Перейти к содержанию

Watch Dogs


Рекомендуемые сообщения

...собстно ватчдогс проигрывает даже 4ке, про 5ку никто не заикается даже

Лишь в чём-то проигрывает, но в чём-то же и выигрывает. :wink: В ВД диск без покрышки нагревается чуть ли не докрасна при езде; есть отражение света от передних фар на асфальте (подобно gta 5); взрывы выглядят кууда реалистичнее (попробуйте взорвать заправку, например); есть нормальная густая трава, которая приминается при наезде на неё и много-много других мелочей. Изменено пользователем KuznetSoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexanчег ты вроде бы серьезный парень, а повелся на фигню. Это тестили офверсию или крякнутую?

ты вроде тоже не фантик, чтоб думать что за пару дней игру существенно улучшат, и в релизе все будет более лучше.

 

И еще. Это первая подобная игра от Юби, вам не кажется что вы слишком большие требования ей поставили?

Требования по моему они большие поставили. Я не увидел в ролики графодрочерства какого то, просто объективные недочеты и халтура. Я в нее конечно поиграю, но покупать не буду) обновлять железо и так пора, но эта игра абсолютно не стимулирует этого делать) потому что, как я понял, моя gts 250 уже вообще ее не запустит)) и я вот смотрю на эту картинку и на этот движок и не могу понять, с какой стати мой директ х11 ей не подходит?))

Изменено пользователем Denus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 лайков Вотч Догс :troll:

мне уже начинает становиться стыдно, что я нахожусь в сообществе фанатов ГТА :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вроде тоже не фантик, чтоб думать что за пару дней игру существенно улучшат, и в релизе все будет более лучше.

Да кто ж его знает что это за версия вообще и что сьел крякнутый экзешник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, прекратите сравнивать несравниваемое. ГТА от игре к игре полируется и получает все больше ништяков, сколько игр из серии ГТА вышло до того момента, как например стали оставаться дырки от пуль на поверхностях? Напомню это появилось только в 4 части. У Юбисофт - это первый опыт столь масштабной гта-подобной игры (серия Драйвер не в счет - игра другого толка). Если она проигрывает в одном, то выигрывает в другом. Как дети малые, ей богу, лишь бы обосрать.... Серьезно, я вот играю, и не могу понять, почему люди просто не могут играть и получать удовольствие. Вы бы еще с крузисом сравнили. Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди на окружение реагируют куда реалистичнее. Вот например девочка приехала в зад седану. В гта они бы посигналили друг-другу, да разъехались, здесь - оба вышли и устроили разбор полетов.

в 5ке ситуации поинтереснее случаются даже, с привлечением копов, чего стоит только погоня копов за угнанным автобусом...но гта это гта..там масштабы другие

 

тени в 4ке отличные были первая версия 1.0 4ке работало напорядок лучше следущих патчей..

тогда 4ка жрала ресурсов просто неимоверно - но ресурсы расходовались на качественную картинку и движок.

 

ватч догс в 2 раза больше чем 4ка умудряется жрать ресурсов, при этом не демонстрируя фантастическую графику или реалистичный движок.

таже 5ка несмотря на консольную версию урезанную как только можно умудряется выдавать качество картинки иногда лучше чем WD и это на консолях..

 

насчет опыта - серию Ассасина они уже сколько мутузят, так что опыт в открытых мирах уних есть и немалый, к томуже послухам там были привлечены ребята из рефлекшнс..от чего машинки такие деревянные как в Спящих собаках ?

 

про слитую версию ну это вообще смешно - слили версию DVD по предзаказу в нашей странне у многих есть она на руках кстати уже,и жрет она столько же уже западные форумы кишат недовольством от завышенных требований и лагах на топовых железяках.

 

Да и с ГТА его решили сравнить сами Юбики, пообещав настоящий некстген - и что же мы видим по технологиям некстгеном тут непахнет вовсе, никакого ААА проекта не вышло, игра не далеко ушла от прошлогоднего Sleeping Dogs - который кстати по отзывам играется интереснее чем WD - всетаки серия ТруКрайм имеет свою фишку.

 

В целом игрушка то неплохая получилась, поизучать миры полазить по виртуальному Чикаго (в котором последний раз были разве что в Midtown Madness и Driver 2 та еще ностальгия, но до уровня песочниц GTA ей конечно очень далеко, поэтому и отзывы соответствующие все ждали некстгенного убийцу гта, а получили совсем другое.

 

И да требования просто невероятные - видимо это маркетинг производителей топового железа не иначе. Я просто непонимаю как может оперативка под 6-7 гигов забиватся и видеопамять свыше 4 гигабайт.. играя на фулл хд разрешениях, а не на 4К как обещалось. 4К разрешения боюсь нынешнее железо вооб9ще не сможет провернуть для играбельности. Ситуация с 4кой в этом повторяется, спутся 2-3 года наконец то железо смогло выдавать 60 фпс на максимальном качестве картинки и прорисовки

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только не придумают Юбики, чтобы отвадить людей от торрентов. :troll: Пугалки про вирусы - избитая тема. :biggrin:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, прикольная технология, создающая иллюзорные интерьеры:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем KuznetSoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, прикольная технология, создающая иллюзорные интерьеры:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Ну, да, WD вообще иллюзия на игру. :biggrin:

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео-сравнения идут только в одну сторону, тобишь об объективности оных можно даже не думать. четверка в стоковом варианте (без енб и прочего), при всей моей любви к ней - просто дикий вырвиглаз. поражаюсь тем, кто заливает что WD хуже четверки визуально. в GTA посчитали реализовать одни фишки, а WD другие. вот как например такое?

