Перейти к содержанию

Arti's WorkShop


Arti9609

Рекомендуемые сообщения

в салоне над матами еще поработай, их уменьшить надо(кожу на приборке(и через чур она выделяется) и кавролин там этот всякий) покрышка режет колесо, в глушаке наверно не надо отражений внутри, под капотом плоскость эту лучше тоже черной матовой сделать. подбамперное лучше тоже затемнить, не может там быть такой освещенности же..

а так все супер вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денус,спасибо за советы.Поправлю почти все,что написал..только вот я в душе не е*у (да простят меня за мат,уже сил нет просто) как сделать так,чтобы покрышка не резала диск.Оставлял дырочку-режет.Делал уже достаточно большую дырку-все равно режет.Тут вот Люмен посоветовал полигонами дыру зашить эту,зашил вот..на скринах как раз так и сделано.Но йух там не упал,ничего почти не изменилось,только нарезается меньше.Я уже не знаю,что сделать.

С текстурами поработаю,надо не забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну самый правильный и надежный способ, это не зашивать дыры, а вывести саму покрышку из диска, то есть смоделить. и затекстурить по новой, тогда никаких косяков не будет. посмотри уроки как текстурить покрышку в занозе, или я могу сделать (но нескоро) в максе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бы лого хонды врезать в диск, а то пропадает, местами. кстати подкинул Denus идейку по удалению нарезки на колесе: последний слой(круг) можно смоделить по кромке реборды, а то что будет внутри, сразу в низ сделать, как то так http://rghost.ru/44458437.view может и поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слёзно молю - верни назад! Он режет глаза гораздо сильнее неправильного положения рук. На пару процентов ещё приемлимо, но это очень сильно уродует модель. Оно даже на превьюшках скриншотов бросается в глаза!

Вообщем оно того совершенно не стоит.

 

 

Как компромисс - ставь спортивный руль. Он как раз маленького размера. Можно тогда заодно идиски на что посимпатичнее поменять. Эти таксебе выглядят если честно. Да и врядли такое авто доживет до наших дней в идеальном стоке.

 

 

И ещё - педаль газа с .... права ? Вероятнее всего - салон тупо отзеркален с JDM весии без особых заморочек. Что не совсем правильно.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы текстуру пластика сменил в салоне,как-то слишком рябит(
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по рулю: можно попробовать сделать посадку VEH@LOW, тогда руки находятся выше(не охватывают, а как бы лежат сверху), голова ниже, только колени могут упереться в торпедо, но это уже смотреть-экспериментируя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль увеличил,с посадкой посмотрим позже,спасибо.Сейчас готовлю сюприз,покажу обновленный внешний вид позже. Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим уродским енб салон выглядит вобще по странно, я у себя смотрел вобще не так убого, как на последних скринах. показывай еще и в ориг графике, чтобы можно было хоть что-то понять. и убери ты наконец-то эту чертову сереневатость с покрышки, делов-то на полминуты))

 

на счет руля, простите уж, но мое мнение диаметрально противоположное Лимоновскому: пусть руль будет мельче, но корявая хватка бросается в глаза куда больше, чем неточность размеров и положения руля. и это как снаружи, так и при виде из салона. модель все-таки делается не для скринодроча, в динамике такая ерунда будет вовсе незаметна.

 

и по поводу экстр: на счет барахла в багажник какбы понятно, а вот как насчет внешних экстр? на ориг блисте экстры довольно хороши, что-нить подобное запилить было бы здорово: скромненькие юбочки, спойлерки небольшие, тоненькую наклейку на лоб, небольшую насадку на глушитель... что-нить невызывающее, но будет покраше намного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два спойлера,номера,насадка на глушитель,да внутри всякие всякости.Экстр хватает,если что-доделаю еще,идеи есть.Главное,основу сейчас сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил - если принципиален размер руля - делайте тогда спортивный не стоковый. А уменьшенный оригинал - это до боли вырвиглазно.

