4й год(малявка совсем) ). Трусливая, но очень добрая. Не умеет ни кусаться, ни царапаться, боится даже стакана с лимонадом, любит поболтать и сушеную рыбу.

http://thumbnails67.imagebam.com/19906/7b3362199053767.jpg

<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младшая, генки(иногда пьеро), 4й год(малявка совсем) ). Трусливая, но очень добрая. Не умеет ни кусаться, ни царапаться, боится даже стакана с лимонадом, любит поболтать и сушеную рыбу.

Няшка ^_^ Не то, что Кузьма у меня дома. :fool:

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшка ^_^ Не то, что Кузьма у меня дома. :fool:

Ты своего Кузьму покажи!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ЛОЛШТО?-отвечает;везёт тебе takano с питомцами

я гдето в нете читал что,чтобы кот (кошка) долго жил (а) нужно кормить питомца по

так сказать -графику- сладкого и солёного не давать (ну ето понятно),пишут что ,шоколад для них вообще яд :shok:

и рыбу часто не давать :shok: (странно) :shok: хотя понятно она солёная,ну и так далее

вообщем применили мы эту -диету- к нашему снежку пока он не против

надеюсь дожевёт до 15 и дай бох до двадцати,хотя до 13 точно дожевёт

PS;КСТАТИ КИТИКЕТЫ СУХИЕ ЛУЧШЕ НЕ ДОВАТЬ ОТ НИХ У ПИТОМЦА БУДУТ КАМНИ В ПОЧКАХ (МОЧЕ-КАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ)

ХОТЯ РАНЬШЕ И БЕЗ ЕТИХ ДИЕТ ПИТОМЦЫ ЖИЛИ ДОЛГО?!

Изменено пользователем gold1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ех надо хомячка завести маленькие,прыткие :offtopic: ,вечно чтото грызущие :tease:

у моего друга был хомячок он ему носок в клетку положил :rofl: :rofl: :rofl: так тот сгрыз его на следующий день только ошмётки волялись

http://www.scholastic.com/goosebumps/images/icons_img1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гдето в нете читал

На этот можно было закончить.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще грецкий орех не доел :D Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще грецкий орех не доел

их ему колоть надо =)

он кедровые не ест. оборзел.

а вот семки подавай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...