круто, правда? и пятерка умоется. чертверка жрала и сейчас жрет ресурсы, при этом даже пропатченая показывает убогие тени и странную помесь брура и ДОФа одним эффектом. также не имеет даже сглаживания, что уж говорить о ССАО, например.

 

Ну, да, WD вообще иллюзия на игру. :biggrin:

ага, в ГТА все такие здания с интерьерами, доо. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разнесет от переизбытка мыла? :troll:

Нет там мыла, местами текстуры выглядят лучше ультры четверки, местами хуже. Мыло я подсмотрел как раз таки в WD на боксе.

 

Суть в том что я не пытаюсь сравнить ее с GTA или кому то что-то доказать, но требования кто бы что не говорил к ПК версии неадэкватны как не смотри, в ультре на ютубе я не увидел там шика, да и вау эффекта тоже.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$DRON$, на ютубе и не увидишь, видео на трубе пережимается в 50(!) раз, соответственно ни о каком source качестве речи не идет. Самый простой способ - запустить и сравить в живую. Зуб даю, увидишь совсем другую картинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да GTA 4-5 местами проигрывают Мафии 2, Sleeping Dogs и GTA SA :facepalm:

но мы об этом вдруг забыли, и начали искать соринки в глазу WD

 

в четверке отвратительный рэгдолл, когда тело человека как тряпичная кукла падает, хотя его просто толкнули

мелочи, типа выпрямляющиеся колеса, не поворачивающийся руль, неподвижные заслонки в нагнетателе и тп

 

сэндбокс в четверке? поработать в такси (гоняя по городу абы как, много ума не надо), сходить в боулинг и стрипклуб? оо даа.

 

 

видео-сравнения идут только в одну сторону, тобишь об объективности оных можно даже не думать. четверка в стоковом варианте (без енб и прочего), при всей моей любви к ней - просто дикий вырвиглаз. поражаюсь тем, кто заливает что WD хуже четверки визуально. в GTA посчитали реализовать одни фишки, а WD другие. вот как например такое?

круто, правда? и пятерка умоется. чертверка жрала и сейчас жрет ресурсы, при этом даже пропатченая показывает убогие тени и странную помесь брура и ДОФа одним эффектом. также не имеет даже сглаживания, что уж говорить о ССАО, например.

 

ага, в ГТА все такие здания с интерьерами, доо.

однако, тут мы видим тени от листьев, вполне динамические

а в сравнялках которые школьники наснимали, нету

подозрительно :troll:

Изменено пользователем D1M0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ультре на ютубе я не увидел там шика, да и вау эффекта тоже.

:rofl: на ютубе? на ютубе и ГТА 5 выглядит мыльно - значит, исходя из твоей де логики, ты врешь, говоря, что в пятерке нету мыла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$DRON$, на ютубе и не увидишь, видео на трубе пережимается в 50(!) раз, соответственно ни о каком source качестве речи не идет. Самый простой способ - запустить и сравить в живую. Зуб даю, увидишь совсем другую картинку.

Тени, освещение и общение представление о картинке в 1080 увидишь.

 

Кто бы что не говорил, про 4 гига видео и 8 гигов озу на борту с ай7 явно не тянет.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том, что GTA позиционирует себя как игру, где много внимания уделяется транспорту gtA все таки

логично что там местами что то лучше проработано

а чего то не было и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том, что GTA позиционирует себя как игру, где много внимания уделяется транспорту gtA все таки

логично что там местами что то лучше проработано

а чего то не было и нет...

Да но эта игра позиционировалась как соперник :smile:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...слишком много разных мнений, и, тем не менее, факт остается фактом - для игры в ВД на ПК требуется много денег на модернизацию/покупку нового системника (ибо, как уже многие успели проверить, требования просто непропорционально высокие). Брать на консоль прежнего поколения - дорого, 2300 рэ за довольно посредственную на фоне ГТА, Мафии, Сэйнтс Роу (да-да) игру. Получается, что играть (в лицензию) будут только богатые буратины и маньяки-юбифилы. Изменено пользователем Кубанец

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но при всей моей любви к стильной (без иронии) графике GTA4... О чём вы говорите, ёпрст?! В визуальном плане 4-ка посасывает писю у WD.

Я просто поражаюсь, как можно так сравнивать требования по железу между этими играми. Может, WD и не лучшим образом оптимизирована... Хотя, с одной стороны, и рановато об этом говорить, т.к. только сегодня вышли дрова для Nvidia под WD и вроде как уже готовится первый патч от UbiSoft. Но уж в сравнении с требованиями 4-ки ничего сумасшедшего не вижу. Да в WD в одних педах поликов раз в 5 больше, чем в четвёрошных. Да вы посмотрите хотя бы на растительность в парках там и там. При этом никаких подгрузок текстур в Догах.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

...однако, тут мы видим тени от листьев, вполне динамические

а в сравнялках которые школьники наснимали, нету

подозрительно :troll:

Ну дык это тени от света уличных фонарей, а не фар :secret:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На секундочку — GTA 4 исполнилось шесть лет! :troll:

А вы так модно заявляете, что ВД круче её графически и говорите об отсутствия интерьеров в "Четвёрке". :o

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geforce.com/whats-new/guides/wa...ayable-settings

 

обратите внимания на графу ультра текстуры ))..более слабые видюхи но с большей памятью способны переваривать..а более мощные с меньшей нет..ну не глупость ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...