Перейти к содержанию

Sleeping Dogs


Рекомендуемые сообщения

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://www.egmnow.com/wp-content/uploads/2012/03/3408SD_Boxart_PC-noscale.jpg
Sleeping Dogs — компьютерная sandbox игра, (до названия 'Sleeping Dogs', должна была называться True Crime: Hong Kong) сочетающая элементы action, racing и RPG. Разработана United Front Games совместно с Square Enix Europe и издана Square Enix. Выпуск состоялся 14 августа 2012 года для Windows, PlayStation 3 и Xbox 360. События игры будут происходить в Гонконге и покажут его криминальную сторону (оф. сайт) обзор playground.

Игру еще не прошёл, но пока всё нравится. Параллели с ГТА проводить не буду, но игра несомненно относится к этому же жанру. Понравилась графика, красочно и красиво выглядит Гонконг. Очень понравилась возможность прокачки персонажа, притом именно то, чего не хватало мне в ГТА - множества приемов. Наносить удары комбинациями достаточно удобно, блокировать удары противников тоже. Управление очень удобное. Понравилась фишка (уже видел, но всё-же) с швыряниями противников в вентиляцию, аквариумы, телефонные будки с последующим эффектным добиванием. Грамотно сделанно обучение т.к. приёмов много. На первый взгляд не плохое разнообразие транспорта. Оружия ручного хватает, огнестрельное только-только добыл. Понравилась живость реакции прохожих на происходящее вокруг. Не очень понравилась физика транспорта, но терпимо. В общем пока игре ставлю 8 из 10. Пройду все, напишу окончательный итог.

п.с. Рекомендую попробовать. Изменено пользователем OverlorD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто нибудь, кто дошел только до того места, где после слежки за сорвиголовой(установки на его машину жучка) какое то время нет заданий? Заделитесь сейвом позязя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка в стиле GTA. Серия True Crime никогда не устанет копировать Grand Theft Auto. :smile: Много лет назад, когда вышла первая часть, мне эту игру в магазине выдавали за новую часть GTA. Мол серия сменила название на True Crime. :rofl:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто нибудь, кто дошел только до того места, где после слежки за сорвиголовой(установки на его машину жучка) какое то время нет заданий? Заделитесь сейвом позязя.

нужно лечь спать

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вкурсе. У меня как раз на моменте сохранения слетела игра. В итоге поврежденный сейв. Но ничего. Уже всё наверстал)

Серия True Crime никогда не устанет копировать Grand Theft Auto

Причем здесь Тру Крайм?

 

Игруля замечательна. Отличная альтернатива надоевшему ГТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь Тру Крайм?

ну вобщем, эта игруха изначально разрабатывалась как тру крайм, но что-то там не сложилось (издатель+разработчик+деньги+время....ну как обычно) и проект был заморожен, пока не попал под крыло издателю THQ, ну и понеслось)) но видать ориг название осталось во владении Активижн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем, эта игруха изначально разрабатывалась как тру крайм, но что-то там не сложилось (издатель+разработчик+деньги+время....ну как обычно) и проект был заморожен, пока не попал под крыло издателю THQ, ну и понеслось)) но видать ориг название осталось во владении Активижн.

Игру эниксы выпустили. Ох активижен пожалеет о том что заморозила этот проект.

Серия True Crime никогда не устанет копировать Grand Theft Auto

Между тру краймом и гта, общее только открытий мир. А сравнивать эту игра с ГТА, только потому что тут открытий мир, както некоректно.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох активижен пожалеет о том что заморозила этот проект.

Наверное уже. Разница между Тру Краймами и Слипин Догз колосальна и ощущается уже с главного меню. Однозначно, если не лучшая, то одна из лучших игр в этом году.

А сравнивать эту игра с ГТА, только потому что тут открытий мир, както некоректно.

Фанбойство оно такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное уже. Разница между Тру Краймами и Слипин Догз колосальна и ощущается уже с главного меню. Однозначно, если не лучшая, то одна из лучших игр в этом году.

Ну с самого начала это должна была быть True Crime HongKong. Забей в гугле. Там даже досихпор старые волпеперы есть.