 

Стоп. Надеюсь же на остальных твоих конвертах такого косяка нет ?

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил - если принципиален размер руля - делайте тогда спортивный не стоковый.

хм... не принципиально вобщем-то -- поэтому руль и уменьшен :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова маленькая работка для пака.На этот раз обновил авто службы аэропорта FlyUS.Ничего кардинально переделывать не стал,перетекстурил кое-что,с материалами поработал.Большего,думаю,для пака не надо,это ведь даже не для траффика авто,а стд. оставлять не очень будет,там было,что доработать по мелочи,что я,собственно,сделал.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6431/128260664.5e/0_8e96c_403f1cbf_M.bmp.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4138/128260664.5e/0_8e96b_75fdb5ae_M.bmp.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4117/128260664.5f/0_8e96d_ab0dc9ef_M.bmp.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6437/128260664.5f/0_8e96e_c2cc0d31_M.png.jpg

Не пинайте за кузов большого тягача,забыл просто выключить Diffuse Color на нем :facepalm: Попутно посадил в Хонду по-новому Нико,надеюсь и ее тоже скоро завершить.А то я последние дни вообще ничего не делал

 

 

Маленький ап:Перетекстурил пару шильдиков на Хонде,теперь вообще шикарно выглядит,мне кажется.Пережал втд снова,54 текстуры в 900 кб :facepalm: поглядим,что тестеры скажут..

Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, да, не сказал бы, что изменения кардинальны, как например с салоном. джусовский двиг видать устроен так, чтобы на были текстуры с затенениями, ты бы рядом показал новый и старый вариант.

 

а вот обратка... ты извини... но это ж лолище :crazy: может она и походит на оригинал, но пожалуйста, либо верни старую либо намодель поотчетливей изоляцию.

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с...по всем по порядку

Доработал перетекстурил немного подкапотку на CRX,поработал с дверьми,поправил салон..

http://img-fotki.yandex.ru/get/5637/128260664.5f/0_8edb7_41a282ef_L.bmp.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6440/128260664.5f/0_8edb8_84859804_L.bmp.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4137/94861909.17/0_7df2f_406659b9_L.png.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6447/94861909.17/0_7df2e_183094a5_L.png.jpg

 

Разобрался с колесами на FlyUS тягачах,доработал их,наконец-то,немного в ФШ освежил текстуры их.Все,сегодня выложу,если мой товарищ не надумает рисовать HQ винил для них.Скринов нормальных пока нет..

 

 

Поправил посадку Нико в Скорой,поправил,вроде как,камеру,разобрался с диском после бернаута,убавил HDR на фарах,сейчас думаю о том,чтобы сделать поддержку винилов пользовательских.Но делать буду не весь кузов,а только те места,где у меня наклейки.Вроде все,остальное уже давно было готово

Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь изнанке капота CRX стандартную текстуру, и литые диски в стиле 90х. Штамповки тут ВООБЩЕ не к месту, даже в стоке.

В остальном - олично. Продалжай и дальше радовать нас своими качественными работами.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! :good: Приятно видеть,что некоторые пользователи,как ты,например,активно помогают и поддерживают! :drinks:

Версий,как всегда у меня,будет несколько.Сделаю с штампами такими и с стд. дисками,как были.Может быть,если подкинете какие-то хорошие варианты-еще поставлю.А вообще..появилась идея сделать таксишку в стиле такси Романа..то есть без покраски и т.д. Стоит ли?

 

Доделал,вроде как,GMC,добавил поддержку PJ,в архив вложил развертку.P.S.:Если все будет хорошо,сегодня выложу FlyUS Tugs Pack :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такси не стоит, имхо :facepalm: и надеюсь старые диски ты не выкинул)))

 

и прошу, сделай наконец-то нормальные отражения в зеркалах. те что на твоих последних работах ну просто как хромом покрыты, очень печальны. вот я Гоге на АМТ писал чо па чом:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...