Юнайтед фронт в своих интервью, говорили что после ребрендинга игра не будет отличаться от той что должна была выйти. Типа просто сменили вывеску.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачная копия ГТА ИМХО. Управление тачками терпимое, камера ужасная 360 нормально не покрутишь при езде, система боя не доработана и слизана с Бетмен"а спасибо Square Enix за это. И многие фишки слизанны с ГТА. Графа не оптимизирована. По мне так 6 из 10. Изменено пользователем FeeL12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с самого начала это должна была быть True Crime HongKong. Забей в гугле. Там даже досихпор старые волпеперы есть.

Да я ж не спорю. Я имею ввиду разницу между теми трукраймами которые были, и тем слипин догз который есть сейчас.

 

И многие фишки слизанны с ГТА.

Сегодня это обычное дело. В гта тоже можно найти фишки позаимствованные у других. Иначе никак.

Графа не оптимизирована.

Вот что что, а графика отлична. Во всяком случае лучше чем в гтаив. Изменено пользователем Сельдерей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление тачками терпимое, камера ужасная 360 нормально не покрутишь при езде, система боя не доработана и слизана с Бетмен"а спасибо Square Enix за это.

Так как я прошёл, все предыдущие части True Crime, то это наследственное. Как в прошлых частях были проблемы с камерами и системой боя, так она и осталась. Более того, они не слизывали управление боем с Бетмена. Эта отличительная фишка появилась ещё в 2003 году. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за такая проблема с системой боя в СД? Да и с камерой собтсвенно тоже...или давно в тру крайм не играли? Я вот на днях например решил поставить. Ужасное управление отбило начисто всё желание играть, не смотря на отличную задумку. В слипин догз же могу засидеться часов на 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите скринчики кому не жалко :-)

Держи:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто нибудь, кто дошел только до того места, где после слежки за сорвиголовой(установки на его машину жучка) какое то время нет заданий? Заделитесь сейвом позязя.

Понимаю, что уже наверное поздно, но отпишусь для тех у кого проблема возникнет - пропажа миссий. Вчера сам с этим столкнулся, минут 10 тупил, потом доперло что надо ехать домой и ложиться спать. В заставке покажут что приснился кошмар, и появятся новые миссии.

 

п.с. пока игрушка радует.

 

FeeL12

Неудачная копия ГТА ИМХО. Управление тачками терпимое, камера ужасная 360 нормально не покрутишь при езде, система боя не доработана и слизана с Бетмен"а спасибо Square Enix за это. И многие фишки слизанны с ГТА. Графа не оптимизирована. По мне так 6 из 10.

Не согласен. Копией называть глупо - сюжет, место действий, возможности, управление, и т.д. разные. Есть схожести открытый мир, хавка (кстати она помимо ХП даёт бонусы), тачки. Но с таким подходом копиями можно назвать 70% шутеров, РПГ, стратегий. Управление тачками как раз слабенькое. Ездить, дрифтить можно, но просто как-то не реально (просто слишком). Система боя, по мне весьма удачная, в бетмена играл именно из-за фишек в рукопашке. Слизанного с ГТА вообще не заметил (может быть не всю прошёл еще). Графа вполне достойная и нравиться местами больше чем в 4-ке ГТА, оптимизирована вполне хорошо, нет не глюков ни тормозов (играю на макс).

Хотя спорить не буду, у каждого свои заморочки. По мне главное чтобы игра радовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне,так игра чистая пародия на ГТА!Тут даже говорить не о чем.+ а точнее - это не оптимизированная графика.Потому что,что у меня и что у многих людей Пк превышает заданные требования а она достаточно не комфортно и не гладко работает.Сюжет как по мне слабенький,система боя по началу начала бесить жутко.Только после 1-го часа игры я привык к многим функциям.Я бы дал ей оценку 8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне,так игра чистая пародия на ГТА

Ты прав. Задолбали эти воры идей. То Иллюжн Софтвёркс со своей Мафией, вон уже 2 части на гта спародировали, то Сквер Эникс со своими Джаст Козами и Слипин Догзами. Ай ай ай. Что дальше? Юбики выпустят Вочдогз? Нахер так жить?!11

 

ЗЫ: По твоим минусам игра вышла балов на 5/10. 8/10 это гтаив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не кто не поделится рабочим торрентом, на рабочию версию, а то заколебся я уже. То не запускается, то руссика не ту.

 

Отбой, сам нашол.

Изменено пользователем kit-kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...